Гость
Статьи
Где найти парня …

Где найти парня интеллектуала?

Где найти парня интеллектуала, которому не нужен секс?
Мог бы такой парень жениться на симпатичной, ухоженной, доброй, порядочной, хорошо образованной девушке? При этом она вкусно готовит, хозяйственная, веселая и стильно одета.

***
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не так пишется, может "парня импотента"?
Интеллектуал не означает, что ему секса не хочется, наоборот, обычно хочется больше среднего, т.к. меньше доступности этого дела для таких.

***
#2
Гость

Это не так пишется, может "парня импотента"?
Интеллектуал не означает, что ему секса не хочется, наоборот, обычно хочется больше среднего, т.к. меньше доступности этого дела для таких.

Мне интеллигент нужен, а не все подряд.

Гость
#3
***

Мне интеллигент нужен, а не все подряд.

Ну да, про них и речь. У них гормоны тоже работают. Более развитые лобные доли тормозят желание потрахаться по-пьяни с кем-нибудь, напоминая о последствиях этих мероприятий, но орган-то работает.

***
#4
Гость

Ну да, про них и речь. У них гормоны тоже работают. Более развитые лобные доли тормозят желание потрахаться по-пьяни с кем-нибудь, напоминая о последствиях этих мероприятий, но орган-то работает.

Не спорю. Может быть найдется на меня такой.

Гость
#5

Давай поговорим о лопаточных машинах, например, о газотурбинных двигателях.

Гость
#6

Да почти все они помешаны на трахе, лишь бы присунуть, бегают с высунутым языком и мечтают о пилотках. Самые настоящие животные....Долго искать будете, автор.

Гость
#7

А кто вам сказал, что интеллектуалу не нужен секс?

Гость
#8

Асексуалам вроде секс не нужен. Найти их можно в ***+ группах

***
#9
Гость

А кто вам сказал, что интеллектуалу не нужен секс?

Он будет думать о науке.

***
#10
Гость

Асексуалам вроде секс не нужен. Найти их можно в ***+ группах

Такое не интересно.

Гость
#11
***

Он будет думать о науке.

Я преподаватель и вокруг меня профессура, так стояк у них дай бог каждому, вы очень наивная дурешка

Гость
#12
***

Такое не интересно.

Почему? Там на любой вкус и цвет, и секс им не нужен. Разве что раз в год для размножения. Если вас смущает ***+, то они не такие, просто секс не нужен

Гость
#13

А интеллектуалов с сексом не рассматриваете? Ваще после секса так хорошо про философию постмодерна поговорить...

***
#14
Гость

Я преподаватель и вокруг меня профессура, так стояк у них дай бог каждому, вы очень наивная дурешка

Почему вы меня обзывайте? Я что не имею права на счастье?

***
#15
Гость

А интеллектуалов с сексом не рассматриваете? Ваще после секса так хорошо про философию постмодерна поговорить...

Нет, мне дискомфортно, что совсем не хочу этим заниматься.

Гость
#16
***

Почему вы меня обзывайте? Я что не имею права на счастье?

Я вас не обзывала, вы просто рассуждаете о том, в чем не разбираетесь, я просто вам на это указала

#17

Василий Уткин недавно сказал что ***, дерзай

***
#18
Гость

Я вас не обзывала, вы просто рассуждаете о том, в чем не разбираетесь, я просто вам на это указала

Почему же я не разбираюсь? Разве я обобщала? И почему вы думаете, что не найдется интеллектуала, которому секс не очень то и нужен?

Гость
#19

Так и пишите, что вам импотент нужен, я вам написала, что интеллект сексу не помеха

***
#20
Гость

Так и пишите, что вам импотент нужен, я вам написала, что интеллект сексу не помеха

Это и без вас все знают.

#21
***

Мне интеллигент нужен, а не все подряд.

Кто по-вашему является интеллигентом?

Гость
#22
***

Это и без вас все знают.

Ну вот вы не знаете

***
#23
Славянка.

Кто по-вашему является интеллигентом?

Человек с высоко развитым интеллектом и аналитическим мышлением, занимающийся наиболее сложными видами умственной деятельности.

Гость
#24
Гость

Ну да, про них и речь. У них гормоны тоже работают. Более развитые лобные доли тормозят желание потрахаться по-пьяни с кем-нибудь, напоминая о последствиях этих мероприятий, но орган-то работает.

орган работает, но человек настолько развит, что в состоянии контролировать свои эмоции и свои органы.

#25
***

Человек с высоко развитым интеллектом и аналитическим мышлением, занимающийся наиболее сложными видами умственной деятельности.

И все? Это интеллектуал, но еще не интеллигент.

Гость
#26

Т.е. ахать тебя будет волосатая обезьяна, а он будет тебя снабжать ништяками?

Гость
#27
Гость

А кто вам сказал, что интеллектуалу не нужен секс?

ну вот героиновый наркоман не может контролировать себя.
а человек без наркотической зависимости может себя контролировать и запросто может обходиться без наркотиков.
вот так и образованный, воспитанный, а самое главное обеспеченный человек с легкостью может обходиться без секса, потому что легко может себя контролировать.
озабоченное бы-дло из барака, деревенская пьянь контролировать себя не может и потому ему нужно кому-то обязательно присунуть, чтобы удовлетвориться и успокоиться.

***
#28
Гость

Ну вот вы не знаете

Знаю. Это вы не внимательны. Я написала: «интеллектуала, КОТОРОМУ секс не нужен», а не «интеллектуала, потому что ему секс не нужен». Разницу не улавливаете? Где есть утверждение, а где его нет? Если не понимаете, с вашей стороны разумнее было бы задать вопрос: «почему именно интеллектуал?»

Гость
#29
Гость

Т.е. ахать тебя будет волосатая обезьяна, а он будет тебя снабжать ништяками?

Пускай тебя обезьяна сношает, а нормальным девушкам это не нужно

***
#30
Славянка.

И все? Это интеллектуал, но еще не интеллигент.

Простите, мне показалось, вы спросили про интеллектуала.

***
#31
Славянка.

И все? Это интеллектуал, но еще не интеллигент.

Если категорично, то мне хватит интеллектуала. Таков мой ответ.

#32
***

Простите, мне показалось, вы спросили про интеллектуала.

Понятно)
Сами как себя оцениваете, интеллектуально развитым человеком, чтобы понравится такому мужчине?

#33
Славянка.

Понятно)
Сами как себя оцениваете, интеллектуально развитым человеком, чтобы понравится такому мужчине?

Понравиться.

***
#34
Славянка.

Понятно)
Сами как себя оцениваете, интеллектуально развитым человеком, чтобы понравится такому мужчине?

Считаю, что да.

#35
***

Если категорично, то мне хватит интеллектуала. Таков мой ответ.

Это все качества, которые вам нужны в мужчине? Только его интеллект?...

***
#36
Славянка.

Это все качества, которые вам нужны в мужчине? Только его интеллект?...

Можно сказать и так, у такого мужчины и в остальном порядок.

#37
***

Можно сказать и так, у такого мужчины и в остальном порядок.

Не всегда.

***
#38
Славянка.

Не всегда.

Что такого критичного может быть?

#39
***

Что такого критичного может быть?

Вам же не робот нужен и он тоже человек...
Кстати, как у вас с критическим мышлением обстоят дела?

***
#40
Славянка.

Вам же не робот нужен и он тоже человек...
Кстати, как у вас с критическим мышлением обстоят дела?

Человеку присущи слабости, да. Считаю, что я им обладаю.

#41
***

Человеку присущи слабости, да. Считаю, что я им обладаю.

С какими слабостями готовы мириться?
Приведите Пример?

***
#42
Славянка.

С какими слабостями готовы мириться?
Приведите Пример?

Допускаю, что он будет немного ленив.

Виктория Т.
#43

Автор! Вы почти меня описАли, только я очень люблю секс и счастлива замужем. И муж у меня такой, какого вы хотите, увы он женат (на мне).

***
#44
Виктория Т.

Автор! Вы почти меня описАли, только я очень люблю секс и счастлива замужем. И муж у меня такой, какого вы хотите, увы он женат (на мне).

Какая досада. Вы что ему изменяете?

#45
***

Какая досада. Вы что ему изменяете?

Почему досада?

***
#46
Славянка.

Почему досада?

Ему секс не нужен, а она, напротив, обожает, значит добирает на стороне. Плохо.

Elena
#47
***

Он будет думать о науке.

***!)

Интеллектуал, не обязательно учёный.
И как правило, мужчины с высоким интеллектом более извращённые и требовательные к сексу.

И им на нужны такие непролазные ... как автор.

Гость
#48

Ну есть всякие группы асексуалов в соц.сетях. Поищите там. Плюс на сз зарегистрируйтесь и опишите, что ждете от отношений. Может и подвернется кто-то, кто ищет девушку как вы. Я вот в реальной жизни пока что таких не встречала. Интеллект интеллектом, но потребность в сексе это не отменяет.

***
#49
Elena

***!)

Интеллектуал, не обязательно учёный.
И как правило, мужчины с высоким интеллектом более извращённые и требовательные к сексу.

И им на нужны такие непролазные ... как автор.

У вас ошибочные сведения.

#50

Напиши мне))