Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна париться, если нелюбимый парень ее бросил?

Вопрос в теме.

Зефирка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно должна париться, ведь хорошее не бросают.

Рыба вяленая
#2

да иди ты в жжжжжж...
зае...л уже бл!!!

Зефирка
#3
Рыба вяленая

да иди ты в жжжжжж...
зае...л уже бл!!!

Зае_балА.

Зефирка
#4
Гость

конечно должна париться, ведь хорошее не бросают.

А серьезно?

Гость
#5
Зефирка

А серьезно?

Чем же это не серьезно?

Гость
#6

Зефирка, тебя бросили?
Тот самый, 25летний?

Гость
#7

Зефирка , Вы можете лучше. Скучно, давайте с предысторией что-нибудь. 😉

гость
#8

бросил, значит есть за что. пусть девушка исправляется, чтобы другой, по той же причине, не бросил её

Гость
#9

Нет. И даже если любимый бросил надо брать волю в кулак, ставить цель новые хорошие отношения и вперед. Если не получается не париться, то все равно вперед. Иначе может засосать в депр на годы или даже всю жизнь.

Зефирка
#10
гость

бросил, значит есть за что. пусть девушка исправляется, чтобы другой, по той же причине, не бросил её

Да это же я, Зефирка, вы со мной в прошлой моей теме общались. Я же рассказывала, что из-аз того, что не давала. Вы мне сами сказали, что не надо давать до свадьбы. И что он меня не любил. Так вы сами себе сейчас противоречите. Что же мне делать?

Зефирка
#11
Гость

Зефирка, тебя бросили?
Тот самый, 25летний?

Да.

Хохлушечка
#12

Если нелюбимый, канешно нет)
Но речь, похоже о тебе с твоим любимым парнем и который всё же бросил тебя...
Соболезную.

Зефирка
#13
Гость

Зефирка , Вы можете лучше. Скучно, давайте с предысторией что-нибудь. 😉

Что, предыстория? Я ему не давала, а он меня бросил. Просто мне говорят, что я должна убиваться теперь из-за него, хоть он и нелюбимый.

Гость
#14
Зефирка

Да.

А че так?((((
Скажи пусть вернётся. А когда вернётся, брось его сама.

Зефирка
#15
Хохлушечка

Если нелюбимый, канешно нет)
Но речь, похоже о тебе с твоим любимым парнем и который всё же бросил тебя...
Соболезную.

Да нет, он не был любимым. Не соболезнуйте)

Зефирка
#16
Гость

А че так?((((
Скажи пусть вернётся. А когда вернётся, брось его сама.

Мне пофигу, а мне говорят, что я должна огорчаться, но я ничего не чувствую.

Хохлушечка
#17
Зефирка

Да нет, он не был любимым. Не соболезнуйте)

Врешь)

Гость
#18
Зефирка

Мне пофигу, а мне говорят, что я должна огорчаться, но я ничего не чувствую.

Ну раз говорят, то поогорчайся, чтоб отстали.

#19

В смысле должна? Оно или есть или его нет. Или вы такая радостная в чудесном настроении идете отдыхать, а потом хоп и вспомнила что парниша бросил и сразу блииин... меня ж бросили, я должна сидеть дома, пить винишко и оплакивать несбывшуюся свадьбу и двоих детей которые у нас могли бы быть... неприлично веселиться же... Ну Зефирка! Ну выдала! Не должна париться если это особо не задевает.

Зефирка
#20
Счастливая!

В смысле должна? Оно или есть или его нет. Или вы такая радостная в чудесном настроении идете отдыхать, а потом хоп и вспомнила что парниша бросил и сразу блииин... меня ж бросили, я должна сидеть дома, пить винишко и оплакивать несбывшуюся свадьбу и двоих детей которые у нас могли бы быть... неприлично веселиться же... Ну Зефирка! Ну выдала! Не должна париться если это особо не задевает.

Спасибо вам) Вы меня обрадовали. А то мне тут наговорили, что девушки по-нормальному должны убиваться, что их парень бросил.

Зефирка
#21
Хохлушечка

Врешь)

Смысл мне врать?

Зефирка
#22
Гость

Ну раз говорят, то поогорчайся, чтоб отстали.

Да пошли они.

Хохлушечка
#23
Зефирка

Смысл мне врать?

Откуда мне знать смысл твоих тем)))

#24
Зефирка

Спасибо вам) Вы меня обрадовали. А то мне тут наговорили, что девушки по-нормальному должны убиваться, что их парень бросил.

Еще нехватало! Будьте настоящей это единственно правильное решение особенно в отношениях.🧁(смайла зефирки нет, лови пироженку))

Зефирка
#25
Счастливая!

Еще нехватало! Будьте настоящей это единственно правильное решение особенно в отношениях.🧁(смайла зефирки нет, лови пироженку))

Спасибо вам за совет)) Давай, ловлю)) Спасибо))

гость
#26
Зефирка

Да это же я, Зефирка, вы со мной в прошлой моей теме общались. Я же рассказывала, что из-аз того, что не давала. Вы мне сами сказали, что не надо давать до свадьбы. И что он меня не любил. Так вы сами себе сейчас противоречите. Что же мне делать?

а, вы про себя😄 так нелюбимый и недостойный это разные понятия. ваш бывший бесчестный человек он и недостойный, который вам может навредить. а вот нелюбимый- просто уйти, вы же спать с нелюбимым то не будете) а знаете что, раз вы про него пишите, вспоминаете, то закрадывается мысль, что вы в него влюблены. вы можете ревновать, если у него кто то появится?

Зефирка
#27
Хохлушечка

Откуда мне знать смысл твоих тем)))

Ну да, ну да.

Зефирка
#28
гость

а, вы про себя😄 так нелюбимый и недостойный это разные понятия. ваш бывший бесчестный человек он и недостойный, который вам может навредить. а вот нелюбимый- просто уйти, вы же спать с нелюбимым то не будете) а знаете что, раз вы про него пишите, вспоминаете, то закрадывается мысль, что вы в него влюблены. вы можете ревновать, если у него кто то появится?

Мне кажется они меня будут зас_ерать.

гость
#29
Зефирка

Мне кажется они меня будут зас_ерать.

а ответку им?

Зефирка
#30
гость

а ответку им?

Одна соска, другой п_издолиз.

Воздушная
#31
Рыба вяленая

да иди ты в жжжжжж...
зае...л уже бл!!!

Возьму ка я перчаточки и поковыряю у тебя в анусе

гость
#32
Зефирка

Одна соска, другой п_издолиз.

ахахах. скажи пару "ласковых" словечек, чтоб засцали, тогда станут уважать

Рыба вяленая
#33
Воздушная

Возьму ка я перчаточки и поковыряю у тебя в анусе

мой м. уже явно спит.....

в отличие от всех остальных бездельников, болтающихся здесь ночью//

значит, вы- *** знает кто////

Рыба вяленая
#34

нее.. ему должно быть некогда без конца строчить тут темы..//

Зефирка
#35
гость

ахахах. скажи пару "ласковых" словечек, чтоб засцали, тогда станут уважать

Если сама не зассу.

#36

Привет, Зефирка. Я сегодня решил прогуляться перед сном, хоть и ветрено и вылезла эта противная Луна, похожая на глаз вурдалака. На абсолютно пустынной улице на перекрестке мимо шла девушка. Она вдруг замедлила шаг, почти остановившись, повернула голову в мою сторону и пристально посмотрела.
Девушки ведь не ведут себя так обычно, мне стало немного не по себе. И тут я вдруг понял, что это не она смотрит, а кто-то использует ее зрение, чтобы посмотреть на меня.... Ладно, не важно. Спокойной ночи.

Зефирка
#37
Черный принц

Привет, Зефирка. Я сегодня решил прогуляться перед сном, хоть и ветрено и вылезла эта противная Луна, похожая на глаз вурдалака. На абсолютно пустынной улице на перекрестке мимо шла девушка. Она вдруг замедлила шаг, почти остановившись, повернула голову в мою сторону и пристально посмотрела.
Девушки ведь не ведут себя так обычно, мне стало немного не по себе. И тут я вдруг понял, что это не она смотрит, а кто-то использует ее зрение, чтобы посмотреть на меня.... Ладно, не важно. Спокойной ночи.

Привет, Черный принц. Это не я. Клянусь. Сегодня я девушкино зрение не использовала.
Спокойной ночи.

Гость
#38
Черный принц

Привет, Зефирка. Я сегодня решил прогуляться перед сном, хоть и ветрено и вылезла эта противная Луна, похожая на глаз вурдалака. На абсолютно пустынной улице на перекрестке мимо шла девушка. Она вдруг замедлила шаг, почти остановившись, повернула голову в мою сторону и пристально посмотрела.
Девушки ведь не ведут себя так обычно, мне стало немного не по себе. И тут я вдруг понял, что это не она смотрит, а кто-то использует ее зрение, чтобы посмотреть на меня.... Ладно, не важно. Спокойной ночи.

Ух ты...
Пиши исчо!

Гость
#39

Я считаю , что вообще париться не стоит по этим вопросам, а уж если нелюбимый- то темболее должно быть фиолетово...

Гость
#40

Идти в парную и париться по посинения

Гость
#41
Гость

Я считаю , что вообще париться не стоит по этим вопросам, а уж если нелюбимый- то темболее должно быть фиолетово...

Надо идти в парную и париться до посинения

Гость
#42
Гость

Ух ты...
Пиши исчо!

Надо идти в парную и париться до посинения

Гость
#43
Зефирка

Привет, Черный принц. Это не я. Клянусь. Сегодня я девушкино зрение не использовала.
Спокойной ночи.

Надо идти в парную и париться до посинения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: