Гость
Статьи
Новые «жертвы» …

Новые «жертвы» разведённых мужчин

Встречалась с разведённым с детьми в анамнезе. Поняла, как это трудно и Боже упаси в такое ещё вляпаться. Если никогда не было своей семьи - терпеть призрачное наличие чужой очень тяжело и трудно …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А моя мама говорит «ну он хороший, главное не бесплодный»
Весомый аргумент. Что то не видела я мужиков, который бы такой критерий включили в плюсы женщины. «У неё есть ребёнок, значит она первый сорт, не бесплодная»

Породистая инди
#52
Гость

Думаете ещё придёт ко мне?
Да, вы очень точно описали его. Я думаю все они +- одинаковые.
Не знаю, не могу понять люблю или нет...
похоже на зависимость и, как вы сказали «болото». Ведь отношения должны тебе помогать себя созидать, а не разрушать, как в случае со мной(

Да просто у нас в обществе "принято", что баба всем и каждому должна. И не имеет права жить вкайф, а вечно должна кого то обслуживать, угождать, понимать, терпеть и тд.
Он может и через год написать. Или через неделю. Он же чует, что вы его не отпустили, может из вас веревки вить. Вот когда вы в душе точно поймете, что с этими недоотношеньками покончено, то не будете ждать никаких возвращений. Вообще, у вас есть шанс на здоровые отношения. Но пока вы тянете с разрывом с этим ***, мимо вас могут проходить действительно "ваши" парни. Вы просто теряете время, а *** же ничего не теряет. Он уже навечно с этим своим семейством, потом еще попытается кого то найти и так же лапшу на уши вешать. Не теряйте время сейчас. чем раньше вы оборвете эти связи, тем раньше найдете своего человека.

Гость
#53
2853Гость

Это всё так и есть. Сношаемся везде,где только нас приспичит.

ну да. ты животное и она уошница
- с 14 лет под мужиками лежала

и жена твоя с ней знакома и знает о вашей еб.ле по кустам.
ей в кайф- тебя спидозного не видеть и не спать с заразным

Гость
#54
Породистая инди

Да просто у нас в обществе "принято", что баба всем и каждому должна. И не имеет права жить вкайф, а вечно должна кого то обслуживать, угождать, понимать, терпеть и тд.
Он может и через год написать. Или через неделю. Он же чует, что вы его не отпустили, может из вас веревки вить. Вот когда вы в душе точно поймете, что с этими недоотношеньками покончено, то не будете ждать никаких возвращений. Вообще, у вас есть шанс на здоровые отношения. Но пока вы тянете с разрывом с этим ***, мимо вас могут проходить действительно "ваши" парни. Вы просто теряете время, а *** же ничего не теряет. Он уже навечно с этим своим семейством, потом еще попытается кого то найти и так же лапшу на уши вешать. Не теряйте время сейчас. чем раньше вы оборвете эти связи, тем раньше найдете своего человека.

Спасибо вам огромное, очень правильные слова. Особенно про «нечего терять», это точно. Дети то у него уже есть. Куда спешить? А у меня ничего такого не было ещё. Не равноценные мы партнеры.

Породистая инди
#55
2853Гость

Что значит некуда ей деваться? Я ей купил двушку,поэтому,она может в ней жить,но она хочет жить в доме с садом и огородом,так как любит выращивать всё. И потом ,она была замужем и могла бы до сих пор жить с мужем,который гораздо моложе меня и работает на хорошей работе,перспективный. Но только она не хочет жить ни с ним;ни с другими кандидатами в мужья,которых ей подгоняли подруги,мать и тетки. Она любит только меня и разлюбливать не собирается.

клоповник для потрахушек это не то же самое, чтобы купить кв ей приличную и оформить на нее. не ври себе хоть
ахахах да променяла молодого мужа на гонорейного пенса-женоненавистника.

Гость
#56
2853Гость

Что значит некуда ей деваться? Я ей купил двушку,поэтому,она может в ней жить,но она хочет жить в доме с садом и огородом,так как любит выращивать всё. И потом ,она была замужем и могла бы до сих пор жить с мужем,который гораздо моложе меня и работает на хорошей работе,перспективный. Но только она не хочет жить ни с ним;ни с другими кандидатами в мужья,которых ей подгоняли подруги,мать и тетки. Она любит только меня и разлюбливать не собирается.

а ещё она депутат горсовета нескольких созывов.
вот так любоффь у умственно недоразвитых

Породистая инди
#57
Гость

Этот тоже говорит: «как ты детей будешь рожать, если ты снотворные пьёшь?!» в первый месяц общения. Если его первая родила в 20 по залету, то это не значит что все вокруг тоже мечтают от него размножиться (что по его мнению так и есть)

ой, они такие все одинаковые. эти двойные посыла. вроде как и забота и как укор "пьешь снотворные". причем, это ваш единственный "грех". а то что у него рыло в пушку, он будет старательно не замечать
вам реально повезло, что сейчас у вас есть шанс от него уйти окончательно и не гробить дальше жизнь на этого яжотца

Породистая инди
#58
Гость

А моя мама говорит «ну он хороший, главное не бесплодный»
Весомый аргумент. Что то не видела я мужиков, который бы такой критерий включили в плюсы женщины. «У неё есть ребёнок, значит она первый сорт, не бесплодная»

странная у вас мама, раз еще и навязывает его вам. да 90% парней 20-26летних не бесплодны и что?

Породистая инди
#59
Гость

ну да. ты животное и она уошница
- с 14 лет под мужиками лежала

и жена твоя с ней знакома и знает о вашей еб.ле по кустам.
ей в кайф- тебя спидозного не видеть и не спать с заразным

он всячески пытается отрицать, что жена давно в курсе их потрахушек с любовницей. весь драйв тогда потеряется. А жена давно всё знает, просто абстрагировалась от старого гонорейного маразматика.

Гость
#60
Породистая инди

он всячески пытается отрицать, что жена давно в курсе их потрахушек с любовницей. весь драйв тогда потеряется. А жена давно всё знает, просто абстрагировалась от старого гонорейного маразматика.

неа. недавно писал что они почти подружки.))
городок небольшой. все все знают.
жена кайфует -- это чммо к ней не лезет
а поблядушку и во время менархе пялит в машине и снегом для гигиены обтираются.
трешовый бляццкий дед крч.

Породистая инди
#61
Гость

...на автомойку в мешке - обосранного по уши.

надо было его мамке его в мешке в помойку сразу выбросить. мир стал бы чище

Гость
#62

Соглааен. Прицепные прицепным, так лучше всего, так больше взаимопонимания.

Гость
#63
Гость

Соглааен. Прицепные прицепным, так лучше всего, так больше взаимопонимания.

Ну либо если шансы найти бездетного/бездетную приближаются к очень низкому значению...
Тогда приходится брать, что есть от отчаяния
Все таки хочется свою семью с нуля если молодая

Гость
#64

"А ты, ведь, когда вступаешь в такие отношения - наивная, даже не представляешь что тебя ждёт."
У вас мозг-то есть? У мужика семья и дети, бывшие- не бывшие - все равно. Если нормальный то будет общаться. А с уродом который болт на детей положил, вы б сама не стала общаться, зачем нужен подлец.

Гость
#65
Гость

Ну либо если шансы найти бездетного/бездетную приближаются к очень низкому значению...
Тогда приходится брать, что есть от отчаяния
Все таки хочется свою семью с нуля если молодая

Молодая со стариками прицепными связываться не будет. А если мужчины вашего возраста все поголовно разведены, то значит не сильно молодая а уже 30+, а чудес не бывает, в этом возрасте многие в разводе. Значит до 30 мужчин ищите.

Гость
#66
Гость

Молодая со стариками прицепными связываться не будет. А если мужчины вашего возраста все поголовно разведены, то значит не сильно молодая а уже 30+, а чудес не бывает, в этом возрасте многие в разводе. Значит до 30 мужчин ищите.

Мне 26

Гость
#67
Гость

"А ты, ведь, когда вступаешь в такие отношения - наивная, даже не представляешь что тебя ждёт."
У вас мозг-то есть? У мужика семья и дети, бывшие- не бывшие - все равно. Если нормальный то будет общаться. А с уродом который болт на детей положил, вы б сама не стала общаться, зачем нужен подлец.

Да, представьте себе, за неимением опыта не подозреваешь что тебя ждёт

Гость
#68
Породистая инди

ой, они такие все одинаковые. эти двойные посыла. вроде как и забота и как укор "пьешь снотворные". причем, это ваш единственный "грех". а то что у него рыло в пушку, он будет старательно не замечать
вам реально повезло, что сейчас у вас есть шанс от него уйти окончательно и не гробить дальше жизнь на этого яжотца

Тоже понимала в процессе отношений, что как будто не своей жизнью живу, такая тяжесть на душе, и только ожидание когда это все закончится, и бессилие уйти самой.
Если он великодушный, он больше меня не будет трогать и даст возможность себя забыть. Так как он в процессе некоторых разговоров сам говорил, что понимает меня в моей ревности, что трудно мне.

Гость
#69

Я тоже как-то вляпалась, вспоминаю, какой дурой была, что стала встречаться с парнем, у него был сын от предыдущего брака. С женой постоянно выясняли отношения, ездил к сыну, когда тот болел, вместо подарка на моё др, он отвозил алименты. Я изначально не хотела парня с ребёнком, но стали подруги говорить, присмотрись, может что получится, не нужно было слушать их. Да и вместо того, чтобы провести время на выходных, он ездил или брал сына к себе.

Гость
#70

С разведенц@ми детными могут встречаться только 3 типа женщин. 1. Такие же детные р@зведенки. Их ровня. 2. Нищие девочки, которые за деньги разведенц@ готовы терпеть и его спиногрызов и бывшую. Сюда же можно отнести нормальных женин, встречающихся с очень очень богатыми разведенцами типа Абрамовича. Ну от таких денег никто не откажется 3. Полные дурры. Адекватная бездетная девушка приличной внешности квартирная с нормальным доходом на такой шлак не позарится никогда!

2853Гость
#71
Гость

неа. недавно писал что они почти подружки.))
городок небольшой. все все знают.
жена кайфует -- это чммо к ней не лезет
а поблядушку и во время менархе пялит в машине и снегом для гигиены обтираются.
трешовый бляццкий дед крч.

Снегом только я могу обтереться. Но обычно я купаюсь в проруби до секса и после секса,она только до секса.

Гость
#72

Фантазии тупой РСПшки. В раше дети мужчине не принадлежат. И разведенный - это свободный мужчина. А если еще есть чуток ума от алиментов уклонятся, то еще и обеспеченный.

Гость
#73
Породистая инди

Будете, автор. как давно разошлись? возможно, мало времени прошло и вы до сих пор отдаете энергию той семье.
у меня тоже начиналось общение с парнем ***, никаких отношений даже не началось еще, просто общение, но он уже достал меня своими подробностями семейными и распросами, а почему у меня нет детей..
по итогу он слился, живет сейчас с рс2п, туда ему и дорога.
Эти ажотцы всегда будут ставить себя, что они достойны жизни больше и уважения. а вы так. жилетка

Мой этот тоже мне подробности рассказывал. Как живет его бывшая, с кем, что у неё новый мужик есть. Вот нафейхоа мне это? Это как равно что я бы ему рассказывала с кем мой бывший щас живет. Бред вообще.
А ещё нашёл где то там в шкафу обувь своего ребёнка которую он покупал «когда думал что будет девочка», ну ***.
Это моральное насилие какое то, не иначе

2853Гость
#74
Гость

Мой этот тоже мне подробности рассказывал. Как живет его бывшая, с кем, что у неё новый мужик есть. Вот нафейхоа мне это? Это как равно что я бы ему рассказывала с кем мой бывший щас живет. Бред вообще.
А ещё нашёл где то там в шкафу обувь своего ребёнка которую он покупал «когда думал что будет девочка», ну ***.
Это моральное насилие какое то, не иначе

Мужики,читайте это и наматывайте на ус: ваши дети не нужны вашим новым женам,даже если эти дети остались с прежней женой,поэтому,нужно так же ,зеркально относиться к рспшкам.

Гость
#75
2853Гость

Мужики,читайте это и наматывайте на ус: ваши дети не нужны вашим новым женам,даже если эти дети остались с прежней женой,поэтому,нужно так же ,зеркально относиться к рспшкам.

А еще лучше мужики, когда суете кому попало без предохранения, хорошо думайте, потому что обратно приплод не засунете, а с ним вы уже отработанный биоматериал, который ни одна женщина, уважающая и любящая себя, не подберет. А кто подберет, как автор, выбросит обратно, и правильно сделает.

Гость
#76
Гость

Мой этот тоже мне подробности рассказывал. Как живет его бывшая, с кем, что у неё новый мужик есть. Вот нафейхоа мне это? Это как равно что я бы ему рассказывала с кем мой бывший щас живет. Бред вообще.
А ещё нашёл где то там в шкафу обувь своего ребёнка которую он покупал «когда думал что будет девочка», ну ***.
Это моральное насилие какое то, не иначе

Молодая и бездетная - шлите *** мужчинку ***, какой бы ни был, он второй сорт!
Хороший отец - Вам жизни не даст со своим прицепом - все выходные и отпуска с его личинкой.
Плохой папаня, *** на детей от первого брака - Вас с приплодом так же на помойку позже выкинет.
Ищи мужчину без алиментови спиногрызов, если сама без детей.

Павел
#77
Гость

Мне 26

Найдете мужчину без детей. 26 это еще все впереди. Было б из за чего переживать.

Гость
#78
Осип Апельсинов

да не, его на зону лет на десять отправят, а детишек в детдом
это же как тетка достала парня, что он завалил её.

Она его не довела, он просто реально больной на голову, у него была жена первая , сбежала от него потому что поняла. что он ку ку, постоянная ревность, загоны какие то, неадекватное поведение, отклонения, один раз пытался убить ее даже, она заявление в полицию написала на него, но его родители уговорили ее и дело закрыли. Но она успела от него уйти. А вот вторую жену жалко, хотя она тоже видела все его прибамбахи. Ужас конечно. Все это со слов местных сми, каждый день новые подробности возникают. живу в Башкирии где это произошло

Гость
#79
Гость

А еще лучше мужики, когда суете кому попало без предохранения, хорошо думайте, потому что обратно приплод не засунете, а с ним вы уже отработанный биоматериал, который ни одна женщина, уважающая и любящая себя, не подберет. А кто подберет, как автор, выбросит обратно, и правильно сделает.

Ну да, ну да ))) Расскажи сказку. В раше какие средние алименты? 2-3 тысячи. Детями обычно РСПшка вонючая манипулирует и общаться не дает.Разведенный мужчина с детьми - это свободный и обеспеченный мужчина. Ну ну, бросайтесь, дырки, бросайтесь ))

Гость
#80

Ты забыла нам рассказать, как повстречала богатого успешного щедрого доброго свободного и вышла за него замуж )))

Породистая инди
#81
2853Гость

Мужики,читайте это и наматывайте на ус: ваши дети не нужны вашим новым женам,даже если эти дети остались с прежней женой,поэтому,нужно так же ,зеркально относиться к рспшкам.

твоя любовница - такая же рспшка

Породистая инди
#82
Гость

Ну да, ну да ))) Расскажи сказку. В раше какие средние алименты? 2-3 тысячи. Детями обычно РСПшка вонючая манипулирует и общаться не дает.Разведенный мужчина с детьми - это свободный и обеспеченный мужчина. Ну ну, бросайтесь, дырки, бросайтесь ))

почему обеспеченный то? ребенка на бывшую жену повесил, сам ищет к кому бы прибиться снова. но чет выбирает свободных девушек. развалил одну семью, развалит и другую. мужику рспшке - такая же баба рспшка. всё по честному.

2853Гость
#83
Породистая инди

твоя любовница - такая же рспшка

Дык она же просто любовница,а не жена.

Гость
#84
Породистая инди

почему обеспеченный то? ребенка на бывшую жену повесил, сам ищет к кому бы прибиться снова. но чет выбирает свободных девушек. развалил одну семью, развалит и другую. мужику рспшке - такая же баба рспшка. всё по честному.

Да да да, алименты у рашенбабья тоже честные. Нет, мужчина с детьми и баба с детьми - это совсем не одно и тоже. Первое - баба все время с прицепом, а мужчина = свободный, детей не видит. И во-вторых, разваливают семьи бабы в 90% случаев.

Гость
#85
Павел

Найдете мужчину без детей. 26 это еще все впереди. Было б из за чего переживать.

Ну да...
а то не так я себе представляла семейную жизнь...
это уж точно не дележка мужа с какой то левой тетей и их ребёнком
Какой то сюр
Лучше уже вовсе не надо мужа, чем такой

Гость
#86

Это правда. Лучше 100 раз подумать, прежде, чем вступать в такие отношения. Пусть даже ребëнок золотой и бывшая жена не мешает. Всë это может измениться в любой момент. И начнется.... Будет постоянно с ней общаться, ведь у них ребëнок. Потом окажется, что она ходит расплачивается его картой и пишет как сильно по нему скучает

Гость
#87

Ничего тебя особенного не ждёт, если не будешь воображать, что ты озарила собою его жизнь, а все, что было до тебя, - постыдная ошибка, которую он хочет и должен забыть как страшный сон

Черная кокотка
#88

Я не встречалась, для меня разведенец с ребенком это не мужчина вовсе. Так как я понимаю, что призрак бывшей жены будет преследовать его постоянно. И он постоянно будет ставить на первое место ее и своих отпрысков, жертвуя вторыми отношениями. То есть первый раз егл развели, второй уже не получится.

Гость
#89
Черная кокотка

Я не встречалась, для меня разведенец с ребенком это не мужчина вовсе. Так как я понимаю, что призрак бывшей жены будет преследовать его постоянно. И он постоянно будет ставить на первое место ее и своих отпрысков, жертвуя вторыми отношениями. То есть первый раз егл развели, второй уже не получится.

Да, вы правильно поняли, именно «призрак», который с вами везде... у вашего партнера в телефоне, с вами в постели, за вас решает ваш отпуск...
Я думала я одна такая кто так счиатает, но нет

Хреновое лето
#90
Гость

ну это смотря, сколько мужику лет. если старше 35, то что у разведенцев, что у бобылей "прошлое" есть. не жена, там пияные бывшие все равно будут нарисовываться на горизонте. или еще хуже - мамо.
так что семья - это дело молодых, а чем старше, тем сложнее.

Мне понравился ваш ответ. +1

Хреновое лето
#91

на отношения с мужчиной вообще столько энергии уходит. Ужас

Гость
#92
Хреновое лето

на отношения с мужчиной вообще столько энергии уходит. Ужас

А если ещё и жить с ним - то вообще вся.

Гость
#93
Черная кокотка

Я не встречалась, для меня разведенец с ребенком это не мужчина вовсе. Так как я понимаю, что призрак бывшей жены будет преследовать его постоянно. И он постоянно будет ставить на первое место ее и своих отпрысков, жертвуя вторыми отношениями. То есть первый раз егл развели, второй уже не получится.

Ты главное покажи, как найдешь лучше )))
Раз ты "достойна больше" - докажи на деле )

Гость
#94
Гость

Короче, эти отношения меня практически сломали(
На детей смотреть не могу, вся издерганная, тревожная стала...

Так это ты психопатка, а не мужчина виноват. С бездетным было бы то же самое.

Гость
#95

Дело в том, что бабень, не способная по пять детей мужа как своих в принципе не годна для семьи.

Гость
#96
Гость

Да, вы правильно поняли, именно «призрак», который с вами везде... у вашего партнера в телефоне, с вами в постели, за вас решает ваш отпуск...
Я думала я одна такая кто так счиатает, но нет

Не будет бывшей жены, значит будут родители или работа или друзья. Баба в любом случае не будет единственным фактором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: