Гость
Статьи
Мужчина врет и …

Мужчина врет и использует..

У меня уже нет сил что то делать дальше..скажите это же несерьезно и ненормально что мужчина меня хочет видеть только раз в неделю а чаще не согласен? На все мои вопросы что происходит и что я ему не нужна говорит что я не права и нужна ему а приезжает так редко потому что работа, дела...я не верю! Я предполагаю что он с кем то еще встречается или даже живет..но это мои всего лишь догадки..как точно распознать чем же он все таки занимается пока мы не вместе?#отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

И что вы с ним, спите в эту единственную вашу в неделю встречу?

#2

понятно чем занимается, сливает сперму в других самок. а ты держись за него, штаны всё-таки.

#3

Шли наххх его, и ищи мужчину который будет в тебе заинтересован и предложит вместе жить

Гость
#4

Автор, прекращайте своё общение с ним как можно скорее в целях сбережения психики.

Гостья
#5

Прям таки не согласен ? Или очень занятой ,ну скорее всего или женатый или ещё кто то есть , сам бы настаивал на встречах мужчина не женщина не сможет долго без кекса ну или рукоблудить любит ну лучше понаблюдайте за ним обычно если мужчина не безразличен интуиция очень развита и инстинктивно понимаешь есть у него кто то или нет

Автор
#6
Milana

И что вы с ним, спите в эту единственную вашу в неделю встречу?

Спала (((дура блин.знаю.сейчас уже как месяц как не сплю с ним.но он звонит.теперь поставила ему условие.и знаете.ниче не изменилось..

#7

Если он не изменился ищите нового, на одном мужике свет клином не сошёлся. А то потратите лучшие годы на пустые отношения, которые ни к чему не приведут. Вы хоть каждый день созваниваетесь?

Инспектор
#8

а интернет чем поможет?

Гость
#9

Если вам отношения не нравятся, то зачем вам такие отношения.
Встречайтесь с тем, с кем вам хорошо.

Автор
#10
Milana

Если он не изменился ищите нового, на одном мужике свет клином не сошёлся. А то потратите лучшие годы на пустые отношения, которые ни к чему не приведут. Вы хоть каждый день созваниваетесь?

Когда как.он может позвонить раз в день.и это обычно происходит в конце дня уже.часов в 10.он работает с 2до 11 вечера в шиномонтажке.сейчас у них там сезон работы как раз.я ему ни раз говорила чтобы оставил меня в покое и не звонил так как судя по его отношению ко мне он несерьезно ко мне относится.так он стал на это отвечать что я не права и все надумываю...то есть он в душе про себя явно понимает что я права но намеренно осознанно меня использует.тратит мое время

Автор
#11
Гость

Автор, прекращайте своё общение с ним как можно скорее в целях сбережения психики.

Знаю..уже как месяц как не сплю с ним..пока не отпустило..но верю что время излечит..нравился мне сильно.верила ему ((

#12

ну подождите пока все переобуются, у него станет больше свободного времени. знаю как работают шиномонтажники, 2-3 месяца в году почти круглосуточно, поэтому могу предположить что у него действительно нет времени.

Автор
#13
ЯZva

ну подождите пока все переобуются, у него станет больше свободного времени. знаю как работают шиномонтажники, 2-3 месяца в году почти круглосуточно, поэтому могу предположить что у него действительно нет времени.

Вполне, но чтобы сходить на футбол или поехать на дачу на двое суток он время почему то находит.а на менч нет.а только раз в неделю в пятницу или субботу на четыре часа

Гость
#14
Автор

Спала (((дура блин.знаю.сейчас уже как месяц как не сплю с ним.но он звонит.теперь поставила ему условие.и знаете.ниче не изменилось..

Ну так понятно для чего нужны ему. Для слива баллонов. Что непонятно то??

Гость
#15
Автор

Вполне, но чтобы сходить на футбол или поехать на дачу на двое суток он время почему то находит.а на менч нет.а только раз в неделю в пятницу или субботу на четыре часа

Пожрать и потрахаться... Фуу Автор вы дырка для спермослива доя него. Уважайте себя!! Он друзьям знаете как говорит о вас? Та есть там одна, слмваю периодически в неё баллоны, я ж мужииик, мне надо... Давалочка... Я ей иногда по ушам езжу.. Ну типа там дом, дети, семья в будушем.... Ну тупая дырка, пацаны... Ха ха ха

Гость
#16

У него набор баб "неделька".Номер в очереди определите согласно дню встреч.

Гость
#17

Его случайно не Максим зовут?

Гость
#18
Гость

Пожрать и потрахаться... Фуу Автор вы дырка для спермослива доя него. Уважайте себя!! Он друзьям знаете как говорит о вас? Та есть там одна, слмваю периодически в неё баллоны, я ж мужииик, мне надо... Давалочка... Я ей иногда по ушам езжу.. Ну типа там дом, дети, семья в будушем.... Ну тупая дырка, пацаны... Ха ха ха

Согласна с данным комментарием!!!! Вы сами ему позволили так с собой поступить. Ай-яй-яй. Он вас никогда не будет уважать

Автор
#19
Гость

Его случайно не Максим зовут?

Иван

Гость
#20
Автор

Вполне, но чтобы сходить на футбол или поехать на дачу на двое суток он время почему то находит.а на менч нет.а только раз в неделю в пятницу или субботу на четыре часа

Вот вам и ответ!Прчему Вас с собой не берет,м?
Вы запасной вариант,он либо женат,либо в отношениях

Гость
#21

И что плохого? Что вы какая навязчивая?

Гость
#22

Просто у него много дел.

Гость
#23

Автор, использует это когда трахает до потери пульса, задалбывает звонками, сообщениями и вечно требует внимания.
А ваш наоборот нормальный.

Гость
#24
Milana

Если он не изменился ищите нового, на одном мужике свет клином не сошёлся. А то потратите лучшие годы на пустые отношения, которые ни к чему не приведут. Вы хоть каждый день созваниваетесь?

А обязательно надо чтоб к чему то приводили?!

Гость
#25
Гость

Вот вам и ответ!Прчему Вас с собой не берет,м?
Вы запасной вариант,он либо женат,либо в отношениях

Просто у него много дел.

Гость
#26

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#27
Гость

Просто у него много дел.

Нет, просто использует. Он поработал, пожрал, потрахался, выпроводил, пошёл работать дальше. Ему удобно, и больше ничего не надо

#28
Гость

А обязательно надо чтоб к чему то приводили?!

А Зачем ей тратить время на мужчину, который на ней никогда не женится?

Гость
#29
Milana

А Зачем ей тратить время на мужчину, который на ней никогда не женится?

А что со всеми надо жениться?
Вы же сами писали в другой теме, что не витаете в облаках и не надеялись, что кто то там на вас женится.

Гость
#30
Гость

Нет, просто использует. Он поработал, пожрал, потрахался, выпроводил, пошёл работать дальше. Ему удобно, и больше ничего не надо

Ну а автор его использует. Женщинам тоже не всем надо с каждым семья и дети.

Гость
#31
Гость

Автор, использует это когда трахает до потери пульса, задалбывает звонками, сообщениями и вечно требует внимания.
А ваш наоборот нормальный.

3-е дислайкнули. Я смотрю не зря меня муж любит и содержит, большинство женщин все таки привязчивые липучки)

Гость
#32
Автор

Когда как.он может позвонить раз в день.и это обычно происходит в конце дня уже.часов в 10.он работает с 2до 11 вечера в шиномонтажке.сейчас у них там сезон работы как раз.я ему ни раз говорила чтобы оставил меня в покое и не звонил так как судя по его отношению ко мне он несерьезно ко мне относится.так он стал на это отвечать что я не права и все надумываю...то есть он в душе про себя явно понимает что я права но намеренно осознанно меня использует.тратит мое время

Если хотите покоя, то для чего придумали черный список???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема