Гость
Статьи
Взрослая женщина не …

Взрослая женщина не умеет готовить

Общаюсь с женщиной 40-а лет, периодически ем у нее. Еда есть всегда, но есть невозможно. Как будто не чувствует вкуса продуктов. Элементарно гречку сварить, приправ либо нет вообще, либо так сыпанет, …

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Согласна, не устраивает что-то ,не съезжайтесь.И не слушайте невменяемых,которые визжат "сам себе готовь".Все взрослые люди,все ищут себе комфорта,хочется прийти домой,нормально поесть и отдохнуть и вы имеете полное право этого хотеть.

Гость
#252

не нравится - готовьте сами... либо не критикуйте... вам нужна женщина или повариха?

Друг
#253

Ну вот переедешь к ней и будешь сам всё им готовить... Оно те надо?

Гость
#255
Гость

А может это она выгнала прожорливого мужика, который не работал лежал на диване и требовал разносолов каждый день?

Не ужели сам себе приготовить и женщину любимую накормить не в состояни ?

Гость
#256
Гость

Не ужели сам себе приготовить и женщину любимую накормить не в состояни ?

Кормить любимую женщину - это все равно что волоком таскать за трос любимую машину. БАБА ОБЯЗАНА ГОТОВИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ВЕСТИ БЫТ.

Гость
#257
Гость

Уходят не от кухарок и поломоек, а от нелюбимых женщин! И вкусы у людей разные. Лично я тоже не добавляю в пищу специи и соль, потому что ненавижу их. А ещё люблю пригорелое мясо. Поэтому мы с мужем готовим себе каждый отдельно. Вместе уже больше 20 лет. Подруга же, наоборот, очень хозяйственная. Она даже специально курсы поваров закончила, чтобы вкусно готовить. А муж всё равно ушёл. И вообще, с какого х женщина должна готовить мужику с маленьким писюном, который ещё и большую часть времени на полшестого, + домой пприносит копейки, на которые даже мясо не купишь?

Вы все к писюну сводите?

Гость
#258

Ну не устраивает, так в чем проблема то??? Найди другую, которая устраивает. Я, например, не люблю эти искусственные приправы, где почти один глютанат ... А сын мой полпачки высыпает, фактически пачками эту приправу ест. Готовим каждый себе... Муж мой терпеть не мог резанные салаты, вообще никакие. И что? Нормально прожили.
А уж про то, что вам не хватает в еде, ей приготовленной, приправ и соли, так взяли и добавили себе в тарелку, и соли и перца по своему вкусу. Хуже было бы, если бы она любила все сильно соленое и перченое, а вам бы такое было нельзя. Там уже не исправишь...

Гость
#259
Гость

Кормить любимую женщину - это все равно что волоком таскать за трос любимую машину. БАБА ОБЯЗАНА ГОТОВИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ВЕСТИ БЫТ.

А мужик обязан принести в дом "мамонта"... Вот пока он его не приносит, то и ему никто ни чем не обязан. А то, про чужие обязанности они помнят... Про свои только забывают.

Кааn
#260

Не нравится, ешь дома

Гость
#261

О, прям как моя мама. Зато я, благодаря такой готовке, в12 уже борщ варила. Потому что очень хотела есть НОРМАЛЬНЫЙ борщ😂
Ничего вы с этим не сделаете - либо сам готовить научишься, либо привыкнешь есть то, что готовит эта женщина. Ну бывает и такое, есть люди не предназначенные для кулинарии, мамка моя так и не научилась готовить, зато знает где продаются самые вкусные полуфабрикаты)

Гость
#262

Вы правы! Надо учиться готовить! Хорошо,если мама научила всему ещё с 12 лет!(такие у меня 2 подруги!- хозяйки отменные!мужья любят их готовку и хвалят!). А мне пришлось учиться в 22...,когда замуж вышла! Тоже мало чего умела...,живя в родительской семье,где меня напрягали уборкой и стиркой!..,но не готовкой! Года 2 меня муж не хвалил,но и не ругал,правда!,за пригоревшие котлеты или несолёный суп!.. Научил вкусно готовить...маленький сыночек! Он просто выплёвывал то,что было не вкусно! И ел лишь хорошую еду! Вот я и старалась! Да и умения со временем пришли! Муж стал хвалить!.. Но когда я,бывая в гостях у подруг,сравнивала своё кухарство с их...,то честно проигрывала им! Но,тем не менее,ни их мужья,ни мой на "чужие борщи" не позарились! Мой часто любит шутить "Гаити,Гаити!..- нас и тут неплохо кормят!"...)))

Гость
#263

Гони к *** такую работницу.Коль руки из ***. Каснись чего, по сути дела,каждый может что-то стелёпать нормальное для близкого.Но коль свинячья еда ей по нраву, то думай, что ты будешь жрать.
Лично я, после болезни матери, научился готовить: борщ,суп, соте да и прочее....Еда нормалёк. И заметь - вкусно.Реально вкусно.Хоть всё это диетпродукт со своими ингридиентами.
Думай, коль порево дороже - терпи и хавай. А коль готов сам на себя взять бремя готовки, то это другой вопрос.
"Её Боженька от тебя бережёт" - внизу бабьё явно писало такое же, как и та, которая есть у тебя.
Найди нормальную бабу, чтобы руки не из задницы росли. Вдвоём будете готовить, если чего.

Гость
#264

Кошмар.

Гость
#265

И где только такие уникумы берутся?? Быть вместе чтоб еду ему готовила? Дааа. Мне всегда пофиг было умеет девушка готовить или нет .. А если живешь один, то еда наоборот огромный плюс

Крокодилова
#266
Гость

Если дома есть ощущение, что в ресторане вкуснее и лучше, зачем к такой ходить и давиться помоями, лучше даже в макдональдс зайти загодя. Сын там еще какой-то отирается, бредни слушать, найди в интернете рецепты и объясни, что оттуда должна приготовить к твоему приходу, дай бабок на продукты. Если не соображает, пригрози, что нах пошлешь и к 20 летней свалишь, или сразу найди молодую и соображающую, научишь ее всему и будет обслуживать, как положено, взрослые все ленивые и их переучивать на нормальную жизнь - нервов не хватит и смысла нет.

Не женись. Пусть тебя мама обслуживает, раз такое Г воспитала.

Крокодилова
#267
Гость

Баба обязана служить своему хозяину - мужчине и мечтать выполинть любое его пожелание.

Вы посещение психиатра не прогуливайте, плиз))

Крокодилова
#268
Гость

Да да да, пришла, поросенка своего помоями покормила и сама хрючева рубанула и в лужу покупаться.

Ты вот живёшь, всё грязное и противное, и ничего))

Крокодилова
#269
Волшебная Волшебница

Вот именно потому, что женщины перестали обслуживать мужчин в быту, женщинам и приходится работать с утра до ночи 😜

Да ты шо?! Советские бабы (особенно поколение моих родителей), отработав день (порой и покруче виликосвятомужЫка), пахали вторую смену по ублажению муженька, сидящего на диване, не имея при этом бытовой техники. Девиз был один: "Только бы не бросииил..." Старели эти бабы уже в 40, а в 30 имели букет болезней такой, какого у меня нет в мои 51. Насмотрелась с детства... А нынешние - умные, служанками быть не хотят.

Крокодилова
#270
Агафья Спенановна🥰

Молодец что так сделали, каждая женщина должна уметь готовить. Ведь мужа кормить надо не гречкой, а деликатесами всякими. Посоветуйте ей какие-нибудь курсы или программы в интернете, может видео. Может хоть тогда лучше станет.

Мало, мало раболепия! Надо ваще на алтарь себя положить, чтоб истощиться к 40, а Великосвятомуж за это и бросил в итоге)) Как было в поколении тех, кому от 65 и до бесконечности. Насмотрелась - гадость ужасная.

Крокодилова
#271
Волшебная Волшебница

В этом и суть, она одна, никому не нужна. Что в этом хорошего? Вам хорошо, вы моложе и мужчин нашли, а в её возрасте мужчины привыкли, что женщина готовит. Мать сама обрела себя на одиночество, а ведь так хорошо жить с мужчиной, с хорошим

Вы не надорвались ещё гордиться Штампиком? Если одиночество надо компенсировать рабским трудом по обслуживанию абсолютного лентяя и домашнего доминатора, то лучше одиночество. К тому же мама Вашего оппонента нужна себе и своему ребёнку, хоть и взрослому. Мужерабкам не понять, короче)) Идите там, послужите что ли, хвостиком помашите, свидетельство о Великосвятобраке облобызайте... А то заспамили все коменты, утомили уже.

Крокодилова
#272
Steel Fanther

А если серьёзно был у меня эксперимент с одной девчулей ...

Когда стали жить вместе, стал рано вставать и готовить завтрак на нас двоих ...

Потом будил её, а она вставала и с благодарными глазами поглощала мою стряпню ...

Хватило меня ровно на 18 дней, потом забастовал ...

А она рассмеялась и сказала, "Ты молодец! Мой бывший протянул неделю!" ...

И стала сама готовить нам завтрак ...

А разбежались мы по совершенно другой причине: не сошлись взглядами на один эпизод по работе ...

Обвинила меня, что я её перед боссом не защитил ...

Но там всё было запутано и туманно ...

А вот мужерабки так живут всю жизнь. Недосыпают, чтобы такому, как ты, в клювик положить нямку и потом пойти работать, порой поболе твоего. Гадость какая...

Крокодилова
#273
Гость

Гость, ты ТП, которая дальше своего свинячего корыта не видит. Мужчине нужна НОРМАЛЬНАЯ еда а не помои.

Дык готовь себе, мущинко, и живи одно. Дунька Кулакова те в помощь))

Крокодилова
#274
Виктория Т.

Не глупите! Чем же я себя унизила, тем что хорошая хозяйка? Лучше бы лентяйкой была? Значит, по вашему, меня, кроме готовки и не за что любить??? А за что тогда любить неумеху и лентяйку??? Не объясните? А меня есть за что любить и кроме готовки! Чтт за идиотизм?! Не завидуйте! Блин, сколько здесь бабья никудышнего - завистниц! Наверно, правильно, что вуманские мужики вас ненавидят.

Зачётная истерика! Дедушка Фройд неистово рукоплещет))

Крокодилова
#275
Волшебная Волшебница

Несложно догадаться, что мужу не за что было цепляться в браке ☺️
Мужчины, особенно простые, очень ценят женщин, которые хорошо готовят. Они и мам своих за это любят и потому часто бывают, потому что приятно покушать у мамы

Не хотела бы я быть матерью, которую сын любит ТОЛЬКО ЗА ЕДУ и приходит ради пожрать, а не общения. Я хорошо готовлю, но жить для того, чтоб любили за жратву - удел убожеств. А Вас жаль. И окружение Ваше, которое Вы задолбали своим поучающим мужерабством.

Крокодилова
#276
Гость

Искренне считаю, что специи портят вкус еды. Аллергик, всё ем без специй и соли добавляю минимум. Считаю, что и так супер-вкусно.

У меня мать почти не кладёт специи - не любит их. Но для таких, как автор, еда без специй - гуано, хоть ты супер-пупер ему подай))

Крокодилова
#277
Гость

Просто эту бабу надо бить. Побои - это единственное что может из бабы сделать человека и научиться готовить. И всех кто тут кукарекает про то, что баба "недолжна" это тоже касается. Неделя ежедневных побоев и баба начинает прекрасно готовить. Потом надо раз в неделю повторять эту процедуру, шоб баба не забывалась, а то с памятью у них вечныек проблемы.

И поставило же какое-то жЫвотное лайк(( А по факту, попалось бы ты мне - враз отучилось бы распускать не только ручонки, но и язык. А хошь - обращайся, помогу заткнуццо)) И не такое потом хныкало, за шкирятник взятое.

Крокодилова
#278
Гость

Согласна, не устраивает что-то ,не съезжайтесь.И не слушайте невменяемых,которые визжат "сам себе готовь".Все взрослые люди,все ищут себе комфорта,хочется прийти домой,нормально поесть и отдохнуть и вы имеете полное право этого хотеть.

Пока что визжатздесь только ты, мужерабки Вика и Королева, да любитель бить женщин. Так вот, женщина тоже хочет комфорта в 40, а не обслуживать Штаны))

Крокодилова
#279
Гость

Кормить любимую женщину - это все равно что волоком таскать за трос любимую машину. БАБА ОБЯЗАНА ГОТОВИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ВЕСТИ БЫТ.

А содержать тя, убогого, не надо случаем?))

Воздушная
#280

Я умею и люблю готовить, но если кто то начнет воспринимать это как "баба должна готовить и кормить мужика вкусно нормальной едой" тут же вылетит как пробка из бутылки. Я никому ничего не должна, так как в долг ничего ни у кого не брала. И вообще всем, кто считает что я ему должна прощаю.

Анна
#281

***... серьезно? Готовить только женщины должны? И потом, уверена, что как мужчина( я не про размер и умение Вашей второй головы) вы не так уж и идеальны. Сумеете починить микроволновку? А холодильник? А перестелить полы? А дом своими руками? А ту же пресловутую полочку?
Не умеет - значит, не дано. Зато другое у нее получается так, что остальным женщинам и не снилось. Да и муж уходит не из-за готовки. Нормальный(повторяю: НОРМАЛЬНЫЙ) мужчина сможет сам готовить. На женщине и так и уборка, и стирка, и "не сметь с больной головой мне отказывать". Кароч...ээээ...мужчина....или жри, что дают, или готовь сам. Идеальных людей нет. Пора бы в таком вот возрасте, как у Вас, это уяснить. Если не уяснили, то мне нечего даже сказать. кроме как: наличие мозга не гарантирует умение им пользоваться.

Анна
#282
Гость

Согласна, не устраивает что-то ,не съезжайтесь.И не слушайте невменяемых,которые визжат "сам себе готовь".Все взрослые люди,все ищут себе комфорта,хочется прийти домой,нормально поесть и отдохнуть и вы имеете полное право этого хотеть.

женщина тоже имеет полное право хотеть отдохнуть после работы, а не корячиться до усыхания, чтоб муСЧинке было хорошо, хоть ты и сдыхаешь от усталости или болезни. Тот. кто хочет комфорта - делает его или сам, или вдвоем с любимым человеком. Взваливать все на одного(не важно, на мужа или жену) - верх глупости, эгоизма и дебилизма.

Анна
#283
Гость

вот обратите внимание. Женщне 40, значит и мужику примерно так - год рождения конец 70-х. И я давно говорю: это потерянное поколение мужчин. Им как раз 40-45 сейчас. Они воспитаны еще при СССР потребителями, сосущими соки из женщин. Они верят что женщина должна готовить, что есть женская работа, мнят что дама спит и видит с ними жить.... ВЭти годы рождения почти все мужики неликвидны. Женщине, у которой нагло кормится наш герой, я желаю найти мужчину с более подхлодящим для нее годом выпуска и возраста. Рассматривать стоит тех, кто родился после 85, не ранее

Не скажите. Я 69 года рождения, муж 60 года. Не знаю, может это мне так повезло, но супруг и поесть может приготовить, и спокойно попить чайкофе, если мне тупо лень сварить даже макароны. Когда уборку делаю - всегда вместе(я ленива и мне нужен стимул, так сказать). Готовка моя когда как: когда вкусно, когда средне, а когда "полная ж..па". И не возбухает. Ну, если пересолю иногда поржет, что негоже на старости лет влюбляться) Это не от года рождения зависит, как ведет себя мужчина в семье. От воспитания и от личных качеств. Но, в большей степени, от отношения одного из супругов к другому. И еще...у каждого из нас это второй брак. Муж ушел от первой: прекрасной хозяйки, аккуратистки и так далее по списку. Сейчас мы более 20 лет в браке. Я же развелась по еще более банальной причине - не посчитала нужным жить с абъюзером.
Потерянных поколений не бывает. Есть только потерянные люди в любом поколении.

Анна
#284
tanya_april60

Ух ты!
Я служу себе уж 60 лет, а оказывается, не знала, что этого, типа, не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))

😀👍

Гость
#285

Мой муж на мне женился,после того как я сварила голые макароны.

Гость
#286

То есть она тебе нужна чисто как домработница?

Гость
#287
Гость

Уходят не от кухарок и поломоек, а от нелюбимых женщин! И вкусы у людей разные. Лично я тоже не добавляю в пищу специи и соль, потому что ненавижу их. А ещё люблю пригорелое мясо. Поэтому мы с мужем готовим себе каждый отдельно. Вместе уже больше 20 лет. Подруга же, наоборот, очень хозяйственная. Она даже специально курсы поваров закончила, чтобы вкусно готовить. А муж всё равно ушёл. И вообще, с какого х женщина должна готовить мужику с маленьким писюном, который ещё и большую часть времени на полшестого, + домой пприносит копейки, на которые даже мясо не купишь?

Простите, а *** тут при чем? Вы с мужиком живёте или с отдельными его частями тела? Если так, то проще купить нужного размера в секс шопе аппарат и не париться - работать будет без отказа и кормить не нужно - только батарейки меняйте . Не кажется, что это как-то неправильно? Вас же тоже по *** не оценивают наверное ?

Света
#288

А самому приготовить - сразу задник включился?!

Света
#289

А самому приготовить - сразу задник включился?!

Света
#290
Анна

***... серьезно? Готовить только женщины должны? И потом, уверена, что как мужчина( я не про размер и умение Вашей второй головы) вы не так уж и идеальны. Сумеете починить микроволновку? А холодильник? А перестелить полы? А дом своими руками? А ту же пресловутую полочку?
Не умеет - значит, не дано. Зато другое у нее получается так, что остальным женщинам и не снилось. Да и муж уходит не из-за готовки. Нормальный(повторяю: НОРМАЛЬНЫЙ) мужчина сможет сам готовить. На женщине и так и уборка, и стирка, и "не сметь с больной головой мне отказывать". Кароч...ээээ...мужчина....или жри, что дают, или готовь сам. Идеальных людей нет. Пора бы в таком вот возрасте, как у Вас, это уяснить. Если не уяснили, то мне нечего даже сказать. кроме как: наличие мозга не гарантирует умение им пользоваться.

Он как в клипе Шнурова Не Париж : "А я посуду помыл..." - жене, которая метеорит развернула!)))

Света
#291
Гость

Кормить любимую женщину - это все равно что волоком таскать за трос любимую машину. БАБА ОБЯЗАНА ГОТОВИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ВЕСТИ БЫТ.

Баба да, ЖЕНЩИНА нет. Бабу тебе в нос, убогому на пропитание.

Гость
#292

О неееет, если с ней съехаться надо будет самому что либо делать. Автор, вы блин серьезно?

Вася
#294

Знаете, надо со всего маху загнать ей нос правого ботинка в ...... У.

Гость
#295

Она обязана тебе готовить? Возьми научи тли иди к мамке пусть она кормит тебя.

Гость
#296

А с какого перепугу она должна готовить под вас ? Вы ее харчи едите, в ее доме , а сами покупаете? Честно приходите к ней, и носом крутите! Аж закипает!!! Общаетесь, называется !!!!!

Гость
#297

Полностью вас поддерживаю. Нормальная женщина должна готовить с любовью для мужчины и вообще для своей семьи, стараться иначе зачем она вообще нужна в доме, если от нее никакой пользы. Самое основное не умеет делать - готовить, ведь это ее обязанности. Поищите лучше себе нормальную хозяйственную женщину, которая с радостью будет заботиться о вас. Вы этого достойны.

Гость
#298
Гость

Кукусь, катись ка ты к мамочке, там все вкусно.

А чего к мамочке то, если он ее любит , то это не значит , что должен давиться помоями. А ты сама такая значит хрю шеф😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: