Гость
Статьи
Почему парни считают, …

Почему парни считают, что девушки должны готовить?

Все парни, с которыми я встречалась или общалась, считают, что девушка должна им готовить. На вопрос почему мычат что-то нечленораздельное. Так вот, почему девушки должны готовить еду для парней?

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Ну я ж заложился на пятерых. Пошла бы на следующие попытки.

Ну, родила бы она дщерь... одну... вторую....
Сколько попыток вы ей дали бы, пока не начали бы на аборты гонять?)))
Дщерей, опять же, кормить-растить-одевать-учить надобно! А потом и замуж... приданое... то-сё... А вы сидите на шее у жены... "Пупок" (плодить и ишачить) ведь у неё не железный, ась:))))

#252
Гость

Ну шоб ты правильно понимала, ее желание работать было вызвано нежеланием терять клиентов, а не тем, шо я принципиально не хотел обеспечивать ее в декрете. Если б она не захотела, то, конечно на время декрете я б финансовое обеспечение взял на себя. Но получилось как получилось, как по мне так просто идеально. Что и позволило мне купить на каждого ребенка по однушке.

Оба-на!
Так вы еще за свои "кровные" детЯм квартиры прикупили???
И не пожидились?)))
Очам своим не верю!))))

Гость
#253
tanya_april60

А-а-а.... Значит, сиськой младенца бабушка кормила.))))))))))))))))
А как же у тя член не отвалился, с ребёнком сидеть-то, ась?)))))))))))))))

Ребенка кормили в мамкино отсутствие бутылочкой со сцеженым молоком. Ничего зазорного в том, шоб сидеть со своим сыном я не вижу. А вот то, что оба сына от второго брака слово "папа" начали говорить на пол года раньше чем "мама", греет душу.

Гость
#254
tanya_april60

Да, а без котов она была бы сама себе повелительница!))))))))))))))

Завела б себе алкаша и служила ему.

Гость
#255
tanya_april60

Ну, родила бы она дщерь... одну... вторую....
Сколько попыток вы ей дали бы, пока не начали бы на аборты гонять?)))
Дщерей, опять же, кормить-растить-одевать-учить надобно! А потом и замуж... приданое... то-сё... А вы сидите на шее у жены... "Пупок" (плодить и ишачить) ведь у неё не железный, ась:))))

Ну видишь как нам с женой повезло, сразу 2 сына. Ибо хорошим людям всегда везет.

Гость
#256
tanya_april60

Оба-на!
Так вы еще за свои "кровные" детЯм квартиры прикупили???
И не пожидились?)))
Очам своим не верю!))))

Ну как бы я не ставлю целью ограбить жену и детей. А деньги мне особо не нужны. Просто считаю, что они должны быть у меня.

Я ваша тётя
#257
Гость

Ну как бы себе в кубышку, да. Ну правда с кубышки потом трем детям по квартире купил. Но это моя воля была, моя кубышка что хочу то и покупаю. Хотел вот еще и жене купить шоб сдавала, или офис там себе для бизнеса сделала, но она отказалась, не хочет возиться. На ней и так 2 детские квартиры оформлены.

Ого!.... Да неправда всё это!)

#258
Гость

Завела б себе алкаша и служила ему.

На кой ей алкаш? Лучше уж 11-го кота.)

Гость
#259
Я ваша тётя

Ого!.... Да неправда всё это!)

Что неправда?

Гость
#260
tanya_april60

На кой ей алкаш? Лучше уж 11-го кота.)

Ну пусть сублимирует на котах.

#261
Гость

Ребенка кормили в мамкино отсутствие бутылочкой со сцеженым молоком. Ничего зазорного в том, шоб сидеть со своим сыном я не вижу. А вот то, что оба сына от второго брака слово "папа" начали говорить на пол года раньше чем "мама", греет душу.

Ну, оно и понятно. Греет душу....
Бо мама на работе с клиентурой возилась, бабло зарабатывала, пока папка, валяясь на диване, следил, чтобы его хлопцы друг другу хотя бы глаза не повыбивали...)))

Гость
#262
tanya_april60

На кой ей алкаш? Лучше уж 11-го кота.)

Кстати котам тоже надо готовить. Так что от необходимости готовить жрать коты никак не спасут. ;-)

Я ваша тётя
#263
Я ваша тётя

Ого!.... Да неправда всё это!)

Неправда про квартиры.
Скорее всего правда, что з/п женину прожираешь.

#264
Гость

Ну пусть сублимирует на котах.

Коты, видать, лучше.
Кот благодарен за заботу, он ластится, не требует лишнего.)

Гость
#265
Я ваша тётя

Неправда про квартиры.
Скорее всего правда, что з/п женину прожираешь.

А как одно противоречит другому? Да, я прожираю зарплату жены. И да я всем детям купил по однушке. Сперва одновременнно старшему от первого брака и среднему. А младшему когда ему еще годик был. Так то я дядька староватый, мало ли что, а квартира каждому пусть будет. И дальше коплю свою кубышку. Сейчас могу еще двушку купить, но не нужно. Куплю наверно яхту маленькую. Мечту детсва реализую..

Гость
#266
tanya_april60

Коты, видать, лучше.
Кот благодарен за заботу, он ластится, не требует лишнего.)

Я тоже благодарен жене за работу и лишнего не беру, только повседневные расходы и ведение быта. )))

Гость
#267
Гость

А как одно противоречит другому? Да, я прожираю зарплату жены. И да я всем детям купил по однушке. Сперва одновременнно старшему от первого брака и среднему. А младшему когда ему еще годик был. Так то я дядька староватый, мало ли что, а квартира каждому пусть будет. И дальше коплю свою кубышку. Сейчас могу еще двушку купить, но не нужно. Куплю наверно яхту маленькую. Мечту детсва реализую..

А может и оставлю детям на образование. Хз я еще не решил. Вот в этой возможности самому решать и есть самый кайф.

Я ваша тётя
#268
Гость

А как одно противоречит другому? Да, я прожираю зарплату жены. И да я всем детям купил по однушке. Сперва одновременнно старшему от первого брака и среднему. А младшему когда ему еще годик был. Так то я дядька староватый, мало ли что, а квартира каждому пусть будет. И дальше коплю свою кубышку. Сейчас могу еще двушку купить, но не нужно. Куплю наверно яхту маленькую. Мечту детсва реализую..

На кого запишешь яхту-то? На жену? На младшего сына?)))

Гость
#269
Я ваша тётя

На кого запишешь яхту-то? На жену? На младшего сына?)))

на себя

#270
Гость

Я тоже благодарен жене за работу и лишнего не беру, только повседневные расходы и ведение быта. )))

Ой ли?
Женщину человеком не считаете, а рабочей скотиной. Сами на форуме этим кичитесь постоянно.
Это сводит на нет все ваши, типа, покупки детям по квартире.))) Вы бы еще личный самолёт сюда приплели!
НЕ ВЕРЮ!

Гость
#271
tanya_april60

Ой ли?
Женщину человеком не считаете, а рабочей скотиной. Сами на форуме этим кичитесь постоянно.
Это сводит на нет все ваши, типа, покупки детям по квартире.))) Вы бы еще личный самолёт сюда приплели!
НЕ ВЕРЮ!

Не, человеком я жену считаю, но считаю ее человеком который должен выполнять свои человеческие обязанности, в частности содержать меня.

Гость
#272
нецелованный девственник

а вот и подкаблучник вылез

Он😁Алень рогатый 100%

#273
Гость

Не, человеком я жену считаю, но считаю ее человеком который должен выполнять свои человеческие обязанности, в частности содержать меня.

Такой обязанности что-то не припомню.)
Человек должен содержать себя и своих несовершеннолетних детей.
А еще больных родителей, если они сами не в состоянии. Но чтобы содержать здоровенного работоспособного дядьку или тётку... Не, такого не видела никогда.

Гость
#274
tanya_april60

Такой обязанности что-то не припомню.)
Человек должен содержать себя и своих несовершеннолетних детей.
А еще больных родителей, если они сами не в состоянии. Но чтобы содержать здоровенного работоспособного дядьку или тётку... Не, такого не видела никогда.

Ну раз уж содержит себя и детей, то можно и меня заодно, я ж хороший и качественно ее мотивирую, а иногда и балую. )

#275
Гость

Ну раз уж содержит себя и детей, то можно и меня заодно, я ж хороший и качественно ее мотивирую, а иногда и балую. )

А еще и родственников своих ей на шею повесить слабо?))))))))))

Гость
#276
tanya_april60

А еще и родственников своих ей на шею повесить слабо?))))))))))

Так вешал же. Сын от первого брака жил с нами с 14 до 20. ПОтом съехал.

#277
Гость

Так вешал же. Сын от первого брака жил с нами с 14 до 20. ПОтом съехал.

Что-то мало вешал.))))
А бабушки-дедушки-дяди-тёти где?
А любовницы где и их дети?

Гость
#278
tanya_april60

Что-то мало вешал.))))
А бабушки-дедушки-дяди-тёти где?
А любовницы где и их дети?

Это лишнее.

Гость
#279

Автор, у парней просто такие установки. Я лично сразу говорю: готовить не умею! Не верят. Просят приготовить завтрак. Ну и получают парни на завтрак пригоревшую яичницу или сырые тосты. После этого верят. Это отличный фильтр, так я отсекаю тех, кому нужна кухарка. На самом деле я кухарила с 12 до 17 лет - помогала маме на работе в школьной столовой, мама повар, и умею все! Но к плите не встану, даже если муж будет олигарх, я ненавижу это. Мама тоже кстати не готовит дома. ее достало давно, мечтает о пенсии.

Гость
#280
Гость

Автор, у парней просто такие установки. Я лично сразу говорю: готовить не умею! Не верят. Просят приготовить завтрак. Ну и получают парни на завтрак пригоревшую яичницу или сырые тосты. После этого верят. Это отличный фильтр, так я отсекаю тех, кому нужна кухарка. На самом деле я кухарила с 12 до 17 лет - помогала маме на работе в школьной столовой, мама повар, и умею все! Но к плите не встану, даже если муж будет олигарх, я ненавижу это. Мама тоже кстати не готовит дома. ее достало давно, мечтает о пенсии.

Очередная неликвидка кичится своей неликвидностью. "Смотрите девочки, какое я г'ов'но и горжусь этим."

Гость
#281
Гость

Очередная неликвидка кичится своей неликвидностью. "Смотрите девочки, какое я г'ов'но и горжусь этим."

Бе-бе-бе)) я не облигация, чтоб быть ликвидной. А вот у вас-то как бомбит, что девки поумнели и вам больше готовить не хотят и обслуживать вас за спасибо. Все, мальчики, учитесь сами борщ себе варить или зарабатывайте на рестораны 3 раза день либо домашнего повара.

Гость
#283
Гость

Баба обязана готовить, в противном случае ее надо бить.

Ой, я испугалась, держите меня, я баюс)))

#284
Гость

Это лишнее.

Фсё.
Иссяк дядька.)))))))))))))))

#285
Гость

Баба обязана готовить, в противном случае ее надо бить.

"Наша песня хороша - начинай сначала"!)))
.
Сколько у тебя жен, а, дядька?)))

Гость
#286
нецелованный девственник

да живи одна
опомнишься в 30 лет а будет поздно

Главное, чтобы не наоборот. Опомнилась в 30, а ничего кроме плиты не видела.

Гость
#287
tanya_april60

"Наша песня хороша - начинай сначала"!)))
.
Сколько у тебя жен, а, дядька?)))

В настоящее время одна. И даже любовниц нет.

Гость
#288
Гость

Главное, чтобы не наоборот. Опомнилась в 30, а ничего кроме плиты не видела.

Баба и не должна видеть ничего кроме работы, плиты, детей и голого мужа.

#289
Гость

Баба и не должна видеть ничего кроме работы, плиты, детей и голого мужа.

Ну и тролляка!
Просто фу....

Гость
#290
tanya_april60

Ну и тролляка!
Просто фу....

Почему тролляка? Я свои жизненные убеждения говорю.

#291
Гость

Почему тролляка? Я свои жизненные убеждения говорю.

Ну, с ним и оставайтесь!)))))

нецелованный девственник
#292
Гость

Бе-бе-бе)) я не облигация, чтоб быть ликвидной. А вот у вас-то как бомбит, что девки поумнели и вам больше готовить не хотят и обслуживать вас за спасибо. Все, мальчики, учитесь сами борщ себе варить или зарабатывайте на рестораны 3 раза день либо домашнего повара.

да все я умею -только нафуя вы мне нужны?
девки поумнели-это как?перестали следовать своим природным инстинктам -рожать?сдохните в одиночестве после 30-но это ваши проблемы

Гость
#294
нецелованный девственник

да все я умею -только нафуя вы мне нужны?
девки поумнели-это как?перестали следовать своим природным инстинктам -рожать?сдохните в одиночестве после 30-но это ваши проблемы

Ты тоже сдохнешь в одиночестве в доме престарелых куда тебя отправят твои ***, а потом будут твое нажитое делить.

Гость
#295
нецелованный девственник

да все я умею -только нафуя вы мне нужны?
девки поумнели-это как?перестали следовать своим природным инстинктам -рожать?сдохните в одиночестве после 30-но это ваши проблемы

скоро тупое *** будет уговаривать девушек за них замуж выйти, потому что желающих все меньше и меньше с каждым годом, девушки наконец то начали прозревать.

Гость
#296
Гость

Истину глаголишь. Чего-то не встречал я женщин, которые говорили - бабки в нашей семье зарабатывать буду я. А с тебя вечером теплый ужин, твой юмор и секс!
А сами мужику даже ужин приготовить сложно... Зачем тогда в доме взрослый, здоровый и работоспособный человек, если он мне даже ужин не приготовил, пока я на работе?

А теперь ты мне ответь, мы работаем оба, за съемную квартиру оплачиваем 50/50, я в свой выходной хочу играть в комп и мустурбировать, а не стоять у плиты и ждать когда он скажет спасибо 😅

#297

Потому что по природе мужчина добытчик , а жена хранит очаг .
Но в современном мире жена тоже работает . А природные инстинкты забываются.

Максим Петров
#298
svettikk

Так издревле было, а мужчины наверное с детства читают или слышат такую информацию.Нужно,срочно менять эту установку. Нужно сыновьям и дочка с рождения внушать кардинально обратную ситуацию

Заставлять будете?

Р
#299

Нет не должны, но несколько дней назад я поняла как придти домой и поесть вкусной домашней еды
Просто приехала мама в гости, а когда я пришла с работы она накормила меня тефтелями с томатами
И я поняла что чувствует мужчина когда приходит домой с работы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема