Гость
Статьи
Заставить парня …

Заставить парня жениться

Посоветуйте как заставить парня женится ?!живем вместе год мне 25 ему 30
Подруги уже детей рожают а я со своим живу и он мне даже предложение не сделал ,говорит потом сделаю ,потом все у нас …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

А вы бы на моем месте как поступили бы ?молча бы,все делали как рабыня и молчали ?а он ни чего хорошего давал бы ,поиграет до 35 лет пока не найдёт вариант получше?

Никто на твоем месте - НИКОГДА НЕ будет. Я на твоем месте никогда НЕ буду, т.к. мне ПОВЕЗЛО - Я МУЖЧИНА. Мне НЕ нужно пресмыкаться как тебе, упрашивать, клянчить подарки, деньги, внимание, штамп в паспорте - как это делают - ты и тебе подобные россиянские бабы. Что тебе делать? Естественно - много работать, чтобы стать достойной своего МЧ, хотя бы находится с ним рядом, не забывай что молодых Ж будет с каждым годом все больше и больше , а ты только стареешь. Зарабатывай себе на пышную свадьбу, естественно приданное должно быть НЕ менее новой 2-ух комнатной квартиры, подписанной на твоего МЧ - ДО свадьбы, иначе как ты докажешь ему свою любовь? Теперь до тебя, гаденыш, дошло?

Гость
#102
Автор

А что вы в семью приносите?что делаете для своего мужчины ?он пользуется Вашим приданным ?какие дорогие подарки вы дарите ?сколько Вам лет ?
Очень интересно ,может тоже как вы начну делать

Ты ***? Я МУЖЧИНА, а НЕ баба. Я все приношу самому себе и только себе. Мне женщины дарят дорогие подарки и пекут торты, убираются в моей квартире , ультиматумов не ставят - т.к. сразу же посланы будут

Гость
#103
Автор

Он до меня 2 года никого не мог найти ,так как никто его условия не шёл ,жить сразу девочки не соглашались а он хочет сразу жить вместе
Подарков он не дарит ,никуда не ходим ,разве что в парк гулять
А я влюбилась и видимо зря

Что значит никуда НЕ ходите? А на огород, на дачу - он тебя не водит? Это ЕГО УПУЩЕНИЕ

Гость
#104
Автор

Он до меня 2 года никого не мог найти ,так как никто его условия не шёл ,жить сразу девочки не соглашались а он хочет сразу жить вместе
Подарков он не дарит ,никуда не ходим ,разве что в парк гулять
А я влюбилась и видимо зря

Какие подарки и как часто - ты ему даришь? Ты знаешь какое моторное масло в его машине? Его вязкость? Если не знаешь, то почему до сих пор не узнала? Считается признаком плохого тона - приходить к МЧ - без 5 л. канистры с моторным маслом для его авто...и естест-но - НЕ забудь - маслянный, воздушный, салонный, топливный и фильтр абсорбера. Запиши, узнай у него его потребность и сходи купи. Доказывай ему свою НУЖНОСТЬ каждый день

#105

ни как, начнешь продавливать - поедешь к маме. именно поэтому у него все есть. ты либо принимаешь правила игры, либо нет. все просто.

Гость
#106
456

А вы хотите так жить в браке? Смешная.

Гражданский брак - и есть брак с регистрацией и штампом в паспорте юридически. А у тебя - сожительство

Гость
#107
Автор

Ну не знаю ,не может же быть так чтоб от всех девушек отдачи не было

А какая от тебя отдача ему? Сколько ты денег приносишь?

Гость
#108
Автор

А вы бы на моем месте как поступили бы ?молча бы,все делали как рабыня и молчали ?а он ни чего хорошего давал бы ,поиграет до 35 лет пока не найдёт вариант получше?

Рабыни НЕ имеют права говорить и ходят в маске, их не кормят - дают объедки, они живут в сараях и ямах, рабыни носят цепи, либо подрезают сухожилия - чтобы не могла сбежать, рабынь юзают - все кому не лень, хоть толпой, тебя продадут когда захотят, если ты будешь плохо работать - тебя зарежут. У тебя ТАКИЕ условия сейчас?

Гость
#109
Автор

Аааа я поняла
Я думала во всех семьях обычно женщины все по дому делают
Он говорит что у каждого есть свои обязанности ,что отношения это как работа и это все моя обязанность и работа
Если не делаю говорит что ты не хозяйка мне такое не подходит давай расставаться ,ну я естественно начинаю уже делать все как надо
Не любила бы его ушла ,а так ...

Что конкретно бабы по дому "делают" полезного?

Гость
#110
Автор

Ну окей
Какая должна быть эта отдача ?
Тем более у всех есть а у меня нет
Ещё много раз слышала как ему мама по телефону говорит - не трать деньги ,ничего ей не покупай
Он бывает даже скрывает от неё покупки для самого себя
Может это как то влияет ?

1. Правильно его мать говорит ему - еще на тебя, гаденыша, деньги тратить не хватало 2. Отдача от тебя? естес-но деньгами в его дом

Гость
#111
Автор

Он другим тоже ничего не дарил

И правильно делал, баба должна заслужить его расположение

Гость
#112
Автор

Че это ?

Ты его гаденышем обозвала и хочешь жить на его шее

Гость
#113
Гость

Я думал, только я так делаю. Вот это поворот )))

Так ВСЕ УМНЫЕ МУЖЧИНЫ делают)))

Гость
#114
Гость

Ну и вот сама же видишь, ты полное ничтожество, дешевка. Парень никогда не женится на тебе, пока ты его обхаживаешь и обслуживаешь, стелешься перед ним. Парни женятся, когда им интересно и хорошо с девушкой и это не просто какой-то потенциальный домохоз, который и так уже обслуживает бесплатно, а особенная женщина, которая живёт своей яркой жизнью. Ей и в голову не придет готовить, убирать штанам. Нееет. Свою молодость она тратит на приключения, романы, карьеру, творчество, путешествия, даже если живёт со своим бойфрендом. Да и замужем уборкой заниматься она не будет.

А *** баба - мужу, если она по дому ничего не делает? НаХуа она сдалась?

Гость
#115
Joana

Я бышему своему сказала сама,что определенного числа идем подавать заявление.Что хочу свадьбу.Он согласился

Твой _лох. Какие еще команды выполняет?

#116
Гость

Насколько я помню СК РФ, одним из основных принципов заключения брака является его добровольность. Поэтому заставить получится вряд ли.
Мне думается, что одним из сдерживающих факторов является ваша личная финансовая несостоятельность. Необходимо помнить, что невесту красит приданое. Вот и предъявите ему своё приданое, да такое, чтобы оно произвело на него впечатление - тогда, быть может, вопрос и сдвинется с мёртвой точки.

Да ладно, добровольность. Пусть автор его наручниками к батарее пристегнет и отпустит только после согласия жениться )
Ну и да, вариант с приданым поможет.
Когда автор перестанет "редко денег просить", а начнет ему денег подкидывать, то и свадьба не за горами.. Добровольная )

Гость
#117

Автор - вы конечно не нормальная и всё что вы написали полный бред, это моё мнение относительно вас и вашей писанины.
Но могу дать вам эффективный совет, самый эффективный, простой и единственно очевидный в этой ситуации.
СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ ПРЯМО!
Так и сказать: "Милый, хочу за тебя замуж! Для меня это важно!", если он начнёт юлить и говорить про "потом", то можете собирать свои вещи и съезжать, потому что это "потом" возможно никогда не наступит и цели жениться на вас у него определённо нет. Вы конечно можете и залететь, и через 1-2 года развестись, стандартный сценарий свадьбы по залёту, да и не забудьте что даже при вашем залёте он может отказаться на вас жениться, так что вариант не очень. Лучше задать прямой вопрос и получить прямой ответ, а не гадать на кофейной гуще и спрашивать советов на сомнительном форуме.

Август
#118

Человек делает что либо, если считает, что ему это нужно. Если хотите пожениться, покажите ему, что это нужно именно ему, а не вам.

Школьница, 16 лвл.
#119

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

капеЦ
#120
Гость

Автор - вы конечно не нормальная и всё что вы написали полный бред, это моё мнение относительно вас и вашей писанины.
Но могу дать вам эффективный совет, самый эффективный, простой и единственно очевидный в этой ситуации.
СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ ПРЯМО!
Так и сказать: "Милый, хочу за тебя замуж! Для меня это важно!", если он начнёт юлить и говорить про "потом", то можете собирать свои вещи и съезжать, потому что это "потом" возможно никогда не наступит и цели жениться на вас у него определённо нет. Вы конечно можете и залететь, и через 1-2 года развестись, стандартный сценарий свадьбы по залёту, да и не забудьте что даже при вашем залёте он может отказаться на вас жениться, так что вариант не очень. Лучше задать прямой вопрос и получить прямой ответ, а не гадать на кофейной гуще и спрашивать советов на сомнительном форуме.

Вот пряло в точку! Респект!
Спроси у своего МЧ прямо - хоче он оформить брак или нет.
если запнется, скажет, что не думал об этом, что ему еще рано... Просто знай - он не женится на тебе НИКОГДА!
Ему удобно, чтобы ты была рядом, помогала в быту, но не будет тебя - будет другая.
Влюбленный мужчина, сразу предлагает замуж !
А у тебя часики тикают. 25 - это уже шаг к старости. Уже и кожа не такая свежая и зубы , да и болячки начинают выползать.
Если для тебя замуж - это самоцель , то после прямого вопроса к своему МЧ и получение отрицательного (или не получение) ответа, собирай свои вещи и уходи. Просто уходи и все. без соплей, без претензий, без "я тебе все..., а ты". Просто попрощайся и скажи, что ты хочешь семью и детей как положено, а не по принципу "давай еще поживем вместе немного".
Но и от тебя нужна будет сила воли - уйти и не возвращаться , не навязываться, не писать сообщения в мессенжеры.

Да знаешь что, ищи, наверное, себе следующего ухажера. Наверняка этот не женится...

Гость
#121

а у меня встречный вопрос - с такими "надавливаниями и уловками ты будешь дoxyя счастлива в браке? Только честно ответь, себе хотя бы не ври

Гость
#122

а у меня встречный вопрос - с такими "надавливаниями и уловками ты будешь дoxyя счастлива в браке? Только честно ответь, себе хотя бы не ври

Гость
#123
Гость

Есть проверенная схема: забеременеть. Так со многими работает. Так мои родители поженились, моя тётя, даже подруга. Это, конечно же, не хорошо, не красиво, выходить замуж беременной, да и ещё смысл белого свадебного платья теряется, но вокруг только так парней и женили на себе.

своему чаду не забудь рассказать, когда вырастит - я тебя выплюнула на свет, чтобы за твоего папашку замуж выйти. Думаю, оно оценит)
Ну и в принципе, для таких, как ты - в аду отдельный котел

Гость
#124
93

Девушкам читать этот форум полезнее.
Появляется шанс не угробить свою жизнь.
Ведь мужику то что? - Отряхнулся и пошел свободный.
А у девушки потраченная молодость, здоровье, остаются дети, которых в одиночку надо ставить на ноги и нести полную ответственность. Практически 100% крест на личной жизни. Пока папаша свободен как птица.

есть варик - не ебcтиcь без защиты направо-налево и не "беременеть ради женитьбы". А делать это тогда, когда уверена в том, что это твой мужик и все взаимно. Но не, это слишком сложна

Гость
#125
Автор

Он до меня 2 года никого не мог найти ,так как никто его условия не шёл ,жить сразу девочки не соглашались а он хочет сразу жить вместе
Подарков он не дарит ,никуда не ходим ,разве что в парк гулять
А я влюбилась и видимо зря

ахах, дай угадаю - адекватных, которые внимание уделяли и гулять приглашали - всех зафрендзонила? :D

Август
#126
Гость

есть варик - не ебcтиcь без защиты направо-налево и не "беременеть ради женитьбы". А делать это тогда, когда уверена в том, что это твой мужик и все взаимно. Но не, это слишком сложна

Это не сложно, но тогда нет женской "магии" и прочего деда мороза, и придется самой добиваться того, чего хочешь ...

Гость
#127
Автор

Как же забеременеть то?он же аккуратно все делает ,гаденыш

Девушка я скажу сарзу одной фразы достаточно об вашем отношении к мужу. Я бы если бы на компе посомтрел ваш пост будучи вашим мужчиной. поставил бы крест на свадьбе (о которой бы мог в принципе задцмываться ). Ваш мужчина для вас враг. Это понятно по слову гадёныш. хорошо что прочитал посты других людей и наткнулся на ваш про гадёныша.

Гость
#128
Автор

Он до меня 2 года никого не мог найти ,так как никто его условия не шёл ,жить сразу девочки не соглашались а он хочет сразу жить вместе
Подарков он не дарит ,никуда не ходим ,разве что в парк гулять
А я влюбилась и видимо зря

Девушка а мне кажется вы просто врёте про любовь. Я был реально влюблён в жизни всего 1 раз и мне есть с чем сравнивать. БОГ дает это чувство любви и вашему партнёру ничего ен нужно делать вы просто имеете такие шикарные ощущения что по стуи вам от него ничего и не нужно(просто живёте в кайфе от того что такой человек вобще существует). А у вас к нему куча притензий и ещё вы его называете гаденышем. Я думаю тут никакой любовью и не пахнет вы даже не знаете что это такое. У вас скорее просто привязянность наросла вот и всё.

Гормон роста
#129
Гость

Девушка а мне кажется вы просто врёте про любовь. Я был реально влюблён в жизни всего 1 раз и мне есть с чем сравнивать. БОГ дает это чувство любви и вашему партнёру ничего ен нужно делать вы просто имеете такие шикарные ощущения что по стуи вам от него ничего и не нужно(просто живёте в кайфе от того что такой человек вобще существует). А у вас к нему куча притензий и ещё вы его называете гаденышем. Я думаю тут никакой любовью и не пахнет вы даже не знаете что это такое. У вас скорее просто привязянность наросла вот и всё.

абсолютно согласен

Гость
#130
Гость

Девушка я скажу сарзу одной фразы достаточно об вашем отношении к мужу. Я бы если бы на компе посомтрел ваш пост будучи вашим мужчиной. поставил бы крест на свадьбе (о которой бы мог в принципе задцмываться ). Ваш мужчина для вас враг. Это понятно по слову гадёныш. хорошо что прочитал посты других людей и наткнулся на ваш про гадёныша.

я тоже сейчас все это читаю и оxyeваю маленько от того, сколько гадюк, которым мужчина как спутник по жизни наxep не сдался, а только как инструмент своих манипуляций. С другой стороны - это полезно, хорошо показывает наглядную картину общества, в котором мы живем.
Плюс укрепляет веру в то, что все всегда делал правильно:
-Ни за что не позволял своим партнерам повесить мне лапшу на уши вроде "сегодня можно без презерватива"
-Давай я сама буду пить противозачаточные
-хранил пpeзики в доступном только для меня месте
-Даже в нем никогда не кончал внутрь

Гость
#131

Вот я тут предстваил. А если бы я был в той ситуациис моей любимой девушкой. она единственная от кого я хотел детей в жизни. И если бы вдруг она была бы со мной. То естественно я бы хотел ан ней жениться (но это сокре дял того чтобы был официальный отец у детей). Я допустим предложил бы Загс и рождение детей. И она бы отказалась бы в обих случаях. Уж поверьте 100% я бы никуда и никогда от неё не ушол. Лишить себя тех ощущений которые БОГ давал мне через неё я бы просто не смог как "наркоман. Да это нужно быть безумце отказаться от такого.

Гость
#132
Школьница, 16 лвл.

Доказывать что-то женщине, спорить с ней, это все равно что играть в шахматы с курицей, раскидает фигуры, насрет на доску и убежит, а потом всем расскажет как лихо она вас обыграла.

Позабавил ваш пост. Спасибо по ржал :)

Юлька
#133

Тут уже ничего не поделаешь. Мужик либо хочет взять ответственность за женщину сразу, либо нет. Видимо, Вы не так сильно ему нравитесь. Вы молоды и у Вас еще очень много времени впереди. Не смотрите на подруг, многие разведутся к 30. Лучше быть свободной и открытой для достойного мужчины, чем заставлять того, кому Вы не очень нужны. А вообще, если очень хотите замуж, тогда на берегу договаривайтесь с МЧ, что если через год мы не узаконим отношения, я пойду дальше своей дорогой, сожительство меня не устраивает. Кстати своему также можете сказать, а вдруг предложит? Но, это не точно.

Алина
#134

Автор, а зачем вам такой брак? После штампа ничего не изменится, он не начнет убирать и помогать вам. Только станет больше требовать. Он же теперь МуЖ. Счастье будет только с тем, кто сам стремится к браку.

Гость
#135
Юлька

Тут уже ничего не поделаешь. Мужик либо хочет взять ответственность за женщину сразу, либо нет. Видимо, Вы не так сильно ему нравитесь. Вы молоды и у Вас еще очень много времени впереди. Не смотрите на подруг, многие разведутся к 30. Лучше быть свободной и открытой для достойного мужчины, чем заставлять того, кому Вы не очень нужны. А вообще, если очень хотите замуж, тогда на берегу договаривайтесь с МЧ, что если через год мы не узаконим отношения, я пойду дальше своей дорогой, сожительство меня не устраивает. Кстати своему также можете сказать, а вдруг предложит? Но, это не точно.

131 пост читали? У автора нет любви 100%. У неё женский бзик штамп в паспорте вот и всё. А узнал бы её мужчина что она его гадёнышем называет вышвырнул бы эту аферистку.

Гость
#136
Юлька

Тут уже ничего не поделаешь. Мужик либо хочет взять ответственность за женщину сразу, либо нет. Видимо, Вы не так сильно ему нравитесь. Вы молоды и у Вас еще очень много времени впереди. Не смотрите на подруг, многие разведутся к 30. Лучше быть свободной и открытой для достойного мужчины, чем заставлять того, кому Вы не очень нужны. А вообще, если очень хотите замуж, тогда на берегу договаривайтесь с МЧ, что если через год мы не узаконим отношения, я пойду дальше своей дорогой, сожительство меня не устраивает. Кстати своему также можете сказать, а вдруг предложит? Но, это не точно.

Дорогая Юля раскажите инопланетному существу почему он должен захотеть брать ответственность за взрослую трудоспособную женщину ? : ) У меня никогда ен возникало таких чувств ни к одной женщине даже к любимой. единственное от присутсвия некоторых девушек у меня повышалась активность. Которая могла казаться тем что я якобы хочу для семьи что-то сделать. Но это явно не желанеи брать ответственность за взрослого человека.Я могу взять ответственность за детей но никак не за взрослую женщину. Или она не дееспособна.

Гость
#137
Юлька

Тут уже ничего не поделаешь. Мужик либо хочет взять ответственность за женщину сразу, либо нет. Видимо, Вы не так сильно ему нравитесь. Вы молоды и у Вас еще очень много времени впереди. Не смотрите на подруг, многие разведутся к 30. Лучше быть свободной и открытой для достойного мужчины, чем заставлять того, кому Вы не очень нужны. А вообще, если очень хотите замуж, тогда на берегу договаривайтесь с МЧ, что если через год мы не узаконим отношения, я пойду дальше своей дорогой, сожительство меня не устраивает. Кстати своему также можете сказать, а вдруг предложит? Но, это не точно.

За проект могу взять ответственость начав его. За детей (потмоу что они по закону считаются не дееспособными). Но брать ответственность за взрослую деспособную женщину в голвое не поворачивается. За пожилых родителей могу взять ответственность.Могу придумать ещё много примеров но жены там точно нет.

Гость
#138
Юлька

Тут уже ничего не поделаешь. Мужик либо хочет взять ответственность за женщину сразу, либо нет. Видимо, Вы не так сильно ему нравитесь. Вы молоды и у Вас еще очень много времени впереди. Не смотрите на подруг, многие разведутся к 30. Лучше быть свободной и открытой для достойного мужчины, чем заставлять того, кому Вы не очень нужны. А вообще, если очень хотите замуж, тогда на берегу договаривайтесь с МЧ, что если через год мы не узаконим отношения, я пойду дальше своей дорогой, сожительство меня не устраивает. Кстати своему также можете сказать, а вдруг предложит? Но, это не точно.

Ну единственное может смог бы взять ответственность за жену если ей в психушке признают не дееспособной :) Как варинат. вы оперрируете понятиями которых в голве у мужчин нету. И ждёте от них этого. А если они и делают то что вы хотите то совсем из других побуждений а это не одно и тоже. Внешка одинаковая а суть разная.

Август
#139
Гость

За проект могу взять ответственость начав его. За детей (потмоу что они по закону считаются не дееспособными). Но брать ответственность за взрослую деспособную женщину в голвое не поворачивается. За пожилых родителей могу взять ответственность.Могу придумать ещё много примеров но жены там точно нет.

Просто женщины не хотят становиться взрослыми. Быть маленькой девочкой, а папа обо всем позаботиться, это намного легче. Женщины сами не хотят брать ответственность за свою жизнь.

Гость
#140
Август

Просто женщины не хотят становиться взрослыми. Быть маленькой девочкой, а папа обо всем позаботиться, это намного легче. Женщины сами не хотят брать ответственность за свою жизнь.

На эту тему я писал пост. О Папиках. по сути каждая женщина хочет себя папика чтобы он её обеспечивал а она жила легкой жизнью. Недлюбленные в детстве дочки своих отцов. В итоге выросли с комплексами инфатилизма "я же девочка". Был пример взял друга и его подругу с детьми. поехали остановились у магазина она не смогла дверь в микроавтобусе открыть. И начал про точ то "я же девочка" на что я ей ответил ну раз девочка тогда страдай. Открыл дверь и она вышла. В итоге еще на чем-то в дороге обламал эту девочку. По приезду был дождь я меня легкая летяня курточка отт дождя. Мнее парень гворит дай ей курточку. на что я сказал пусть сидит вынес все из машины вернулся снял курточку сел за руль переставить машину и дал ей курточку потому что у хозяина тропинка около дома и на нее с крыши ручейки капают. на что она вышла сама ей парень говорит а курточка и она отвечает что не растаит (дак в том и дело что не растаит). В итоге уезжали и ей сын открыл дверь сами крикнул маме на что она ответила а твоя мама не смогла. (дак конечно не нужно включать девочку). Это тупизм и впадание ментальную слабость (хотя сам по факут можешь всё сделать и легко), думаю это напоминает страуса который при трудностях (опасности) приячет голову в песок. Типо я же "девочка" и папик всё решит (по сути взрослый инфантилизм недолюбленной дочки) Они думают мужчина от таких девушек возбуждается :)) Наивные это посути выносМозга мужчине когда ему приходится решать проблему которой по стуи нет и появляется она потому-что девушка-страус включает "я же девочка". В итоге поговорил с ней во время шашлыков слушала меня внимательно в итоге бегала за мной и тянула за собйо чтобы я рассказывал даже когда курить уходила (я не курящий и не пьющий).

Гость
#141

Вы ему не нужны как супруга.Хотел бы -женился.Вы ему нужны как ***,извините за прямоту.

Гость
#142

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: *** (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#143
Гость

Вы ему не нужны как супруга.Хотел бы -женился.Вы ему нужны как ***,извините за прямоту.

Всё правильно . Женщина привлекает мужчину красотой только для секса если она этого не понимает то она глупая. Вторая стадия привлечения это возбудить мозг мужчины к семейной жизни (создать у мужчины ощущение что это его дом, ощущение тепла к которому он буедт всегда стремиться возвращаться). Но женщины останавливаются на первом этапе привлечение красотой. А потом пытаются что-то спросить с мужчины. (это равноценнно что вы его бьёте так ка кне дали ему ощущения темла и осознания что это его дом) Штамп и дети не дают этого ощущения мужчине. Вот и думайте что вы ему не додали.

Гость
#144

https://youtu.be/eifTH-OU8ZI

#145

Не стройте иллюзий. Если мужчина сказал, что не хочет жениться, значит он не хочет жениться именно на вас. Поимейте с него побольше выгоды: подарки там дорогие, деньги, короче все что сможете. И параллельного подыскивайте другого.

Гость
#146

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: