Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские женщины так хотят выйти за иностранца?

Откуда в женщинах тяга к этому иностранцу, которого они никогда не видели? Чем он лучше русского мужика?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в мужиках, а в среде обитания

#2

Не знаю, я вообще не хочу замуж за иностранца)

Гость
#3

Иностранный паспорт, наверное, самая главная причина

Гость
#4
Гость

Дело не в мужиках, а в среде обитания

А кто эту среду обитания создаёт? Или она сама создаётся?

Гость
#5
Марина70rus

Не знаю, я вообще не хочу замуж за иностранца)

В таком случае чем он хуже?

Гость
#6

Хотеть не вредно,я тожж доххерра чяго хочу.

Гость
#7
Гость

А кто эту среду обитания создаёт? Или она сама создаётся?

Девушка выходит замуж за иностранца чтобы поменять страну проживания. Не исключено что по любви.

мужло
#8

Это древний животный инстинкт.

Гость
#9

У него больше денег, он живет за границей и его легче развести на бабло.

Гость
#10
Гость

Девушка выходит замуж за иностранца чтобы поменять страну проживания. Не исключено что по любви.

Не "исключено", а "в редком случае".

Гость
#11
Гость

Девушка выходит замуж за иностранца чтобы поменять страну проживания. Не исключено что по любви.

То есть меркантильность барышни - это первостепенная причина, а по любви или нет как повезёт?

Гость
#12

Дуры потому что

Гость
#13

Не только российские, а все восточноевропейские.
Нет одинаковых российских женщин и женщин СНГ, внешность , менталитет и мозги у русских девушек и остальных национальностей. Начав с разных экономических путей россиянки и украинские, белорусские ,и девушки Восточной Европы пришли к одному, к бедности. Только русских она из-за тупой власти раздающей их деньги другим народам, а у всех остальных мною названных народов к которым принадлежат девушки, виноваты сами они, несамостоятельность их национальностей, они не делали то,что делает российская власть с гражданами своей страны.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.
Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Гость
#14

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.
В нищете xoxлушек и девушек СНГ исключая из них русских девушек - виноваты они сами. В бедности русских девушек виновата тyпая российская власть .

Российское гражданство на сегодняший день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Колоссальная экономическая поддержка, которую Россия оказывает Беларуси в самых разных формах, уже стала общим местом в рассуждениях политиков и экономистов. Льготные кредиты, дешевые энергоносители, гарантированный рынок сбыта…
Но всякая халява рано или поздно заканчивается. Эксперты БДГ попробовали ответить на вопрос: действительно ли без дотаций восточного соседа экономика нашей страны окажется несостоятельной?
Мнения белорусов
Даже не экономисту понятно: российские дотации Беларуси не просто велики, а очень велики. Россия регулярно выдает Беларуси дешевые и долгосрочные кредиты – например, $10 млрд на АЭС или спасительный кредит АК ЕврАзЭС в кризисном 2011 году. Поставляет нефть без пошлин и крайне дешевый газ – Беларусь платит $165 за тысячу куб. м. российского газа, тогда как соседняя Польша – $550, Украина – $530, Литва – $500. К тому же для продукции белорусских предприятий – зачастую низкокачественной, устаревшей и неоправданно энергоемкой, – открыт бездонный российский рынок.
Но что будет, если вся эта благодать неожиданно прекратится?

Что будет если Россия перестанет поддерживать Беларусь?

Гость
#15
Гость

То есть меркантильность барышни - это первостепенная причина, а по любви или нет как повезёт?

А должны хотеть выйти замуж за русского нищеброда-алкаша?

Гость
#16
Гость

То есть меркантильность барышни - это первостепенная причина, а по любви или нет как повезёт?

Большинство выходит за иностранцев не смотря на то сколько они зарабатывают и делятся ли они деньгами. Замуж выходят за конкретную страну. А если повезет то по любви. Если сильно захотеть можно запастись терпением и любовь найти , и уехать в страну своей мечты. А если пофиг на любовь то за первого встречного, а потом развестись , чтт и делает большинство.

Гость
#17
Гость

А должны хотеть выйти замуж за русского нищеброда-алкаша?

Рассчитан по методике Всемирной организации здравоохранения

Русские не бьют больше других европейцев.

Потребления алкоголя по странам на 2018
№ / Страна / Потребление, л

1 Молдова 15,2
2 Литва 15,0
3 Чехия 14,4
4 Сейшельские острова 13,8
5 Нигерия 13,4
6 Германия 13,4
7 Ирландия 13,0
8 Люксембург 13,0
9 Латвия 12,9
10 Болгария 12,7
11 Франция 12,6
12 Румыния 12,6
13 Словения 12,6
14 Португалия 12,3
15 Бельгия 12,1

16 Россия 11,7

17 Австрия 11,6
18 Эстония 11,6
19 Польша 11,6
20 Габон 11,5
21 Словакия 11,5
22 Швейцария 11,5
23 Венгрия 11,4
24 Великобритания 11,4

Гость
#18
Гость

А должны хотеть выйти замуж за русского нищеброда-алкаша?

да, какие проблемы, вы выходите замух за мужчин находящихся в более низком материальном положении, чем русские, за некрасивых xoxловских гастеров

Европейцы богаты из-за того, что они живут в долг, у их стран огромные Внешние долги.

Внешний долг на 2019 год: США имеют 25 717 135 МЛН.$, Франция имеет 6 266 150 МЛН.$, Италия имеет 3 160 346 МЛН.$, Великобритания имеет 2 681 230 МЛН.$, Германия имеет 2 557 112 МЛН.$, Испания имеет 1 849 557 МЛН.$, Швейцария имеет 1 844 780 МЛН.$, Канада имеет 1 613 315 МЛН.$, Австралия имеет 1 486 360 МЛН.$, Норвегия имеет 614 820 МЛН.$, Греция имеет 589 618 МЛН.$, Бельгия имеет 566 439 МЛН.$, Нидерланды имеют 515 377 МЛН.$, Польша имеет 352 330 МЛН.$, Австрия имеет 345 952 МЛН.$, Финляндия имеет 158 666 МЛН.$, Дания имеет 109 173 МЛН.$, Швеция имеет 107 699 МЛН.$, Чехия имеет 103 200 МЛН.$, МЛН.$, Украина 78 323, Россия имеет 12 925 МЛН.$

И вы русские женщины поддерживаете такую материальную жизнь в России голосуя за Власть

Гость
#19
Гость

Рассчитан по методике Всемирной организации здравоохранения

Русские не бьют больше других европейцев.

Потребления алкоголя по странам на 2018
№ / Страна / Потребление, л

1 Молдова 15,2
2 Литва 15,0
3 Чехия 14,4
4 Сейшельские острова 13,8
5 Нигерия 13,4
6 Германия 13,4
7 Ирландия 13,0
8 Люксембург 13,0
9 Латвия 12,9
10 Болгария 12,7
11 Франция 12,6
12 Румыния 12,6
13 Словения 12,6
14 Португалия 12,3
15 Бельгия 12,1

16 Россия 11,7

17 Австрия 11,6
18 Эстония 11,6
19 Польша 11,6
20 Габон 11,5
21 Словакия 11,5
22 Швейцария 11,5
23 Венгрия 11,4
24 Великобритания 11,4

Если бы учитывали потребление самогона, боярышника, стекломоя и других спиртосодержащих р-ров русские мужчины заняли бы достойное первое место, только русские у иностранцев ассоциируются с водкой.

Гость
#20

Европейские мужчины более ориентированы на семью, им не зазорно погулять со своими маленькими детьми. Они уходят в отпуск по уходу за ребёнком на порядок чаще, чем русские мужчины.
Они не бояться заниматься домашним хозяйством, готовят, делают уборку. Русские мужчины больше ждут обслуживания от женщины, и пожалуй, это одна из основных мотиваций вступления в брак.
В Европе есть закон о Домашнем насилии. Если там муж изобьёт жену, то мужа заберут в участок, а жене предоставят бесплатное убежище.
Если в России муж изобьёт жену, то семья заплатит штраф из семейного бюджета, а полиция скажет "как убьёт, так приходите".

В Европе мужчины больше следят за своим внешним видом , чем русские мужчины. У нас разбирают всех мужчин, не ссыться под себя уже хорошо. Поэтому у русских мужчин нет стимула как-то напрягаться, чтобы построить отношения с женщиной.
Поэтому многие русские женщины знакомятся с иностранными мужчинами с целью создать семью. И они получают бонусом к заботливому, семейному культурному мужчине ещё и хорошее место проживания, где не страшно за будущее своих детей.

#21
Гость

В таком случае чем он хуже?

Они какие то другие, или у меня такие знакомые.. Руками ничего сделать не могут сами, а наши ребята (не все конечно) умеют все, и по дому ремонт, и по машинам. Можно обратиться - помогут) а европейцы какие то как девочки на мой взгляд. Хотя, я правда всего двоих знаю из Польши😂

Гость
#22

Вы русских мужчин видели? Ни красоты, ни стиля, ни тела накаченного. Ни пофлиртовать, ни ухаживать не умеет. Как дохлая рыба. Зато понтов и чсв до небес. Считает, что женщина должна прислуживать и смотреть в рот.
Иностранцы - красавчики со спортивным телом, стильные, страстные. Смотрят на тебя с восхищением, осыпают комплиментами, ценят, умеют ухаживать.
Выбор очевиден.

Гость
#23
Гость

Вы русских мужчин видели? Ни красоты, ни стиля, ни тела накаченного. Ни пофлиртовать, ни ухаживать не умеет. Как дохлая рыба. Зато понтов и чсв до небес. Считает, что женщина должна прислуживать и смотреть в рот.
Иностранцы - красавчики со спортивным телом, стильные, страстные. Смотрят на тебя с восхищением, осыпают комплиментами, ценят, умеют ухаживать.
Выбор очевиден.

Допустим, хотя это максимально субъективное мнение.
А вы чем отплатите иностранцу за его ухаживания? Или вам нужен такой, который будет красивым и податливым, чтобы можно было денег с него подоить?

Гость
#24
Марина70rus

Они какие то другие, или у меня такие знакомые.. Руками ничего сделать не могут сами, а наши ребята (не все конечно) умеют все, и по дому ремонт, и по машинам. Можно обратиться - помогут) а европейцы какие то как девочки на мой взгляд. Хотя, я правда всего двоих знаю из Польши😂

Мне кажется, что ваш комментарий показательный. Есть мнение, что из-за доминирования женщин в обществе и антимужского законодательства развитых стран, современные мальчики вырастают бесхребетными ходячими кошельками, которых европейские женщины успешно эксплуатируют.

Гость
#25
Гость

Вы русских мужчин видели? Ни красоты, ни стиля, ни тела накаченного. Ни пофлиртовать, ни ухаживать не умеет. Как дохлая рыба. Зато понтов и чсв до небес. Считает, что женщина должна прислуживать и смотреть в рот.
Иностранцы - красавчики со спортивным телом, стильные, страстные. Смотрят на тебя с восхищением, осыпают комплиментами, ценят, умеют ухаживать.
Выбор очевиден.

Ну почему же. Не согласна. В СНГ много достойных мужчин. И наши красивее чем иностранцы. Что девушки , что парни. Наши мужчины умеют ухаживать тоже , еще похлеще заграничных. Они душевнее , добрее и щедрее. Мой отец всю зарплату всю жизнь маме отдает. Себе на сиги оставляет. Какой иностранец так будет делать ? Хорошему Иностранцу ( канешно смотря какому ) тоже надо еще соотвествовать. Не быть ленивой и меркатильной. Быть умной и самодостаточной в меру. Иностранцу лапки не свесишь на шею как русскому. Если только неликвид какой то на 20 лет старше , тогда еще можно попробовать. Иностранцы тоже готовы обеспечивать , но только не первую попавшую птушницу с нарощенными ногтями и ресницами , которая только по барам готова сидеть с подружками и делать рыбьи губки. Я думаю если уровень жизни в странах СНГ был бы выше , то мужчины были по солиднее. Многие тупо спиваются от тяжелой жизни. Негде развиватся. Поэтому я и говорю что дело не в мужиках. Мужики у нас норм. Дело в среде обитания.

Гость
#26
Гость

А кто эту среду обитания создаёт? Или она сама создаётся?

Есть на планете государства, руководство которых и большинство населения не заинтересованы создавать комфортную среду обитания вокруг, а заинтересованы набрать всего побольше, загадить и свалить в более комфортную среду обитания, уже давно созданную и освоенную в других местах планеты.

Гость
#27

Почитайте что пишут мужики на женских форумах и поймёте) Я

#28

Мой жених простой азербайджанец, к тому же с инвалидностью, поэтому сказки про визы, богатства.. не прокатит. Женщины хотят уважительного к себе отношения, трезвого, ухоженного мужа. Мой жених не пьёт, не курит, хорошо воспитан, эрудирован, даже с больным коленом он занимается спортом и следит за фигурой, делает стрижку, чистит зубы, моется ежедневно. Берёт одежду на рынке, подбирает так что она стильно выглядит на нём. Читает книги, расширяет кругозор. Да, это всё доступно ему с з.п в 16 тыс. в рублях.

#29
мужло

Это древний животный инстинкт.

Ага, инстинкт выживания называется) не хотят тянуть на себе бухих, злых, глупых и желтозубых, пузатых Ванек с вялой сосиской

Лайсер
#30
Гость

Европейские мужчины более ориентированы на семью, им не зазорно погулять со своими маленькими детьми. Они уходят в отпуск по уходу за ребёнком на порядок чаще, чем русские мужчины.
Они не бояться заниматься домашним хозяйством, готовят, делают уборку. Русские мужчины больше ждут обслуживания от женщины, и пожалуй, это одна из основных мотиваций вступления в брак.
В Европе есть закон о Домашнем насилии. Если там муж изобьёт жену, то мужа заберут в участок, а жене предоставят бесплатное убежище.
Если в России муж изобьёт жену, то семья заплатит штраф из семейного бюджета, а полиция скажет "как убьёт, так приходите".

В Европе мужчины больше следят за своим внешним видом , чем русские мужчины. У нас разбирают всех мужчин, не ссыться под себя уже хорошо. Поэтому у русских мужчин нет стимула как-то напрягаться, чтобы построить отношения с женщиной.
Поэтому многие русские женщины знакомятся с иностранными мужчинами с целью создать семью. И они получают бонусом к заботливому, семейному культурному мужчине ещё и хорошее место проживания, где не страшно за будущее своих детей.

Идиотизм. Куча обычных мужиков у нас сейчас даром никому не нужны. Обычные Маньки поголовно ищут себе иностранцев и местных миллионеров.

Лайсер
#31
Hope_невеста Азербайджанца

Мой жених простой азербайджанец, к тому же с инвалидностью, поэтому сказки про визы, богатства.. не прокатит. Женщины хотят уважительного к себе отношения, трезвого, ухоженного мужа. Мой жених не пьёт, не курит, хорошо воспитан, эрудирован, даже с больным коленом он занимается спортом и следит за фигурой, делает стрижку, чистит зубы, моется ежедневно. Берёт одежду на рынке, подбирает так что она стильно выглядит на нём. Читает книги, расширяет кругозор. Да, это всё доступно ему с з.п в 16 тыс. в рублях.

У нас такие без денег и своего жилья даром никому не нужны. И это реальность. Девушкам не хватает не обычных и порядочных, следящих за собой мужчин, а обеспеченных.

Лайсер
#32
Гость

Европейские мужчины более ориентированы на семью, им не зазорно погулять со своими маленькими детьми. Они уходят в отпуск по уходу за ребёнком на порядок чаще, чем русские мужчины.
Они не бояться заниматься домашним хозяйством, готовят, делают уборку. Русские мужчины больше ждут обслуживания от женщины, и пожалуй, это одна из основных мотиваций вступления в брак.
В Европе есть закон о Домашнем насилии. Если там муж изобьёт жену, то мужа заберут в участок, а жене предоставят бесплатное убежище.
Если в России муж изобьёт жену, то семья заплатит штраф из семейного бюджета, а полиция скажет "как убьёт, так приходите".

В Европе мужчины больше следят за своим внешним видом , чем русские мужчины. У нас разбирают всех мужчин, не ссыться под себя уже хорошо. Поэтому у русских мужчин нет стимула как-то напрягаться, чтобы построить отношения с женщиной.
Поэтому многие русские женщины знакомятся с иностранными мужчинами с целью создать семью. И они получают бонусом к заботливому, семейному культурному мужчине ещё и хорошее место проживания, где не страшно за будущее своих детей.

Мужиков давным-давно никто не разбирает. Огромное количество из них вообще никому не нужны. Даже иностранцы знакомые говорили, что в странах вроде РФ и Украины обычный и порядочный мужчина с обычной зарплатой и без своего жилья даром не нужен таким же обычным женщинам.

Гость
#33
Гость

То есть меркантильность барышни - это первостепенная причина, а по любви или нет как повезёт?

А русские мужчины не меркантильны
? Если ей 30+ то всегда будут интересоваться материальным положением, есть ли жилье, иностранцы таким вопросом не интересуются

#34
Гость

Мне кажется, что ваш комментарий показательный. Есть мнение, что из-за доминирования женщин в обществе и антимужского законодательства развитых стран, современные мальчики вырастают бесхребетными ходячими кошельками, которых европейские женщины успешно эксплуатируют.

Вот по-этому я против доминирования женщин, и даже равноправия. Я хочу быть женщиной, иногда слабой. Чтобы мне помогли разобраться с машиной, с ремонтом дома. Чтобы рядом со мной был именно мужчина, а не модный европейский мальчик. По-этому я в отношениях с простым работящим мужиком, который всегда поможет и умеет работать руками. А дорогие подарки и ухаживания мне не нужны)

Гость
#35
Марина70rus

Вот по-этому я против доминирования женщин, и даже равноправия. Я хочу быть женщиной, иногда слабой. Чтобы мне помогли разобраться с машиной, с ремонтом дома. Чтобы рядом со мной был именно мужчина, а не модный европейский мальчик. По-этому я в отношениях с простым работящим мужиком, который всегда поможет и умеет работать руками. А дорогие подарки и ухаживания мне не нужны)

Это в России женщины не доминируют? Откуда тогда столько озлобленных женщин,которым самим приходится решать проблемы Про рукастых мне сказки не рассказывайте их единицы

Лайсер
#36
Гость

А русские мужчины не меркантильны
? Если ей 30+ то всегда будут интересоваться материальным положением, есть ли жилье, иностранцы таким вопросом не интересуются

А женщины не интересуются материальным положением мужчин, когда им не то, что за 30, а даже меньше 20?)

#37
Гость

Это в России женщины не доминируют? Откуда тогда столько озлобленных женщин,которым самим приходится решать проблемы Про рукастых мне сказки не рассказывайте их единицы

Я не говорю про всех, видимо, неправильно выразилась. Я со своей стороны не хочу доминировать и быть наравне)
Рукастых парней знаю много, но они далеко не богаты, ни банкиры, начальники и так далее. Они простые дальнобойщики, автомеханики, вахтовики. Но они далеко не романтики, у них нет фантазии на ухаживания, и денег на дорогие подарки.

Гость
#38

Я собираюсь замуж за своего парня _хохла ☺️ у кого-нибудь есть мужья украинцы? Расскажите какие они.

Гость
#39

Не сцы, это особенность не только российских баб. Они все ***, независимо отнациональности.

Гость
#40
Лайсер

Мужиков давным-давно никто не разбирает. Огромное количество из них вообще никому не нужны. Даже иностранцы знакомые говорили, что в странах вроде РФ и Украины обычный и порядочный мужчина с обычной зарплатой и без своего жилья даром не нужен таким же обычным женщинам.

Обычный средний мужик жрёт больше женщины раза в 1,5. Унитаз за собой не моет. Его по хозяйству обслуживать надо, кормить, убирать за ним. И детьми обычный мужик обычно не занимается, может полчасика-часик посидеть с чистым, здоровым накормленным ребёнком, и то потом героем себя чувствует.
Поэтому обычного мужика селить у себя в квартире и сожительствовать с ним для обычной женщины не по карману.
Мужчина это всё-таки дорогое удовольствие как и дети.

Гость
#41

Потому что иностранцы более ответственные. Готовы помогать с бытом и детьми, пока русский Ваня лежит на диване и чешет яйца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: