Гость
Статьи
Мужчина не заплатил в …

Мужчина не заплатил в ресторане. Что вы об этом думаете?

Знакомый мужчина, который работает в той же организации, что и я, пригласил меня в ресторан. По сути, он мой коллега, но работаем мы в очень большой компании в разных отделах, по работе с ним вообще …

Автор
1 990 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

по умолчанию девушка соглашается на УХАЖИВАНИЕ, а поесть за свой счет она может и с подружкой в кафе

ухаживание - это когда мужчина помогает женщине снять пальто или подвигает ей стул, когда она желает сесть.

Гость
#106
Гость

Чем они заслужили нормального ухаживания? Наличием сисией и ***? Это не ответ, сися и пися есть у всех.

они есть у всех, так пусть найдет ту писю/сиси, которая будет хлопать в ладоши, сама оплатив свой счет, а потом будет радовать его до утра в постели)бгггггг, не выдержала😂

Гость
#107
Гость

ухаживание - это когда мужчина помогает женщине снять пальто или подвигает ей стул, когда она желает сесть.

и ты считаешь, этого достаточно, чтобы вам захотеть дать?))) или еще и полюбить?))

Гость
#108
Гость

Чем они заслужили нормального ухаживания? Наличием сисией и ***? Это не ответ, сися и пися есть у всех.

ухаживания заслуживают не все женщины, а только те женщины, которые этого достойны. а достойна ухаживания та женщина, которая хорошо образована, воспитана, а самое главное обеспечена.

31
#109
Гость

в 11 раз вопрос: ЗАЧЕМ ТОГДА СОГЛАШАТЬСЯ?

Предупреждали бы сразу, что ужин будет без всякого там джентльменства и этикета, тогды бы и не соглашался никто

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#111
Гость

мужики водят своих девушек в рестораны, магазины. балуют их и ухаживают, за это получают любовь, заботу, секс, вкусняшки.
а уродливые неудачники сидят на женском форуме, брызгают пеной изо рта за свои жалкие копеечки)выясняют кто кому должен ухаживать) блин,руки захотелось помыть, тьфууу

я бы тоже мог все это обеспечить... но не кому попало, а надежной, верной и преданной. я таких не вижу.

любовь заботу секс вкусняшки должна дарить только жена, а не какая-то б⁣⁣⁣л⁣⁣ядь которую х⁣⁣у⁣⁣⁣⁣е⁣⁣сосили менее суток назад😁

Гость
#112
Гость

не может быть столько девушек у оладушка. офисным клеркам негде встретить столько девушек, согласных пойти с ним в кафе. даже если за его месяц случится 4 девушки и он не в состоянии их накормить в кафе, то какого хрена нищеброд лезет к девушкам?

Налтчие в лкусиконе у бабы слова "нищеброд" - признак потребительского отношения к мужчинам

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#113
Гость

мужики водят своих девушек в рестораны, магазины. балуют их и ухаживают, за это получают любовь, заботу, секс, вкусняшки.
а уродливые неудачники сидят на женском форуме, брызгают пеной изо рта за свои жалкие копеечки)выясняют кто кому должен ухаживать) блин,руки захотелось помыть, тьфууу

умная жена всегда будет правильно распоряжаться деньгами а не тратить их на всякую бесполезную ***. но то ей и дана такая роль. муж - добытчик, жена - хранительница домашнего очага.

Гость
#114
Гость

они есть у всех, так пусть найдет ту писю/сиси, которая будет хлопать в ладоши, сама оплатив свой счет, а потом будет радовать его до утра в постели)бгггггг, не выдержала😂

дак он и ищет. вот тс захотела оплаты за себя, следовательно идет на 3 буквы. и рано или поздно он найдет.

Гость
#115
Гость

Налтчие в лкусиконе у бабы слова "нищеброд" - признак потребительского отношения к мужчинам

нище-брод - это человек, который строит из себя богача, не являясь по факту им. ни-щеброд приобретает статусные вещи, предметы роскоши (а это все те предметы, которые не входят в прожиточный минимум) на ТРУДОВЫЕ доходы, чтобы выдать себя за богача.

Гость
#116
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

умная жена всегда будет правильно распоряжаться деньгами а не тратить их на всякую бесполезную ***. но то ей и дана такая роль. муж - добытчик, жена - хранительница домашнего очага.

Нет никаких хранительниц уже, кругом одни голожопые феминистки, которые считают, что мужики им должны.

Гость
#117
31

Предупреждали бы сразу, что ужин будет без всякого там джентльменства и этикета, тогды бы и не соглашался никто

А по умолчанию не думать, что за вас заплатят религия и цвет кожи не позволяет?

Лелена
#118

о как нищеброды недомужики тут всполошились сразу!!! сидят на женском форуме, дрочат еще и рот свой открывают

Гость
#119
31

Не надо - не приглашай. В чем проблема?

И не буду. Один раз пригласил, максимум два. Далее мяч на ее поле. Если она не приглашает - значит я ей не нужен. И как следствие - и она мне

Гость
#120
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

умная жена всегда будет правильно распоряжаться деньгами а не тратить их на всякую бесполезную ***. но то ей и дана такая роль. муж - добытчик, жена - хранительница домашнего очага.

умной женой она станет в браке, а в невестах она имеет право на то чтобы ее баловали и ухаживали. Так было всегда. и хороший муж даже в браке будет баловать жену)

Гость
#121
Лелена

о как нищеброды недомужики тут всполошились сразу!!! сидят на женском форуме, дрочат еще и рот свой открывают

Дак где еще такие лулзы можно получить? Даже на 2че такого не было)

Гость
#122
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

умная жена всегда будет правильно распоряжаться деньгами а не тратить их на всякую бесполезную ***. но то ей и дана такая роль. муж - добытчик, жена - хранительница домашнего очага.

хранительница домашнего очага - это женщина-крестьянка. женщина такая топит круглосуточно печь валежником, который добыл ее муж из лесу и приволок его на своем горбу.

Гость
#123
Гость

дак он и ищет. вот тс захотела оплаты за себя, следовательно идет на 3 буквы. и рано или поздно он найдет.

ну хватит уже, я устала смеяться)))))))

Гость
#124
Гость

ну хватит уже, я устала смеяться)))))))

смех продлевает жизнь

Гость
#125
Гость

мужики водят своих девушек в рестораны, магазины. балуют их и ухаживают, за это получают любовь, заботу, секс, вкусняшки.
а уродливые неудачники сидят на женском форуме, брызгают пеной изо рта за свои жалкие копеечки)выясняют кто кому должен ухаживать) блин,руки захотелось помыть, тьфууу

А также мозговынос, паразитку на шее и, как вишенка на торте - ребенок от соседа

Домохозяйка
#126

Разводка. Официанты не спрашивают о таком, просто приносят счет.

Гость
#127
Гость

даже если они в три раза более нищие чем он, они заслуживают нормального ухаживания.Если ему этот ресторан не по карману, пусть дома сам готовит и зовет ее.

Чем заслуживает? Что она для этого делает?

Гость
#128
Гость

Нет никаких хранительниц уже, кругом одни голожопые феминистки, которые считают, что мужики им должны.

мужики и впрямь должны. были. до революции. но феминистки добились права на труд. им разрешили работать. феминистки желали равноправия и они его получили. теперь феминистка сама содержит себя. но кроме феминисток есть еще и женщины традиционных семейных ценностей. такие женщины НИ ДНЯ в своей жизни не работали на трудовых работах в работном доме и находятся они на содержании своего отца ровно до тех пор, пока отец замуж их не выдаст. но выдавая замуж дочь свою любимую, отец дает мужу приданое дочери, на которое дочь его и содержится до конца ее дней.
бесприданнице ничего не остается в этой жизни, как только стать феминисткой и отправиться на трудовые работы в работный дом, либо отправиться на село и стать женой крестьянина (хранительницей домашнего очага), который будет женщину свою эксплуатировать, но которой не придется работать на трудовых работах, потому что она работать будет на своего супруга, на благо своей семьи.

Гость
#129
Гость

умной женой она станет в браке, а в невестах она имеет право на то чтобы ее баловали и ухаживали. Так было всегда. и хороший муж даже в браке будет баловать жену)

ухаживание - это подать стул, помочь надеть пальто и помочь выйти из транспорта. баловство - это шутки, проказы, легкое безобидное озорство, дурачество.

Гость
#130
Гость

по умолчанию девушка соглашается на УХАЖИВАНИЕ, а поесть за свой счет она может и с подружкой в кафе

Т. е. на персонального раба и безлимитный банкомат. Я бы тоже согласился

Капитан Очевидность
#131

Спасибо, поржал 🤣.

Гость
#132
Гость

умной женой она станет в браке, а в невестах она имеет право на то чтобы ее баловали и ухаживали. Так было всегда. и хороший муж даже в браке будет баловать жену)

А тс кто этому мужчине? Невеста или жена? Они ему никто. С какого рожна ему за нее платить?

Гость
#133
Гость

и ты считаешь, этого достаточно, чтобы вам захотеть дать?))) или еще и полюбить?))

и сколько стОит твоя любовь?

Гость
#134
Гость

Нет никаких хранительниц уже, кругом одни голожопые феминистки, которые считают, что мужики им должны.

Согласен. А не-хрантиельницам добытчики не положены

#135

не цитирую радуюсь что нет таких знакомых(гостю с прибамбахом
)

Гость
#137
Гость

умной женой она станет в браке, а в невестах она имеет право на то чтобы ее баловали и ухаживали. Так было всегда. и хороший муж даже в браке будет баловать жену)

Что жених получит за "балования" и "ухаживания"? Где гарантии того, что, став женой, она поумнеет?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#138

Я платить обязан только за законную жену. А какую-нибудь б⁣⁣л⁣⁣ядь которую я вижу впервые в жизни только нах⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й послать.

Капитан Очевидность
#139

Ух и метнула эта тема гумна на вентилятор 🤣.

Гость
#140
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я платить обязан только за законную жену. А какую-нибудь б⁣⁣л⁣⁣ядь которую я вижу впервые в жизни только нах⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й послать.

жены бывают разные. бывают женщины из образованных, воспитанных, а самое главное обеспеченных семей. беря в жены такую женщину, отец ее жениху выдает приданое на ее содержание.
бывают женщины необразованные, невоспитанные, а оттого НИЩИЕ. за таких отец ничего не дает. и таких нужно содержать. но таких в жены берут разве, что крестьяне. им нужна помощница по хозяйству, что печь топить дровяную круглосуточно (оттого и называют женщины крестьянок хранительница домашнего очага), чтобы белье стирать в проруби, чтобы огород взращивать, обеспечивая всю семью продовольствием, чтобы коров и коз доить, за свиньями навоз выгребать, чтобы разносолы готовить и чтобы рабов плодить каждый год (помощников по хозяйству).

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#141
Капитан Очевидность

Ух и метнула эта тема гумна на вентилятор 🤣.

та ну это слабенько. на прошлой неделе по интересней было. слабенько что-то неделя начинается

🦋
#142
Гость

Образование и работу получили, значит, платите за себя сами. Равные права - равные обязанности. У него нет обязанности за вас платить.

Значит мужчина должен равноправно давать в анус и залетать от секса и рожать.
Кормить грудью от тоже равноправно должен.
А и еще мужчина должен забыть о том чтобы искать женщину моложе себя, потому нафиг он нужен без денег и дорогих подарков ,если старше.
Равноправие оно такое)

В белом пальто
#143
🦋

Значит мужчина должен равноправно давать в анус и залетать от секса и рожать.
Кормить грудью от тоже равноправно должен.
А и еще мужчина должен забыть о том чтобы искать женщину моложе себя, потому нафиг он нужен без денег и дорогих подарков ,если старше.
Равноправие оно такое)

А дети кому нужны? Вот попросит к тебя мужик родить ему, тогда и предьявляй. А если сама захотела, сама и оплачивай.

🦋
#144

Чем больше пополамщиков, жлобов, халявщиков появляется ,тем больше женщин откажутся от секса, семьи, отношений.
Может это и неплохо, все равно перенаселение)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#145
Гость

жены бывают разные. бывают женщины из образованных, воспитанных, а самое главное обеспеченных семей. беря в жены такую женщину, отец ее жениху выдает приданое на ее содержание.
бывают женщины необразованные, невоспитанные, а оттого НИЩИЕ. за таких отец ничего не дает. и таких нужно содержать. но таких в жены берут разве, что крестьяне. им нужна помощница по хозяйству, что печь топить дровяную круглосуточно (оттого и называют женщины крестьянок хранительница домашнего очага), чтобы белье стирать в проруби, чтобы огород взращивать, обеспечивая всю семью продовольствием, чтобы коров и коз доить, за свиньями навоз выгребать, чтобы разносолы готовить и чтобы рабов плодить каждый год (помощников по хозяйству).

мне не нужно состояние ее папаши я и сам обеспечить смогу. семья - это брать ответственность за жену и будущих детей, раз так принято что мужчина глава семьи. это не следует воспринимать как его мнение единственно верное, и что он должен лежать на диване а жена обстирывать готовить и обсасывать. но решения должен принимать он. беременная жена беспомощна и поэтому в это время он обязан ее обеспечивать.

но для того, чтобы я решился ограничить себя свободы, пожертвовать своими интересами ради семьи и взял ответственность, я должен быть уверен что моя избранница надежный человек.

просто на⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣уя мне например, нести в деньги в семью, баловать жену вместо своих собственных хотелок, если эта б⁣⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣дь меня предаст и бросит?😁

Гость
#146
Гость

***... вот тупо сидеть и молчать, это вообще пробитие дна.

Это больше всего убило

Гость
#147

Что-то странно как-то. Наверняка автор чего-то не договаривает.

Было у меня свидание, когда у меня было очень сильное желание, не то что раздельный счет попросить, а вообще встать и уйти. Но я себя переборол.

А это мужик, похоже, нет.

А точно он пригласил?
А как вообще прошло?
А не нашли ли вы себе попутно ухажера за соседним столиком?
А вы сами пришили или с бывшим?
А вообще, точно вас приглашали?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#148
🦋

Чем больше пополамщиков, жлобов, халявщиков появляется ,тем больше женщин откажутся от секса, семьи, отношений.
Может это и неплохо, все равно перенаселение)

перенаселение далеко не в р⁣⁣а⁣⁣⁣шк⁣е, наоборот демографическая проблема с преобладанием вымирания. многодетные семьи в основном особенность провинций. В семье должны быть как миниум 2 ребенка а лучше 3 для восполнения нации. 1 ребенок это смертность. получается, умирает два родителя которые родили 1 ребенка. два человека убыло один прибыл.

мне вот всегда было интересно что будет делать государство когда уровень рождаемости критически упадет, и если мужчины прислушаются ко мне и будут покупать силиконовых аналогов.

т.е. если сейчас с горем пополам рождаются ненужные дети от которых отказываются... а если вообще перестанут?

сможет ли государство насильно заставить жениться и рожать?
к чему это приведет? количество пенсионеров будет из года в год расти, из-за малого количества молодых трудоспособных будут увеличивать налоги урезать пенсии..

Гость
#149
Гость

А где тут "нежелание мужчины брать ответственность", и в чём унижение заплатить за себя?

В том, что даже не сказал, каждый за себя будет платить, тупо промолчал

Гость
#150
🦋

Значит мужчина должен равноправно давать в анус и залетать от секса и рожать.
Кормить грудью от тоже равноправно должен.
А и еще мужчина должен забыть о том чтобы искать женщину моложе себя, потому нафиг он нужен без денег и дорогих подарков ,если старше.
Равноправие оно такое)

Каким ещё это местом женщины хотят возлюбить мужской анус? Это очень интересная тема.
Мужчина должен рожать? А женщина ДОЛЖНА рожать? 😄

Вадим
#151
Гость

и ты считаешь, этого достаточно, чтобы вам захотеть дать?))) или еще и полюбить?))

А ты считаешь что любовь строят исключительно на оплате твоих хочу?:-)
Мне тебя искренне жаль.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#152

Предположим ситуацию. Люди обоих полов отказываются создавать семьи и рожать детей (на причины ***). Государство всячески пытается стимулировать - типа бесплатные квартиры, избавление от налогов, льготы всякие. Но люди все ровно живут сами по себе.

Ваши варианты:
1. Государство насильно будет заставлять создавать семьи (случайным методом подбирать пару и заставлять их жениться) их будут закрывать в каком-то доме и не выпускать пока женщина не заберемеет.
2. Будут отлавливать женщин и насильно оплодотворять, за аборт / противозачаточных - тюрьма.
3. Будут отлавливать мужчин а насильно заставлять оплодотворять женщин.
4. Восполнять население за счет мигрантов. Наиболее вероятный вариант и обреченный на постепенное вымирание коренной нации.

Гость
#153
Гость

Думаем, что он правильно сделал. Он вам никто, и платить за вас не обязан.

Так чего тогда как козленок ходил за ней по пятам? Что не видно, что она не уважает жлобов?

Гость
#154
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

мне не нужно состояние ее папаши я и сам обеспечить смогу. семья - это брать ответственность за жену и будущих детей, раз так принято что мужчина глава семьи. это не следует воспринимать как его мнение единственно верное, и что он должен лежать на диване а жена обстирывать готовить и обсасывать. но решения должен принимать он. беременная жена беспомощна и поэтому в это время он обязан ее обеспечивать.

но для того, чтобы я решился ограничить себя свободы, пожертвовать своими интересами ради семьи и взял ответственность, я должен быть уверен что моя избранница надежный человек.

просто на⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣уя мне например, нести в деньги в семью, баловать жену вместо своих собственных хотелок, если эта б⁣⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣дь меня предаст и бросит?😁

приданое - это гарантия того, что женщина тебя не бросит.
если женщина тебя бросает, тогда ты ее выгоняешь из дому, а приданое остается тебе. приданое - это компенсация за предательство. при этом ты можешь легко жениться на новой женщине, а эта женщина не получит ни черта и отправится на трудовые работы в работный дом, например, в прачечную, где будет трудиться от рассвета до заката и жить в комнате в общежитии с клопами, тараканами и огромными крысами.
обеспечивает женщину только тот мужчина, который этой самой женщины не заслуживает. такой мужчина уводит женщину из семьи и женщина лишается содержания, приданого и наследства. отец отказывается от своей дочери, потому что она идет против его воли. такая женщина становится заложницей своего супруга, его рабыней.
очень опасная ситуации для женщины. с годами женщина становится старой и трухлявой и мужчина уже не хочет содержать такую женщину, он начинает над женщины издеваться и женщина оттого очень страдает. в конечном итоге она бежит от ее мученика, тирана, ища спасения, где угодно, где можно спастись. так что ерунду ты предлагаешь со своим содержанием. ты хочешь арендовать себе личную про-ститутку и рабыню, которая за копейки тебе отдавал бы свои лучшие годы и в конечном итоге осталась ни с чем. в таком случае ты должен договор с ней заключить и обеспечительный платеж на счет ей перевести на случай, если она сбежит от тебя, чтобы ни с чем она не осталась. обеспечительный платеж должен быть не меньше тех средств, который необходимы на содержание женщины, чтобы она жила не хуже одна, чем жила с тобой в браке. у нее должно быть жилье и содержание. во сколько ты оцениваешь содержание женщины? например, в 15 тыс рублей в месяц. таком случае обеспечительный платеж должен составить по меньшей мере 4,5 млн рублей и эти 4.5 млн рублей должен получить ее отец в качестве выкупа.

Гость
#155
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Предположим ситуацию. Люди обоих полов отказываются создавать семьи и рожать детей (на причины ***). Государство всячески пытается стимулировать - типа бесплатные квартиры, избавление от налогов, льготы всякие. Но люди все ровно живут сами по себе.

Ваши варианты:
1. Государство насильно будет заставлять создавать семьи (случайным методом подбирать пару и заставлять их жениться) их будут закрывать в каком-то доме и не выпускать пока женщина не заберемеет.
2. Будут отлавливать женщин и насильно оплодотворять, за аборт / противозачаточных - тюрьма.
3. Будут отлавливать мужчин а насильно заставлять оплодотворять женщин.
4. Восполнять население за счет мигрантов. Наиболее вероятный вариант и обреченный на постепенное вымирание коренной нации.

у тя новые дррочерские фантазии.

Гость
#156
Гость

Эммми... Ну а почему он должен был за вас платить? Это же не свидание было. Я помню. Мужу только тогда разрешила за себя платить когда поняла что мы точно пара

Ужос. Лучше б и сейчас за вас не платит. Если уж быть бабой конём, то до конца