Гость
Статьи
Бывают ли мужчины, …

Бывают ли мужчины, которым можно доверять?

Мой жизненный опыт не показал мне таких примеров. Хочу узнать, бывают ли мужчины, которые не тиранят и не бьют по больному при том, что женщина не водит его как осла за морковкой? То есть не надо …

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ладим Ладимыч
#101

почему кто то должен быть твоим психотерапевтом. никто не будет лечить твои обидки на весь мир и на мужчин.

Гость
#102
Ладим Ладимыч

почему кто то должен быть твоим психотерапевтом. никто не будет лечить твои обидки на весь мир и на мужчин.

Поэтому ты пытаешься сейчас меня лечить?.. А на самом деле это гнусно и отвратительно, когда человек решает для себя экзистенциальные вопросы, а всякие умники ему говорят - пойди п о л е ч и с ь, ты н е з д о р о в. Фу.

#103

Знаю. Для этого одно простое условие - мужчина должен любить женщину.

Гость
#104
Гость

Все случаи мне известные где бросали с детьми, уклоняются от алиментов, но платят хоть через силу - все женщины там детей рожали самовольно!! То есть мужчина откровенно говорил что дети ему не нужны от слова совсем! Но женщины все равно рожали. И кто тут подлый?

Что значит не нужны дети? А эти мужики не знали, что от секса дети? Почему не предохранялись? Ощущения не те?)))) Ох#ительно восхитительно, подлая баба родила ребенка, которого зачал ей мужик, который, оказывается, детей не хотел) но подлая все равно баба)))

Лада
#105

Есть. Любящие...... Готов исполнять все мои желания, моё "хочу" для него как музыка -сам говорит.. Но мы не муж и жена. А с женой он другой. И у меня муж ну совсеееем не такой.. Увы, так бывает..

Софья
#106

Ох, автор, я поэтому вообще отказалась от отношений. Не будешь парнем манипулировать и обижать его, он будет над тобой издеваться. А я не хочу вести себя как стервоза с любимым человеком, это убивает меня внутри. Но и терпеть его издевательства тоже не могу. Короче замкнутый круг. Лучше попрощаться и быть одной.

Сейчас конечно набегут барышни которые будут говорить « Мой вообще не такой. Он меня любит и на руках носит» и классическое «Где ты таких находишь? Я таких вообще не встречала. Наверное с тобой что-то не так».

Правда в то что такие барышни либо не замечают ничего либо просто врут и себе и окружающим о своих идеальных отношениях.

Август
#107

Уважаемый автор, мужчины уважают интересы женщины, если она уважает его интересы. И тут есть важная тонкость, именно его интересы, а не женскую модель мужчины который должен.

Август
#108
Софья

Ох, автор, я поэтому вообще отказалась от отношений. Не будешь парнем манипулировать и обижать его, он будет над тобой издеваться. А я не хочу вести себя как стервоза с любимым человеком, это убивает меня внутри. Но и терпеть его издевательства тоже не могу. Короче замкнутый круг. Лучше попрощаться и быть одной.

Сейчас конечно набегут барышни которые будут говорить « Мой вообще не такой. Он меня любит и на руках носит» и классическое «Где ты таких находишь? Я таких вообще не встречала. Наверное с тобой что-то не так».

Правда в то что такие барышни либо не замечают ничего либо просто врут и себе и окружающим о своих идеальных отношениях.

А не поделитесь, "издеваются" это как? Очень растяжимое слово, я лично "издевался" над девушками только одним образом, говорил что их "хотелки" это "их хотелки". И в ответ получал конечно сначала глупейшую "женскую хитрость", а потом тоны негатива. Почти всегда, за редким исключением.

Объектив
#109

Я надеюсь, что этот пост был написал на эмоциях, потому что в вопросе нет никаких объективных рассуждений. Твой личный опыт - это твой личный опыт. Естественно, твоё мировоззрение строится вокруг того, что ты пережила,но можешь ли ты утверждать, что в мире нет честных мужчин только потому, что в твоей жизни их не было? И то, ты берёшь в пример только тех, с кем ты строила отношения, а как же друзья, знакомые, родственники? Да и пёс с ними, они тоже все поголовно могут быть мразями, но сколько в мире ещё мужчин? И таких же бессовестных, и хороших? Чтобы найти себе нужного человека, достаточно лишь "задать параметры поиска", быть проницательной и честной с самой собой

Софья
#110
Гость

Есть конечно. Просто сейчас много женщин гадких, вот мужчинам приходится самим прекращать быть добренькими.

Хорошо выкрутился однако. Только если человек изначально добрый а притворяется подон.ком, то рано или поздно суть вылезает наружу.
Но я что-то таких примеров в жизни ни разу не видела. В 100 % случаев парень сначала притворяется милым и добрым, но потом у него заканчивается демка и вылезает его настоящая суть и начинаются качели. Он ведёт себя как козел, до тех пор пока ты его на место не поставишь. Потом затишье, он опять добрый и милый. Начинаешь расслабляться, отпускаешь себя и опять к нему с нежностью и любовью относишься, парень снова превращается в чудовище. Приходится снова его в чувства приводить. Так заколебало это. Сил нет.
Не хочу в этом бреде учавствовать. Хочу просто любить и заботится и чтобы меня любили и заботились. Но это видимо все равно что хотеть единорога на день рождение. Не бывать этому.

Софья
#111
Гость

Сколько по жизни встречаю женского пола: большинство добро не ценят, легко кинут, лучшие подруги легко предают.
И мужчины: до последнего будут все для тебя делать, всегда помогут, выручат в любой ситуации обратись.

Никогда не встречала таких мужчин. Вообще никогда.

Гость
#112
Гость

Так и не спрашивайте, не ваше это дело.

Ну хочется человеку подковырнуть, не лишайте его этого удовольствия). (На самом деле - спасибо за комментарий). Но все же предыдущему товарищу отвечу: ничего плохого до 42 не делала)). Жила в своё удовольствие, очень много работала, успешная карьера у меня, я считаю, много путешествовала. По натуре я интроверт, много общения мне не нужно, чтобы рядом хоть какой-то мужичок пристроился - тоже такой необходимости не было. Только когда встретила подходящего человека - вышла замуж.

Софья
#113
Август

А не поделитесь, "издеваются" это как? Очень растяжимое слово, я лично "издевался" над девушками только одним образом, говорил что их "хотелки" это "их хотелки". И в ответ получал конечно сначала глупейшую "женскую хитрость", а потом тоны негатива. Почти всегда, за редким исключением.

Вы не знаете как одни люди издеваются над другими?
Я не собираюсь писать длинную простыню, вытаскивать травмирующие моменты из памяти чтобы вы мне потом сказали что я все выдумала и мужчины так не делают потому что конкретно вы так не делаете.

Представляю что там за «хотелки» были у девушек. Не удивительно что вы теперь тут сидите.

Август
#114
Софья

Вы не знаете как одни люди издеваются над другими?
Я не собираюсь писать длинную простыню, вытаскивать травмирующие моменты из памяти чтобы вы мне потом сказали что я все выдумала и мужчины так не делают потому что конкретно вы так не делаете.

Представляю что там за «хотелки» были у девушек. Не удивительно что вы теперь тут сидите.

Да самые разные, не суть дела. Просто моя жизнь занята моими собственными "хотелками". И общаться с женщинами в обстановке, когда им нет причин строить из себя то, чем они не являются, одна из них. В реальной жизни таких моментов мало.

Гость
#115

Доверять нельзя женщинам вообще. А мужчине смотря какой человек

Марина А.
#116

Да.
1. Отец, дед, брат.
2. Муж или любовник, но при условии, что вы с ним сначала сошлись именно как друзья, коллеги, однокурсники, деловые партнёры, вместе решали какие-то сложные ситуации, не связанные с личным аспектом ( регулярно делили деньги, сдавали проект, разгребали аврал,прикрывали друг друга, если у кого-то дома ЧП, что-то отмечали и вели себя достойно, кому-то вместе помогали, выполняли просьбы друг друга). И убедились, что друг другу можно доверять. А уже потом появились более глубокие чувства.
3. Сыновья, воспитанием которых занималась ты сама и знаешь, чему учила

Гость
#117
Софья

Хорошо выкрутился однако. Только если человек изначально добрый а притворяется подон.ком, то рано или поздно суть вылезает наружу.
Но я что-то таких примеров в жизни ни разу не видела. В 100 % случаев парень сначала притворяется милым и добрым, но потом у него заканчивается демка и вылезает его настоящая суть и начинаются качели. Он ведёт себя как козел, до тех пор пока ты его на место не поставишь. Потом затишье, он опять добрый и милый. Начинаешь расслабляться, отпускаешь себя и опять к нему с нежностью и любовью относишься, парень снова превращается в чудовище. Приходится снова его в чувства приводить. Так заколебало это. Сил нет.
Не хочу в этом бреде учавствовать. Хочу просто любить и заботится и чтобы меня любили и заботились. Но это видимо все равно что хотеть единорога на день рождение. Не бывать этому.

Это манипуляции. Однозначно, такие отношения нужно сразу прекращать. А нормальные люди (и мужчины, и женщины) есть. Люди со здоровой психикой, кому не нужно самоутверждаться за чужой счёт, комфортные и легкие, без загонов. Желаю вам встретить такого человека!

Гость
#118
Софья

Хорошо выкрутился однако. Только если человек изначально добрый а притворяется подон.ком, то рано или поздно суть вылезает наружу.
Но я что-то таких примеров в жизни ни разу не видела. В 100 % случаев парень сначала притворяется милым и добрым, но потом у него заканчивается демка и вылезает его настоящая суть и начинаются качели. Он ведёт себя как козел, до тех пор пока ты его на место не поставишь. Потом затишье, он опять добрый и милый. Начинаешь расслабляться, отпускаешь себя и опять к нему с нежностью и любовью относишься, парень снова превращается в чудовище. Приходится снова его в чувства приводить. Так заколебало это. Сил нет.
Не хочу в этом бреде учавствовать. Хочу просто любить и заботится и чтобы меня любили и заботились. Но это видимо все равно что хотеть единорога на день рождение. Не бывать этому.

Поменяй слово парень на девушку и 100% так как ты написала.

Марина А.
#119
Дубинушка

Маловероятно. Только в случае, что вы ему безразличны. Тут надо понимать, что в человека, которого ты любишь и уважаешь, ты не будешь тыкать член. Как только в отношениях возникает страсть, то автоматом включается потребность доминировать.

Дубинушка, а ваши родители ( да и любые родители) друг друга что, не любят и не уважают?

Оно видите ли...раз уж вы на свет появились, и на этом форуме пишете, то у меня для вас шокирующие новости, насчёт того, откуда дети берутся
А завести детей от нелюбимого и неуважаемого человека - это надо крепко с головой не дружить.

Гость
#120
Дубинушка

Самцы не взаимодействуют с потомством, это делают самки. Самцы включаются, только когда нужно воспитать (подавить) молодых самцов, чтобы те в будущем не угрожали их статусу. Насчет денег - есть биологические прошивки, а есть социальные договоренности. В патриархальных странах до сих пор первые едят мужчины, а потом уже женщины и дети. Да и глобально, ресурсы сосредоточены в руках самцов и они делятся ими с более низкими по статусу - самками и молодняком. И ключевое - делятся, а не допускают к ресурсам. Если им самим не будет хватать, они начнут уничтожать лишние рты.

Самцы каких животных вы упрминаете? Животные разные) а человек тоже разный.

Марина А.
#121
Дубинушка

Мужчина и любовь не совместимы в принципе. Нет такой биологической задачи. У женщины есть - любить ребенка, то есть впахивать без отдачи. Или как вы это представляете? Миллионы лет отбора по признаку агрессивности, и так фоном любовь к женщине? Зачем? Чтобы женщинам было приятнее? Мы просто судим по себе, но у нихз не так. Отношения - это просто договор. У мужчины есть только те чувства, которые обусловлены его гормональной системой и это не любовь

Да ну? А как же тогда своих родителей мужчины любят? Детей, внуков. Многие за брата или сестру в клочья порвут и последнюю рубашку им отдадут. Собаку свою, наконец, или кота , они не любят - а нафиг тогда заводят? А сколько безумных и сколько благородных поступков совершали из-за женщин - причем как раз те мужчины, которые другую женщину в упор не заметят
Если мужчина не любит конкретную женщину, это совершенно не значит, что он не способен на любовь. Просто он не любит эту женщину

Марина А.
#122
Гость

Самцы каких животных вы упрминаете? Животные разные) а человек тоже разный.

Может, пингвинов, которые яйца высиживают? Или волков, которые добычу первым делом волчатам тащат и учат, как ее ловить?
Да даже кот с большим интересом тырит котят из коробки в "большой мир" кухни, очевидно, чтоб алименты не платить.

Август
#123
Марина А.

Да ну? А как же тогда своих родителей мужчины любят? Детей, внуков. Многие за брата или сестру в клочья порвут и последнюю рубашку им отдадут. Собаку свою, наконец, или кота , они не любят - а нафиг тогда заводят? А сколько безумных и сколько благородных поступков совершали из-за женщин - причем как раз те мужчины, которые другую женщину в упор не заметят
Если мужчина не любит конкретную женщину, это совершенно не значит, что он не способен на любовь. Просто он не любит эту женщину

Дубинушка права. Просто человек стайное животное, стая воспринимается как ценность. А то что связь может быть неравноправной, а стая не однородной, это результат упомянутого выше "воспитания" (подавления).

Гость
#124

Наверное есть люди которым можно доверять. Но на лбу ведь не написано. Поэтому можно и обжечься. Вообще от пола не зависит это. Скорее от личных принципов.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#125

Автор, все нищyки всегда измываются над женщиной потому что их единственный способ получать секс желательно постоянный это врать, не договаривать, утаивать и тд. У них не хватает на прости туток, они не умеют любить, но душевные силы от кого то подкачивать хочется. По сути вы будете чувствовать себя использованной с любым нищyкoм всегда. Ну вот например вы бездетная и есть жилье, а он алиментщик без жилья. Да кому такой нужен? Прицепные без жилья ему не нужны самому, он же хочет легкой жизни. Остается врать и утаивать что он без детей, "хорошо зарабатывает" и жилье есть иначе сидеть ему одному или соглашаться идти примаком к тетке с прицепами и содержать весь кагал этот.
Нищие не могут иметь отношений, на них никто не соглашается надолго или соглашаются по глупости в надежде на перспективы что он встанет с дивана и начнет зарабатывать.

Август
#126

Вот кстати не зря тема воспитания возникла в теме. Просто людей, и парней и девушек, обманывали, подавляли и наказывали, и теперь они считают это нормальным и необходимым. Ну а дальше кто кого лучше обманет и т.д. Не будешь это делать, это будут делать с тобой в два раза сильнее. Ну а народа, который сам добровольно от этого отказался, очень мало.

Гость
#127
Август

Да самые разные, не суть дела. Просто моя жизнь занята моими собственными "хотелками". И общаться с женщинами в обстановке, когда им нет причин строить из себя то, чем они не являются, одна из них. В реальной жизни таких моментов мало.

Август пишет как махровый тиран. "Пусть она не стоит из себя то, чем не является", " пусть только уважает мои интересы и делает по-моему и тогдааа все будет хорошо", а если она не увОжает интересы, то видимо сама виновата

Гость
#128

Бываю, это любой мужчина не национальности русской свиньи. Все просто.

Гость
#129
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Автор, все нищyки всегда измываются над женщиной потому что их единственный способ получать секс желательно постоянный это врать, не договаривать, утаивать и тд. У них не хватает на прости туток, они не умеют любить, но душевные силы от кого то подкачивать хочется. По сути вы будете чувствовать себя использованной с любым нищyкoм всегда. Ну вот например вы бездетная и есть жилье, а он алиментщик без жилья. Да кому такой нужен? Прицепные без жилья ему не нужны самому, он же хочет легкой жизни. Остается врать и утаивать что он без детей, "хорошо зарабатывает" и жилье есть иначе сидеть ему одному или соглашаться идти примаком к тетке с прицепами и содержать весь кагал этот.
Нищие не могут иметь отношений, на них никто не соглашается надолго или соглашаются по глупости в надежде на перспективы что он встанет с дивана и начнет зарабатывать.

С турками, например, у русских всегда очень крепкие и долгие отношения, хотя в финансовом плане там не очень. Так что и нищуки есть хорошие мужья, от нации зависит.

Софья
#130
Марина А.

Да ну? А как же тогда своих родителей мужчины любят? Детей, внуков. Многие за брата или сестру в клочья порвут и последнюю рубашку им отдадут. Собаку свою, наконец, или кота , они не любят - а нафиг тогда заводят? А сколько безумных и сколько благородных поступков совершали из-за женщин - причем как раз те мужчины, которые другую женщину в упор не заметят
Если мужчина не любит конкретную женщину, это совершенно не значит, что он не способен на любовь. Просто он не любит эту женщину

А нафига тогда этот великий благородный совершаетель поступков в отношениях с нелюбимой находится или женат на нелюбимой? Столько случаев видела где жена\ девушка на мужа/парня пашет как проклятая, заботится о нем, а он ее с овном мешает. Зато любовнице которой на него пох. он и подарки несёт и стихи пишет и за границу возит и цветы присылает.
Если вас мужики всю жизнь на руках носят, то может вы просто очень плохой человек, который этих самых мужчин использует и в хвост и в гриву?
Моя бабушка например тоже считает что все мужики добрые и классные. Ну так она всю жизнь мужчин использовала. У второго мужа вообще квартиру отжала.

Май
#131
Гость

Мне наоборот кажется удивительным, что вы не встречали любящих женщин. Я точно знаю, что они способны на честность, преданность, веру в близкого человека и принятие его слабостей. Даже наша история хранит примеры - те же жены декабристов. Где примеры мужского подобного поведения? Надеюсь, вы правы, мужчин таких тоже много.

Вы сейчас много женщин знаете, которые как жёны декабристов? У меня друзья поразводились, как у них начались финансовые проблемы. Причём с виду там обычные жёны.

Софья
#132
Гость

Это манипуляции. Однозначно, такие отношения нужно сразу прекращать. А нормальные люди (и мужчины, и женщины) есть. Люди со здоровой психикой, кому не нужно самоутверждаться за чужой счёт, комфортные и легкие, без загонов. Желаю вам встретить такого человека!

Спасибо. Если я такого встречу то очень удивлюсь.

Софья
#133
Май

Вы сейчас много женщин знаете, которые как жёны декабристов? У меня друзья поразводились, как у них начались финансовые проблемы. Причём с виду там обычные жёны.

Скорей всего ваши друзья плохо относились к своим жёнам, а финансовые проблемы вообще добили брак.

Август
#134
Гость

Август пишет как махровый тиран. "Пусть она не стоит из себя то, чем не является", " пусть только уважает мои интересы и делает по-моему и тогдааа все будет хорошо", а если она не увОжает интересы, то видимо сама виновата

Вот представьте - есть человек, который "стоит из себя то, чем не является", да еще и не "уважает мои интересы". Внимание вопрос - Вы будите поддерживать с ним какие либо отношения и вообще терпеть его в своем окружении? Наверное нет. Так какой же я "тиран"?

Гость
#135

Нет.

Редактор
#136
Гость

Есть. но вам же не нравятся хорошие, скучно. вот и выбираете маргиналов_а_потом плачете

Чё вы за всех-то говорите? Совсем что ли офигели?

ЗмейкА
#137

Да, есть! Мой папа точно! Ещё бы мужа такого себе силиконовый найти - вот было бы счастье!

Викинг
#138

Жизнь в России улучшилась, с 90-х понастроили много новых зданий. Медленно начинает проходить время уличного насилия, отyпивание общества от толкания в него в 1997 тюремных понятий, русские девушки снова начинают быть бесстрашными в отношении парней, некоторых парней - красивых, мужественных, моложавых, красиво-необычно (но не вызывающе-неформально) одетых, смелых, справедливых, умных, с настоящими националистическими убеждениями, с приятным голосом. Красивые этнически чистые русские девушки от 15 лет "в лоб", ошараша, с первых секунд общения начинают проявлять знаки любовной симпатии (по-всякому, в откровенных словах, у мимике, в улыбках) в отношении таких русских парней, которым сейчас и 30 с лишним лет

Ладим Ладимыч
#139
Гость

Поэтому ты пытаешься сейчас меня лечить?.. А на самом деле это гнусно и отвратительно, когда человек решает для себя экзистенциальные вопросы, а всякие умники ему говорят - пойди п о л е ч и с ь, ты н е з д о р о в. Фу.

какой у тебя там экзистенциальный вопрос. ноги в руки, в маршрутку и на работу, а то за съемный хрущ платить нечем будет

Гость
#140
Ладим Ладимыч

какой у тебя там экзистенциальный вопрос. ноги в руки, в маршрутку и на работу, а то за съемный хрущ платить нечем будет

Не понимаю, чем мой вопрос тебе так в жизни мешает, что отчаянно хочется похамить. В любом случае прими мои сожаления. Несчастье делает дураков еще более мерзкими.

Ладим Ладимыч
#141
Гость

Не понимаю, чем мой вопрос тебе так в жизни мешает, что отчаянно хочется похамить. В любом случае прими мои сожаления. Несчастье делает дураков еще более мерзкими.

а ты кто, маршруточница? не дует там?

Гость
#142
Ладим Ладимыч

а ты кто, маршруточница? не дует там?

У вас психологическая травма от маршруток или маршрутчиц?... А что стыдного в маршрутках интересно? Стыдно должно быть городским властям, которые возят людей в таких условиях. Во всяком случае, мне доводилось видеть маршрутки довольно жуткого вида. А в моем городе к счастью их нет.) Диоген вообще жил в бочке, и что теперь? Вы думаете, вопросами о жизни и смерти задаются только те, кто ездит на метро? На автомобиле? На самокате? Какая связь философии с транспортом у вас?

Ладим Ладимыч
#143
Гость

У вас психологическая травма от маршруток или маршрутчиц?... А что стыдного в маршрутках интересно? Стыдно должно быть городским властям, которые возят людей в таких условиях. Во всяком случае, мне доводилось видеть маршрутки довольно жуткого вида. А в моем городе к счастью их нет.) Диоген вообще жил в бочке, и что теперь? Вы думаете, вопросами о жизни и смерти задаются только те, кто ездит на метро? На автомобиле? На самокате? Какая связь философии с транспортом у вас?

диоген жил, но не ныл. а ты нищими соплями весь вуман сру залила😂

Гость
#144
Ладим Ладимыч

диоген жил, но не ныл. а ты нищими соплями весь вуман сру залила😂

Не понимаю, в чем твоя проблема. Видимо, рад, что хоть на провокации тебе женщины отвечают. Мне своих доходов стыдиться не приходится. А уж про Диогена ты точно ничего так и не понял.

Гость
#145

Драсьте)Я мужчина, мне 36лет. 8 лет назад , идя по улице , Разглядел девушку: милая,заюотлтвая, добрая.Она шла с коляской, у нее ДЦП. Мне очень захотелось, несмотря не на что,сделать этого человека счасливым. Вопреки всем окружающим , говорившим: зачем ьебе этот груз!!!ты слепой?!!! Я сказал что для меня это не главное. Неважно было как на меня смотрят вокруг, что думают, мне было важно только то что Она рядом.Прошло 8 лет, её ребенку от 1 брака 10 лет. Она сдала на права, поверила в себя. Сегодня...Она мне изменяла, доверив ей свою секс фантазию ,она после ссоры всем родственникам рассказала и опозорила меня.я же никогда так не поступал, считая что это очень личное , я никогда не изменял и никогда не смог сделать такое близкому. В итоге она мне так и несмогла ни разу довериться, ни разу на встречу не пошла. Вот так бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: