Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но хоть в ближнем Подмосковье. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только приезжие девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А москвички все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Автор
2 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Мог бы в гости и не с пустыми руками прийти, жлоб ты, парниша.
Гость
#356
Приходить с пустыми руками в гости , признак жлобства...Молодец, что выпроводила. Девушка поляну будет мужу накрывать а не жлобам
отец семейства
#357
Повесьте 2 объявления. Первое: "Хочу семью, чтобы обо мне заботились" и второе:"Хочу семью, чтобы заботиться". На какое ответят?
Гость
#358
У нас не принято ходить в гости в пустыми руками особенно на свидание к женщине. Коробка конфет, бутылка вина или что-то в этом роде обязательно должно быть. Хорошо еще что Вам кофе налили)). Я бы и этого не сделала.
Гость
#359
Вы правильно подметили, корону надели. А если жениться на приезжей, то сам останешься без ничего.
Виталий
#360
Гость
У нас не принято ходить в гости в пустыми руками особенно на свидание к женщине. Коробка конфет, бутылка вина или что-то в этом роде обязательно должно быть. Хорошо еще что Вам кофе налили)). Я бы и этого не сделала.
Давай я приду к тебе с цветами конфетами и вином😉.
Гость
#361
Ну а как вы хотели? Она предоставляет место, вы приносите еду, напитки. А тот так игра в одни ворота. А тут весь такой квартирный, посмотрю что ты за хозяйка;)
Гость
#362
Но вы же сам так же поступаете. Уже прикинули, что со второй кв. Делать. Расчет у вас .
Гость
#363
Гость
1- ищу в равном статусе, чтоб сдавать потом ее квартиру... Ну вот и ответ! Вы станете сдавать свою? Где делали классный ремонт...чтоб его ушатали сьемщики. Мне лично тоже моя квартира в таком случае дороже мужика. Раз он не думает что мне трудом все далось. И не для чужих людей.
2- пришел в надежде на ужин. Тоже она права : ты ухаживает, твоя инициатива, вот и показывай какой ты добытчик. Больно надо пахать чтоб всяких мужиков кормить.
3 про женщину с ребенком... Все верно тоже. Опасение за ребенка. Значит она лично вам не доверяет жизнь и здоровье своего ребенка. Особенно если ребенок- девочка. Мало что у тебя на уме.
Вы думаете, он нашел ту самую с ребёнком, которая сидит у мамы на шее и ищет кому бы на шею сесть. Там наверняка состоятельная и самостоятельная. С заработком, наладенным бытом такие замуж не спешат. Им и так хорошо. Ребенка родила - состоялась. Это только во влажных фантазиях мужла все женщины мечтают замкж, а с детьми так особенно.
Гость
#364
Гость
1- ищу в равном статусе, чтоб сдавать потом ее квартиру... Ну вот и ответ! Вы станете сдавать свою? Где делали классный ремонт...чтоб его ушатали сьемщики. Мне лично тоже моя квартира в таком случае дороже мужика. Раз он не думает что мне трудом все далось. И не для чужих людей.
2- пришел в надежде на ужин. Тоже она права : ты ухаживает, твоя инициатива, вот и показывай какой ты добытчик. Больно надо пахать чтоб всяких мужиков кормить.
3 про женщину с ребенком... Все верно тоже. Опасение за ребенка. Значит она лично вам не доверяет жизнь и здоровье своего ребенка. Особенно если ребенок- девочка. Мало что у тебя на уме.
Ой, вы очень хорошо сказалт, я с таким скрипом квартиру сдавала свою. Там ремонт, мебель... Все с таким теплом, такой любовью выбиралось... Но она совершенно бессмысленно пустовала, а нам копеечка была не лишней.
Барбаросса
#365
Дядя Серёжа
Не храплю, а газы пускают все :) Какают и писают тоже и далеко не бабочками :)
Старый пердун
Хреновое лето
#366
Все так. Я такая же.
Но я даже в гости не приглашу, место для свиданий - должен организовывать мужик.
Дом это мой храм- моя крепость, посторонним туда нельзя.
Поэтому друг извини.
Гость
#367
Гость
Да, еще, я не знаю, кто вас воспитывал (и воспитывал ли), но с пустыми руками в гости ходить даже женщине к женщине - это неуважение. Когда я была студенткой, я все равно покупала хотя бы вафельный тортик, навещая бабушку, на последние деньги. А вы - мужчина - к даме сердца пришли ни с чем. Это говорит только о вашей невоспитанности.
И еще о жлобстве.Фу....
Ольга К.
#368
Гость
Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.
А что нужно? Получается такая женщина,как проститутка с квартирой. Или как паучиха,переспала и съела. Зачем ей муж,ей нужен спонсор! И не москвички это,это скорее дети лимитчиков,которые ,в отличие от москвичей квартиры получали быстро и нахаляву!
Гость
#369
Гость
Автор! Дело не в девушках. В вас!!! Вы не интересный человек. Уже и не молодой. Вас в качестве любимого мужа приличная девушка даже с деревни не захочет. а уж девушке с детьми и нафиг не нужен такой.
А что девушки с детьми сильно кому нужны? 35 лет мужику-старый? Это вы в таком возрасте уже то особо и не нужны никому, тем более с детьми. Возомнили о себе чёрт знает что. У мужика куча развлечений и без баб, а секс получить не составляет труда в наше время. Жаль суррогатное материнство дорого обходится, а то вообще брак можно из законодательства исключить.
Гость
#370
Ты все ждешь, когда тебе начнут давать (стол накроют, обсулживать начнут). А сам бы хоть с цветами пришел. Нет, только брать. Неудивительно, что тебе не хочет никто ничего давать. Игра в одни ворота ни одной женщине не интересна. Ты уже сейчас своим поведением им показываешь, что будешь обузой.
Гость
#371
Если женщина ищет мужа, то защитника, кормильца, отца детям. Видимо вы этого предложить не можете, сразу начинаете считать свое и её имущество и вклад в общий котёл. Если хотите семью запомните ваши деньги, это ваши общие деньги, а её деньги, только её деньги. Тогда все будет ок. А мужчина который заранее считает сколько ему останется при разводе-не мужик. Зарабатывать надо так, что бы при разводе хватило и на себя и на бывшию семью. А вообще надо на позитив настраиваться-жениться на всю жизнь и умереть в один день😁
Гость
#372
Гость
Вы правильно подметили, корону надели. А если жениться на приезжей, то сам останешься без ничего.
Ещё один....
Ищет выгоду.
То есть если приезжая ищет выгоду в вас- это плохо
А то что вы ищете выгоду это хорошо...смешно
Гость
#373
Спасибо даже за бомжиху/нищебродку. Вот с таким отношением Вы себе нормальную хотите? А женщина с ребенком это что, второй сорт? Это уже семья! Рассмотрели бы пусть хотя бы и провинциалку-если хочется семью, а если Вы за женщинами с микроскопом бегаете и смотрите, что у нее квадратных метров меньше чем у Вас да еще и регион слишком неподходящий-не хотите Вы семью, т.е. хотите плохо. Боитесь взять к себе в Москву провинциальную аферистку? Смотрите в оба, но не настаивайте против приезжих и не смешивайте их с навозом. Такой вывод я сделала после того, что узнала как москвички ходят, задрав носы и воротят носы от приезжих женихов с их квартирами в Подмосковье-им побогаче подавай, а вся эта работящесть, неуродливость им до лампочки, они найдут побогаче и получше, чем Вы потому, что среди обеспеченных тоже много неуродов.
Барбаросса
#374
Гость
ДЯЛ МЕНЯ ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ! СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВЛЮБИЛСЯ НА ПОРОГЕ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ! ДАВНО ЭТО БЫЛО, Я НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ РАЗВЕДЁН УЖЕ С ЖЕНЩИНОЙ С КОТОРОЙ ПРОЖИЛ 10 МЕСЯЦЕВ , Я БЫЛ РАД ЧТО ТАК БЫСТРО ВСЁ ПРОИЗОШЛО И ОТДЫХАЛ ОТ ПЕРВОГО БРАКА БЫЛИ КАНДИДАТКИ НО В ТАКОМ ПЛАНЕ КАК ПИШЕТ АВТОР. Я НЕ ИЗ РОССИИ И НЕ МОСКВЫ ХОТЯ В ТАКОМ РАКУРСЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЖИВУТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ . А ПРОИЗОШЛО ВОТ ЧТО ... ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ Я ДОГОВОРИЛСЯ С ДРУГОМ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД У МЕНЯ.. ВО ПРЕВЫХ У МЕНЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КООПЕРАТИВНАЯ КВАРТИРА И У МЕНЯ НА ТОТ МОМЕНТ ПРОЖИВАЛИ ДЕВЧОНКИ НА КВАРТИРЕ ТАК КАК Я ЖИЛ В СТУДЕНЧЕСКОМ ГОРОДКЕ. 27 ДЕКАБРЯ КО МНЕ ПРИХОДИТ МОЙ ДРУГ С ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ УЧЛСЯ В ПАРАЛЕЛЬНЫХ КЛАССАХ ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЫ Я РАБОТАЛ НА ТОТ МОМЕНТ НА ЗАВОДЕ И ДОЛЖЕН БЫЛ ИДТИ В ТРЕТЬЮ СМЕНУ.. ЧАСОВ В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА ПРОЗВУЧАЛ ЗВОНОК В ВХОДНУЮ ДВЕРЬ Я ОТКРЫВ ОБОМЛЕЛ ! НА ПОРОГЕ СТОЯЛ МОЙ ДРУГ С ДЕВУШКОЙ МЫ ВСТЕТИЛИСЬ ГЛАЗАМИ У МЕНЯ ЖАР ПРОШЁЛ ПО ТЕЛУ Я ПРИГЛАСИЛ ВОЙТИ НУ ПОЗНАКОМИЛИСЬ РАЗГОВОРИЛИСЬ НА ТОТ МОМЕНТ В КЛАДОВКЕ Я СООРУДИЛ ФОТОЛАБОРАТОРИЮ Я НЕМОГО С ДЕТСТВА ЗАНИМАЛСЯ ФОТОГРАФИЕЙ.. ДЕВУШКА СПРОСИЛА У МЕНЯ А МОГУ ЛИ Я С ЧУЖОЙ ПРОЯВЛЕНОЙ ПЛЁНКИ ПОДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ ? ЭТО БЫЛИ ФОТКИ С УЧИЛИЩА ... КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ДЕВУШКА ЗАКАНЧИВАЛА УЧИЛИЩЕ В ГОРОДЕ САМА БЫЛА С СЕЛА ОБЛАСТИ . РАЗУМЕЕТСЯ Я СОГЛАСИЛСЯ И УТОЧНИЛ ВРМЯ ВСТРЕЧИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕЁ ЗАНЯТИЙ В БУРСЕ. Я ТРЕПЫХАЛ ОТ ВСТРЕЧИ ВЕДЬ КОНКРЕТНО НЕ МОГ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЯ ОТНОШЕНИЙ МОЕГО ДРУГА С НЕЙ. КОГДА ОНА ПРИШЛА МЫ РАСПОЛОЖИЛИСЬ В ЛАБОРАТОРИИ И БОЛЬШЕ ВЫЯСНЯЛИ ПОЗИЦИИ ДРУГ ДРУГА ЧЕМ ДЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ КОГДА ДРУГ МОЙ ПРИШЁЛ ТО МЫ УЖЕ ПОДЕЛАЛИ ФОТОГРАФИИ ВДОВОЛЬ НАЦЕЛОВАЛИСЬ И НАДО БЫЛО КАК ТО РЕШИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОТНОШЕНИЯ. ВРЕМЯ ПОДХОДИЛО К ПОХОДУ НА РАБОТУ ОНИ ПОЩЛИ МЕНЯ ПРОВОДИТЬ А ДО ПРИХОДА ДРУГА Я ВЫЯСНИЛ ЧТО ОН ПРОВОЖАЕТ И САЖАЕТ ЕЁ НА АВТОБУС
К чему этот *** был?
Капс выключи, истеричка.
Гость
#375
не отчаивайся! Ищи жену в час пик в трамвае и тролейбусе с авоськой продуктов! Ищи простую девушку и вместе сможете нажить все!Полно нормальных девушек , которые работают медсестричками, воспитателями-приличные ,воспитанные, скромные без силиконовых губ и тату на попе!
Гость
#377
Пришёл в гости к девушке с пустыми руками, да ещё ждёт, что ему банкет накроют и будут его всю жизнь кормить поить одевать и ублажать бесплатно. Хоть бы людей постыдился про себя такое рассказывать.
Виталий
#378
Гость
Пришёл в гости к девушке с пустыми руками, да ещё ждёт, что ему банкет накроют и будут его всю жизнь кормить поить одевать и ублажать бесплатно. Хоть бы людей постыдился про себя такое рассказывать.
Бесплатно.....как некрасиво звучит. А Вы хотите ублажать я так понимаю того кто будет Вам платить? Продажные дешёвые женщины.
Гость
#380
У меня есть прекрасная дочь, дети уже большие 18 и 13. Она хочет семью Согласна еще родить совместного. Мы живем в Иркутске.
Виталий
#381
Барбаросса
Сообщение было удалено
А я твою маму оскорблять не могу и не буду , это были другие времена и понятия, я желаю ей здоровья, мне хочется верить в то, что она воспитывала тебя правильно ,но тебя испортило общество поэтому она ничего не может поделать с тем что ее дочь меркантильная рассчетливая дрянь,она не виновата в том что ее дочь требует от мужчин плату за времяпровождение с ними
Гость
#382
Бомжиха Тракторина-вариант автора
Гость
#383
В гости с пустыми руками действительно не ходят. Вы пришли к девушке,нужно было купить цветы,алкоголь и какие-то закуски. Поляну накрывать не нужно,можно торт к чаю. Смотря какие у вас были планы на вечер с девушкой. А замуж действительно многие не хотят,одной сейчас жить легче. Попробуйте найти сваху,или обратитесь за помощью к женщинам из старшего поколения своей семьи. К маме,тетушкам. Они вам быстро невесту найдут.
Гость
#384
КОРОНУ СВОЮ ПОПРАВЬ
Гость
#385
Гость
А что девушки с детьми сильно кому нужны? 35 лет мужику-старый? Это вы в таком возрасте уже то особо и не нужны никому, тем более с детьми. Возомнили о себе чёрт знает что. У мужика куча развлечений и без баб, а секс получить не составляет труда в наше время. Жаль суррогатное материнство дорого обходится, а то вообще брак можно из законодательства исключить.
35-летнего можно поюзать лет десять, потом начнут вылезать болячки и фигак на полшестого. У мужской потенции срок короткий.
Женщинам, представьте, тоже доступны развлечения, секс, хобби. Еще и родить сама себе может, пока вы на суррогатку копить будете до седых мудей)
Гость
#386
Да ты сам нищеброд
Виталий
#387
Гость
35-летнего можно поюзать лет десять, потом начнут вылезать болячки и фигак на полшестого. У мужской потенции срок короткий.
Женщинам, представьте, тоже доступны развлечения, секс, хобби. Еще и родить сама себе может, пока вы на суррогатку копить будете до седых мудей)
Там немного не правильно Вы написали , вместо слова " секс", " проституция" должно быть 😉, этакое ремесло развлекуха после того как у 35 летнего "поюзаете" бросите его ,захочется и у других мужчин "поюзать" . Всё правильно.
Гость
#388
Виталий
Там немного не правильно Вы написали , вместо слова " секс", " проституция" должно быть 😉, этакое ремесло развлекуха после того как у 35 летнего "поюзаете" бросите его ,захочется и у других мужчин "поюзать" . Всё правильно.
Я, в отличие от вас, не путаю секс с проституцией. У вас может уже провалы в памяти от сифилиса, как знать)
Светлана Л.
#389
Ну вот хоть один из нормальных мужик нашелся, о семье думает. Да, девочки тоже теперь стали с претензиями. А ведь и есть где-то рядом порядочная и с квартирой, которая за семью, но как встретиться? Вот ведь проблема! И правильно рассуждаете, что статус при создании семьи желательно одинаковый иметь. Но тогда и хозяйственные обязанности поровну надо делить. Но не будет такая девушка доказывать, что она хорошая хозяйка. Она же партнер. Значит, и Вы что-то ей сначала доказать должны.
Гость
#390
Почитала, вас молодой человек и грусть печаль только... Женщину надо рассматривать по другим критериям, какой сам, такие и поподаются... А в гости ходят обычно не с пустыми руками, если вас не научила мать... То объясняю, тем более к женщине, не обязательно накрывать, но вкусняшку и цветы уж как то надо додуматься...
Гость
#391
Есть воспитание и воспитанный человек, мужчина, не может позволить себе войти в дом с пустыми руками. Это нонсонс. Это о многом не хорошем говорит сразу. Например о том, что захребетник и мдр. Так, что вот, думайте
Гость
#392
Светлана Л.
Ну вот хоть один из нормальных мужик нашелся, о семье думает. Да, девочки тоже теперь стали с претензиями. А ведь и есть где-то рядом порядочная и с квартирой, которая за семью, но как встретиться? Вот ведь проблема! И правильно рассуждаете, что статус при создании семьи желательно одинаковый иметь. Но тогда и хозяйственные обязанности поровну надо делить. Но не будет такая девушка доказывать, что она хорошая хозяйка. Она же партнер. Значит, и Вы что-то ей сначала доказать должны.
Это же мужЫк. У него свое понятие о равенстве и партнёрстве.
Вон чуть выше пост Виталика. Как половое разнообразие у мужчины - это прекрасно, чего еще можно желать. Как у женщины - фу, проститутка. Л - логика)
Гость
#393
Гость
У меня есть прекрасная дочь, дети уже большие 18 и 13. Она хочет семью Согласна еще родить совместного. Мы живем в Иркутске.
Ему мосвичку надо с жильём московским... Вот и пусть сидит один.. А вашей дочке зачем 36 летними дед
Гость
#394
Ну в гости с пустыми руками приходить-это вообще за гранью. Я к друзьям-то так не хожу. А мужчине к женщине-это что-то. Мой отец в гости всегда что-то покупал, если есть дети и для детей. Вы сами проявили себя как мужчина, чтобы с неё что-то требовать?
Гость
#395
Такие требования, а по факту ни ухаживать не умеют, ни интересный разговор поддержать, а до постели дело дойдёт и там печалька. Очень у вас меркантильный подход.
Виталий
#396
Гость
Я, в отличие от вас, не путаю секс с проституцией. У вас может уже провалы в памяти от сифилиса, как знать)
Я прекрасно помню чем Вы занимаетесь это Проституция , правда. Я помню как Вы начинали , как Вы любили "юзать " у 35 летних мужчин. Но когда у них флажок переставал работать Вы начинали ," юзать" другим мужчинам. Открою Вам тайну : "юзать" разным мужчинам в короткий промежуток времени ,как Вы любите это - проституция
Гость
#397
Гость
И ни слова про любовь, чувства, отношения. Две квартиры, чтобы одну сдавать. Вот девушки и шарахаются прочь, от такого меркантилизма. Пришёл в гости, так ещё и удиви его! Накорми, напои, спать уложи... "Я ей больше не звонил"... И слава богу!!! Вот уж она вздохнула с облегчением. У меня сложилось ощущение, что "замуж" предлагается, как ценный приз. Я вот такой готовый к женитьбе и детям. Семье это не бизнес-проект!!!
Начитаются советов на антибабских форумах и давай воплощать в жизнь рекомендации)) Ищут себе девственниц, с квартирами, с доходом. И чтоб обслуживала). Должна баба себя показать, вот должна. Логики ноль. Когда успела задолжать чужому мужику обычная женщина, которая заработала себе квартиру и сама себя содержит, непонятно. Я вот эти речевые обороты на АБФ еще 12 лет назад читала. Ребятки, для вас есть сюрприз. Девчата их тоже читали. И такого "неАленя" им не надо в своих постелях. И вы пишите больше, сочнее оскорбляйте, скоро даже школьницы шарахаться начнут от вас, и ваших речевых оборотов, даже на секс не согласятся самые отчаянные. Несмотря на все ваши уловки. Кому охота про себя на сайтике прочитать, что тебя как молодое мяско, отымели..
Гость
#398
да просто, скорее всего, автор... вы неприятный. приятных, знаете ли... борзыми щенками разбирают.
Гость
#399
Виталий
Я прекрасно помню чем Вы занимаетесь это Проституция , правда. Я помню как Вы начинали , как Вы любили "юзать " у 35 летних мужчин. Но когда у них флажок переставал работать Вы начинали ," юзать" другим мужчинам. Открою Вам тайну : "юзать" разным мужчинам в короткий промежуток времени ,как Вы любите это - проституция
Да-да, у импотентов все бабы проститутки. Ещё у старушенций на скамейке, тоже от недотраха 🤣
Гость
#400
Виталий
Скажи пожалуйста какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой? Перечисли все критерии пожалуйста 🌹
А зачем тебе, Вить? Не пополамщик, как минимум. Если у тебя жена/ девушка работу потеряет, к примеру, ты ее кормить не будешь? Или в долг дашь? Да, я согласна что девушка должна работать, развиваться, но добытчик это все таки мужик
Виталий
#401
Гость
да просто, скорее всего, автор... вы неприятный. приятных, знаете ли... борзыми щенками разбирают.
Да ,автор какой то необщительный, я из-за него уже пересорился со всеми а он молчит. 🤔
Гость
#402
Гость
Нибаись) канете в Лету только вы, недомужики) А женщины просто выйдут за мужчин из других наций, что они уже успешно и делают, т. к. *** в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей, соответственно к семье непригодны (оттуда и 80% разводов, о которых вы так скулите). Многие женщины уже даже мигрантов вам предпочитают, вот до чего вы докатились. И не мы как нация не достойны продолжения нашего рода, а вы, недомужичье, не достойны, чтобы женщины продолжали ваш род. Поэтому женщины продолжат свой род с более достойными мужчинами из других народов и никто не вымрет:)
А кто же таких недомужиков растит и воспитывает? Не вы ли, женщины? Или они с другой планеты прилетели?
Хреновое лето
#403
Гость
А что девушки с детьми сильно кому нужны? 35 лет мужику-старый? Это вы в таком возрасте уже то особо и не нужны никому, тем более с детьми. Возомнили о себе чёрт знает что. У мужика куча развлечений и без баб, а секс получить не составляет труда в наше время. Жаль суррогатное материнство дорого обходится, а то вообще брак можно из законодательства исключить.
если ты не выкладываешься, то секса тебе не получить. Только с бомжихой
Гость
#404
Гость
Не хотят, потому что имеют горький опыт: приходят мужья на жилплощадь жены. командовать начинают,карту зарплатную часто у жены забирают (знаю такие семьи) аргументируя тем что жена неправильно тратит. И получается вот что: жена не имея своих денег вынуждена просить а у мужа имеется пассивный доход в виде сдачи своей жилплощади. Ау вас, автор, потребительское отношение: пусть докажет какая хозяйка, а главное, улыбается. А насчет *** тоже неплохо продумали:такая за счастье сочтет что ее с прицепом берут, а потому будет беспрекословно слушаться и не вякать. А вы ее попрекать прицепом. Мужиков как вы полно, но гражданкам с жилплощадью не нужно такое "счастье"
Да не он придумал про *** и прицеп, это он начитался всякого дерьма на разных сайтах "настоящих мачо". Они там советы всякие дают, как себя вести с "бабьем", как использовать, все эти обороты оттуда. Я думала, что вроде как нормальные люди к 36 годам понимают, что вот это г.. не надо читать, но вот поди ж ты.. Правильно многие комментаторы сделали вывод, что автор либо тролль из этих самых антибабов, либо дурак сам по себе. А что еще можно подумать..
Виталий
#405
Гость
Да-да, у импотентов все бабы проститутки. Ещё у старушенций на скамейке, тоже от недотраха 🤣
Ооо, ещё один узкопленочный , мужчина думает о проститутках ,а мужчина импотент нет, чувствуешь разницу? Почитай литературу)
Гость
#406
Все правильно, паренек. Если ты до 36 лет все жуешь сопли и ноешь в интернете о том, как несправедлива жизнь, то тебе ничего и не светит. Нафиг ты кому такой нужен.
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти