Гость
Статьи
Муж на диване и я …

Муж на диване и я счастлива!

Наконец-то почти добилась от мужа того, чтобы он не убирал со стола, не мыл, не убирал. Сразу стало легче! Мытье посуду на двоих занимает полчаса в день, может час, если ещё готовлю и мою овощи.
Муж стал меньше готовить. Похудел. Вобщем, ничего нет страшного в том, что муж лежит на диване, наоборот, это очень удобно и экономит время, а главное, не нужно обговаоивать быт, договариваться. Он делает, что хочет, я хочу делать вообще всё по дому.

Волшебная Волшебница
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы так пытаетесь его ублажить? Мытьем и уборкой? На что только женщины не идут из за страха потерять мужика. Ну и убирайте одна с утра до вечера. у него как раз останется больше времени для знакомства и общения с женщинами в интернете.

нищий дрочэр
#2

старик джузепа?

#3

Встань с дивана и помоги бл жене, а не разводки точи на бабском форуме

Позорище, а не мужик

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Это вы так пытаетесь его ублажить? Мытьем и уборкой? На что только женщины не идут из за страха потерять мужика. Ну и убирайте одна с утра до вечера. у него как раз останется больше времени для знакомства и общения с женщинами в интернете.

Он наоборот, мне благодарен, старается сделать приятно

Волшебная Волшебница
#5
нищий дрочэр

старик джузепа?

Он😄

Волшебная Волшебница
#6
шaлaвa на проводе

Встань с дивана и помоги бл жене, а не разводки точи на бабском форуме

Позорище, а не мужик

А кто мужик?

нищий дрочэр
#7
Волшебная Волшебница

Он😄

пущай дедушка отдохнет
а ты по прэжнему засыпаешь с его пэнисом во рту?

Волшебная Волшебница
#8
нищий дрочэр

пущай дедушка отдохнет
а ты по прэжнему засыпаешь с его пэнисом во рту?

Я ж не беру в рот и тебе не советовала, а ты меня не послушал 😁

Гость
#9

А я приболела,сегодня отдыхаю.
А муж сварил борщ, подарил картошку и котлеты.
Хотя я домохозяйка, а он работает.

Автор, вы как прислуга у него. Конечно благодарен он вам, нанять женщину для всего выйдет куда дороже, чем вас содержать.
Любите себя тоже хоть чуть- чуть! Ходите по салонам красоты, на шоппинг, в рестораны с подругами.
Пускай у вас муж хоть чувствует, что рядом женщина, а не робот- пылесос. Пускай букеты приносит. Руку подает. Сюрпризы устраивает.
А то ведь так роботом - пылесосом совсем тоскливо быть, хорошо в вашей ситуации только то, что вы этого не понимаете, что вы робот.

Леха
#10

Бесишь по всем фронтам, майонезная

Гость
#11

Вы как всегда волшебны на всю голову

Леха
#12
Волшебная Волшебница

Он наоборот, мне благодарен, старается сделать приятно

Лол, бабы дуры, всегда говорил

Леха
#13

Не понял про "экономит время "

Мимо проходил
#14

😄😄😄
Смешно.
Пеши есчо.

Гость
#15

Молодец Рабыня Изаура.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

А я приболела,сегодня отдыхаю.
А муж сварил борщ, подарил картошку и котлеты.
Хотя я домохозяйка, а он работает.

Автор, вы как прислуга у него. Конечно благодарен он вам, нанять женщину для всего выйдет куда дороже, чем вас содержать.
Любите себя тоже хоть чуть- чуть! Ходите по салонам красоты, на шоппинг, в рестораны с подругами.
Пускай у вас муж хоть чувствует, что рядом женщина, а не робот- пылесос. Пускай букеты приносит. Руку подает. Сюрпризы устраивает.
А то ведь так роботом - пылесосом совсем тоскливо быть, хорошо в вашей ситуации только то, что вы этого не понимаете, что вы робот.

Я букеты не люблю, готовит он и так больше меня, и мне стыдно. В салон обязательно пойду, на шоппинг не пойду, в этом году увлеклась минимализм ом из покупок два платья и купальник. В рестораны тоже с начала года не залалось, я разочарована ресторанами, а теперь ещё и ковид.
Я действительно не понимаю, почему вы решили, что я робот. А муж мой тогда кто, повар? Личный водитель? Охранник?
Я думаю, что вы мыслите довольно примитивно. Вам муж сварил борщ, не вижу ничего особенного. Мой муж мне готовит пасту, пиццу, мясо, салаты, десерты, он постоянно готовит.

Волшебная Волшебница
#17
Леха

Бесишь по всем фронтам, майонезная

Понимаю 😊

Волшебная Волшебница
#18
Гость

Вы как всегда волшебны на всю голову

А вы, как всегда, одно и то же

Волшебная Волшебница
#19
Леха

Лол, бабы дуры, всегда говорил

Была бы я умной, пришлось бы работать, а дуру кто на работу возьмёт? Приходится мужу меня содержать😊

Волшебная Волшебница
#20
Леха

Не понял про "экономит время "

Сделать всё самой гораздо проще, чем договариваться с мужем и потом напоминать или переделывать или ждать, когда сделает или делать с ним, когда мне не хочется

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Молодец Рабыня Изаура.

Да. Луис Альберто подкидываете мне работу😁

ежевика
#22
Волшебная Волшебница

Сделать всё самой гораздо проще, чем договариваться с мужем и потом напоминать или переделывать или ждать, когда сделает или делать с ним, когда мне не хочется

Если вам станет легче, то я такая же. Терпеть не могу, когда кто-то пытается вмешаться в мой волшебный процесс готовки. Лезет на мою кухню. Не так режет картошку. И прочее

Гость
#23

Если бы вы были счастливы, то не строчил здесь темы на форуме.))) Это говорит о том, что вы не счастливы. И пытаетесь заполнить нишу в душе, создавая темы.

Гость
#24
Волшебная Волшебница

Я букеты не люблю, готовит он и так больше меня, и мне стыдно. В салон обязательно пойду, на шоппинг не пойду, в этом году увлеклась минимализм ом из покупок два платья и купальник. В рестораны тоже с начала года не залалось, я разочарована ресторанами, а теперь ещё и ковид.
Я действительно не понимаю, почему вы решили, что я робот. А муж мой тогда кто, повар? Личный водитель? Охранник?
Я думаю, что вы мыслите довольно примитивно. Вам муж сварил борщ, не вижу ничего особенного. Мой муж мне готовит пасту, пиццу, мясо, салаты, десерты, он постоянно готовит.

Ну вы так излагает мысли: хочу , чтоб он не мыл, не убирал ничего..

Все сама сделаю...
Такого быть не должно.

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Если бы вы были счастливы, то не строчил здесь темы на форуме.))) Это говорит о том, что вы не счастливы. И пытаетесь заполнить нишу в душе, создавая темы.

Да, счастливые люди не общаются на форумах, на форумах только несчастные, всем несут свое несчастье 😄

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Ну вы так излагает мысли: хочу , чтоб он не мыл, не убирал ничего..

Все сама сделаю...
Такого быть не должно.

То есть, что должно или не должно быть в моей семье решает какая-то баба с форума? Интересно 😄

Волшебная Волшебница
#27

18 человек плюсанули комментарий, что я мужик
Вот что у людей в мозгах? 😄

Гость
#28
Волшебная Волшебница

То есть, что должно или не должно быть в моей семье решает какая-то баба с форума? Интересно 😄

Да я не говорю, что я решаю..
Нет.
Но женщина не должна вот так на себя все взваливать: все сама сделаю.... Иначе так и надо будет дальше на себе тащить. Муж привыкнет.

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Да я не говорю, что я решаю..
Нет.
Но женщина не должна вот так на себя все взваливать: все сама сделаю.... Иначе так и надо будет дальше на себе тащить. Муж привыкнет.

Опять вы про то, что я должна, а что не должна делать в своей семье😄
А если я этого хочу? Моё мнение не должно никем быть услышано? Вы игнорируете мои желания?

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Да я не говорю, что я решаю..
Нет.
Но женщина не должна вот так на себя все взваливать: все сама сделаю.... Иначе так и надо будет дальше на себе тащить. Муж привыкнет.

Что там тащить? ЧТО? О чем вообще речь? Посуду за двумя помыть? Подмести пол 40 квадратных метров? Пыль протереть? Приготовить незамысловатое блюдо? Что я на себе такое огромное и тяжёлое буду тащить?

Волшебная Волшебница
#31
Волшебная Волшебница

Что там тащить? ЧТО? О чем вообще речь? Посуду за двумя помыть? Подмести пол 40 квадратных метров? Пыль протереть? Приготовить незамысловатое блюдо? Что я на себе такое огромное и тяжёлое буду тащить?

Я добиваюсь как раз того, чтобы муж привык и я бы делала это сама, чтобы муж мне не мешал и вообще не вмешивался в это, не спрашивал, не делал, не договаривался. Я этого не хочу. Поел и лёг на диван, а не тащил тарелки и стаканы в мойку или мыл. Мне даже в холодильник удобнее складывать самой и есть система, что надо съесть быстрее, всегда на видном месте, всякие баночки у стенки холодильника. Фрукты внизу, сыры в своём отделе.

Мимо проходил
#32
Волшебная Волшебница

Что там тащить? ЧТО? О чем вообще речь? Посуду за двумя помыть? Подмести пол 40 квадратных метров? Пыль протереть? Приготовить незамысловатое блюдо? Что я на себе такое огромное и тяжёлое буду тащить?

Такие тащуны, воспринимающие домашнюю работу как тяжкое бремя, обычно разводятся, а потом сидят на сайтах знакомств в поисках нового мужа. А если задуматься, то сильно ли они себе этим упростили жизнь? Что живя одной не нужно готовить, убирать и прочее? Читая Ваш пост они даже не замечают, что у вас в семье в основном муж готовит. Потому что перед глазами у них стереотип бездельника, лежащего на диване.
Кстати, о лежании на диване. Не одобряю. Мышцы атрофируются, теряют силу и выносливость. Жирок откладывается. Лучше в свободное время проявлять какую-то физическую активность.

Волшебная Волшебница
#33
Мимо проходил

Такие тащуны, воспринимающие домашнюю работу как тяжкое бремя, обычно разводятся, а потом сидят на сайтах знакомств в поисках нового мужа. А если задуматься, то сильно ли они себе этим упростили жизнь? Что живя одной не нужно готовить, убирать и прочее? Читая Ваш пост они даже не замечают, что у вас в семье в основном муж готовит. Потому что перед глазами у них стереотип бездельника, лежащего на диване.
Кстати, о лежании на диване. Не одобряю. Мышцы атрофируются, теряют силу и выносливость. Жирок откладывается. Лучше в свободное время проявлять какую-то физическую активность.

Да, мне рассказывает комментатора выше, что муж ей приготовил борщ и котлеты. Ну и что? Мой муж постоянно готовит себе, а если мне нравится то, что он готовит, то и мне.

Волшебная Волшебница
#34
Мимо проходил

Такие тащуны, воспринимающие домашнюю работу как тяжкое бремя, обычно разводятся, а потом сидят на сайтах знакомств в поисках нового мужа. А если задуматься, то сильно ли они себе этим упростили жизнь? Что живя одной не нужно готовить, убирать и прочее? Читая Ваш пост они даже не замечают, что у вас в семье в основном муж готовит. Потому что перед глазами у них стереотип бездельника, лежащего на диване.
Кстати, о лежании на диване. Не одобряю. Мышцы атрофируются, теряют силу и выносливость. Жирок откладывается. Лучше в свободное время проявлять какую-то физическую активность.

Лучше активеость, но нет возможности здесь. А так вообще мой муж постоянно занимается спортом, то одним, то другим видом, без спорта он не может. Жаль, что он не любит бегать, бегали бы вместе, это так романтично...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема