Гость
Статьи
Мужчины и женщины с …

Мужчины и женщины с детьми

Мужчины , как вы относитесь к женщинам с детьми при знакомстве, если ребёнок маленький (до года) или любого возраста ?

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Корабельная крыса
#51
Гость

А если у нас идиотов-мужчин большинство?))))) жить-то как? Не размножаться?

А так и жить - держаться подальше от идиотов, учиться, находить не идиотов или не размножаться - в зависимости от способностей.

Гость
#52
Гость

Адекватный мужчина выбирает женщину, и если выбранная женщина с детьми, то он принимает и ее детей. Конечно для этого он должен быть финансово состоятельным и умным. А если мужчина дурак, ничего из себя не представляет, жадный-то для него и свои дети помеха.

Чужих детей невозможно принять.
Зачем адекватному и обеспеченному женщина с ребенком? И забудьте слово "он должен" а что должна жен.с ребенком?просто быть и требовать дай,дай,ни х подобного.
Даже если какой то мужик не подумав ввязался в это ***,рано или поздно чужой ребенок будет раздражать и бесить и единственное желание вызывать вышвырнуть его к чертовой матери.

Гость
#53
Гость

Сам ребенок - это хорошо, но есть смущающие факторы. Какие отношения у девушки с отцом ребенка на текущий момент? Будет ли он вмешиваться в "наши" отношения с его ребенком? Имею ли я право сказать ребенку "нет" в определенной ситуации, если у его биологических мамы и папы будет категорическое "да!"? И не скажут ли мне в один прекрасный день: не лезь со своим воспитанием! Это не твой ребенок!? В общем, вопрос в том, не окажется ли этот мужчина однажды "за бортом"? Будут ли считаться с его мнением?
А так, меня бы ребенок не смутил.

это ещё ворох риторических вопросов. И нормальный мужчина прокрутив их у себя в голове должен прийти к простому выводу- ЗАЧЕМ ему этот геморрой? Потому что он не в состоянии найти себе женщину без этих проблем? Так если не способен найти, значит он какой-то недомужчина.

Гость
#54
Гость

Чужих детей невозможно принять.
Зачем адекватному и обеспеченному женщина с ребенком? И забудьте слово "он должен" а что должна жен.с ребенком?просто быть и требовать дай,дай,ни х подобного.
Даже если какой то мужик не подумав ввязался в это ***,рано или поздно чужой ребенок будет раздражать и бесить и единственное желание вызывать вышвырнуть его к чертовой матери.

Слово должен здесь упоминается не в контексте относительно женщины. Конкретно женщине он ничего не должен, так же как и она ему не должна. Имеется в виду для того, чтобы связаться с *** он должен быть не просто труля ля ля ля, я мужик, у меня есть кое-что, я писаю стоя и Все. А по поводу ввязаться... вы знаете лчень много разводов после рождения малышей в семье. Мужики уходят, они не готовы своих воспитывать и содержать. И свои бесят также. И сколько детей с отцами не общается. Поэтому нет тут формулы успеха.

Гость
#56
Гость

Слово должен здесь упоминается не в контексте относительно женщины. Конкретно женщине он ничего не должен, так же как и она ему не должна. Имеется в виду для того, чтобы связаться с *** он должен быть не просто труля ля ля ля, я мужик, у меня есть кое-что, я писаю стоя и Все. А по поводу ввязаться... вы знаете лчень много разводов после рождения малышей в семье. Мужики уходят, они не готовы своих воспитывать и содержать. И свои бесят также. И сколько детей с отцами не общается. Поэтому нет тут формулы успеха.

*** все поголовно думают что им должны.словно прошивка у всех одна и ищут сказочного персонажа принца Чарминга.жаль их.убогое мышление,шаблонное.непроходимый тупизм.вбили себе в голову настоящий мужчина

Гость
#57
Гость

*** все поголовно думают что им должны.словно прошивка у всех одна и ищут сказочного персонажа принца Чарминга.жаль их.убогое мышление,шаблонное.непроходимый тупизм.вбили себе в голову настоящий мужчина

Да угомонитесь)))) *** уже наступили и грабли и осознали, что на мужчин рассчитывать-себя не уважать.

Гость
#58
Гость

Слово должен здесь упоминается не в контексте относительно женщины. Конкретно женщине он ничего не должен, так же как и она ему не должна. Имеется в виду для того, чтобы связаться с *** он должен быть не просто труля ля ля ля, я мужик, у меня есть кое-что, я писаю стоя и Все. А по поводу ввязаться... вы знаете лчень много разводов после рождения малышей в семье. Мужики уходят, они не готовы своих воспитывать и содержать. И свои бесят также. И сколько детей с отцами не общается. Поэтому нет тут формулы успеха.

у мужчин в семье функции простые- это содержание семьи. Мужское воспитание- это личный пример обеспечения, ответы на бесконечные почему. Но сидящие в декрете женщины почему-то считают, что пришедший с работы муж должен готовить еду, мыть посуду, полы, менять памперсы, готовить бутылочки, купать малышей. НЕТ! Это прямая женская обязанность, которую недоженщины пытаются переложить на мужчин! Мужчина может это всё делать, но по доброте душевной, а не выполняя обязанность! Основная обязанность у мужчины в семье- это её содержание! Именно это с него нужно требовать.

Гость
#59
Гость

Да угомонитесь)))) *** уже наступили и грабли и осознали, что на мужчин рассчитывать-себя не уважать.

ага, но при этом эти осознавшие десятилетиями паразитируют на бывших, гоняются за их доходами с целью отъёма.
Осознала- расти потомство сама.

Гость
#60

Вот родители должны и объяснять своим девочкам, что либо они ждут и выбирают достойного мужа и следуют за ним ( замуж) , либо в погоне за "Золотым тельцом" и своими хотелками они прос рут своё "женское счастье"!
Ну Очень редко бывает, что и рыбку съесть и на *** сесть и аквариум выпить!
И нельзя слушать подружек-шалав!
Думать надо своей головой!

Гость
#61
Гость

у мужчин в семье функции простые- это содержание семьи. Мужское воспитание- это личный пример обеспечения, ответы на бесконечные почему. Но сидящие в декрете женщины почему-то считают, что пришедший с работы муж должен готовить еду, мыть посуду, полы, менять памперсы, готовить бутылочки, купать малышей. НЕТ! Это прямая женская обязанность, которую недоженщины пытаются переложить на мужчин! Мужчина может это всё делать, но по доброте душевной, а не выполняя обязанность! Основная обязанность у мужчины в семье- это её содержание! Именно это с него нужно требовать.

Ахахаха! Вот что хочется ответить Вам на Ваш комментарий! Я работала на высокооплачиваемой Работе и сидела в декрете и я вам так скажу, работать-легче раза в 3)))))) вы хоть пару месяцев с грудничком, какашками и бесконечными недосыпами посидите, а я пока кофеек в офисе попью и с партнерами , которым не надо какашки вытирать делишки порешаю))))) я согласна полностью все делать по дому, как вы говорите, чисто женские обязанности выполнять, если вы будете выполнять свои тоже полностью и приносить не 3 копейки в дом, на которые ничего нельзя купить. Вы сначала научитесь зарабатывать так, чтобы никто ни в чем не нуждался, а потом указывайте женщинам где ее место

Гость
#62
Гость

ага, но при этом эти осознавшие десятилетиями паразитируют на бывших, гоняются за их доходами с целью отъёма.
Осознала- расти потомство сама.

Так и все так и делают! С вас взять-то нечего!

Гость
#63
Гость

это ещё ворох риторических вопросов. И нормальный мужчина прокрутив их у себя в голове должен прийти к простому выводу- ЗАЧЕМ ему этот геморрой? Потому что он не в состоянии найти себе женщину без этих проблем? Так если не способен найти, значит он какой-то недомужчина.

Ну, я так прикинул. Вот мне слегка за 40. Если бы я сейчас стал искать себе женщину то, скорее всего, дамы подходящего для меня возраста, имели бы уже ребенка, а то и двух. Младше 35 меня бы не интересовали. А где найти бездетную мадам за 35?
Нет, для меня вопрос в детях остро не стоит. Тут все от самой женщины зависит. Найти порядочную, толковую, сложно, хоть с детьми, хоть без.

Гость
#64
Гость

Ахахаха! Вот что хочется ответить Вам на Ваш комментарий! Я работала на высокооплачиваемой Работе и сидела в декрете и я вам так скажу, работать-легче раза в 3)))))) вы хоть пару месяцев с грудничком, какашками и бесконечными недосыпами посидите, а я пока кофеек в офисе попью и с партнерами , которым не надо какашки вытирать делишки порешаю))))) я согласна полностью все делать по дому, как вы говорите, чисто женские обязанности выполнять, если вы будете выполнять свои тоже полностью и приносить не 3 копейки в дом, на которые ничего нельзя купить. Вы сначала научитесь зарабатывать так, чтобы никто ни в чем не нуждался, а потом указывайте женщинам где ее место

Ага, у всех мужчин есть возможность пристроить свою жо_пу на твою вакансию и им это будет интересно? А поработать в шахте или поработать на мусоросборке или шпалы укладывать или у мартеновской печи смену отпахать пробовала?
Твои усилия очень переоценены за счёт тружеников! Если бы не их труд, то и ты бы без соли доедала бы.
Все мужчины не могут быть принцами и президентами, иначе все сдохнут! Деньги человеческий желудок не переваривает .

Гость
#65
Гость

Ага, у всех мужчин есть возможность пристроить свою жо_пу на твою вакансию и им это будет интересно? А поработать в шахте или поработать на мусоросборке или шпалы укладывать или у мартеновской печи смену отпахать пробовала?
Твои усилия очень переоценены за счёт тружеников! Если бы не их труд, то и ты бы без соли доедала бы.
Все мужчины не могут быть принцами и президентами, иначе все сдохнут! Деньги человеческий желудок не переваривает .

Так мужчины, которые в шахте работают или у мартеновской печи-это настоящие мужчины. Я не встречала среди них или военных мли врачей мужчина с категорией мысли, что тарелку за собой помыть пока жена нашего ребенка кормит это не моя обязанность. Как правило такие люди ценят труд и свой и чужой

Гость
#66
Гость

Ага, у всех мужчин есть возможность пристроить свою жо_пу на твою вакансию и им это будет интересно? А поработать в шахте или поработать на мусоросборке или шпалы укладывать или у мартеновской печи смену отпахать пробовала?
Твои усилия очень переоценены за счёт тружеников! Если бы не их труд, то и ты бы без соли доедала бы.
Все мужчины не могут быть принцами и президентами, иначе все сдохнут! Деньги человеческий желудок не переваривает .

Не, ну я точно не принц. У меня свой бизнес, я чюточку балюван, но я могу за собой тарелочку помыть, a мне за это всегда благодарочка будет). Так а если ты соль принесешь, как жрать ее будешь, без девкиных усилий-то? Солить-то чё-то надо. И чё там за усилия прилагаются на мусоровозке? У меня товарищ вааще не париться, шофер. А вот прёт от него мусором, то да. Рельсы укладывать? А чё, баба виновата, что мозгов не хватило на нормальный заработок? Или у нее, при таком возлюбленном, работа не такая сложная? У меня жена швеей в свое время пахала, как мужик, до крови из носа! Беременная, до 8 месяцев работала, я заепался с ней спорить, что ей это не нужно! Но такие, как ты, ей внушили, что баба должна усё сама делать. А мне вот внушили, что я - мужик! Когда 13 было машины мыл, а теперь сам себе хозяин.

Гость
#67
Гость

Ахахаха! Вот что хочется ответить Вам на Ваш комментарий! Я работала на высокооплачиваемой Работе и сидела в декрете и я вам так скажу, работать-легче раза в 3)))))) вы хоть пару месяцев с грудничком, какашками и бесконечными недосыпами посидите, а я пока кофеек в офисе попью и с партнерами , которым не надо какашки вытирать делишки порешаю))))) я согласна полностью все делать по дому, как вы говорите, чисто женские обязанности выполнять, если вы будете выполнять свои тоже полностью и приносить не 3 копейки в дом, на которые ничего нельзя купить. Вы сначала научитесь зарабатывать так, чтобы никто ни в чем не нуждался, а потом указывайте женщинам где ее место

к вам тоже куча вопросов. Если вы такая высокооплачиваемая, то зачем рожали ребёнка, зачем теряли эту работу? Зачем вы связали свою жизнь с низкобюджетным мужчиной? Если вы в голове вынашивали мысль, что он будет возиться с кашками-какашками, то согласовывали ли вы с ним этот вопрос? Или просто поставили перед фактом, с которым он не был согласен? А если вы не ответив на эти вопросы самой себе влезли в создание семьи и деторождение, то почему мужчина должен страдать из-за этого?

Гость
#68
Гость

Не, ну я точно не принц. У меня свой бизнес, я чюточку балюван, но я могу за собой тарелочку помыть, a мне за это всегда благодарочка будет). Так а если ты соль принесешь, как жрать ее будешь, без девкиных усилий-то? Солить-то чё-то надо. И чё там за усилия прилагаются на мусоровозке? У меня товарищ вааще не париться, шофер. А вот прёт от него мусором, то да. Рельсы укладывать? А чё, баба виновата, что мозгов не хватило на нормальный заработок? Или у нее, при таком возлюбленном, работа не такая сложная? У меня жена швеей в свое время пахала, как мужик, до крови из носа! Беременная, до 8 месяцев работала, я заепался с ней спорить, что ей это не нужно! Но такие, как ты, ей внушили, что баба должна усё сама делать. А мне вот внушили, что я - мужик! Когда 13 было машины мыл, а теперь сам себе хозяин.

В том то и дело, что в семье у каждого свои обязанности. По возможности друг другу могут помогать, но мужчины думают, что женщина ничего не делает, просто сидит с ребёнком, а женщины думают, что мужчина пошёл на работу: попил кофе, взял денег (как всегда мало) и пришёл домой, чтобы валяться на диване!

Валерия
#69
Гость

вот-вот. Отец- козёл. И тут же возникает целый букет риторических вопросов. Зачем с козлом выстраивали отношения? А не скандалили ли вы сами, не провоцировали ли его на драку, не распускали ли первой руки? А насколько хорошо вы выполняли женские обязанности?

Да, блин, у мужчин такая демоверсия зачастую, актёры нервно курят в сторонке! Мужчины же часто ох.ре.невают, что после загса с женой метаморфозы произошли. И у женщин те же проблемы. Мою подругу, к примеру, муж несколько лет уговаривал на ребёнка, животик гладил, на руках носил, ждал, фото-видео и т.д. с выписки. А через 4 месяца сказал, что устал и ушёл. Не защищаю жён, реально на пустом месте разваливших семью, но их % не так велик, как тут стараются представить. Да, *** тоже хочет семью, и это не означает, что хочет сесть на шею кому-то. Кстати, мужчины с детьми часто хотят перевесить свои обязанности по выходным на другую жену - мало что ли таких? Типа, ты женщина, тебе проще, а я в танчики зависну, пока ты моё чадо кормишь-поишь и убираешь за ним.

Ну не часто люди могут видеть истинную сущность человека, никто не хочет замуж за ко.зла. Психологи годами учатся различать людей, видеть многое в малом. Обычный человек плохо разбирается. Поэтому полный бред виноватить кого-то за то, что супруг или супруга оказались де.рь.мом.

Я вообще против любого мезальянса в семьях: хоть по деньгам, хоть по детям. Но я не буду оскорблять тех, кто думает по-другому.

Гость
#70
Гость

Так мужчины, которые в шахте работают или у мартеновской печи-это настоящие мужчины. Я не встречала среди них или военных мли врачей мужчина с категорией мысли, что тарелку за собой помыть пока жена нашего ребенка кормит это не моя обязанность. Как правило такие люди ценят труд и свой и чужой

А при чем здесь врачи? Почему вы их идеализируете? Врачи это тупое быд-ло безграмотное за редким исключением. Врачём быть позорно, и какая разница моет ли он за собой тарелку или нет.

Гость
#71
Гость

Надо терпеть идио та?
Детям не нужны скандалы им нужен воскресный папа который денег даст подарки подарит и свалит домой, а не будет ныть- сделала уроки ? Где была? Почему так ответила? Ремгя дам!
Пошел нах

А зачем новому мужу терпеть ребенка-идиота? От Осинки апельсинки то не родятся.

Гость
#72
Гость

Так и все так и делают! С вас взять-то нечего!

именно поэтому у нас в стране миллионы исполнительных производств по алиментам. Похоже вы одна такая осознавшая во всей стране. А остальные вообще ничего не поняли в этой жизни. Ломают жизнь детям, отравляют жизнь мужчинам.

Гость
#73
Гость

Ну, я так прикинул. Вот мне слегка за 40. Если бы я сейчас стал искать себе женщину то, скорее всего, дамы подходящего для меня возраста, имели бы уже ребенка, а то и двух. Младше 35 меня бы не интересовали. А где найти бездетную мадам за 35?
Нет, для меня вопрос в детях остро не стоит. Тут все от самой женщины зависит. Найти порядочную, толковую, сложно, хоть с детьми, хоть без.

вы для начала ответьте себе на вопрос. А зачем вам вообще женщина? Для лёгких отношений за конкретную сумму денег мадам найти легко. Зачем вам вообще женщина 35+?

Гость
#74
Гость

Так мужчины, которые в шахте работают или у мартеновской печи-это настоящие мужчины. Я не встречала среди них или военных мли врачей мужчина с категорией мысли, что тарелку за собой помыть пока жена нашего ребенка кормит это не моя обязанность. Как правило такие люди ценят труд и свой и чужой

а вы вообще много видели, как ведут себя в быту шахтёры, военные, врачи и т.д. и т.п.? Я знаю только одну категорию мужчин, которые без проблем готовят и убирают на кухне- это повара. Все остальные конечно могут помыть за собой тарелку супа, но подавляющее их большинство не считают это своей прямой обязанностью. И это правильно. Кто-то должен стоять у мартеновской печи, быть на страже Родины. А кто-то для них должен помыть посуду.

Гость
#75
Гость

вы для начала ответьте себе на вопрос. А зачем вам вообще женщина? Для лёгких отношений за конкретную сумму денег мадам найти легко. Зачем вам вообще женщина 35+?

Я же написал, что "прикинул" и "если бы"искал... То предпочел бы отношения со зрелой, порядочной женщиной и что дети для меня не помеха.

Гость
#76
Гость

Я же написал, что "прикинул" и "если бы"искал... То предпочел бы отношения со зрелой, порядочной женщиной и что дети для меня не помеха.

Ну а я бы в свои 40+ при необходимости искал то, что устраивает по внешке и даёт. При любом выпендреже сразу бы указал в направлении двери. Хочет быть со мной- пусть будет. Начала выделываться- дверь вон там. И да, прицепы мне не нужны, старушки тоже. Лучше я заплачу немного денег и обойдусь без этих заморочек вообще.

Гость
#77
Гость

Ну а я бы в свои 40+ при необходимости искал то, что устраивает по внешке и даёт. При любом выпендреже сразу бы указал в направлении двери. Хочет быть со мной- пусть будет. Начала выделываться- дверь вон там. И да, прицепы мне не нужны, старушки тоже. Лучше я заплачу немного денег и обойдусь без этих заморочек вообще.

Мне не 17, чтобы я так рассуждал. И я принципиален. Свой хэр куда попало не совал бы. Есть такое понятие, как самоуважение. И не гони, что в 35+ - это старушки. Смешно же. Для меня 27- это ещё дети!

Валерия
#78
Гость

а вы вообще много видели, как ведут себя в быту шахтёры, военные, врачи и т.д. и т.п.? Я знаю только одну категорию мужчин, которые без проблем готовят и убирают на кухне- это повара. Все остальные конечно могут помыть за собой тарелку супа, но подавляющее их большинство не считают это своей прямой обязанностью. И это правильно. Кто-то должен стоять у мартеновской печи, быть на страже Родины. А кто-то для них должен помыть посуду.

Это ваш опыт. Знаю несколько семей военных - мужья с детьми с рождения занимаются (4 семьи в одном городке), днём мамы вместе кооперируются, вечером мужья детей забирают, гуляют, а их жёны дома. А знакомый ресторанный повар дома не готовит вообще - за день нарабатывается. Подруга следователь, муж - её начальник. Она не готовит совсем (не умеет и ненавидит это дело), готовит только он. На ней уборка. Не в профессии дело, а в любви и уважении к жене.

Гость
#79
Гость

Я же написал, что "прикинул" и "если бы"искал... То предпочел бы отношения со зрелой, порядочной женщиной и что дети для меня не помеха.

Ты в свои 45 готов разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Ты в свои 45 готов принять приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
Ты в свои 45 готов самообманываться насчёт "порядочности" разведенной женщины с ребенком, имеющей холостяцкий пробег свыше пятилетки? Или ты назавтра из под мужа ее вынешь и в жены возьмёшь, пока она не успела совершить много попыток устройства личной жизни, давая и раком и боком, сплавляя своего ребенка куда угодно, лишь бы он не мешал ей очередной член усердно облизывать?
Ну очевидно же. Для мужчины 40+.

Валерия
#80
Гость

Ты в свои 45 готов разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Ты в свои 45 готов принять приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
Ты в свои 45 готов самообманываться насчёт "порядочности" разведенной женщины с ребенком, имеющей холостяцкий пробег свыше пятилетки? Или ты назавтра из под мужа ее вынешь и в жены возьмёшь, пока она не успела совершить много попыток устройства личной жизни, давая и раком и боком, сплавляя своего ребенка куда угодно, лишь бы он не мешал ей очередной член усердно облизывать?
Ну очевидно же. Для мужчины 40+.

В 45 у многих уже детям лет 20.

Гость
#81
Гость

Если мужчина в приципе не против отношений с женщиной с ребенком, он предпочтет младенца подростку. Младенец - это овощ-полуфабрикат, с ним можно построить хорошие отношения с нуля, притирка не требуется. К ребенку осознанного возраста, особенно, к подростку, ни на какой козе не подъедешь, будут конфликты. Это мнение мужчины.

хз, мне 35,жениху 42,помовлены.У меня дочь 14 лет, у него сын 17 живет с мамой в др. городе. На лето прмежает. Дочь с нами. Отлично поладили, все между собой. Дочь говорит когда вы поженитесь, он клевый! Его сын говорит вы отражение друг друга, я хочу, чтоб вы жили вместе)! Все довольны.

Гость
#82
Гость

хз, мне 35,жениху 42,помовлены.У меня дочь 14 лет, у него сын 17 живет с мамой в др. городе. На лето прмежает. Дочь с нами. Отлично поладили, все между собой. Дочь говорит когда вы поженитесь, он клевый! Его сын говорит вы отражение друг друга, я хочу, чтоб вы жили вместе)! Все довольны.

Если всё так хорошо, зачем впутывать сюда государство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: