Гость
Статьи
Мнение 42-летнего …

Мнение 42-летнего женатого мужчины о жизни и отношениях

Видел судьбы сотен людей.
Женщины, лет в 15-18 (не все) пьют, курят, гуляют. Все такие из себя, борзые и любят хулиганов. Часть из них подсела на наркоту, пьянство, часть залетала от них, часть …

Иван Иванович Иванов
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Иван Иванович Иванов
#201
Гость

А женщина не может распоряжаться собой и впускать в свою жизнь и постель кого хочет.
Я ж говорю автор дурачек.

Вот так вот взять тебя за уши и вытянуть на свет и сравнить даже не со мной, а с моей женой например, чтобы не было что ты же мужчина, и окажется что и по социальному статусу и по интеллекту ты проигрываешь, но вместо того чтобы почитать умных людей чето там комментирует, бегает и бегает не может ни как успокоится. Внимания нехватает.

Pussy Melter
#202
Иван Иванович Иванов

да в том то и дело что все 3600 символов, я в два раза изначальный текст сократил. Было там и про хороших женщин. Но я ими пожертвовал, так как чтобы тема стала топовой надо было поджечь задницы феминисток.

Понимаю тебя, брат ...

Рэйтинг - это наше всё ...

Тема была бы топовой даже если бы ты написал только одно предложение, "Среди миллионов достойных женщин встречаются ещё меркантильные шкуры, с которыми нам, уважающим себя мужчинам, не по пути" ...

На выходе получил бы 5000 комментов, доказывающих, что "достойные женщины," - это покорные домашние рабыни, а "меркантильные шкуры" - это современные свободные самодостаточные женщины, которым "штаны в доме" ни к чему ...

Чисто моё мнение ...

Гость
#203
Гость

Девушки. Ну вот опять " статистические" познания. Вы сами то свою жизнь прожили? Или так и смотрели, как альфа-самцы шпилят альфа-самок, статистику выводили?

Он, судя по всему, вообще теоретик. Потому что свои зарисовки из жизни привокзальной гопoты считает чем-то общепринятым.

Гость
#204
Иван Иванович Иванов

Нормальным людям не до фени, это я больше к молодым мужчинам обращаюсь, чтобы лядей отфильтровывали.

это у ВАС лично такое окружение из лядей, нормальные люди не видят, не ищут и не анализируют, они просто живут

Иван Иванович Иванов
#205
Pussy Melter

Понимаю тебя, брат ...

Рэйтинг - это наше всё ...

Тема была бы топовой даже если бы ты написал только одно предложение, "Среди миллионов достойных женщин встречаются ещё меркантильные шкуры, с которыми нам, уважающим себя мужчинам, не по пути" ...

На выходе получил бы 5000 комментов, доказывающих, что "достойные женщины," - это покорные домашние рабыни, а "меркантильные шкуры" - это современные свободные самодостаточные женщины, которым "штаны в доме" ни к чему ...

Чисто моё мнение ...

Я это даже записал, через недельку запущу :) Идея супер :)

Гость
#206

я вас умоляю! абьюзером вполне может быть человек с дипломом процессора. Если он в душе считает, что он лучше женщины на том основании, что он мужчина, что он умнеее, лучше во всем разбирается. Он будет ее гнобить. Может и пальцем не тронет, а гнобить будет

Гость
#207

Информация для Автора!!! Пансионат для престарелых и пожилых людей « Счастливая старость» принимает пожилых людей для лечения деменции в узком направлении:»Старческое слабоумие и секс». Пожилые постояльцы, страдающие от возрастных недугов и болезней, получают круглосуточную помощь опытных врачей и медсестёр. В проживание входит: 4-х разовое питание, медикаментозный контроль, 1 раз в неделю терапевт и психиатр...Обязательные прогулки, общение, настольные игры, мастер - классы по рукоделию, фортепиано в каждом корпусе...Мы сделаем Вашу жизнь солнечной, позитивной и яркой. Все страхи, тревоги и переживания останутся позади.

Иван Иванович Иванов
#208
Гость

я вас умоляю! абьюзером вполне может быть человек с дипломом процессора. Если он в душе считает, что он лучше женщины на том основании, что он мужчина, что он умнеее, лучше во всем разбирается. Он будет ее гнобить. Может и пальцем не тронет, а гнобить будет

Ну согласитесь что это будет в меньшем количестве вариатов чем связаться с маргиналом

Иван Иванович Иванов
#209
Гость

Информация для Автора!!! Пансионат для престарелых и пожилых людей « Счастливая старость» принимает пожилых людей для лечения деменции в узком направлении:»Старческое слабоумие и секс». Пожилые постояльцы, страдающие от возрастных недугов и болезней, получают круглосуточную помощь опытных врачей и медсестёр. В проживание входит: 4-х разовое питание, медикаментозный контроль, 1 раз в неделю терапевт и психиатр...Обязательные прогулки, общение, настольные игры, мастер - классы по рукоделию, фортепиано в каждом корпусе...Мы сделаем Вашу жизнь солнечной, позитивной и яркой. Все страхи, тревоги и переживания останутся позади.

Подкол заценил :) я еще побарахтаюсь

Гость
#210
Иван Иванович Иванов

Вот так вот взять тебя за уши и вытянуть на свет и сравнить даже не со мной, а с моей женой например, чтобы не было что ты же мужчина, и окажется что и по социальному статусу и по интеллекту ты проигрываешь, но вместо того чтобы почитать умных людей чето там комментирует, бегает и бегает не может ни как успокоится. Внимания нехватает.

Тупенький, слова кончились, угрозки пошли? Нервишки сдали ? :-D Диванный херой ))
Иди, вытащи меня "за уши", И посмотрим , что из этого выйдет.

Гость
#211
Иван Иванович Иванов

Ну согласитесь что это будет в меньшем количестве вариатов чем связаться с маргиналом

наверное, да. То есть в этом случае менее вероятно, что дело дойдет до физического насилия. Но все мы знаем дело доцента Соколова. То есть и с доцентом женщина не от чего не застрахована.

Во-вторых, лично мои наблюдения (а лет мне как и вам) говорят о совершенно другом сценарии. Девушки ищут эмоциональной отзывчивости и возможности построить семью. Здесь отчасти ответственность на тех, кто девушек ориентирует только на семью. И девушки чувствуют себя не состоявшимися, если они ее не построили. Поэтому они строят ее с первым, кто хоть как-то на это годится. Мужчина оказывается не тортом. При этом совершенно не обязательно маргиналом. Почему именно не тортом? Да все просто. Он занят только собой - какая тут эмоциональная отдача? При этом он даже не компенсирует это материально. Он требует от женщины эмоционального и бытового обслуживания по высшему разряду. Дети, быт - все на ней. Она прозревает, что все это жестокий разводняк. Семья в этой форме - это способ уничтожения женщины. И уходит. И правильно уходит. Если повезет, то находит человека уже по других критериям. Если не повезет, то прекрасно живет в свое удорволье и меняет любовников - потому что так проще, чем вкладывать в кого-то одного но недостойного.

Иван Иванович Иванов
#212
Гость

Тупенький, слова кончились, угрозки пошли? Нервишки сдали ? :-D Диванный херой ))
Иди, вытащи меня "за уши", И посмотрим , что из этого выйдет.

Это не угроза, я не имел ввиду какое-то физическое насилие, я имел ввиду снятие анонимности. Чтобы все увидели кто есть кто :) Что ты обычное пустое место посредственной или еще хуже неочень внешности, ума 0, в жизни ничего не добилась, перебираешь бумажки где-то, уже в солидном возрасте, одинока, зла на весь мир с признаками шизофрении. Потому и прет из тебя *** всякое, не можешь кроме как из под палки нормально с людьми общаться.

Иван Иванович Иванов
#213
Гость

наверное, да. То есть в этом случае менее вероятно, что дело дойдет до физического насилия. Но все мы знаем дело доцента Соколова. То есть и с доцентом женщина не от чего не застрахована.

Во-вторых, лично мои наблюдения (а лет мне как и вам) говорят о совершенно другом сценарии. Девушки ищут эмоциональной отзывчивости и возможности построить семью. Здесь отчасти ответственность на тех, кто девушек ориентирует только на семью. И девушки чувствуют себя не состоявшимися, если они ее не построили. Поэтому они строят ее с первым, кто хоть как-то на это годится. Мужчина оказывается не тортом. При этом совершенно не обязательно маргиналом. Почему именно не тортом? Да все просто. Он занят только собой - какая тут эмоциональная отдача? При этом он даже не компенсирует это материально. Он требует от женщины эмоционального и бытового обслуживания по высшему разряду. Дети, быт - все на ней. Она прозревает, что все это жестокий разводняк. Семья в этой форме - это способ уничтожения женщины. И уходит. И правильно уходит. Если повезет, то находит человека уже по других критериям. Если не повезет, то прекрасно живет в свое удорволье и меняет любовников - потому что так проще, чем вкладывать в кого-то одного но недостойного.

В данном случае надо понять что нужно идти друг другу на встречу, а не менять любовников. Разведенки понадувают в уши молодым девочкам что бросай его чуть что и те давай прыгать от одного к другому. А всего лишь в первую очередь нужно уважать своего мужчину и так можно всегда сторговаться до приемлемой модели сосуществования.

Садом и Гоморра
#214

Старичок на пятом десятке лет совсем отупел. Шиза у него будет только развиваться с годами.

Садом и Гоморра
#215
Иван Иванович Иванов

В данном случае надо понять что нужно идти друг другу на встречу, а не менять любовников. Разведенки понадувают в уши молодым девочкам что бросай его чуть что и те давай прыгать от одного к другому. А всего лишь в первую очередь нужно уважать своего мужчину и так можно всегда сторговаться до приемлемой модели сосуществования.

Ты глупое, агрессивное и больное животное.

Иван Иванович Иванов
#216
Садом и Гоморра

Ты глупое, агрессивное и больное животное.

Вас тут реально многих лечить надо вы опасны для общества.

Садом и Гоморра
#217
Иван Иванович Иванов

Вас тут реально многих лечить надо вы опасны для общества.

Ни чем не опасна, у меня здоровые взгляд... пациент.😄

Гость
#218
Иван Иванович Иванов

Это не угроза, я не имел ввиду какое-то физическое насилие, я имел ввиду снятие анонимности. Чтобы все увидели кто есть кто :) Что ты обычное пустое место посредственной или еще хуже неочень внешности, ума 0, в жизни ничего не добилась, перебираешь бумажки где-то, уже в солидном возрасте, одинока, зла на весь мир с признаками шизофрении. Потому и прет из тебя *** всякое, не можешь кроме как из под палки нормально с людьми общаться.

Ух ты, да ты еще и психолух))) Психолух и знаток женщин из украинского пгт)) Где-то тут это уже было) Тут кореша твои мдшники , из твоих краев тоже приходят жаловаться , что их никто не любит.
Так что не все у тебя еще потеряно. Познакомишься с ними, может, что-то у вас и получится, раз с женщинами все так плохо =))

Гость
#219
Садом и Гоморра

Старичок на пятом десятке лет совсем отупел. Шиза у него будет только развиваться с годами.

Если старичок то умственно отсталый. Я все-таки ставлю на малолетку, который начитался мд-шной фигни и пришел излить недовольство нехорошими женщинами, которые его не хотят.

Гость
#220
Иван Иванович Иванов

Вы просто отличаетесь наверное от героинь моего рассказа, потому и не обращали внимание на происходящее. Это даже по ответу видно. Потому для вас такое дико. И понятно что я не описал из-за ограничения (мне в два раза текст пришлось сокращать) нормальных людей. А это реалии.

Автор, Вы описали 90-е, свою молодость, я так полагаю. Но это ж было очень непростое время. У меня во дворе те люди, с которыми с песочницы знакомы, учились в одном классе - сейчас или на том свете от наркоты, сидельцы ни по разу - с одной стороны. Закончившие ВУЗы и сейчас вполне себе достойные люди. И альфа-самцы были и с той и с другой стороны. Все зависит от интеллектуального и морального уровня барышни. Зачем дно то описывать?

Гость
#221
Гость

Значит так. У меня другое мнение.
В моем понимании мужчина - это тот, кто должен выполнять 1 ОДНУ единственную цель - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Я могу делать все - начиная с борща, заканчивая помывкой унитаза и все остальное, что должна делать женщина. Я полностью смогу обеспечить тыл - от быта до ребенка и т.п.
Я не хочу работать с утра и до вечера не видя белого света, а потом еще приходить к плите. Я могу работать для галочки, на шпильки и т.д.
Вопрос: почему современные мужчины не хотят развиваться, не хотят двигаться в карьере, учиться, иметь доп.курсы для улучшения в своей работе, почему они не хотят зарабатывать больше и обеспечивать семью?
Почему они требуют, чтобы женщина была наравне в работе, и к тому же еще тащила быт и детей на себе. А в лучшем случае, он будет помогать в быту. Нахрена нужна этот пополамщество мне в быту??
Ты денег мне приноси, с бытом я справлюсь. Мне мужик дома 24/7 не нужен, пусть он зарабатывает.

Бу траханье не нужно.

Гость
#222
Гость

Да даже проще возьмём. Вот есть красивая девушка и есть страшная. Мужчина страшную никогда ен сможет хотет так же как и красивую :) И в семье с тобой будует всё также (только атм автоматом будет учитываться не только твоя телесная красота,ну ис екс и то какой ты человек и много других факторов). Соответственно всё это возбуждает мужчину зарабатывать для семьи :) Ну так если ты для семьи страшная так какого ты хочешь отдачу на все 100% (да ты просто не возбуждаешь мужчине мозг дял семейной жизни). Так ты и будешь получать только 50-70% от того чо получают другие в пропорциональном соотношении от его возможностей. И явно он не захочет развиваться дял тако ййженщины.ему проще тебя поменять на другую и выдвать не 50-705 как тебе а 85% и это будет в удовольствие. Забудь о своих хотелках. Нельзя требовать от мужчины потенции в семье (я не про секс). если ыт дял семьи страшная. Так и получай отдачу как страшилка бери свои 50%. Ищь ты замахнулась на доход "Королевы"=100% отдачи и рост мужчины. Бредни не сочиняй. Если тебе не несут значит ты недостойна в его глазах. А может найдешь за всю жизнь а может и нет (да и утаивать з/п будет а ты будешь думать что всё тебе несёт).

Хаха вот парень даёт.Пишет,что его не возбуждает если женщина не видит в нём человека, а сам 5 раз написал,что не будет относиться хорошо к страшной. Так какого рожна ты хочешь отношения к себе, как личности, если сам видишь только ***?

Гость
#223
Гость

Значит так. У меня другое мнение.
В моем понимании мужчина - это тот, кто должен выполнять 1 ОДНУ единственную цель - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Я могу делать все - начиная с борща, заканчивая помывкой унитаза и все остальное, что должна делать женщина. Я полностью смогу обеспечить тыл - от быта до ребенка и т.п.
Я не хочу работать с утра и до вечера не видя белого света, а потом еще приходить к плите. Я могу работать для галочки, на шпильки и т.д.
Вопрос: почему современные мужчины не хотят развиваться, не хотят двигаться в карьере, учиться, иметь доп.курсы для улучшения в своей работе, почему они не хотят зарабатывать больше и обеспечивать семью?
Почему они требуют, чтобы женщина была наравне в работе, и к тому же еще тащила быт и детей на себе. А в лучшем случае, он будет помогать в быту. Нахрена нужна этот пополамщество мне в быту??
Ты денег мне приноси, с бытом я справлюсь. Мне мужик дома 24/7 не нужен, пусть он зарабатывает.

Какая забавная баба ) В современном мире именно заработок - самое сложное. А все ваши сексы-рожалки-готовки-стирки стоят копейки.
Если бы это было не так, мужчин бы не приходилось силком в ЗАГСы тащить.

Иван Иванович Иванов
#224
Гость

Какая забавная баба ) В современном мире именно заработок - самое сложное. А все ваши сексы-рожалки-готовки-стирки стоят копейки.
Если бы это было не так, мужчин бы не приходилось силком в ЗАГСы тащить.

Да о чем ты? Они тут рассказывают что это мужчины их в ЗАГСы тянут и обеспечивать хотят и что самые популярные для таких дел это женщины за 30, за ними молодые парни богачи в очереди стоят. Но только им никто не нужен, так разве что, для развлечения. А кто в это не верит тот импотент с маленькой пипиркой, ему не дают женщины и потому он так думает.

Гость
#225

Народ, а вот прикиньте некоторые реально так целыми поколениями живут. Если ты музыкант, значит ты спекулянт. И это ещё отец ему объяснял, что альфач - это зэк, остальные пьют, кто не пьет тот ссыться

Гость
#226
Иван Иванович Иванов

Да о чем ты? Они тут рассказывают что это мужчины их в ЗАГСы тянут и обеспечивать хотят и что самые популярные для таких дел это женщины за 30, за ними молодые парни богачи в очереди стоят. Но только им никто не нужен, так разве что, для развлечения. А кто в это не верит тот импотент с маленькой пипиркой, ему не дают женщины и потому он так думает.

Вот самое интересное, что именно так. Пусть мужик с маленькой пипиркой, но зарабатывает, его хоть какая то бабешка под опеку возьмет. А вот если и там и там все плохо - то только с мамой в однушке)))

Иван Иванович Иванов
#227
Гость

Вот самое интересное, что именно так. Пусть мужик с маленькой пипиркой, но зарабатывает, его хоть какая то бабешка под опеку возьмет. А вот если и там и там все плохо - то только с мамой в однушке)))

А если женщина толстая и страшная как ядерная война и бедная, тоже сама останется или сойдется с тем кто в однушке с мамой.

Гость
#228
Иван Иванович Иванов

А если женщина толстая и страшная как ядерная война и бедная, тоже сама останется или сойдется с тем кто в однушке с мамой.

И почему все толстые из моих знакомых- замужем? Причем, единицы (не толстые) кто со своей квартирой замуж вышел. Непорядок.
Ну да, им-же сплошь олени попадались, только гордые мудешники пукают на форуме в гордом одиночестве=)) И прикидываются то женщинами, то старичками, что б хоть кто-то выслушал)

Гость
#229
Гость

Вот самое интересное, что именно так. Пусть мужик с маленькой пипиркой, но зарабатывает, его хоть какая то бабешка под опеку возьмет. А вот если и там и там все плохо - то только с мамой в однушке)))

Мужчина старше 35 только кошельком и нормальным характером может взять. Ибо, мужской век, как говорится, к сожалению, коротковат. И с каждым новым поколением все короче и короче. Зато понтов все больше и больше) Наверное, они так вялую пипирку пытаются компенсировать)

Гость
#230

Мне вот забавно читать тут, что женщины после 30-ти неликвид. Ё...баря найти вообще не проблема хоть какой внешности и какого достатка. Только вот нафиг не надо. А *** нищее, страшное и интеллектуально не развитое со своими вонючими пипирками вообще никому не сдались

Гость
#231
Гость

Мужчина старше 35 только кошельком и нормальным характером может взять. Ибо, мужской век, как говорится, к сожалению, коротковат. И с каждым новым поколением все короче и короче. Зато понтов все больше и больше) Наверное, они так вялую пипирку пытаются компенсировать)

Статистика опровергает мечты целюлитной РСПшки )

Гость
#232
Гость

Мне вот забавно читать тут, что женщины после 30-ти неликвид. Ё...баря найти вообще не проблема хоть какой внешности и какого достатка. Только вот нафиг не надо. А *** нищее, страшное и интеллектуально не развитое со своими вонючими пипирками вообще никому не сдались

Нуну, 30 может еще и есть спрос чиста на дыру, а в 35+ сама будешь доплачивать. Ну а еще попробуй в свои 30 найти не нищего для семьи ))))

Гостья
#233
Иван Иванович Иванов

В данном случае надо понять что нужно идти друг другу на встречу, а не менять любовников. Разведенки понадувают в уши молодым девочкам что бросай его чуть что и те давай прыгать от одного к другому. А всего лишь в первую очередь нужно уважать своего мужчину и так можно всегда сторговаться до приемлемой модели сосуществования.

Ни разу в жизни не аидела, чтобы кому-то это удалось - сторговаться. Как правило, терпят измены, пьянство, хамство. Причем мужья не уголовники, нормальные на первый взгляд. Вот как раз с высоты жизненного опыта и понимаешь, что если сразу не заладилось, если бьёшься как рыба об лёд, а в ответ ни уважения, ни эмоциональной поддержки нет, то так будет и всю дальнейшую жизнь.
Причем с годами только хуже и хуже. Женщина стареет, мужчина заглядывается на молодых, старая тушка рядом его раздражает и он отбрасывает остатки совести и обращается с постаревшей женой хуже некуда. Полно таких семей.
В этих семьях вырастают девочки. Почему вас удивляет, что они не хотят повторять судьбу матери? Что они не согласны с утверждением, что мужу можно все - изменять, гулять, хамить, пить и курить, а удел жены - пахать как лошадь и терпеть, терпеть, терпеть?
Как вы не понимаете, что разводятся не потому что кто-то это посоветовал. А потому что не было между мужем и женой эмоциональной близости и доверия.
И жить одной всё таки лучше, чем без конца прогибаться, угробить своё здоровье постоянными стрессами и умереть в 56 лет, как моя мама.

Гостья
#234
Гость

Бу траханье не нужно.

Тебя принуждают? Лезут в окна и требуют их ахать? Не нужно - не ахай. Тысячу раз читала на форуме эту фразу и никак не пойму, в чем проблема.

Гостья
#235
Гость

Какая забавная баба ) В современном мире именно заработок - самое сложное. А все ваши сексы-рожалки-готовки-стирки стоят копейки.
Если бы это было не так, мужчин бы не приходилось силком в ЗАГСы тащить.

Неужели? А для меня наоборот заработать на прокорм проще, чем все эти готовки-стирки-уборки-огороды-ремонты.
Потому и развелась. Жить одной с ребенком оказалось проще. Кстати, ребенок на момент развода уже в вузе училась, поэтому на алименты не подавала. Квартиру сама купила на свои честно заработанные.
Никто не виноват, что ты т у п о в а т и не тянешь.

Гостья
#236
Иван Иванович Иванов

Да о чем ты? Они тут рассказывают что это мужчины их в ЗАГСы тянут и обеспечивать хотят и что самые популярные для таких дел это женщины за 30, за ними молодые парни богачи в очереди стоят. Но только им никто не нужен, так разве что, для развлечения. А кто в это не верит тот импотент с маленькой пипиркой, ему не дают женщины и потому он так думает.

Допустим, кое-кто из местных дам действительно неадекватен. Это открытый форум и сюда могут зайти и психически больные люди и жрицы любви, и алкоголички и ещё бог знает кто.
Любой умный человек это понимает и далеко не всему верит, что тут написано. Странно, что тебя это так волнует. У тебя же все хорошо. Живи себе спокойно. Если так хочется учить молодёжь, иди работать в школу, в колледж. Ну глу-по же идти на ЖЕНСКИЙ форум, чтобы чему-то научить МУЖЧИН. Всё чего ты тут добился - очередного срача. Ты тролль?

Гостья
#237
Иван Иванович Иванов

А если женщина толстая и страшная как ядерная война и бедная, тоже сама останется или сойдется с тем кто в однушке с мамой.

Зачем им сходиться? Чтобы ненавидеть друг друга и завидовать счастливым семьям?
Раз не повезло с личным, пусть лучше все силы в работу вложат. Хоть какая-то польза обществу и им удовольствие от хороших заработков.
А то сойдутся два у р о д а и спиваются вместе. А общество ещё и нянчиться с ними должно. Ещё и наплодят таких же у р о д о в.

Гость
#238
Гостья

Тебя принуждают? Лезут в окна и требуют их ахать? Не нужно - не ахай. Тысячу раз читала на форуме эту фразу и никак не пойму, в чем проблема.

Просто не хотят его женщины. И он такой сразу "да мне и надо, и вообще они плляди и бу)" Типа, чтоб самооценку окончательно не уронить.

Иван Иванович Иванов
#239
Гостья

Ни разу в жизни не аидела, чтобы кому-то это удалось - сторговаться. Как правило, терпят измены, пьянство, хамство. Причем мужья не уголовники, нормальные на первый взгляд. Вот как раз с высоты жизненного опыта и понимаешь, что если сразу не заладилось, если бьёшься как рыба об лёд, а в ответ ни уважения, ни эмоциональной поддержки нет, то так будет и всю дальнейшую жизнь.
Причем с годами только хуже и хуже. Женщина стареет, мужчина заглядывается на молодых, старая тушка рядом его раздражает и он отбрасывает остатки совести и обращается с постаревшей женой хуже некуда. Полно таких семей.
В этих семьях вырастают девочки. Почему вас удивляет, что они не хотят повторять судьбу матери? Что они не согласны с утверждением, что мужу можно все - изменять, гулять, хамить, пить и курить, а удел жены - пахать как лошадь и терпеть, терпеть, терпеть?
Как вы не понимаете, что разводятся не потому что кто-то это посоветовал. А потому что не было между мужем и женой эмоциональной близости и доверия.
И жить одной всё таки лучше, чем без конца прогибаться, угробить своё здоровье постоянными стрессами и умереть в 56 лет, как моя мама.

Для того чтобы всего этого избежать женщине нужно выработать в себе некую способность любить и желать определенный тип мужчин.
Я хоть и не женщина но в принципе эта система применима к любому полу, меняются только условия.
В 16 лет, когда я уже начал встречаться с девочками, у меня с ними постоянно были какие-то траблы. То три дня повстречаемся и она спрыгивает, то нервы мотает, то оказывается что у нее еще пару штук есть. И вот такие проблемные меня очень сильно привлекали. Отец увидел мое беспокойство и поговорил со мной. Он объяснил мне что нужно в первую очередь полюбить себя, а любя себя выбирать тех кто вместе с тобой любит тебя. Что если самка слишком громкая, то её нужно обходит стороной потому что она созывает так называемую "собачью свадьбу". Так же он рассказал то что написано в этой теме. Объяснил с какими женщинами нужно иметь дело. Что выбирать нужно не ту из которой фонтаном бьют эмоции, а ту что тихо сидит и улыбается в компании. Что голос у нее должен быть не слишком звонкий, но нежный и приятный. Феминистки, прочитав это, завоют что вон "серую мышку" выбирать научил. Они с пренебрежением относятся к порядочным женщинам. Вот у меня жена такая. А какая она "серая мышка"? Она успешная женщина, у нее все сферы жизни в порядке. Карьера, муж, трое детей. Она прекрасно выглядит, у нее есть круг творческих интересов. Она не паразитка сидящая на шее, даже если я куда-то пропаду то она зарабатывает достаточно чтобы не ухудшилось качество жизни. Она умеет общаться с людьми и находить общий язык. Если я куда-то денусь, она вряд-ли будет одна хоть сколько бы ей лет не было.

Гость
#240
Иван Иванович Иванов

Для того чтобы всего этого избежать женщине нужно выработать в себе некую способность любить и желать определенный тип мужчин.
Я хоть и не женщина но в принципе эта система применима к любому полу, меняются только условия.
В 16 лет, когда я уже начал встречаться с девочками, у меня с ними постоянно были какие-то траблы. То три дня повстречаемся и она спрыгивает, то нервы мотает, то оказывается что у нее еще пару штук есть. И вот такие проблемные меня очень сильно привлекали. Отец увидел мое беспокойство и поговорил со мной. Он объяснил мне что нужно в первую очередь полюбить себя, а любя себя выбирать тех кто вместе с тобой любит тебя. Что если самка слишком громкая, то её нужно обходит стороной потому что она созывает так называемую "собачью свадьбу". Так же он рассказал то что написано в этой теме. Объяснил с какими женщинами нужно иметь дело. Что выбирать нужно не ту из которой фонтаном бьют эмоции, а ту что тихо сидит и улыбается в компании. Что голос у нее должен быть не слишком звонкий, но нежный и приятный. Феминистки, прочитав это, завоют что вон "серую мышку" выбирать научил. Они с пренебрежением относятся к порядочным женщинам. Вот у меня жена такая. А какая она "серая мышка"? Она успешная женщина, у нее все сферы жизни в порядке. Карьера, муж, трое детей. Она прекрасно выглядит, у нее есть круг творческих интересов. Она не паразитка сидящая на шее, даже если я куда-то пропаду то она зарабатывает достаточно чтобы не ухудшилось качество жизни. Она умеет общаться с людьми и находить общий язык. Если я куда-то денусь, она вряд-ли будет одна хоть сколько бы ей лет не было.

Жена твоя прекрасная, спорить не стану ...Только невезучая она у тебя, несчастливая...Заиметь такого мужа мерзкую блевотину, как ты , это ж надо так фарта не иметь по жизни. Просто жесть как не повезло бабе...

Иван Иванович Иванов
#241
Гость

Жена твоя прекрасная, спорить не стану ...Только невезучая она у тебя, несчастливая...Заиметь такого мужа мерзкую блевотину, как ты , это ж надо так фарта не иметь по жизни. Просто жесть как не повезло бабе...

Какая-то ТП лучше моей жены знает повезло ей или нет? :)))

Гость
#242
Иван Иванович Иванов

Какая-то ТП лучше моей жены знает повезло ей или нет? :)))

Ты Чепушила — это очевидно...Езжай в пансионат на фортепианЕ играть...

Гость
#243
Иван Иванович Иванов

Какая-то ТП лучше моей жены знает повезло ей или нет? :)))

Ты блевотина и ***, и тем кто рядом с тобой не повезло. Это и так понятно. Наверно, жалостливая твоя женка, раз пинка под зад не выдала. Думает наверно "чм_о, но мое, куда его денешь" .
А скорее всего и жены никакой нет. Судя по то х_ерне которую ты несешь.

#244

А я к 38 поняла, что не могу жить с мужиком вместе долго, поднадоедать начинает, чо-то спрашивает вечно, комментирует, что и как я делаю, душнит, короче. Иногда ходить, ездить куда то вместе - это ещё можно. Не знаю, может потому что у меня жильём своим не получилось обзавестись, живу с в квартире с отцом. Родила в 22, развелась в 36, вот в 38 задумалась об ипотеке.

Гость
#245

Все именно так. Вы описали классическую схему.

Непсихолог
#246
Гость

Все именно так. Вы описали классическую схему.

автор на седьмом десятке изобрел велосипед... ну чо, поздравляем.
и чо?))))

#247

Какое важное мнение (нет) от существа, которое существовало в этом круге, в круговороте зеков и залетов 🤦🏻‍♀️

Дарья
#248

От мужчины, выросшего в 90-х, вряд ли можно услышать объективное мнение о том, какие сейчас девушки. То, что творится вокруг, влияет на мировоззрение всех людей. Возможно, юные дамы склонны к разного вида тусовкам, но парни-то чем лучше? На всех один ярлык вешать не очень-то разумно. С точки зрения психологии, разным возрастным категориям свойственны разные виды поведения и это нормально.
Ваше обращение выглядит, как крик души обиженного на влияние женской половины мальчика, а не мудрого и состоявшегося мужчины.

Подозревака
#249

вы брюзга с педофильскими наклонностями. То, что вы описалии- это лишь ваш мир и мир вашего близкого окружения. А почему ваше окружение гавёное? Задайте вопрос самому себе.

Гость
#250

у вас травма перед женщинами +)
сами себя обесценили(кто-то вам нравился в жизни -вы, видимо, не очень нравились.... а не девушки выбирали хулиганов)))
Вы явно закомплексованы. По словам ..выбрали жену из того, что пришлось.
вам бы к психологу) разводятся не из-за хулиганов..хах.. даже второй раз))
А лупить нельзя - ни мужчин, ни женщин, ни животных, ни детей)) Либо вы психопат. Нормальный человек так не делает.
А если вы лупите... то тогда руки жизнь отрубит и научит говорить ртом, языком и словами.
Жить надо спокойно, работать, любить лучшую для себя женщину, рожать детей в счастье. И уважать.

Предыдущая тема