Гость
Статьи
Мужчина причиняет мне …

Мужчина причиняет мне физическую боль

Здравствуйте. Мне 18, парню 21, но он постоянно причиняет мне боль.Это происходит как случайно, так и специально. Ну, с первым все понятно, у меня очень высокая чувствительность, а когда это происходит специально.....
Мы ссоримся, в этом ничего такого нет, ударить он тоже не может, по этому делает все, чем можно заменить удар
Например, он меня очень сильно кусает, и делает он это не обращая внимания на мой крик. Как итог:хожу с огромной шишкой полтора месяца (очень огромной, примерно 10 на 10 см), вся в синяках, все болит,ничего не могу с этим сделать
Он причиняет мне боль любыми способами, но только не ударами, хотя замахивается
Однажды он случайно вдруг ударил меня в глаз, я ходила с фингалом, плохо понятно было как это вышло, он утверждает что это случайно
Я пытаюсь его успокоить, говорю с ним что не нужно делать мне больно, на что он отвечает "не рассчитал, не думал что так сильно получилось" когда он успокаивается, он может извиниться, но это не всегда бывает.
В общем, хочу попросить дельного совета, как справиться и стоит ли что-то делать? Замазываю синяки по всему телу, лишь бы родные не увидели...
(молодой человек татарин, знак зодиака:телец)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Изабо
#1

Советую: взять тяжеленную сковородку и тоже "вдруг" ударить его по лицу. Сказать, что тоже не рассчитали и не понимаете, как это могло получиться ( с выражением на лице "ачетакова?!"). И вообще вы по гороскопу - Одуванчик!

Капитан Очевидность
#2

🤦‍♂️ Похоже что тебя абсолютно всё устраивает.

Гость
#3

Это вы ещё не начали жить вместе. А представь что будет если начнёте... А если замуж за него выйдешь.. Он подумает, что ты в его власти и уже начнёт прям так тебя дубасить, и говорить для профилактики. Мужчина должен тебя защищать. Говорю тебе это потому что я сама с этим столкнулась, сначала тоже было как у тебя, потом хуже и хуже, начали жить и начался полнейший ужас. В итоге я ушла и жалею что не ушла при первой попытке меня ударить,когда ещё только встречались, было бы намного легче и не так больно.

Nika.
#4

Свалите от него насовсем, навсегда.

S..A он по гороскопу.

Гостья
#5

"случайно вдруг ударил меня в глаз" ....
Это как?))))

Капитан Очевидность
#6
Гостья

"случайно вдруг ударил меня в глаз" ....
Это как?))))

Тема разводОчка, для разжигания межгендерной розни.

Гость
#7

А однажды он вас придушит или изобьет до полусмерти и скажет "Ой, случайно вышло, не рассчитал". Тоже успокаивать его будете?

Темная Ночь
#8

Советую кого нибудь попросить от.ху.яри.ть его как нибудь случайно.
Ну и естественно немедленно !!!! прекратить отношения. Немедленно. Пока этот садист вас калекой не сделал.

Гость
#9
Гостья

"случайно вдруг ударил меня в глаз" ....
Это как?))))

ну я лежала, он хотел схватить меня за руки, я начала отворачиваться и прилетело мне
Ну он прямо весь день утверждал, что случайно

Гость
#10
Капитан Очевидность

Тема разводОчка, для разжигания межгендерной розни.

если бы это было так...

Гость
#11
Изабо

Советую: взять тяжеленную сковородку и тоже "вдруг" ударить его по лицу. Сказать, что тоже не рассчитали и не понимаете, как это могло получиться ( с выражением на лице "ачетакова?!"). И вообще вы по гороскопу - Одуванчик!

да конечно
а если он проявит агрессию в ответ? опасно провоцировать такого человека, он уже ведет себя неадекватно, а дальше что?

Изабо
#12
Гость

да конечно
а если он проявит агрессию в ответ? опасно провоцировать такого человека, он уже ведет себя неадекватно, а дальше что?

А дальше они сядут на лавочку, поцелуются, потом сходят в ЗАГС и поженяться. Жить, правда, будет НЕдолго и НЕсчастливо. Но ведь это мелочи, главное - не провоцировать такого золотого человека, не расстраивать и не перечить!

Изабо
#13

На самом деле - нечего тут советовать. Либо тема "разводка", либо этой терпиле уже ничего не поможет, будет огребать и утираться. Пока совсем (она - ему!) не надоест и он на другую не переключится. А эта дура еще и страдать станет.

#14

Его знак зодиака е б л а н, а не телец!
Вас устраивает такое отношение?! Ну терпите дальше и запасайтесь тональником. Любая нормальная и уважающая себя женщина давно ушла бы от этого больного ублюдка.

Гость
#15

ахахахах)))))) ты или дура совсем или мазохистка. шли его нах.й и вся проблема

Гость
#16

Тельцы вроде бы как спокойные.Но бывают психи,советую сваливать от него,потому что если реально разозлиться ,а вывести его легко реально может покалечить.Я вам серьезно говорю,гнев Тельца страшен,накроет как помутнение рассудка.К тому-же они склонны к тирании,если сильно чувствуют превосходство то тиранят жестко.
Бывают одуванчики тельцы мужчины,их ну вообще не возможно довести до гнева,любыми попытками бесполезно просто.Большинство таких я встречала)У них срабатывает многолетнитний накопительный эффект,потом взрыв и писец.А есть неадекваты,которые по любому поводу психуют,бежать от них подальше.И они уверенны что правы,хоть бошкой проломи стену бес-по-ле-зно !

Гость
#17

А вы кто по гороскопу?Рыбы?😀Или Рак)

Маришка
#18

Млян, парень мазозист. Хорошо если не задушит еще. Беги, Форест, беги.

Гость
#19
Гость

А вы кто по гороскопу?Рыбы?😀Или Рак)

я рак)

Гость
#20

если бы все от таких отворачивались, они бы задумались о своём поведении, но у мужика есть баба, он чувствует себя отлично, сейчас пошёл на улицу животных мучать, и ему всё норм.

Гость
#21
Изабо

На самом деле - нечего тут советовать. Либо тема "разводка", либо этой терпиле уже ничего не поможет, будет огребать и утираться. Пока совсем (она - ему!) не надоест и он на другую не переключится. А эта дура еще и страдать станет.

Не знаю, зачем вы используете слова, которые могут меня оскорбить.. Мне 18 лет, я имею право узнать мнение у опытных людей, если вам нечем поделиться и вы не можете помочь выбраться из этой ситуации-прошу не писать)

Гость
#22
Гость

Не знаю, зачем вы используете слова, которые могут меня оскорбить.. Мне 18 лет, я имею право узнать мнение у опытных людей, если вам нечем поделиться и вы не можете помочь выбраться из этой ситуации-прошу не писать)

ну, терпите, детей ему нарожайте, чем побольше, чтоб было кого случайно бить. норм мнение, коль нет ни мозгов своих, ни самоуважения?

Гость
#23
Гость

я рак)

Знаете почему угадала?Потому-что только Раки и Рыбы могут терпеть и принимать подобное,поэтому это часто встречаемый союз,особенно Рак и Телец.Рак тоже не мало способен выносить мозг,но союз хорош чем,тем что обычный гармоничный уравновешенный Телец способен терпеть и даже возможно не обращать внимания на эмоциальные взрывы Раков,понимать его в чем то.Но обычно,Рак это очень хорошая жена,которая может накормить приласкать,понять посочувствовать,дать домашний уют в котором Телец так нуждается.Но в итоге превращаются в ленивых бесчувственных сволочей,потому что Рак даёт сполна,а Телец пользуется и привыкает.Но если он не может вам дать эмоциональную стабильность,это не ваш человек

Гость
#24
Гость

Знаете почему угадала?Потому-что только Раки и Рыбы могут терпеть и принимать подобное,поэтому это часто встречаемый союз,особенно Рак и Телец.Рак тоже не мало способен выносить мозг,но союз хорош чем,тем что обычный гармоничный уравновешенный Телец способен терпеть и даже возможно не обращать внимания на эмоциальные взрывы Раков,понимать его в чем то.Но обычно,Рак это очень хорошая жена,которая может накормить приласкать,понять посочувствовать,дать домашний уют в котором Телец так нуждается.Но в итоге превращаются в ленивых бесчувственных сволочей,потому что Рак даёт сполна,а Телец пользуется и привыкает.Но если он не может вам дать эмоциональную стабильность,это не ваш человек

Спасибо вам за очень хороший ответ) Скорее всего, у нас в отношениях все так и происходит, я очень терпеливая, но иногда все обиды накапливаются и также начинаю скандалить... Сейчас постараюсь при первом подобном случае адекватно посмотреть на наши отношения...Как я думаю, его уже не изменить😭

Гость
#25
Гость

Спасибо вам за очень хороший ответ) Скорее всего, у нас в отношениях все так и происходит, я очень терпеливая, но иногда все обиды накапливаются и также начинаю скандалить... Сейчас постараюсь при первом подобном случае адекватно посмотреть на наши отношения...Как я думаю, его уже не изменить😭

Вы ещё очень молоды.Не делайте ошибок,в плане замужества..100 раз подумайте.Брак это еще более сложная система,чем просто отношения.Мой вам совет,обратите внимание на представителей знака зодиака Весы🙂👍

Гость
#26
Гость

Вы ещё очень молоды.Не делайте ошибок,в плане замужества..100 раз подумайте.Брак это еще более сложная система,чем просто отношения.Мой вам совет,обратите внимание на представителей знака зодиака Весы🙂👍

у бывшего знак зодиака-весы, было легко и уютно вместе, но по одной причине пришлось расстаться.. спасибо вам ,буду аккуратнее!

Изабо
#27
Гость

Не знаю, зачем вы используете слова, которые могут меня оскорбить.. Мне 18 лет, я имею право узнать мнение у опытных людей, если вам нечем поделиться и вы не можете помочь выбраться из этой ситуации-прошу не писать)

Вам уже ничего не поможет. Раз все равно уходить от него не планируете (хотя вам это все уже посоветовали!). Не жаль вас.

Гость
#28

Еще и знак зодиака в конце приписала, ну uдuотка же!
Запомни одну истину, бьют - беги, дают - бери! Тот кто бьет - не любит, тот кто бьет - болен, и ты больна и созависима. Ты могла выбрать любую жизнь, любого парня, но выбрала садюгу.

Гость
#29
Гость

Не знаю, зачем вы используете слова, которые могут меня оскорбить.. Мне 18 лет, я имею право узнать мнение у опытных людей, если вам нечем поделиться и вы не можете помочь выбраться из этой ситуации-прошу не писать)

Слова как раз по делу сказаны и тебе до́лжно прислушаться к ним, салага. Ты сама себе причиняешь вред, встречаясь с абьюзером, вот на себя и гневайся. А людей, которые тебе говорят правду в глаза не смей критиковать, лучше поблагодари за заботу. Каждый, кто тут негативно и агрессивно о тебе высказался, на самом деле, с ужасом примерил ситуацию на себя, увидел всю плачевность и патологичеость твоего положения и агрессия тут - нормальная, защитная реакция! Ну невозможно спокойно читать сопли ∆уры, которая замазывает тональником синяки и пришла на форуме их размазывать. Такие отношения надо резко прекращать, а не тянуть кота за сиськи и не искать оправданий своему садисту и своей душевной лени.

Гость
#30

Автор, у вас с парнем самый крепкий союз на свете. Это союз садиста и мазохиста. Вас ничто не разлучит (ну может он вас только убъет).

Гость
#31
Гость

Слова как раз по делу сказаны и тебе до́лжно прислушаться к ним, салага. Ты сама себе причиняешь вред, встречаясь с абьюзером, вот на себя и гневайся. А людей, которые тебе говорят правду в глаза не смей критиковать, лучше поблагодари за заботу. Каждый, кто тут негативно и агрессивно о тебе высказался, на самом деле, с ужасом примерил ситуацию на себя, увидел всю плачевность и патологичеость твоего положения и агрессия тут - нормальная, защитная реакция! Ну невозможно спокойно читать сопли ∆уры, которая замазывает тональником синяки и пришла на форуме их размазывать. Такие отношения надо резко прекращать, а не тянуть кота за сиськи и не искать оправданий своему садисту и своей душевной лени.

Ты сам агрессор, или агрессорша, при чем тупая, если не догоняет что дело в психике, в детстве, в стокгольсском синдроме, и явно в его поведении, а не в ее якобы лени. Жен убивают не потому что они ленивы или тупы. Какая ж ты тупица...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: