Гость
Статьи
Пустили бы к себе жить …

Пустили бы к себе жить мужчину?

Если дом ваш, но коммунальные он будет оплачивать 50%.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, жить? Квартиранта?

МордА
#2

честно меркантильные вопросы уже не итерестны тут все как 2+2 понятно:).
Ну пусть пожывет, может вдруг сжыветесь. А может и не сжветесь..

Гость
#3
Гость

В смысле, жить? Квартиранта?

В смысле йобаря, который потом будет кричать ,что он в доме хозяин

Бумеранг
#4
МордА

честно меркантильные вопросы уже не итерестны тут все как 2+2 понятно:).
Ну пусть пожывет, может вдруг сжыветесь. А может и не сжветесь..

Это не меркантильные, а бытовые вопросы)))

Малифисента
#5

Если йоброь встречается только из за квартиры то нет

Гость
#6
Гость

В смысле йобаря, который потом будет кричать ,что он в доме хозяин

А почему потом он будет кричать, что он в доме хозяин? Правда интересно, ответьте, пожалуйста.

Гость
#7
Гость

В смысле йобаря, который потом будет кричать ,что он в доме хозяин

Но он при этом нее обязан ничего делать по дому так как квартира не его. И платить на коммуналку перестанет. Скажет, что в следующий раз, сейчас с деньгами напряжёнка, а потом скажет, ты что? меркантильная? тебе только деньги нужны. Но из квартиры выселятся не будет. Потом придётся с ментами выселять.

нана
#8
Гость

В смысле йобаря, который потом будет кричать ,что он в доме хозяин

да сххххера ли??))))

свою кв псть покупает там и орет))))

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#9
Гость

В смысле йобаря, который потом будет кричать ,что он в доме хозяин

Вот-вот

МордА
#10
Бумеранг

Это не меркантильные, а бытовые вопросы)))

не надо но, быт также денег стоит :)

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#11
Малифисента

Если йоброь встречается только из за квартиры то нет

Ну поёт о любви, а там поди знай

Малифисента
#12
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Ну поёт о любви, а там поди знай

Надо не петь а поступки делать

Бумеранг
#13
МордА

не надо но, быт также денег стоит :)

Если есть чувства, то это уже не меркантильность. Меркантильность бывает у 90% мужчин. Им нужен только кекс, жрачка и уборка, а чувств никаких к женщине нет.

Гость
#14
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Ну поёт о любви, а там поди знай

будь ты хоть собака сутулая с кривыми клыками, квадратные метры рулят

Гость
#15
Бумеранг

Если есть чувства, то это уже не меркантильность. Меркантильность бывает у 90% мужчин. Им нужен только кекс, жрачка и уборка, а чувств никаких к женщине нет.

Несчастная вы женщина, никто вас не любил и не любит. Не надо свой печальный опыт приписывать всем.

Капитан Очевидность
#16
Бумеранг

Если есть чувства, то это уже не меркантильность. Меркантильность бывает у 90% мужчин. Им нужен только кекс, жрачка и уборка, а чувств никаких к женщине нет.

Спасибо, поржал 🤣

Гость
#17

Что???? За 50% коммуналки? смешно. Ну, если будет нормально обеспечивать, то можно подумать

Породистая инди
#18

Да хоть 100%
НЕТ!!

Бумеранг
#19
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Ну поёт о любви, а там поди знай

50% это не любовь, а меркантильность. Ждет от вас, что будете платить и прислуживать дома. Хитрый мужик, истинный альфонс.

мудрая
#20

100% пусть оплачивает и еду покупает, откуда эти жлобские 50\50?

Гость
#21
Гость

Но он при этом нее обязан ничего делать по дому так как квартира не его. И платить на коммуналку перестанет. Скажет, что в следующий раз, сейчас с деньгами напряжёнка, а потом скажет, ты что? меркантильная? тебе только деньги нужны. Но из квартиры выселятся не будет. Потом придётся с ментами выселять.

А вам откуда знать? Вы такого заводили?

Бумеранг
#22
Капитан Очевидность

Спасибо, поржал 🤣

Пожалуйста, конь.😊

Капитан Очевидность
#23
мудрая

100% пусть оплачивает и еду покупает, откуда эти жлобские 50\50?

🤣 вот бабы говорят о мужской меркантильности но в обратную сторону стрелочка не поворачивается, да?🤣
Спасибо за то что поднимаете мне настроение подобными комментами.

Гость
#24
нана

да сххххера ли??))))

свою кв псть покупает там и орет))))

В смысле схххера ли? Он же всю свою молодость и красоту какой-то тётке дарит, лучшие годы.Живет и мучается под чужой крышей, спит на неудобном и вынужден секситься, а от этого одни проблемы и болячки, моральное истощение, не говоря уже о физическом.Конечно он имеет право претендовать на владение всем за такие мучения

Бумеранг
#25
Гость

Несчастная вы женщина, никто вас не любил и не любит. Не надо свой печальный опыт приписывать всем.

Я к себе не позволяю так относиться. А твой уровень - плинтус.

Гость
#26
Бумеранг

Если есть чувства, то это уже не меркантильность. Меркантильность бывает у 90% мужчин. Им нужен только кекс, жрачка и уборка, а чувств никаких к женщине нет.

Ага, и еще они без любви могут всю жизнь с одной женщиной прожить, В мире и достатке, в сорах и бедности. Это женщины чуть что не так, сразу сливаются.

Капитан Очевидность
#27
Гость

В смысле схххера ли? Он же всю свою молодость и красоту какой-то тётке дарит, лучшие годы.Живет и мучается под чужой крышей, спит на неудобном и вынужден секситься, а от этого одни проблемы и болячки, моральное истощение, не говоря уже о физическом.Конечно он имеет право претендовать на владение всем за такие мучения

🤣👍

Бумеранг
#28
Капитан Очевидность

🤣 вот бабы говорят о мужской меркантильности но в обратную сторону стрелочка не поворачивается, да?🤣
Спасибо за то что поднимаете мне настроение подобными комментами.

А кто готовить и убирать будет, господин Немеркантильный?

Капитан Очевидность
#29
Бумеранг

Пожалуйста, конь.😊

О какие комплименты))

Гость
#30
Гость

Что???? За 50% коммуналки? смешно. Ну, если будет нормально обеспечивать, то можно подумать

Обеспечивать? тогда дешевле снимать себе квартиру, а в некоторых вариантах и купить)))

Гость
#31

Назрел вопрос. А этот мужчина будет себя уважать?

Капитан Очевидность
#32
Бумеранг

А кто готовить и убирать будет, господин Немеркантильный?

Бытовая техника)

Гость
#33
мудрая

100% пусть оплачивает и еду покупает, откуда эти жлобские 50\50?

Комуналка и продукты? реально дешевле снимать квартиру, да и мозг выносить никто не будет.

Гость
#34

Ну, автор, если вам в доме одной не комфортно жить и одиноко, то пустите. Если не брать в расчёт финансовую выгоду, то какая разница кто у кого живёт?

Бумеранг
#35
Гость

Обеспечивать? тогда дешевле снимать себе квартиру, а в некоторых вариантах и купить)))

Вот и отлично. Выбирай всю жизнь дешевенькое. Это твой стиль.

Капитан Очевидность
#36

Так что делаем из всех комментов вывод - совместное проживание устарело и уже не нужно, встретились ради общения и секса и пошли дальше по своим делам)))

Гость
#37
Гость

Обеспечивать? тогда дешевле снимать себе квартиру, а в некоторых вариантах и купить)))

Естественно, пусть покупает. Но как только мужики при знакомстве узнают, что у меня квартира, сразу чемоданы собирают. Ни в какую не хотят гостевые отношения, давят на сожительство.

Породистая инди
#38
Гость

Назрел вопрос. А этот мужчина будет себя уважать?

себя будет. а вот бабу, которая пустила альфонса в дом, он уважать точно не будет

Бумеранг
#39
Капитан Очевидность

Бытовая техника)

Техника уже по мужской части. Будешь хорошей хозяюшкой. 👍

Гость
#40
Бумеранг

А кто готовить и убирать будет, господин Немеркантильный?

За уборку и готовку вас государство на 5 лет раньше на пенсию отправит. Так что все честно.

Светок
#41
Гость

Но он при этом нее обязан ничего делать по дому так как квартира не его. И платить на коммуналку перестанет. Скажет, что в следующий раз, сейчас с деньгами напряжёнка, а потом скажет, ты что? меркантильная? тебе только деньги нужны. Но из квартиры выселятся не будет. Потом придётся с ментами выселять.

Ахаха!.. В сегодняшнее время всякое возможно!))))) Сама сейчас строю дом и думаю, пустила бы я к себе мужчину и на каких условиях... Поняла, что любимого и самостоятельного, т.е. которосу в пррнципе есть, где жить, но допустим, мы решим, что у меня удобнее. То да. А если это голодранец, которому негде пристроиться, то нет. Т.к. это жить и дмать: он со мной из-за жилплощади или?. Не, не хочу так.

Бумеранг
#42
Капитан Очевидность

Так что делаем из всех комментов вывод - совместное проживание устарело и уже не нужно, встретились ради общения и секса и пошли дальше по своим делам)))

Тебе не надо. Обезьяне многого не надо. Пещера, самка на один раз и по бочке жрачки и пива.

Гость
#43
Бумеранг

Вот и отлично. Выбирай всю жизнь дешевенькое. Это твой стиль.

Не люблю переплачивать. Женщина не инвалид, сама может себя обеспечить. если ее обеспечивает мужчина, значит он ее угнетает и подтверждает что женщина не способна себя обеспечить. Да и зачем обеспечивать женщину в век матриархата?

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#44
Гость

Обеспечивать? тогда дешевле снимать себе квартиру, а в некоторых вариантах и купить)))

А почему тогда не снимает или не покупает?

Бумеранг
#45
Светок

Ахаха!.. В сегодняшнее время всякое возможно!))))) Сама сейчас строю дом и думаю, пустила бы я к себе мужчину и на каких условиях... Поняла, что любимого и самостоятельного, т.е. которосу в пррнципе есть, где жить, но допустим, мы решим, что у меня удобнее. То да. А если это голодранец, которому негде пристроиться, то нет. Т.к. это жить и дмать: он со мной из-за жилплощади или?. Не, не хочу так.

А самостоятельный будет сдавать свои квадраты и один гулять на эти деньги.

Гость
#46
Гость

Естественно, пусть покупает. Но как только мужики при знакомстве узнают, что у меня квартира, сразу чемоданы собирают. Ни в какую не хотят гостевые отношения, давят на сожительство.

Вы не думали что им вас жалко, у вас даже болт забить некому)))

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#47
Гость

Комуналка и продукты? реально дешевле снимать квартиру, да и мозг выносить никто не будет.

Ведь снимая себе квартиру, коммунальные и продукты отпадают сами по себе🥴

Гость
#48
Породистая инди

себя будет. а вот бабу, которая пустила альфонса в дом, он уважать точно не будет

тебе откуда знать, у тебя стручок есть?

Гость
#49
Светок

Ахаха!.. В сегодняшнее время всякое возможно!))))) Сама сейчас строю дом и думаю, пустила бы я к себе мужчину и на каких условиях... Поняла, что любимого и самостоятельного, т.е. которосу в пррнципе есть, где жить, но допустим, мы решим, что у меня удобнее. То да. А если это голодранец, которому негде пристроиться, то нет. Т.к. это жить и дмать: он со мной из-за жилплощади или?. Не, не хочу так.

Другими словами, ты нах никому не нужна, поэтому остаётся только фантазировать на тему "пущу-не пущу".

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#50
Капитан Очевидность

Так что делаем из всех комментов вывод - совместное проживание устарело и уже не нужно, встретились ради общения и секса и пошли дальше по своим делам)))

Согласна. Мужчины мелкие сейчас, женщины тоже не хотят больше быть использованными

Предыдущая тема