Гость
Статьи
Я вот заметила некую …

Я вот заметила некую странность в счастливых женатых мужчинах?

Именно те мужчины,которые вылаживают куча фоток в инете какая у них счастливая семья,любимая жена,именно эти мужчины хотят меня и их тянет ко мне!!! Почему так!?

Виктория Пономаренко
47 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Ха-ха!! "вылаживают" 😂😵

Виктория Пономаренко
#2
Инна

Ха-ха!! "вылаживают" 😂😵

Забыла добавить. Мне нужно мнение адекватных людей.

ктопви666
#3

Ты лажа. Потому и вылаживают

#4

Вылаживают это сильно :) Давно так не смеялся! Видимо, это и есть тот самый таманский диалект русского языка :)

#5

С чего вы взяли что они хотят вас? По каким либо признакам или признавались?

#6

Да хватит вылаживать 😂 Вылаживаете тут лажу свою))

#7

В тему. Был у меня интересный случай в жизни. Мне было лет 18. И была знакомая (коллега) моей матери, эдакая тучная дама лет 40. Потом я выяснил что ей нет и 30, но "приятная полнота", а также нелёгкая жизнь, как известно, добавляют сроку. И вот она всюду ходила и рассказывала: этот меня хочет, тот меня хочет. О! Этот бросил наверняка на меня такой взгляд, что совершенно точно, он меня хочет! И сколько я помню её, никогда у неё никого не было...

#8
Slothar

В тему. Был у меня интересный случай в жизни. Мне было лет 18. И была знакомая (коллега) моей матери, эдакая тучная дама лет 40. Потом я выяснил что ей нет и 30, но "приятная полнота", а также нелёгкая жизнь, как известно, добавляют сроку. И вот она всюду ходила и рассказывала: этот меня хочет, тот меня хочет. О! Этот бросил наверняка на меня такой взгляд, что совершенно точно, он меня хочет! И сколько я помню её, никогда у неё никого не было...

да, да, знаю таких личностей))
"меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

#9

А к языку Автора не цепляйтесь. Судя по всему, она откуда-нибудь с Салтiвки, у них все там так говорят "с Москвы", "влаживать", и т.д. :)

#10

Мне ещё очень понравилась "досточка" :)

Гость
#11

Комменты супер 😂

Инна
#12
Slothar

Вылаживают это сильно :) Давно так не смеялся! Видимо, это и есть тот самый таманский диалект русского языка :)

У самой улыбка с лица не сходит))
Автор чудная.

#13
Инна

У самой улыбка с лица не сходит))
Автор чудная.

Су́ржик (от названия суржик — «хлеб из муки смеси разных видов зерна, например, пшеницы и ржи») — идиом (разговорный язык), включающий элементы украинского и русского языков[1], распространённый на Украине, а также в соседствующих с ней областях России и в Молдавии. Отличается как от собственно украинского, так и от разговорного «украинского русского» языка, хотя провести чёткую грань между ними и суржиком невозможно.

Даже не знаю, шо його робить.
Шось я не пойму! Ти будеш платить ілі як?
Я трошки опаздую.
(Харьковщина, 2011)

Виктория Пономаренко
#14
Рапсодия

С чего вы взяли что они хотят вас? По каким либо признакам или признавались?

Признавались прямо.

Гость
#15

Ну посмотреть на женщину и флиртануть с ней это одно, а вот уходить из семьи это другое. Может вы 17и летняя красавица, без всякого ботокса и хрени. А жены у них уже пожилые.. рожавшие, может располневшие после родов. Не берите в голову. Обычная мужская кровь.

Гость
#16
Инна

Ха-ха!! "вылаживают" 😂😵

Тоже поржала 😀

Kira
#17
Инна

Ха-ха!! "вылаживают" 😂😵

Забавно 😂
Оконфузилась Автор, с кем не бывает)))

#18

Выход тут один: прямо и четко заявить мужчинам этим, чтоб перестали фотки вылаживать
😂

Гость
#19
A1exys

Выход тут один: прямо и четко заявить мужчинам этим, чтоб перестали фотки вылаживать
😂

Что другое начнут вылаживать, хочут же

#20
Гость

Что другое начнут вылаживать, хочут же

Хочут, поэтому и вылаживают, и выкладуют :)

Гость
#21
Slothar

Мне ещё очень понравилась "досточка" :)

Хорошее слово, я в детстве употребляла)) а знаете, что такое корчик?))

Гость
#22
Гость

Хорошее слово, я в детстве употребляла)) а знаете, что такое корчик?))

Наследие моей прабабушки, столько странных слов она знала)))

#23

Они больные на голову - может такая закономерность...
Люди в здравом уме подобного не делают.
Кроме того, скорее всего такие М убогие ****страдальцы, которые все время проводят в писанине в соцсетях тысячам таких дурочек...

Гость
#24

Они не "счастливые женатые", а просто странные))) Нормальные мужчины таким "вылаживанием" не занимаются.

#25
Гость

Хорошее слово, я в детстве употребляла)) а знаете, что такое корчик?))

Чарка объёмом в 2-3 унции, из которой казаки з Гетьманщiны зпывалы горылку?

#26
Гость

Хорошее слово, я в детстве употребляла)) а знаете, что такое корчик?))

Откуда знаю. Слова не слышал и вообще, я в Нiжалiжной ны разу нэ бував. Но историей интересуюсь, в том числе и историей родины, а Украина это почти родина. "Корчик", очевидно, однокоренное со словом "Корчма": место разлития и продажи крепких спиртных напитков. Во времена Речи Посполитой существовала госмонополия на это дело. Ну и, скорее всего, именно "корчик" можно было приобрести на один грош. Крепкие спиртные напитки в те времена были очень дорогими и очень качественными. Ну и имея общие представления об экономике тех времён, делаю вывод что это чарка примерно в сто миллилитров, то есть порядка 70-80 грамм водки.

Кстати, наше слово "мерзавчик" это объём 15-20 мл (аналогично англо-саксонскому drink), а "подонок" это буквально 5 мл.

#29
Konstantin Y

А теперь послушайте меня вы все засранцы, которые смеются над этой бедной девушкой, потому что я тоже с нею смеюсь и ей тоже смешно с этого. Но сейчас ей очень обидно, что она не знает русского языка, а я ей так скажу, не нужно обращать своего внимания на гневные комменты, как это делаю я. Потому что я такой, а вы нет. Поэтому не обращай на этих засранцев своего внимания маленькая и красивая принцесса из Новодежина село Покровка, да именно село Покровка, просто я живу там неподалеку и знаю, что ваша школа оставляет желать лучшего, а еще не верь никому, потому что тот кто больше всех знает, тот ничего не знает и не видит дальше своего носа. И еще если ты хочешь со мной познакомиться и встретиться то напиши мне и мы созвонимся с тобою и пообщаемся наедине, а потом я буду тебе писать такие письма, что тебе даже они и не снились, и я всегда защищу тебя от местного хулиганья в твоей деревушки, если ты пригласишь меня к себе, но только я приеду к тебе не один, а со своими братьями чеченцами, и они тебе кое-что вставят по самые гланды. Да, Маша Воронова, теперь я знаю кто ты. Ты и здесь меня нашла. Ты знала, что я клюну на эту статью, но я не клюну на нее, а ты клюнула, поэтому я не приеду к тебе в твое богом забытое место, но я обещаю тебе, что буду защищать тебя от всяких угроз на этом женском портале. А еще у меня есть свой авторский сайт, который я веду. Для того чтобы на него зайти наберите в Яндексе - "Записки Мудреца с Востока" и он будет стоять на первом месте в поиске. Там я пишу о многом начиная от мистики и заканчивая разными юмористическими историями, а также реальными историями из моей жизни. А самое главное там есть рубрика - Ответы от Всевышнего. Правда ответов всего три от нашей хорошей знакомой и от моих родителей, остальные не набрались смелости задать их мне, чтобы я их задал Аллаху. А мне так хочется, чтобы кто-нибудь их задал. Поэтому, если среди вас есть смельчаки зайдите на мой сайт, нажмите на любой заголовок к статье и в конце в комментариях напиши

Осеннее обострение?

Гость
#30

ВЫКЛАДЫВАЮТ ВЫКЛАДЫВАЮТ ВЫКЛАДЫВАЮТ!!!
БЛЯЯЯЯТЬ, НЕРУСЬ. КУПИ БУКВАРЬ.

2853Гость
#31
Slothar

Вылаживают это сильно :) Давно так не смеялся! Видимо, это и есть тот самый таманский диалект русского языка :)

Вылаживают это означает-удаляют яйца,когда кастрируют животных))

Гость
#32
Konstantin Y

А теперь послушайте меня вы все засранцы, которые смеются над этой бедной девушкой, потому что я тоже с нею смеюсь и ей тоже смешно с этого. Но сейчас ей очень обидно, что она не знает русского языка, а я ей так скажу, не нужно обращать своего внимания на гневные комменты, как это делаю я. Потому что я такой, а вы нет. Поэтому не обращай на этих засранцев своего внимания маленькая и красивая принцесса из Новодежина село Покровка, да именно село Покровка, просто я живу там неподалеку и знаю, что ваша школа оставляет желать лучшего, а еще не верь никому, потому что тот кто больше всех знает, тот ничего не знает и не видит дальше своего носа. И еще если ты хочешь со мной познакомиться и встретиться то напиши мне и мы созвонимся с тобою и пообщаемся наедине, а потом я буду тебе писать такие письма, что тебе даже они и не снились, и я всегда защищу тебя от местного хулиганья в твоей деревушки, если ты пригласишь меня к себе, но только я приеду к тебе не один, а со своими братьями чеченцами, и они тебе кое-что вставят по самые гланды. Да, Маша Воронова, теперь я знаю кто ты. Ты и здесь меня нашла. Ты знала, что я клюну на эту статью, но я не клюну на нее, а ты клюнула, поэтому я не приеду к тебе в твое богом забытое место, но я обещаю тебе, что буду защищать тебя от всяких угроз на этом женском портале. А еще у меня есть свой авторский сайт, который я веду. Для того чтобы на него зайти наберите в Яндексе - "Записки Мудреца с Востока" и он будет стоять на первом месте в поиске. Там я пишу о многом начиная от мистики и заканчивая разными юмористическими историями, а также реальными историями из моей жизни. А самое главное там есть рубрика - Ответы от Всевышнего. Правда ответов всего три от нашей хорошей знакомой и от моих родителей, остальные не набрались смелости задать их мне, чтобы я их задал Аллаху. А мне так хочется, чтобы кто-нибудь их задал. Поэтому, если среди вас есть смельчаки зайдите на мой сайт, нажмите на любой заголовок к статье и в конце в комментариях напиши

Фу какой ты больной. Начал красиво, а потом меня стошнило. Угрожаешь человеку насилием...дурдом. тебя заблочить мало.

Виктория Пономаренко
#33
Гость

АВТОР, после вашего "вылаживают" у большинства пропало к вам уважение. Нет такого слова в русском языке! Есть "выкладывают"! На лбу себе напишите!

Вы, такая неграмотная и неразборчивая, только для потраху*ш*ек годитесь. В голове-то дурь!

О боже. Да по делу вы напишите уже. Хоть кто-то

Гость
#34

Автор вы наверное выглядите наивно-глупенькой,которую легко развести на секас,ну или на ухо хотят присесть от скуки,поговорить им не с кем наверное,вот и пишут вам и в любови признаются. Вам ещё похоже и 25 лет нет,раз не разбираетесь в мужчинах)))

Гость
#36
Виктория Пономаренко

О боже. Да по делу вы напишите уже. Хоть кто-то

Слово вы конечно смешное написали,но я тоже заметила,иногда,человек что-то спрашивает,а ему русский язык начинают преподавать зачем-то. И так на несколько страниц 😁

#37
Slothar

Осеннее обострение?

А теперь я обращусь к очень начитанной на мой взгляд девушки, которая не знает даже, что такое осеннее обострение. Потому что осенне обострение означает, когда нечего есть и пить и желудок сводить судорогами, это и есть осенне обострение с точки зрения медицины, а так ты все правильно написала. Мне не хватает этого. Поэтому если ты хочешь забраться на мой х..р, то напиши мне и мы встретимся с тобой, но у меня одно условие, у меня нету их и тебе придется самой ехать в мой родной городишко и делать мне это сама знаешь что, чтобы мне было потом очень хорошо, а тебе еще лучше. Ну ты поняла меня. А еще я не такой. Потому что у меня была жена и ребенок вчера, но сегодня их уже нету. А еще их у меня никогда и не было. Поэтому приезжай в мой город сопок и ветров под названием Владик и сделаешь мне все так как ты это делала кому-то совсем недавно в его мерседесе, после ланча на одной из вечеринок Москвы. А еще ты мне неинтересна, потому что ты не следишь за собой и у тебя пухлые щеки и красный нос, как у алкоголика. Потому что ты любишь пить водяру литрами, а я ее терпеть не могу. А еще не пей водяру литрами, а то случится осеннее обострение. А еще, если оно случится, то сделай мне ми..ет и у тебя все пройдет. Но только мне, если сделаешь кому-то другому, то ничего не выйдет и ты так и будешь болеть своим насморком, как ты его называешь. А еще не думай больше ни о чем кроме меня, потому что я сейчас думаю только о тебе прекрасная хозяйка медной горы. А еще не думай о нем, о том, который тебе сделал приятное в твоем мерседесе, коих у тебя великое множество. Потому что ты их понабрала в кредит в мерседес-центре, чтобы соблазнять таких как я. А еще у тебя нет ни мерседеса ни жигулей, у тебя есть только твое слово, поэтому не думай о себе, а думай только о том, что ты сейчас будешь мне отвечать на мое письмо, потому что я буду ждать твоего ответа прекрасная незнакомка и фея коих в нашем мире великое множество. А я откланиваюсь и говорю следующие слова. Мы счастливы. Закрывайте в

#38
A1exys

да, да, знаю таких личностей))
"меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

В России в целом много людей с психическими отклонениями ,не говоря про банальное дурачье...

#39
Виктория Пономаренко

Признавались прямо.

Это они Вашего "вылаживают" не слышали...

Гость
#40

О!
У меня друг такой же был.
Его тоже "все хотели". По крайней мере сам он в это искренне верил.
Такое же жалкое зрелище.

Редактор
#41

Как-как? Вылаживают?)

Редактор
#42
Виктория Пономаренко

Забыла добавить. Мне нужно мнение адекватных людей.

Короче, все в неадеквате, походу))))

ПрактичнаяРомантичная
#43

Думаю, что они насчастны и лживы. Не тратьте на них время

ПрактичнаяРомантичная
#44

Думаю, что они насчастны и лживы. Не тратьте на их вылаживание время

#45
ПрактичнаяРомантичная

Думаю, что они насчастны и лживы. Не тратьте на их вылаживание время

Всё верно! а то будет как в старой поговорке:
Кто больше всех вылаживает, тот потом и залаживает

Гость
#46

Ну если "женатых счастливых мужиков" тянет к вам, то может они не такие уж и счастливые.

Гость
#47
Slothar

Откуда знаю. Слова не слышал и вообще, я в Нiжалiжной ны разу нэ бував. Но историей интересуюсь, в том числе и историей родины, а Украина это почти родина. "Корчик", очевидно, однокоренное со словом "Корчма": место разлития и продажи крепких спиртных напитков. Во времена Речи Посполитой существовала госмонополия на это дело. Ну и, скорее всего, именно "корчик" можно было приобрести на один грош. Крепкие спиртные напитки в те времена были очень дорогими и очень качественными. Ну и имея общие представления об экономике тех времён, делаю вывод что это чарка примерно в сто миллилитров, то есть порядка 70-80 грамм водки.


Кстати, наше слово "мерзавчик" это объём 15-20 мл (аналогично англо-саксонскому drink), а "подонок" это буквально 5 мл.

Ого! Моя прабабушка так называла ковшик обыкновенный)) буду знать теперь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема