Гость
Статьи
Как вернуть абьюзера

Как вернуть абьюзера

Ответы типо - нафиг надо и ты больная? Можете не писать .. просто я хочу знать что сделать или можно просто ждать и она сам прийдет назад ?

Гость55
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что вы ошибались и он во всем был прав.

Гость
#2

Нужно сделать ему дорогой подарок, дать денег, гладить,готовить, обеспечивать во всем, и он ваш

Гость
#3

Она? А если это он, то что?

Гость
#4

Ждать конечно можно, но более эффективно дать денег, вы ускорите его приход..

Гость55
#5
Гость

Она? А если это он, то что?

Ошибка . Хотела написать он

Гость55
#6
Гость

Ждать конечно можно, но более эффективно дать денег, вы ускорите его приход..

А если просто ждать то вернётся ?

Гость
#7

скажите ему "бей меня , Вася, я вся твоя", вернетесь, возможно навсегда

Глашатая
#8

Можно ждать . Но это надо совсем пропасть. Не блокировать его , а просто не отвечать . Чтоб он даже не мог контролировать и понимать что с тобой происходит , чтоб друзья не рассказали даже где ты и чем занята . Тогда ты выпадешь из его пространства где он все может держать под контролем в частности тебя даже.

Гость
#9

*** само возвращается

Гость
#10

Г. О. В. Н. О само возвращается

Гость
#11
Гость

Г. О. В. Н. О само возвращается

Вы прям в точку, я своей бывшей так и сказал, когда она захотела вернуться ))

Гость
#12

Автор, сначала определись с полом абьюзера. У тебя написано "она сам придет назад")))

Гость55
#13
Гость

Автор, сначала определись с полом абьюзера. У тебя написано "она сам придет назад")))

Ошибка )) хотела написать он..

Гость55
#14
Глашатая

Можно ждать . Но это надо совсем пропасть. Не блокировать его , а просто не отвечать . Чтоб он даже не мог контролировать и понимать что с тобой происходит , чтоб друзья не рассказали даже где ты и чем занята . Тогда ты выпадешь из его пространства где он все может держать под контролем в частности тебя даже.

А если он и не пишет? Сам меня не заблокировал. Мы не видимся, живем далеко , ну есть конечно шанс столкнуться в магазине там, но маленький.

Гость
#15

Автор, ведь столько книг про них написано. Почитай Таня Танк "Бойся, я с тобой". Для абьюзера ты отработала свой ресурс, для него в тебе уже нет ничего интересного. Так что живи и радуйся без этого несчастного. Ты ведешь себя как типичная жертва, а думаешь что твой случай уникален, что ты отомстишь, что он начнет за тобой бегать и т.п. Это заблуждение

Гость55
#16
Гость

Автор, ведь столько книг про них написано. Почитай Таня Танк "Бойся, я с тобой". Для абьюзера ты отработала свой ресурс, для него в тебе уже нет ничего интересного. Так что живи и радуйся без этого несчастного. Ты ведешь себя как типичная жертва, а думаешь что твой случай уникален, что ты отомстишь, что он начнет за тобой бегать и т.п. Это заблуждение

Не планирую мстить. Просто хочу быть с ним и все..

Гость
#17
Гость55

А если просто ждать то вернётся ?

Вернётся в старости

Глашатая
#18
Гость55

А если он и не пишет? Сам меня не заблокировал. Мы не видимся, живем далеко , ну есть конечно шанс столкнуться в магазине там, но маленький.

Прочитай « Марта Кетро- Горячий шоколад» . Она не очень большая , но отвлечёт тебя с первой минуты , обещаю. Так, теперь дальше ... я была в этой ситуации , и поверь , они всегда возвращаются. Первый раз это очень тяжело выпасть так на долго .. но если раз так сделаешь , то потом сможешь играть с ним как он играет с тобой )

Гость
#19
Гость55

Не планирую мстить. Просто хочу быть с ним и все..

Так и напиши, вот прям дословно, они такое любят. Если что я абьюзер, я знаю)

Глашатая
#20
Гость

Так и напиши, вот прям дословно, они такое любят. Если что я абьюзер, я знаю)

Что такие как вы чувствуете в этот момент ?)

Гость
#21
Глашатая

Что такие как вы чувствуете в этот момент ?)

Как что !? Любовь конечно же)

Гость55
#22
Глашатая

Прочитай « Марта Кетро- Горячий шоколад» . Она не очень большая , но отвлечёт тебя с первой минуты , обещаю. Так, теперь дальше ... я была в этой ситуации , и поверь , они всегда возвращаются. Первый раз это очень тяжело выпасть так на долго .. но если раз так сделаешь , то потом сможешь играть с ним как он играет с тобой )

Да он всегда возвращался, но этот раз какой то очень странный. Значительно больше времени уже прошло, он никак себя не проявляет.. может я просто уже ему не интересна?
спасибо почитаю..

Гость55
#23
Гость

Так и напиши, вот прям дословно, они такое любят. Если что я абьюзер, я знаю)

В последний раз когда говорили, писала что есть чувства к нему да. Он сказал что я его разочаровала , он не ожидал от меня такого и сказал что все кончено ..

Глашатая
#24
Гость

Как что !? Любовь конечно же)

Хитрец, я таких люблю )

Гость55
#25
Гость

Так и напиши, вот прям дословно, они такое любят. Если что я абьюзер, я знаю)

Как вы стали абьюзером? Что вы делаете что б люди хотели общения с вами и вот так боялись потерять? Мне очень интересна эта тема ..

Глашатая
#26
Гость55

Да он всегда возвращался, но этот раз какой то очень странный. Значительно больше времени уже прошло, он никак себя не проявляет.. может я просто уже ему не интересна?
спасибо почитаю..

Интересна ты ему , если ты себя все ещё хорошо чувствуешь себя , то он вернётся поиграть. Поэтому , надо быть готовой , и когда он в очередной раз напишет , взять себя в руки ( что оооочень тяжело ) и не выяснять отношений и не давать эмоций , ибо это то что ему надо.

Гость55
#27
Глашатая

Интересна ты ему , если ты себя все ещё хорошо чувствуешь себя , то он вернётся поиграть. Поэтому , надо быть готовой , и когда он в очередной раз напишет , взять себя в руки ( что оооочень тяжело ) и не выяснять отношений и не давать эмоций , ибо это то что ему надо.

Да он когда пишет то я сразу отвечаю .. но если я не буду ему отвечать что дальше будет ?

Гость
#28
Гость55

В последний раз когда говорили, писала что есть чувства к нему да. Он сказал что я его разочаровала , он не ожидал от меня такого и сказал что все кончено ..

Ну тут уже не абьюз, дал четко понять. После этого если есть чувства сам вернётся или уже нет

Гость
#29
Гость55

Как вы стали абьюзером? Что вы делаете что б люди хотели общения с вами и вот так боялись потерять? Мне очень интересна эта тема ..

Ответ простой. Веди себя как девушка ведёт себя с ухажерами)

Гость
#30
Гость55

Да он когда пишет то я сразу отвечаю .. но если я не буду ему отвечать что дальше будет ?

Не отвечай, игнорируй, пусть маленько побесится. Блин чет я советами сам себе могилу роют походу )

Гость
#31
Глашатая

Хитрец, я таких люблю )

А я таких как вы)))

Гость55
#32
Гость

Не отвечай, игнорируй, пусть маленько побесится. Блин чет я советами сам себе могилу роют походу )

Ахах, спасибо ) ну если он вообще напишет, а то вроде как все серьезно там .. не думала что он так легко просто уйдёт .. странно ..

Глашатая
#33
Гость

Ответ простой. Веди себя как девушка ведёт себя с ухажерами)

Это забавляет ?)

Гость
#34
Гость55

Ахах, спасибо ) ну если он вообще напишет, а то вроде как все серьезно там .. не думала что он так легко просто уйдёт .. странно ..

Задели наверное как то уж сильно. С такими хорошо когда тепло-холодно. Но не перебарщивать

Гость
#35
Гость

Как что !? Любовь конечно же)

Врёшь, ты не абьюзер

Глашатая
#36
Гость55

Да он когда пишет то я сразу отвечаю .. но если я не буду ему отвечать что дальше будет ?

Пфф, вначале обалдеет от такого , потом напишет , что волнуется ) но напишет через время

Гость55
#37
Гость

Задели наверное как то уж сильно. С такими хорошо когда тепло-холодно. Но не перебарщивать

Говорит что изменяла. Я пыталась доказать что нет, он не поверил и все ..

Гость
#38
Глашатая

Это забавляет ?)

Ещё как)) правда иногда до такой степени затягивает и начинаешь думать, где бы дешевле маникюр сделать)

Гость
#39
Гость55

Говорит что изменяла. Я пыталась доказать что нет, он не поверил и все ..

Ревнует сильно) говори что после тебя все мужики недостойными кажутся)

Гость
#40
Гость55

Говорит что изменяла. Я пыталась доказать что нет, он не поверил и все ..

В след встрече расплачься и падай в обморок ему на руки) все он твой, вари борщ

Гость55
#41
Гость

Ревнует сильно) говори что после тебя все мужики недостойными кажутся)

Да, он всегда говорит что ревнует. Но просто он сказал все кончено, не верит что не изменяла, а я действительно никогда не изменяла .. может он просто хотел уйти и искал повод расстаться?

Гость55
#42
Глашатая

Пфф, вначале обалдеет от такого , потом напишет , что волнуется ) но напишет через время

Вначале отношений такое было. Он там ждал меня, пытался поговорить. А сейчас уже не особо,,

Гость
#43
Гость55

Да, он всегда говорит что ревнует. Но просто он сказал все кончено, не верит что не изменяла, а я действительно никогда не изменяла .. может он просто хотел уйти и искал повод расстаться?

Так вот что сделай, посмотри какую нибудь мелодраму бабскую расплачься и звони ему. Действуй как менеджер по прадажам, твоя задача выдавить из него нужные слова, ломаться будет первые минуты. Спрашивай ты точно это решил? Будет что то говорить,потом опять спрашивай. Сделай так чтоб он понял что важен тебе. Надо его заи пать. Два варианта или сломается или будет гнуть свое. Второй вариант все включай жёсткий игнор, прибежать сам увидишь

Гость55
#44
Гость

Так вот что сделай, посмотри какую нибудь мелодраму бабскую расплачься и звони ему. Действуй как менеджер по прадажам, твоя задача выдавить из него нужные слова, ломаться будет первые минуты. Спрашивай ты точно это решил? Будет что то говорить,потом опять спрашивай. Сделай так чтоб он понял что важен тебе. Надо его заи пать. Два варианта или сломается или будет гнуть свое. Второй вариант все включай жёсткий игнор, прибежать сам увидишь

Если буду звонить не ответит. Я уверенна.. по этому мой вариант только один - это игнор.

Гость
#45
Гость55

Если буду звонить не ответит. Я уверенна.. по этому мой вариант только один - это игнор.

Много времени прошло? Если да то позвони, если нет то подожди некоторое время

Гость55
#46
Гость

Много времени прошло? Если да то позвони, если нет то подожди некоторое время

4 дня

Глашатая
#47
Гость

Так вот что сделай, посмотри какую нибудь мелодраму бабскую расплачься и звони ему. Действуй как менеджер по прадажам, твоя задача выдавить из него нужные слова, ломаться будет первые минуты. Спрашивай ты точно это решил? Будет что то говорить,потом опять спрашивай. Сделай так чтоб он понял что важен тебе. Надо его заи пать. Два варианта или сломается или будет гнуть свое. Второй вариант все включай жёсткий игнор, прибежать сам увидишь

Поддерживаю )

ЧелЛов ★ ★ ★
#48

Нужно написать ему, попросить прощения, скажите, что он бы прав во всем, что если бы все можно было вернуть, вы бы во все его слушались, написать, что скучаете, а потом пропасть не на долго.

Ну потому, что сначала он просто потешит своё ЧСВ, а потом он уже сам соскучиться и вот тогда можно брать его тепленьким, прям голыми руками, ну или чем вы там его голым еще будете брать.

Гость
#49

Скажи ему" oh my god, your dick its so best in my life"

Гость55
#50
Гость

Скажи ему" oh my god, your dick its so best in my life"

The best.. а не so best