Гость
Статьи
Рассудите! Не подарил …

Рассудите! Не подарил айфон на день рождения

Встречаюсь больше года с мужчиной- иностранцем. Были на отдыхе ( он всегда это оплачивает). Он знает, что у меня сейчас не легкие времена. За 3 дня до моего дня рождения я случайно разбила свой айфон при нем( он был итак старый). Мы пили вино и он сказал: слушай, не парься, я через три дня на день рождения куплю тебе новый. Через 3 дня был мой др и да, мы отметили его хорошо, он старался, но я не получила ни одного подарка! Ладно ещё цветы- я понимаю, отдых. Но подарок? Учитывая, что он признался в любви и строит планы на меня, притом сам, я ещё не решила( хотя нет, уже решила). Для общей картины: доход у него более чем приличный. Гораздо выше среднего. А ещё он потом раза 4 сказал: ой, тебе надо купить новый айфон себе, этот развалится скоро. Я не стала портить отдых, но осадок остался. А вы как бы на такое отреагировали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он пил вино и пообещал, а потом протрезвел и передумал. Бывает.

Гость
#2

Автор, хватит строить ванильные облака. Не нужно рассчитывать на мужчин. А уж привирать о своём доходе они любят!

Гость
#3

Он тебе много чего делает, а ты в ответ что?

Гость
#4

Я живу в Европе более 20 лет. Если честно про подаренные айфоны и квартиры слышу только здесь на форуме. Даже не представляю что бы какой то заграничный жених подарил бы айфон.

Гость
#5

соси

Гость
#6

Не нужен вам Ай!фон, вы его разобьёте, вам нужен антивандальный, из железобетона в бронированной оболочке с монолитными кнопками.

#7

Ага, случайно разбила при нем за 3 дня до ДР. :) БУГАГА. А потом ходят легенды о меркантильности наташек.

Капитан Очевидность
#8

Спасибо, поржал. 🤣

#9

А почему вы ему не напомнили о его обещании, автор? Все надо говорить прямо, чтобы не было недосказок. Не надо хамить или агрессивничать, или обижаться, но могли бы сказать - я запомнила твое обещание подарить мне айфон на день рождения, пойдем ты мне подаришь?)

Гость
#10

Эта писечка не стоит айфона, максимум ксяоми, а может и вообще BQ ей подарить, подумал иностранец

Гость
#11

Пойди и купи себе телефон.
В чем проблема?
Ах....да...
Прошивка в башке куриц:"мужчина Всегда Все Мне Должен!!"
Это мешает?????

Гость
#12

А ты ему что подарила?

Гость
#13
Гость

Я живу в Европе более 20 лет. Если честно про подаренные айфоны и квартиры слышу только здесь на форуме. Даже не представляю что бы какой то заграничный жених подарил бы айфон.

Какой-нибудь турок в уши ссыт

Гость
#14

А мне подарил😁

Saggitarius
#15

Офигеть😝😝😝...с чего он вам вообще должен что-то дарить....захотел бы что то подарить, подарил бы сам, это его право и его желание. Хотите айфон, купите его сами...из вашего монолога можно сделать только один вывод - вы-меркантильны и с мужчиной только из-за денег...а вы кстати ему подарки дарите?)))

Гость
#16
Saggitarius

Офигеть😝😝😝...с чего он вам вообще должен что-то дарить....захотел бы что то подарить, подарил бы сам, это его право и его желание. Хотите айфон, купите его сами...из вашего монолога можно сделать только один вывод - вы-меркантильны и с мужчиной только из-за денег...а вы кстати ему подарки дарите?)))

трусы , носки

Saggitarius
#17
Гость

трусы , носки

Ага, на 23 февраля😁😁😁

#18

Спросила бы, где обещанный айфон

#19

Хотя сейчас можно за 15к купить телефон не хуже Айфона.

Гость
#20

Таким дамочкам даже как тс, даже нокиа 1100 западло дарить.

#21

Наташа просыпайся, ты обделалась.

Гость
#22

Автор очередной тролль, достали уже.

Гость
#23

Лучше попроси его купить Окулюс. Хоть будни будете проводить веселей, вместо куска металопластика, который уже просто как лакмусовая полоска для определения матиреалисток. Хороший отдых куда лучше, чем телефон, который ты сможешь купить себе сама, если б тебе не карало в попу мнение окружающих.

Гость
#24
Гость

Я живу в Европе более 20 лет. Если честно про подаренные айфоны и квартиры слышу только здесь на форуме. Даже не представляю что бы какой то заграничный жених подарил бы айфон.

Я живу в Европе 17 лет. Лично сталкивалась, что иностранные женихи русским невестам (моим подругам и приятельницам) и машины дарят перед свадьбой (немец), и слуховой аппарат стоимостью в несколько тысяч (англичанин), полностью погашают долги невесты по квартплате за несколько лет на ее Родине , чтобы увезти женщину в забугорье(ирландец). Лично мне будущий муж- англичанин в 2002 подарил навороченный цифровой фотоаппарат. Тогда их в продаже то не было и стоили они баснословно дорого... Щедрых мужчин очень много. Если они заинтересованы в женщине, то не жлобятся.

Гость
#25

Но вообще, ждать конкретного подарка и еще обижаться, что мужчина посмел его не подарить - как то глупо. Проверку на вшивость Вы не прошли. Видно, жених смекнул. что Вы непрочь залезть в его кошелёк и уже посчитали все его денежки...

Гость
#26

автор, найдите работу и откладывайте с зп на айфон

Гость
#27

А чего все на меня накинулись то? Человек САМ постоянно говорит о серьезных намерениях. Сам сказал про айфон. Я никогда сама даже не намекаю. В итоге то есть вы считаете нормально на день рождения «любимой девушки» ничего не подарить?? Странно, потому что ничего нормального в этом нет.

Гость
#28
Гость

А чего все на меня накинулись то? Человек САМ постоянно говорит о серьезных намерениях. Сам сказал про айфон. Я никогда сама даже не намекаю. В итоге то есть вы считаете нормально на день рождения «любимой девушки» ничего не подарить?? Странно, потому что ничего нормального в этом нет.

А ты хорошо стараешься на айфон? Все дырочки прокачаны? 🤣🤣🤣🤣
Если б мозг прокачала, то сама б купила.

Гость
#29
Гость

А ты хорошо стараешься на айфон? Все дырочки прокачаны? 🤣🤣🤣🤣
Если б мозг прокачала, то сама б купила.

Глупый ответ. Я и покупала сама. Но то что он пообещал сам и съехал- не мужской поступок

Гость
#30

Накажи его за это, тоже не дари ему Айфон!

Гость
#31
Гость

Я живу в Европе 17 лет. Лично сталкивалась, что иностранные женихи русским невестам (моим подругам и приятельницам) и машины дарят перед свадьбой (немец), и слуховой аппарат стоимостью в несколько тысяч (англичанин), полностью погашают долги невесты по квартплате за несколько лет на ее Родине , чтобы увезти женщину в забугорье(ирландец). Лично мне будущий муж- англичанин в 2002 подарил навороченный цифровой фотоаппарат. Тогда их в продаже то не было и стоили они баснословно дорого... Щедрых мужчин очень много. Если они заинтересованы в женщине, то не жлобятся.

иностранцы просто, не видели женщин,а кто видел и знает себе цену,машины дарит только женам ,которые с ними ,и в горе, и в радости,а иностранцы обычные лохи,которые при виде *** текут как молоко))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: