Гость
Статьи
Где я прокололась?

Где я прокололась?

Познакомилась с одним симпатичным молодым человеком. Общались по видеосвязи. И договорились встретиться. Я за ним заехала, подарила розу.
Пока ехали до кафе старалась не шутить пошло и на его ширинку смотрела украдкой, ненавязчиво.
Приехали в кафе, он заказал бокал красного сухого и салат. Я по водочке и шашлыкам. Посидели, он смеялся над моими шутками.
В конце вечера выпила антиполицай и повезла моего драгоценного домой. Не приставала!
Довела до подъезда и поцеловала. Но несдержалась и схватила его за попец, сильно. Он покраснел и пошел домой.
На следующий день пишу как дела? А он отвечает, что я кобелиха и мне надо только одного и знать меня не хочет. Что не так?

Невеста2020
31 ответ
Последний — Перейти
#1

у вас во время свидания из трусов яйца выпали вот где прокол

Гость
#2

razvodilovo глупое мыжицкое
"Я за ним заехала, подарила розу." - ???????????????????????????????!!!!

Воздушная
#3
Кобеллино

у вас во время свидания из трусов яйца выпали вот где прокол

Зачем я тебе отдалась?

Гость
#4
Кобеллино

у вас во время свидания из трусов яйца выпали вот где прокол

В голос😂

#5

Ах ты с*ка, как вы задрали тупые тему создавать

#6
Воздушная

Зачем я тебе отдалась?

потому что все остальные были еще хуже, радость моя)

Невеста2020
#7
Гость

razvodilovo глупое мыжицкое
"Я за ним заехала, подарила розу." - ???????????????????????????????!!!!

Надо было больше роз?

#8
Невеста2020

Надо было больше роз?

надо было две

#9
Воздушная

Зачем я тебе отдалась?

ну ладно прости
больше не буду)

Гость
#10

Отличный вброс)) посмеялась

Гость
#11
Кобеллино

у вас во время свидания из трусов яйца выпали вот где прокол

и покатились по тротуару , позвякивая нержавейкой

Гость
#12

Как это что не так!? Ты пьяная машину водишь! Надо было заказать такси.

Воздушная
#13
Кобеллино

ну ладно прости
больше не буду)

Ты меня ччленом потряс

Гость
#14

Ну вы что. Одна роза это несерьезно. Он решил, что вы озабоченная нищебродка 😂

Гостья
#16

Простите, а какое это имеет отношение к теме? Ваше изречение.

гость хуесть
#17

К себе надо было его везти, к себе! А потом на кофе пригласить типа заграничный и ооочень вкусный, а когда зашел, дверь за ним на ключ и усе! Пусть розу и ужин отрабатывает улетным куни)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гостья

Простите, а какое это имеет отношение к теме? Ваше изречение.

А ты какой породы будешь? Чем из твоей пи⁣⁣з⁣⁣⁣д⁣⁣⁣ы разит?

Ты узнаешь ее, ты узнаешь ее, ты узнаешь ты узнаешь ты узнаешь ее.
Ты узнаешь ее по запаху, что почуешь за метров 100...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гостья

Простите, а какое это имеет отношение к теме? Ваше изречение.

на чем ты выросла, на молочке, рыбке, мясе или овощах?

Гостья
#20
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

А ты какой породы будешь? Чем из твоей пи⁣⁣з⁣⁣⁣д⁣⁣⁣ы разит?

Ты узнаешь ее, ты узнаешь ее, ты узнаешь ты узнаешь ты узнаешь ее.
Ты узнаешь ее по запаху, что почуешь за метров 100...

Что то ты совсем кукухой поехал. Когда себе уже секс куклу приобретешь?

Гостья
#21
гость хуесть

К себе надо было его везти, к себе! А потом на кофе пригласить типа заграничный и ооочень вкусный, а когда зашел, дверь за ним на ключ и усе! Пусть розу и ужин отрабатывает улетным куни)))

Это было бы отличное завершение вечера!
А не поцелуйчики возле подъезда)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гостья

Что то ты совсем кукухой поехал. Когда себе уже секс куклу приобретешь?

Вот характеристики:
Height:164cm
Weight:53kg
Bust:103cm
Waist:58cm
Hip:108cm
Oral depth:12cm
Vagina depth:18cm
Anal depth:14cm
Arm Length:66cm
Leg Length:100cm
Feet Size: 21cm

Если мне понравится, закажу еще одну.

Гостья
#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Уже оплатил зая, пару дней назад, 1000$. Когда отправят хз потому что китайцы вроде там какой-то день сейчас празднуют национальный. Ну, через месяц может меньше будет у меня. Вот моя милашка:
https://ibb . co/KNQ3GZ9
https://ibb . co/gT2Msmq
https://ibb . co/12gkzBG
https://ibb . co/m5SZwCy

Отлично, солнце!
Вот подружишься с куклой и будешь добрый-добрый)

#25

задний привод?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Гостья

Отлично, солнце!
Вот подружишься с куклой и будешь добрый-добрый)

Посмотрим. Я и сейчас вроде не злой. Еще никогда игрушек таких не покупал, как видел один коммент: "Взрослые мужики а все в куклы играют"😆
Если все будет так, как я себе это представляю, тогда можно будет еще такой же комплекции заказать (большие бедра и грудь это моя слабость)😍
А теперь простая математика: покупается разово, 1000$. Срок службы материала порядка 10 лет при уходе. Ну да, далеко бегать не будем. Возьмем хотя бы 1 год. Сколько бабла уйдет на живую за это время? Водить по ресторанам турциям всякие бесполезные подарки. В разы больше. Затем скандалы, голова болит, много пиз⁣⁣⁣⁣⁣д⁣⁣⁣⁣⁣ит, изменит наверняка.

Гость
#27
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Посмотрим. Я и сейчас вроде не злой. Еще никогда игрушек таких не покупал, как видел один коммент: "Взрослые мужики а все в куклы играют"😆
Если все будет так, как я себе это представляю, тогда можно будет еще такой же комплекции заказать (большие бедра и грудь это моя слабость)😍
А теперь простая математика: покупается разово, 1000$. Срок службы материала порядка 10 лет при уходе. Ну да, далеко бегать не будем. Возьмем хотя бы 1 год. Сколько бабла уйдет на живую за это время? Водить по ресторанам турциям всякие бесполезные подарки. В разы больше. Затем скандалы, голова болит, много пиз⁣⁣⁣⁣⁣д⁣⁣⁣⁣⁣ит, изменит наверняка.

тупо дррочи как раньше.

Гостья
#28
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Посмотрим. Я и сейчас вроде не злой. Еще никогда игрушек таких не покупал, как видел один коммент: "Взрослые мужики а все в куклы играют"😆
Если все будет так, как я себе это представляю, тогда можно будет еще такой же комплекции заказать (большие бедра и грудь это моя слабость)😍
А теперь простая математика: покупается разово, 1000$. Срок службы материала порядка 10 лет при уходе. Ну да, далеко бегать не будем. Возьмем хотя бы 1 год. Сколько бабла уйдет на живую за это время? Водить по ресторанам турциям всякие бесполезные подарки. В разы больше. Затем скандалы, голова болит, много пиз⁣⁣⁣⁣⁣д⁣⁣⁣⁣⁣ит, изменит наверняка.

Кто же спорит? Женщина в разы дороже выходит.
Только вы мужики любите и вынос мозга, и истерики и муси-пусечки иногда) и платить, платить, платить...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Гость

тупо дррочи как раньше.

завидуй молча, маня😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Гостья

Кто же спорит? Женщина в разы дороже выходит.
Только вы мужики любите и вынос мозга, и истерики и муси-пусечки иногда) и платить, платить, платить...

ну вот кто любит пусть и терпит, мне такое счастье даром не надо

Гость
#31

Автор, наверное, ты у него первая, а он семью хочет, детишек, занавесочки на окна, ужин любимой готовить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: