Гость
Статьи
Вернуть игнором или …

Вернуть игнором или теплом?

Ребята, помогите мне, пожалуйста, вырулить ситуацию. Попала просто в ад, из которого не вижу выхода. Прошу не кидаться оскорблениями, итак уже на грани.
С нынешним мч познакомились зимой этого …

Юля
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

А если он предложит встречаться вам втроем или жить вместе, к примеру как в фильме Вика, Кристина, Барселона... ты согласишься?

На мой взгляд никакая это не любовь, он выжимает из обеих эмоции и кайфует. Когда выжмет, найдет кого то посвежее.

Гость
#252
Юля

Спали всегда..  в том и дело, он всегда меня хотел и обнимал и целовал. Перестал только в последние 2 встречи, сдерживает себя, не целует, чтобы не возбуждаться.

Гони этого лавеласа от себя по дальше. Не трать на него время. Это он тебя умасливат, что бы не растраивалась. А уйти, все равно уйдет. Веди себя так, что это не он тебя бросает, а ты его. И нечего сюсюкать. Потом всю жизнь будешь переживать, что не прогнала, а дала ему возможность бросить себя. Собрала шмотки, позвонил, вышвырнула их, закрыла дверь и люби Себя любимую дальше. Зачем позволяешь об себя ноги вытирать и унижать.

Гость
#253
Юля

Я бы хотела так. Но боюсь, вдруг это его больше оттолкнет?? Хотя он напрямую говорит, что ему ВАЖНЫ признания от девушки, чтоб она показывала ему постоянно, что он нужен, что она любит, чтобы постоянно признавалась в чувствах.А я наоборот, боялась быть навязчивой((( Молчала, но любила. Старалась радовать его делами, а не словами. Кто же знал, что для него именно слва- это показатель настоящих чувств?(((((( Хожу по улицам и рыдаю от боли и обиды. А надо было только лить ему в уши((( Так глупо потеряла любимого человека. Он так и сказал, что из-за моего поведения он думал, что мне ничего от него не надо, и что как мужчина он мне не нужен, потому что я НЕ ГОВОРИЛА ему этого(((

Это только его отговорки, что ему нужны все эти песни. Он манипулирует, делает так, чтобы ты винила себя что он ушел, а не его. Выброси все из головы и пошли его. Ты ни в чем не виновата, потому что вела себя нормально. А почему жили на твоей территории, а ни на его? Пусть быиснял квартиру, а то пристроился. Это такой тип людей. А в бюджете он участвовал? Оплачивал коммуналку? Свет? Или проживал бесплатно?

Гость
#254

Пошлите куртку почтой, никаких СМС и общения, телефон в черный список, его в игнор. Сам не знает, кого хочет...удобно устроился! Неужели хотите спать с мужчиной, у кот.еще есть женщина? Вы хотите венерических заболеваний???((( Уважайте себя!

Гость
#255
Гость

А он не лев по зз?)) кто вы оба по гороскопу

Львы в любви не врут и не манипулируют. У меня были когда-то отношения с мужчиной похожие на отношения автора, так мужчина был Козерог, он и сам говорил, что знает как правильно манипулировать девушками, чтобы они вели себя так, как нужно ему...

Гость
#256
Наталья

Ты любишь его. Он нужен тебе. Борись за свою любовь, за него до последнего! Всеми способами! У тебя больше плюсов, чем у той девушки. Ты нужна ему. Он зависим от общения с тобой. Вы общались почти год. Его влечёт к тебе, а не к ней. У Вас много общего по характерам. А какой плюс у неё? То, что она зацепила его своими дифирамбами и восхвалениями.
Научись так же. Начни прямо сегодня. Он тебе нужен? Так не отдавай его никому. И его - всеми способами убеди- что ему нужна только ты!!!
Смски, ватсапки, долгие разговоры о том, какой он классный, супер и т.д. Ну и естественно встреча- когда приедет за курткой- должна пройти на самом высшем уровне. Покажи всё, на что ты способна.
Это - твоё!!! Не отдавай и не отпускай!!!

Не надо за него бороться.
Он плевать на вас хотел.
Когда мужчина любит,никогда не будет так себя вести.
Переключитесь на другие отношения.
И сами развивайтесь.
Найдите какое ниьудь хобби,занятие.
Заполните чем то свое свободное время ,чтобы меньше думать о нем.
Время лечит.
Все со временем пройдет.

Гость
#257

Ваш бывший будто загипнотизировал вас, дал команду, как вести себя со всеми другими парнями. Нужно помнить, что все люди разные. Что одному хорошо, то другому покажется невыносимым. Нужно быть собой. Не прятать свои эмоции, говорить, что чувствуешь. Ваша холодность не привела ни к чему хорошему. Вам нужно развести его на секс. Когда в следующий раз придёт, оденьтесь максимально откровенно, посмотрите фильм с эротическими сценами. Заставьте его ревновать. Пусть вам позвонит знакомый парень при нём. Расскажите, как к вам кто-то подкатывает. Попросите совета, как понравится другому парню. Вы же друзья типо.

Юля
#258

Он только что звонил по видеозвонку. При том, что мы ранее по видеосвязи вообще никогда не созванивались.

Не ответила

Гость
#259
Юля

Я бы хотела так. Но боюсь, вдруг это его больше оттолкнет?? Хотя он напрямую говорит, что ему ВАЖНЫ признания от девушки, чтоб она показывала ему постоянно, что он нужен, что она любит, чтобы постоянно признавалась в чувствах.А я наоборот, боялась быть навязчивой((( Молчала, но любила. Старалась радовать его делами, а не словами. Кто же знал, что для него именно слва- это показатель настоящих чувств?(((((( Хожу по улицам и рыдаю от боли и обиды. А надо было только лить ему в уши((( Так глупо потеряла любимого человека. Он так и сказал, что из-за моего поведения он думал, что мне ничего от него не надо, и что как мужчина он мне не нужен, потому что я НЕ ГОВОРИЛА ему этого(((

Он Вас выставил виноватой в том, что Вы расстались. Повод очень надуманный, правда. Но и контроль над Вами терять не хочет, поэтому и предложил остаться друзьями. В переводе с мужского это означает : я буду иногда появляться, звонить, писать ,когда вздумается, если взбрендит - возможен секс. Мой совет такой : не терять своего достоинства, не унижаться. Он никогда не поймет Вашу ценность , если Вы будете всегда доступны для него. В данной ситуации думайте только о себе. Прекратите это общение полностью. Вам нужно остыть и посмотреть на ситуацию трезво, без эмоций.

Гость
#260
Юля

Он только что звонил по видеозвонку. При том, что мы ранее по видеосвязи вообще никогда не созванивались.

Не ответила

Молодец! Так держать!

Юля
#261

В ватсапе только что пришло уведомление, что он поменял номер и предложение типа нажмите, чтоб записать новый. Добавлять не добавлять? Он увидит, что добавила?

Видимо, вчера об этом хотел сообщить...

Гость
#262
Гость

Если не спали, то попрощаться не составит труда и он вас считал другом (хотел, вами пользовался и вы были удобством). Игнор для него будет благом, а ваше тепло, вашим унижением и поднятием его ЧСВ. Выход один может быть. Развевайтесь и добивайтесь в жизни успехов, и время вас разсудит. Чем больше по времени от него и дальше вы, тем проще понять кто он вам. А начнёте унижаться потеряете себя, и в его глазах тоже. Не живите в розовых очках.

Вы че совсем глупая? Вы вообще читали, что написано?

Гость
#263
Юля

Ну он ее не совсем встретил, знает её несколько лет еще с дества и вот она призналась ему в симпатии, это его ученица, ей 17 лет. Он говорит, чувтствует ее своей сестрой и влечения нет, но хочет попробовать отношения с ней, так как, его цитата: " её можно воспитать под себя".
Он еще сам не знает, получится ли с ней

Я считаю, что можно какое-то время с ним поддерживать контакт для себя. Но при этом искать других мужчин. А за ним внимательно наблюдать с целью разочароваться. Но это если душевных сил хватит. Станьте циничнее и злее. У меня такое ощущение, что он специально вами манипулировал с самого начала. Иначе откуда такое удивительное родство душ и совпадение во всем? И вот эта игра ... Общение. Доверие.
Нет влечения, но хочет попробовать отношения ... с 17летней... Лол ... Странно. Очень странно.
А что, если так??? Вы какое-то время общаетесь. Практикуете совет Натальи, используя свои сильные стороны и боретесь. А потом вдруг говорите, что встретили мужчину и "уходите в закат"? Ну и можно правда мужчину встретить или поискать приятелей снять напряжение. Вам бы его настоящего разглядеть и раскусить.
Один мой бывший встречался с девушкой по дружбе лет 10. При этом у него было все, в том числе, сожительство с другой. А та типо "подружка" его очень любила. А он сидел и выбирал, оставляя подружек про запас и расширяя горизонты. То же самое пытался провернуть со мной. Моя коллега забеременнела от упертого холостяка. Жить он с ней не стал. Она правда легко нашла новых пассий для разных целей, а с ним поддерживает минимальный контакт. Но ее в нем интересовал статус и деньги. Нет привязанности. После этого его другая пассия, которая вокруг него вилась, будучи его другом, занимаясь его делами, тоже от него забеременнела. Их "отношеньки" уже за 10 лет перешли. А все это при наличии бывшей жены. Такие вот мужчины, такие перспективы ... Как Вам?

Гость
#264

Не возвращать. Ничем. Вежливо попрощаться, поблагодарить за все хорошее и исчезнуть с радаров насовсем. Любил бы-другая не появилась бы.

Гость
#265

Надеюсь вы уже его давным-давно послали и уже не общаетесь. Реально манипулятор, нарцисс. Его совсем не волнуют чувства других, ему в кайф, что девушки за него, такого классного, воюют и признаются в любви.
У меня друг телец, ушёл от одной из своих многочисленных дам из-за того, что она то вроде любит, то не любит, то говорит приятные слова, то не говорит, часто время проводила с подружками, а ему хотелось больше внимания, больше нежности, заботы и тд. Много поклонников было этого знака, конечно, они разные, но всех их объединяла любовь к нежнятине и ласке)) все эти мимими и сюсюсю))) но в то же время нравилась им я, такая холодная и неприступная 😆😆 но может тоже до поры до времени, не знаю, я быстро сбегала, уж сильно они назойливые и стараются быть с избранной 24 часа в сутки. А другого поклонника бывшая добилась, с детства за ним бегала. Он поначалу гулял с другими, но потом, видимо, понял, что его так любить больше никто не будет и стал встречаться с ней. Очень любил, но пришлось расстаться из-за разных стран. Но я бы не советовала за мужиком бегать, пошёл он нафиг, мужик он или нет, пусть сам добивается расположения девушки, ещё не хватало унижаться перед ним

Гость
#266
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Послать его ко всем чертям. Жестко. Разорвите ему шаблон. Он манипулятор и нарцисс, психологический абьюзер, он от вас подпитывается. Вам оно надо?

Гость
#267

Да тут все просто... выход то на поверхности, на самом деле... Скажите ему прямо и безапеляционно, что вы любите его не как друга, а как мужчину и хотите быть с ним в отношениях, как девушка. Вариант просто подруги, плакательной жилетки и запасного варианта вас не устраивает... И что он должен повести себя, как мужчина и сделать выбор: либо он прекращает эти все мутные разговоры про "влюбленных" в него девушек и вы вступаете в нормальные полноценные отношения, либо вы расстаетесь раз и навсегда. Ну нельзя усидеть на двух стульях... И быть немножко беременной тоже... Вам нужна определенность...

Гость
#268

Автор, чтоб окончательно не потерять своё лицо и не погрязнуть в этой ситуации, у Вас выход один- рвать эти нездоровые отношения, как бы больно Вам не было. У МЧ нет к Вам любви, поймите Вы это! Говорить , что любит, и при этом тут же унижать Вас морально и эмоционально- это не любовь. Он понял, что Вы на него "подсели". Теперь он будет просто этим пользоваться. Для него это- игра. Весёлая, забавная, развлекательная игра- с куклой на ниточках в Вашем лице. Уезжает и будет строить отношения с другой девушкой- всё, это должен быть финиш для Вас. Вот на этом надо ставить точку окончательно. Как вариант может- если прекратите с ним всякое общение- он, приехав назад, либо примчится к Вам, если ему было скучновато без такого "друга", либо не примчится- если все эти его манипуляции были направлены просто на тихий и мирный разрыв. Даже примчавшись к Вам снова- он сделает это только по той простой причине, что за Ваш счёт он очень удобно поднимает себе самооценку. Любовью с его с ороны и не пахнет. Манипулятор обыкновенный, подвид - козлиные.

Юля
#269
Гость

Автор, чтоб окончательно не потерять своё лицо и не погрязнуть в этой ситуации, у Вас выход один- рвать эти нездоровые отношения, как бы больно Вам не было. У МЧ нет к Вам любви, поймите Вы это! Говорить , что любит, и при этом тут же унижать Вас морально и эмоционально- это не любовь. Он понял, что Вы на него "подсели". Теперь он будет просто этим пользоваться. Для него это- игра. Весёлая, забавная, развлекательная игра- с куклой на ниточках в Вашем лице. Уезжает и будет строить отношения с другой девушкой- всё, это должен быть финиш для Вас. Вот на этом надо ставить точку окончательно. Как вариант может- если прекратите с ним всякое общение- он, приехав назад, либо примчится к Вам, если ему было скучновато без такого "друга", либо не примчится- если все эти его манипуляции были направлены просто на тихий и мирный разрыв. Даже примчавшись к Вам снова- он сделает это только по той простой причине, что за Ваш счёт он очень удобно поднимает себе самооценку. Любовью с его с ороны и не пахнет. Манипулятор обыкновенный, подвид - козлиные.

Да, я понимаю, о чем Вы. Но он уже в полном игноре, я удалила его из всех соц сетей. Он пишет смски, я не отвечаю. Теперь он стал звонить - я не беру трубку.

Теперь затих.

Я очень сложно отходила от всего этого, можно сказать с мясом выдирала свои чувства к нему. Сейчас, слава Богу, успокоилась, появились силы жить дальше, и даже начала радоваться мелочам, как и раньше.
Посмотрела на ютубе про психопатов-нарциссов, и офигела, все один в один про него. Он как ходячее учебное пособие по психопатам.

Редактор
#270
Юля

Да, я понимаю, о чем Вы. Но он уже в полном игноре, я удалила его из всех соц сетей. Он пишет смски, я не отвечаю. Теперь он стал звонить - я не беру трубку.

Теперь затих.

Я очень сложно отходила от всего этого, можно сказать с мясом выдирала свои чувства к нему. Сейчас, слава Богу, успокоилась, появились силы жить дальше, и даже начала радоваться мелочам, как и раньше.
Посмотрела на ютубе про психопатов-нарциссов, и офигела, все один в один про него. Он как ходячее учебное пособие по психопатам.

По нарциссам, да. Всё как под копирку.

Редактор
#271
Юля

Да, я понимаю, о чем Вы. Но он уже в полном игноре, я удалила его из всех соц сетей. Он пишет смски, я не отвечаю. Теперь он стал звонить - я не беру трубку.

Теперь затих.

Я очень сложно отходила от всего этого, можно сказать с мясом выдирала свои чувства к нему. Сейчас, слава Богу, успокоилась, появились силы жить дальше, и даже начала радоваться мелочам, как и раньше.
Посмотрела на ютубе про психопатов-нарциссов, и офигела, все один в один про него. Он как ходячее учебное пособие по психопатам.

А вы молодец, видите, какая у вас сила воли огромная - смогли же! Держитесь! Тяжело только 1 месяц, дальше освобождение (ито уже почувствовали облегчение). Рада за вас!

Юля
#272
Редактор

А вы молодец, видите, какая у вас сила воли огромная - смогли же! Держитесь! Тяжело только 1 месяц, дальше освобождение (ито уже почувствовали облегчение). Рада за вас!

Спасибо большое! Иногда накатывает, конечно, но всё реже, и уже не такой силы, как раньше, эти откаты🙏

Гость
#273
Юля

Он телец, я близнецы

Юленька, прочти все о женщинах Близнецах. Тебе поможет. Бросай этого кренделя и хватит с тебя.

Гость
#274

Та дорогая, кроме нас тебя тут больше ни кто не образумит. Прекрати валяться ковриком. Собери ВСЕ его вещи, ВСЕ, слышала? И выстави за двери. Представь у тебя появятся дети, ты должна будешь им больше уделять внимания, а тут ещё один взрослый ребенок. С годами превратишься в высосанную старуху, с кучей болячек.Пинка ему под зад. Ты знак Близнецы, переживешь. Читай про свой знак. Я тоже Близнецы, и не кидаюсь словами любви, для меня важнее показать реальными делами и поступками, слова это ветер.

Гость
#275
Юля

Да, я понимаю, о чем Вы. Но он уже в полном игноре, я удалила его из всех соц сетей. Он пишет смски, я не отвечаю. Теперь он стал звонить - я не беру трубку.

Теперь затих.

Я очень сложно отходила от всего этого, можно сказать с мясом выдирала свои чувства к нему. Сейчас, слава Богу, успокоилась, появились силы жить дальше, и даже начала радоваться мелочам, как и раньше.
Посмотрела на ютубе про психопатов-нарциссов, и офигела, все один в один про него. Он как ходячее учебное пособие по психопатам.

Я только добралась до конца. Молодец. Я тоже Близнецы. Дальше будет легче. Только не ведись на уговоры. Займись собой. Через некоторое время сама поймёшь что все сделала правильно, ещё от самой себя смеяться будешь.

Гость
#276

Автор, вы молодец!! То что вы сделали - очень круто! Но учтите что у вас может случиться временный откат, очень мощный. Поэтому срочно поплотнее себя займите и не сидите вечерами в одиночестве.

Редактор
#277
Юля

Спасибо большое! Иногда накатывает, конечно, но всё реже, и уже не такой силы, как раньше, эти откаты🙏

А теперь эти откаты будут всё слабее и слабее, так что основную работу вы проделали, дальше главное не сорваться. Это как бросить курить, очень похоже (я бросала).

Гость
#278
Юля

Хорошо, я слушаю все советы. Напишите, пожалуйста, стоит ли быть последней встрече, на которую он приедет за курткой, провести ее максимально позитивно, а в конце жестко опрокинуть сказав давай, досвидос. И полный игнор навсегда потом.
Хочу как-то щелкнуть его самолюбие, за все свои унижения.

Не пытайтесь его "щёлкать", не делайте ничего, просто порвите резко и сразу, это единственный правильный выход и займитесь собой, это самое дешёвое и результативное, что вы можете для себя сделать, язык выучите какой-нибудь, на курсы по вождению пойдите, будьте заняты всё время, но не ввязывайтесь в месть ему!!! не втягивайтесь в эти игры!!! себе дороже будет

Maria
#279
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

вот это дааа автор :) Короче, мужик с девки на девку прыгает, манипулируя каждой (мне надо чтоб мне говорили, что меня люююбят) и выставляя себя жертвой (это ты мне не говоришь что не любишь меня, вот мне и ПРИШЛОСЬ на другую смотреть). А той барышне он поди говорит- ты такая вся прекрасная и хочу быть с тобой но там та, она не отпускает, да и чувства к ней.. но С тобой тоже хочу ! Автор дорогая моя , блокайте его везде и удаляйте. Как минимум ставьте ультиматум- либо определяешься и все по-серьезному у нас, либо если хочешь шататься от девки к девке- адьес!

Гость
#280
Юля

Спали всегда..  в том и дело, он всегда меня хотел и обнимал и целовал. Перестал только в последние 2 встречи, сдерживает себя, не целует, чтобы не возбуждаться.

Юлия, как все прошло, вы вернули куртку этому мудозвону? Собака на сене он и садист, вот что я вам скажу. Любящий мужчина никогда так не поступит. Пусть чешет к этой малолетней мадам и делает ей мозги, вам зачем все это? То ему это нужно, то другое... Пинка хорошего, флаг в руки и ветер в брюки. Люблю одну, ибу другую... Пользуется и вами и этой малолетней овцой. А что мешало взрослому мужчине сказать вам, что ему не хватает ласки и слов? Если куртку не отдали еще, мой вам совет вынести ему ее на улицу, когда он приедет и сказать, что вы не одна. Пусть, теперь, он подумает и погадает, что и как

Гость
#281
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Он эгоист, пока были ему интересны, он с вами спал, расхотел, 0 секса, а как подружка почему быи нет. Ему нужно что бы его облизывали!) как вы говорите, это неочем не говорит? Выдохните, пошлите его, и с той все будет так же, неочем жалеть, а. вы склонны к эмоциональным привязанность вот и все.

Гость
#282
Юля

Ну он ее не совсем встретил, знает её несколько лет еще с дества и вот она призналась ему в симпатии, это его ученица, ей 17 лет. Он говорит, чувтствует ее своей сестрой и влечения нет, но хочет попробовать отношения с ней, так как, его цитата: " её можно воспитать под себя".
Он еще сам не знает, получится ли с ней

Вот именно, воспитать под себя! Сделать дрессированной собачкой. Ему нужно подчинение, а не любовь. Такие люди обычно на эту любовь не способны. Не удивлюсь, если он нарцисс, а вы эмпат. В любом случае попахивает психопатией. Один совет: рвите с ним, он вас истощит и выкинет когда вы перестаните давать ему ресурсы в виде понимания и т. д. Ну не способен он на некоторые эмоции, а вам они жизненно необходимы. Ищите такого же.

Гость
#283
Юля

Подруге он сказал, что я очень ревнивая, что ревную его. И что ему это нравится. Она спросила, так в чем же проблема? Почему мы до сих пор не вместе? На что он ответил, что «Я хочу слышать постоянные признания от девушки, мне это очень-очень важно, слышать, что я нужен и важен, а из неё их приходится клещами вытаскивать»(с)

Почитайте Александра Винсента на дзене. Он очень хорошо объясняет как нужно вести себя после расставания, чтобы человек вернулся . Не вздумайте сейчас трогать бывшего мч, не отвечайте на звонки, не пишите, не отвечайте на смс. Землю носом ройте, но молчите. Вот когда он сам к вам придёт, САМ скажет что вы нужна, а он это сделает, поверьте. Вот тогда у Вас и начнутся НОРМАЛЬНЫЕ отношения, в них уже не делайте предыдущих ошибок, признавайтесь в любви, будьте нежнее, если ревнуете давайте это понять. Но пока он с ней, не вздумайте даже искать его общения и ему не давайте такой возможности.

Гость
#284
Юля

Просто почему я про его  мать написала, я вот думаю - если мама не была с ним ласкова и он обижен на неё за это (сам говорил), может он сейчас он так хочет компенсировать ту детскую нехватку любви от женщин? Поэтому хочет бесконечных признаний в любви?
С другой стороны - его бывшая так себя и вела, но он в итоге говорил, что она его задушила и слишком вешалась на него и этим всё испортила. Получается все же к привычному сценарию холодной матери тяготеет?
Короче, в голове полная путаница и раздрай((( только успокоительные спасают. 

Юля вы пытаетесь его оправдать всеми силами. Он вас давно прохавал, бегите от него. Он вами манипулирует, он вас использует. Это не любовь и даже не дружба. Бегите, если не хотите превратиться в невротичку.....хотя не за горами....

Гость
#285
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Вы не просто накосячили,вы слепы,как котенок+полное самонеуважение.Извините,вы опустились ниже некуда.Парень сразу вас не рассматривал,как серьезный вариант.Все его:познакомить с ней,и т.д.-просто открытый плевок в лицо.Женщина, очнитесь!!!!!!!!Душа болит за таких,как вы.Прекратите абсолютно любое с ним общение.Ну столько литературы есть об отношениях,да что же вы творите:(((

Гость
#286
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Шикарной ты для него никогда не будешь уже.Ты упала ниже плинтуса,утрись,встань с колен,умойся и начни себя менять.Свою самооценку.Испанский стыд был читать.:(

Редактор
#287
Гость

Шикарной ты для него никогда не будешь уже.Ты упала ниже плинтуса,утрись,встань с колен,умойся и начни себя менять.Свою самооценку.Испанский стыд был читать.:(

Да она уже сообразила, что к чему, не общается она с ним, не читали что ли выше?

Гость
#288
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Вы попали в лапы к самому настоящему манипулятору. Цель ...подчинить вас себе полностью Не станет мужчина так открыто говорить о другой женщине той , которую любит. Это плохой человек , не в зависимости от того есть у него так называемая подруга( в чем я сомневаюсь ). Все это похоже на игру .

Гость
#289
Наталья

Ты любишь его. Он нужен тебе. Борись за свою любовь, за него до последнего! Всеми способами! У тебя больше плюсов, чем у той девушки. Ты нужна ему. Он зависим от общения с тобой. Вы общались почти год. Его влечёт к тебе, а не к ней. У Вас много общего по характерам. А какой плюс у неё? То, что она зацепила его своими дифирамбами и восхвалениями.
Научись так же. Начни прямо сегодня. Он тебе нужен? Так не отдавай его никому. И его - всеми способами убеди- что ему нужна только ты!!!
Смски, ватсапки, долгие разговоры о том, какой он классный, супер и т.д. Ну и естественно встреча- когда приедет за курткой- должна пройти на самом высшем уровне. Покажи всё, на что ты способна.
Это - твоё!!! Не отдавай и не отпускай!!!

Никогда не пойму женщин, которые готовы ТАК унижаться. Запомните, рабов не любят, их используют

Гость
#290
Юля

Как Вы угадали?????!!!
Он действительно пытается нас познакомить, та ревнует истерит, я спокойно сидела, улыбалась. (это еще до моего признания, что ревную, было)Включал нас обеих на громкую связь, я слышала там ее крики, как она его отчитывает и ревнует ко мне. Дурдом. 
Теперь хоть знаю, как это называется(( Сейчас загуглю, изучу

Какая мерзость

#291

Вы косячите только в том смысле, что продолжаете с ним общение.

Он ваше отношение к вам уже показал. Он вас не любит. Сказала ему приятное другая девушка, и он уже растаял.

Если бы он любил, он бы от вас добивался тех слов, которые так хочет слышать.

Вы стали запасным вариантом. Немедленно прекращайте общение и живите дальше.

Гость
#292
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Проверьте, не пациент ли психушки он случайно?? Всё смахивает на шизофрению!!!

Гость
#293

Приходи ко мне, я буду твоим невсегда

Гость
#294
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Вы себя любите? Про уважение молчу.оно вам надо такое,,,чудо,,он как вампир питается вашими эмоциями,самоутверждается за ваш счет бегите от него пока он вас неуничтожил как личность ,,рвать ,,сразу,как пластырь менять телефон,жилье.попросить помощи у специалистов,чтобы снять зависимость от него .ни один человек в здравом уме не будет терпеть такие издевательствп

Гость
#295

По вашему описанию парень поход на человека с нарциссическим расстройством личности. Раскачивает всех на эмоции, манипулирует, хочет усидеть на двух стульях, игнорирует чувства других. Как правило, такие отношения заканчиваются тогда, когда "жертва" полностью истощена и тоит вопрос о выживании, так как в отношениях такая раскачка на эмоции подрывает здоровье.
Нужно ли вам это? Решайте.
Любовь - это всё-таки про взаимность, а не про то, что один страдает, другой пользуется.

Гость
#296

пошлиего на х....р

Гость
#297
Юля

Хорошо, я слушаю все советы. Напишите, пожалуйста, стоит ли быть последней встрече, на которую он приедет за курткой, провести ее максимально позитивно, а в конце жестко опрокинуть сказав давай, досвидос. И полный игнор навсегда потом.
Хочу как-то щелкнуть его самолюбие, за все свои унижения.

Ставь точку. Ты итак унижена тем, что он тебе рассказал о своей новой пассии. Это конец. А он типичный эгоист и манипулятор.... Куртку отдай и последнее что ты можешь сказать--- ,,Желаю удачи" ВСЕ" Разворачивайся и уходи, достойно....

Гость
#298

постыдилась бы писать,шлендрв! ты ему кто? подстилка временная,что требуешь от случайного человека,он тебе ничего не должен!

Гость
#299
Юля

Я понимаю, что косячу жутко, прошу вправьте мозги, только без ехидства, все мы герои, пока не окажемся в ситуации непосредственно. Понимаю, что надо рвать, но не могу. и не понимаю, что лучше в моем случае: остаться ему таким же лучшим душевным человеком, но уже другом, или рвать к чертям всё это (для меня крайне болезненный вариант). Как быть со встречей, когда будет забирать свою куртку?

Что вообще дальше делать? Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.
Еще все осложняется тем, что в начале октября он уезжает на месяц в город, где эта девушка и там будет пытаться строить с ней отношения. И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время, и потом разорвать (вернее, он сам уедет на месяц), или рвать прям сейчас, или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся?

Хочу, чтобы он вернулся ко мне (((

Думаю, рвать надо сейчас и сразу. Молодой человек вполне себе понимает, что причиняет вам сильную боль, но ему это безразлично. Ему нравится ваша забота, внимание, дружеское тепло, которое всегда к его услугам. Дальше вам будет ещё сложнее. Постарайтесь понять, ваш приятель жесток и абсолютно бессердечен. Уходите.

Ильгиз Юламанов
#300

женщины ушедшие во френдзону там и остаются. Забудь его, но перед этим расставь все точки над i. Незавершенный гештальд - худшее, что может случится с женщиной