Гость
Статьи
Идеальный мужчина, …

Идеальный мужчина, которого я не люблю

Он умный, обаятельный, хорош собой, образованный, хорошо зарабатывает, хочет семью, у него есть карьерные амбиции, он постоянно развивается. Он уверен в себе, жёсткий с другими и мягкий со мной. …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Negnyj
#101
Гость

Ну, к бывшему любовь за 11 лет не прошла.

Тоже не могу забыть бывшую,но живу настоящей жизнью,в новой семье общая доча,может поэтому отгоняю мысли о прошлом..

Гость
#102

Шикарно, конечно, звучит от женщины: "в постели с ним всё хорошо, но я его не люблю, а люблю бывшего".............
Двуличность абсолютная. Как эти два чувства умудряются уживаться в женщинах, до сих пор не пойму. Спать с одним, делить с ним кров, еду, постель, а любить другого. И быть несчастной. И того мужчину, с которым сейчас, значит, делать несчастной. И того, кто не с ней - делать несчастным. Смысл?
Верность - вопрос осознанного выбора, а не гормонов.

Геннадий
#103

У вас просто внутренняя обида на неосуществленные семейные отношения с бывшим .....ревность к нему.....он ведь скорее всего уже не один и нашел себе другую, которая оказалась для него лучше вас. А вы это никак не хотите принимать. Мой совет- выходите замуж за вашего нового заботливого кавалера, вы по сути уже предали свою бывшую(непроходящую) любовь.....вы сказали, что в постели с новым претендентом у вас всё окей. Таким образом вам терять больше нечего, кроме своих цепей. А в процессе новых отношений разберетесь что к чему....Возможно очень, что ваша любовь к бывшему просто растворится в ваших новых семейных заботах....скорее всего пойдут дети и на этом конец бывшей LoveStory и начнется реальная нормальная жизнь......Но никто не даст вам никаких гарантий чем закончится ваша новая игра....и старую песню никто не отменит....

Гость
#104

Тупые бабы

Гость
#105

Дура.

Виктор В
#106

По мне, так ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ.

Гость
#107

Полечи голову. А потом не морочь голову хорошим людям...Каждому своё

Гость
#108

А вы уверены что не любите его? Может быть вы просто боитесь? Я тоже после неудачных отношений боялся даже начать общение со своей девушкой около 3 месяцев, в итоге я жалею что не начал с ней отношения раньше

Гость
#109

Верни бывшего

Гость
#110
Гость

Ну, к бывшему любовь за 11 лет не прошла.

Любовь? Давайте назовём это болезненной привязанностью.

Гость
#111

Невкоем случае не выходите за него. А иначе или не доебаная будет или кому-то переебьвать предется.

Гость
#112

Если сейчас вы расстанетесь с этим идеальным, заведете другого, то начнете уже по нему скучать, как сейчас скучаете по бывшему...

Гость
#113

вот бабы дуры! не морочь голову нормальному мужику, свали!!!

Гость
#114
Гость

Автор, я знаю что вам сейчас напишут, уходи, ищи любовь и тд. Если нет отвращения в сексе и все так как вы написали. Я бы вам посоветовала выходить замуж. поясню. Брак это не про любовь( не совсем про любовь) это тыл, это быт, это плечом к плечу, совместное хозяйство и воспитание детей. Страсть уходит, любовь уходит, на замену приходит уважение. Он идеален именно для брака

ну а потрахаться можно и с бывшим

Гость
#115

ТОЧНЯК УМАЛИШЕННАЯ

Гость
#116

Собака на сене.

Артлбюб
#117

Такая дура зачем тебе бывший на *** безответ любовь! Если мужчина уважает полюбишь сто процентов! Я тоже медиц закончила и он ! 1 раз увидела вышла замуж! Не жалею я рада за него вышла! Идеальный муж!!

Гость
#118

обезьяна внутри бабы не отпускает

Гость
#119

обьясню , что происходит. " в сексе все хорошо" - это самообман."Но я не люблю его, а люблю бывшего" . современный мужчина воспитан в духе уважения к женщине , в страхе перед женщиной и выполнения ее желаний. (БАБОРАБ, ПОДКАБЛУЧНИК). удобный такой. но женский самочный инстинкт его не хочет, не воспринимает как самца ( женская любовь,так работает). и у женщины происходит в голове такой шторм, она не понимает, разум отключен. женщина не может и не умеет управлять половым инстинктом, такова природа. это правда.поэтому во все времена женщина была зависима от мужчины и ограничена в свободе. рано или поздно вы будете не уважать и не ценить этого мужчину, а можете начать изменять, зависит от вашего воспитания. видимо это низкоранговый мужчина ( не путать со статусом) и не понимает как устроена женщина. женское счастье " женское счастье принадлежности" у вас его нет. расставайтесь с этим человеком и не морочте голову себе и ему.

Гость
#120

Есть конечно гормоны там, инстинкты... - они с головой не дружат - ну потому что инстинкты, при чем тут голова? Но у нормального человека это кратковременно, а потом отпускает.
А тут налицо какое то навязчивое состояние (или как там это называется - я не специалист).
А голова предмет темный и исследованию не подлежит (с) к/ф "Формула любви".
Ну что тут поделать раз болезный человек - посочувствовать только (не зря видать к психологу ходит, только что все это впустую).
Только на месте мужика я не стал бы с такой связываться - мало ли че там у нее в башке переклинит - это ж в любой момент может. Да даже если и не переклинит - один хрен своими этими заскоками весь мозг выненсет.

Гость
#121

неудачница, иди к бывшему!!

Гость
#122
Гость

Автор, я знаю что вам сейчас напишут, уходи, ищи любовь и тд. Если нет отвращения в сексе и все так как вы написали. Я бы вам посоветовала выходить замуж. поясню. Брак это не про любовь( не совсем про любовь) это тыл, это быт, это плечом к плечу, совместное хозяйство и воспитание детей. Страсть уходит, любовь уходит, на замену приходит уважение. Он идеален именно для брака

действительно, вот только парень думает, что у них любовь и она - взаимна.
К черту любовь, пусть обеспечивает и пылинки сдувает, а она пусть думает о бывшем, но использует этого.
*** ты конченная, не размножайся

Гость
#123

бабы задолбали........сами не знаете чего хотите

Гость
#124

Люблю бывшего, а сплю с другим, получается вы занимаетесь сексом за поддержку и подарки?

Гость
#125

выпей таблетку и в палату иди

Гость
#126

Однозначно отпустить. Я так сделала и не желею.

Гость
#127

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#129

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: