Гость
Статьи
Мужики, зачем вам …

Мужики, зачем вам женщины?

Если вы все время жалуетесь, что женщины меркатильные, не хотят жить с пополамщиками, не хотят платить за себя в ресторане, не хотят сразу после родов идти на работу, а сидят в декрете и ни фига не …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205

В наше безумное время почти не осталось настоящих мужчин. Вымерли, как динозавры

Гость
#206

Между прочим по Индийской мифологии,раньше мужчина и женщина были одно целое,но однажды они разьединились и вот теперь мужчина ищет свою пару и женщина тоже. А от себя скажу меня всегда привлекал запах женщины,даже во тьме я бы наверняка нашел свою

Гость
#207
Milana

Пусть пополамщики женятся друг на друге.

А как же простое человеческое уважение к женщинам и мужчинам?В семье настоящей говорится: в горести и радости прожить вместе до конца жизни!Почему Вы женщины не хотите поддерживать своих любимых в трудные времена?Ведь это как эхо в горах - как аукнется так и откликнется(как бумеранг).

Гость
#208
Гость

Можно обратиться к представителям древней профессии, а от нормальных женщин отстать. Либо терпеть и не жаловаться, что женщина не хочет тебя содержать, готовить разносолы каждый день как мамка и собирать вонючие носки. Или же какая она наглая, раз потребовала алименты на ребенка. Взрослый мужик не в курсе откуда берутся дети, чтобы потом ныть и жаловаться?

В послевоенные годы женщины одни растили детишек без алиментов и не жаловались на тяжкую женскую долю - рожали для себя!

Гость
#209

продажная любовь обходится дешевле...

Гость
#220

Короче, ответ простой. Короче, там...чтобы когда...блин! Забыл.

Гость
#221

Сначала женщины орут"хочу ребенка, мне пора, у меня часы тикают", а потом начинается "тяжело, устала, все время с ребенком".
Да по-этому мужики и не хотят детей. Они не хоят не высыпаться, ходить злыми, постоянно на себе экономить, отказываться от гулянок и поездок, раньше заканчивать посиделки и вообще всю жизнь сводить к детям. Дети - труд. Постоянный и вечный и заводя детей надо думать и осознавать на что идешь.
Есть такие знакомые, которые уже 100 раз сказали "зачем я родила, я устала уже", а раньше доказывали "ты ничего не понимаешь, в детях - радость".
Только у одной ребенок спит по 40 минут в час, а 20 минут орет. И днем и ночью уже год. Дерганый и ничего не сделать. Сам себя во сне пугает.
А она - не спит год и муж не спит год. Уставшие, ругаются.

Гость
#222
Гость

Замечательно.

Не хотите такой же посыл оставить под "анекдотом" в комменте №11?

Так вы тоже самое делаете. Стиралка, посудомойка и мультиварка. Нарезается в комбайне, смешивается миксером. Сушит так же стиралка. Вытащи и развесь.
Так заявляют "готовлю", словно ресторанные блюда каждый раз. По кругу гоняет щи-борщи всю жизнь, особо не стараясь

Гость
#223
Гость

Деторождение для мужика скорее минус, чем плюс 😁 Это у вас непреодолимое желание разродиться

Сначала орет "хочу детей, у меня возраст, у меня часы тикают, да я другого найду, мне семья нужна", а потом начинается "я устала, я все время с ребенком, нам не хватает денег, потому что на ребенка уходит, я не могу пойти к подругам, мы никуда не можем выйти, чтобы пойти надо договориться, я не высыпаюсь, я не отдыхаю, я не вижу семью" - так, а кто просил? Кто заставлял и не слушал, когда говорили "подумай, тяжело будет". Сами же на себя взваливаете ребенка думая, что жизнь - изменится с его рождением и депрессия уйдет. Но становится - хуже.
Особенно, когда родила в 20+ , а в 30 поняла, что молодость прошла в пеленках и сейчас, пока ровесники путешествуют и тусуются ты - дома, как домохозяйка сидишь.
Или это мужик заставил родить, потому что ему срочно надо?!

Smoke
#224
Гость

После того, как прочитала ответы, поняла, что дело в таких женщинах.
Женщина, которая дает понять мужчине, что он мужчина, говорить, что у него все получится и тд будет счастлива в браке. А такие, которые только способны пилить и унижать, конечно мужчина и по дому помогать не захочет и ему будет *** на все или в итоге просто уйдет от такой. А вечные жалобы ваши, что он не помогает, вы как были бессознания первую часть отношений? Зачастую, как начинают жить, так хотят понравится говорят, что все сами, мужчина привыкает к этому, а потом ноют.

И это - 100% правда!
Начинает "сиди, я принесу", "не надо, я сама" - ну и делай сама, раз не надо. А-то год сама, а тут вдруг вспомнила "ты мне не помогаешь". Просто потрясающе.
Дебилизм какой-то.
Вроде взрослые люди, а разводят детский-сад. Жить - просто, если не лениться и не строить из себя невесть что.
Я - покупаю продукты, приношу домой. Жена - начинает готовить. Может попросить почистить картошку, морковку.
Оставит остывать приготовленное - уберу в холодильник, как остынет. Это же мать вашу наша еда и она - испортится, если никто не поставит.Я ее не для этого наверно покупаю.
Поставит стирку - вытащу белье,мне не сложно. Уборка так же. Ее нет - сам уберу, че в пыли теперь сидеть или собачью шерсть по квартире гонять?!
Надо в магазин - идет любой из нас(если не много), много - вместе, тк тяжело. Если она готовит, то иду - я. Не хочешь идти в соседний дом - плати за доставку, но это тупо, если надо спуститься и подняться.
Меня никто не строил и не учил, как и ее. Просто мы не нанимались друг друга обслуживать. Вместе живем - вместе делаем.
Я плачу за продукты, за развлечения, за квартиру, поездки. Мотоцикл вот ей подбираем.На права кат-А и операцию по коррекции зрения - тоже я. Потому что не люблю покупать хлам, а эти действия - на всю жизнь. Отличное вложение. Зрение и новый навык.
Я зарабатываю больше, она - меньше. Ее деньги ей же на вещи, косметику. Мне не надо, но и она не требует себе бриллианты и AMG. Каждый копит отдельно, но на лажу не тратит. Отдельно, чтобы не было соблазна тратить, тк общая сумма кажется больше. В любом случае, если встанет вопрос квартиры или машины - решим вместе и сложимся.
Учитесь жить друг с другом или не начинайте отношения, хочется сказать таким людям

Гость
#225

Женщины нужны мужчине для двух вещей. 1. Секс т.е. для удовольствия. 2. Рождение детей. Это всё, больше женщины не для чего не нужны. Помоему точнее не скажеш. Поправте меня дорогие дамы если я не прав)

Гость
#226

Ну как же самоутверждаться. Можно конечно и в своей "весовой котегории" но это опасно можно в морду получить. Хотя был такой у подруги, тоже очень хотелось героем себя почувствовать, сперва просто гнабил потом замахнуться попробовал. Она крупнее его, в общем пощам получил. Больше не пытается.

Гость
#230

Видимо, чтобы продолжать род человеческий. Но "эта их наглость, что после развода смеют требовать алименты на ребенка" определённо переходит все границы. Подсознательно они женщин полноправными людьми не считают, это точно

Гость
#231
Гость

Не нужны, без женщин спокойнее и проще. И, кстати, меньше грязи дома. Последняя была, достала, содержание полностью на мне, так ещё и секса ей подавай регулярно, а мне и без него хорошо, к тому же готовить постоянно приходилось, убираться самому -нечего не хотела делать. Считала себя принцессой, пока пинок под зад не получила. Заодно оказалось, что денег много свободных стало оставаться. А раньше жил от зарплаты до зарплаты при заработке больше 150 тысяч.

Можно с такой сразу порвать, не задумываясь

Гость
#232
птичка напела

Здесь почти нет психологически здоровых мужиков. Им чуждо такое понятие, как любовь. У них нет близких людей (стоит почитать ветки про друзей – так даже дружить не умеют), они просто не понимают как это. Все сводится к самой низкой ступени – физиологическим потребностям, дележке грошей в кафе и т.д. Им никто не нужен. Все на бытовухе, да на животных инстинктах завязано. В общем, уровень одноклеточных. Какое счастье, что в реальной жизни есть и другие примеры.

Абсолютно точно

Гость
#233
Гость

как будто вам женщинам не нужны мужики , как-будто вас мужики ссилой зазставляют с ними вообще общаться , тогда к вам женщины надо задать вопрос почему вы не можете сказать "нет" , а неможете сказать потому-что : он будет мне дарить подарки , за меня платить в кафе ( тоесть покушать на халяву) , я девчонкам похвастаюсь какой у меня парень и т.д. Извините за безграмматность . Мы должны любить друг-друга , а не делать вид важных персон как-будто отношениий хотят только они , а нам их жалко потому и патыкаем

Многие уже совершенно забыли, что значит, любить друг друга

Гость
#236
Smoke

И это - 100% правда!
Начинает "сиди, я принесу", "не надо, я сама" - ну и делай сама, раз не надо. А-то год сама, а тут вдруг вспомнила "ты мне не помогаешь". Просто потрясающе.
Дебилизм какой-то.
Вроде взрослые люди, а разводят детский-сад. Жить - просто, если не лениться и не строить из себя невесть что.
Я - покупаю продукты, приношу домой. Жена - начинает готовить. Может попросить почистить картошку, морковку.
Оставит остывать приготовленное - уберу в холодильник, как остынет. Это же мать вашу наша еда и она - испортится, если никто не поставит.Я ее не для этого наверно покупаю.
Поставит стирку - вытащу белье,мне не сложно. Уборка так же. Ее нет - сам уберу, че в пыли теперь сидеть или собачью шерсть по квартире гонять?!
Надо в магазин - идет любой из нас(если не много), много - вместе, тк тяжело. Если она готовит, то иду - я. Не хочешь идти в соседний дом - плати за доставку, но это тупо, если надо спуститься и подняться.
Меня никто не строил и не учил, как и ее. Просто мы не нанимались друг друга обслуживать. Вместе живем - вместе делаем.
Я плачу за продукты, за развлечения, за квартиру, поездки. Мотоцикл вот ей подбираем.На права кат-А и операцию по коррекции зрения - тоже я. Потому что не люблю покупать хлам, а эти действия - на всю жизнь. Отличное вложение. Зрение и новый навык.
Я зарабатываю больше, она - меньше. Ее деньги ей же на вещи, косметику. Мне не надо, но и она не требует себе бриллианты и AMG. Каждый копит отдельно, но на лажу не тратит. Отдельно, чтобы не было соблазна тратить, тк общая сумма кажется больше. В любом случае, если встанет вопрос квартиры или машины - решим вместе и сложимся.
Учитесь жить друг с другом или не начинайте отношения, хочется сказать таким людям

Ну это вы-а другие,пополамщики,хотят чтоб она платила тоже за квартиру ,покупала еду,да еще чтоб готовила!!!это после рабоы то!!!да еще чтоб убирала-мыла...у меня вопрос к таким женщинам-зачем ????зачем вам такое вот херло???с ним должно быть хорошо.плохо мы и сами сможем жить.без нотаций и претензий

Гость
#239

Всем нытикам " ты сам такую выбрал(принял)" ...
Согласен , не зачем женится и заводить детей

Анатолий
#240

все правильно, нам и не нужны ни какие отношения, только секс и не более. Кому вы это вообще пишите?))) вам он нужен тоже

Гость
#242
егор

ноют как раз таки бабы.
кстати сами подобную ситуацию и создают.
сначала требуя равноправия хватаются за руль , а когда мужик ради секса уступает руль, бабы обижаются что он ножки свесил.

Так ножки свешивать не нужно! Женщина хочет, чтобы все было гармонично: вместе деньги зарабатывали, вместе решали, куда их потратить, вместе занимались домашним хозяйством. А не так: либо я рулю и ты тут вообще никто, я все решаю сам, даже если зарабатываем вместе. А уж если рулю не только я, так я вообще ничего не буду делать. Это неправильно и несправедливо.

Гость
#244

правильно.развелся два года назад.и проблем не имею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: