Гость
Статьи
Как мужчины допускают …

Как мужчины допускают такую наглость в отношении женщин?

Вот как?Как они смеют в таком непристойном виде себя показывать дамам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют табаком и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые.Кааак?
Как вы дамы вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Это и молодых касается,а те что за 30-такое ощущение что для них жизнь закончилась и осталось дождаться смерти.
Короче,не давайте таким мужикам никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

Воду лью.
75 ответов
Последний — 21 октября, 12:17 Перейти
1.
Гость

Наглость - второе счастье!

2.
Гость

нада брать!!такие геныпропадают зря)

Ну я скажу -зато не врут :какие есть такими и принимай

А бабам как не стыдно в таком виде представать перед мужчинами?

5.
Гость
Milana

А бабам как не стыдно в таком виде представать перед мужчинами?

Ты нам всё равно не нравишься.
Не твои мужчины

6.
Воду лью.
Гость

Наглость - второе счастье!

Да не говорите.Пузо до пола а пива все мало.😂

7.
Гость

Выбирай самого опрятного, остальных лесом.😄

Гость

Ты нам всё равно не нравишься.
Не твои мужчины

Я вообще не поняла, что ты написало

9.
Гость

Автор, а где вы такую красоту лицезреете?
И не забывайте, каждой твари - по паре. Возможно, этот толстый заросший и с плохими зумами человек составит счастье толстой обрюзгшей курящей даме с сальным пучком на голове.

10.
Воду лью.
Гость

Выбирай самого опрятного, остальных лесом.😄

Так придется 8 из 10 отправить в лес,а на тех двоих стопицот женщин.)

11.
Воду лью.

Я ваще че вспомнил-то об этом.С обеда приехал,форму одеваю а она воняет табаком.😂Не курю,коллеги не курят,откуда,непонятно.Потом вспомнил,принимал пациента до этого а от него несло махоркой.И вот это вот все перешло мне на одежду.🤦‍♂️Измарал мне всю форму,эдакий наглец.)))

12.
Воду лью.
Гость

И не забывайте, каждой твари - по паре. Возможно, этот толстый заросший и с плохими зумами человек составит счастье толстой обрюзгшей курящей даме с сальным пучком на голове.

В таком случае еще нормально.

Думают и так красавчики, какие есть. Это же они вдолбили нам в голову что только нам нужно за собой ухаживать, типа для них. А им и дистрофанами сойдет, главное что шняга между ног болтается

Воду лью.

Я ваще че вспомнил-то об этом.С обеда приехал,форму одеваю а она воняет табаком.😂Не курю,коллеги не курят,откуда,непонятно.Потом вспомнил,принимал пациента до этого а от него несло махоркой.И вот это вот все перешло мне на одежду.🤦‍♂️Измарал мне всю форму,эдакий наглец.)))

А можно пояснить , как его одежда очутилась на вашей форме? Вы в чем пациентов принимаете?

15.
Гость
Воду лью.

Так придется 8 из 10 отправить в лес,а на тех двоих стопицот женщин.)

Так плохо с выбором? Я только узнал, что я ценный призовой кубок, да еще красивый!!

16.
Воду лью.
Melaniyatramp

Думают и так красавчики, какие есть. Это же они вдолбили нам в голову что только нам нужно за собой ухаживать, типа для них. А им и дистрофанами сойдет, главное что шняга между ног болтается

Как можно считать себя красавчиком,когда такое убогое в зеркало глядит?Думаю тут другое совсем.

Гость

Они таких не хотят, хотят красивых

18.
Гость

Так бабы за 30 в основном все похожи на собак, потому что так же за собой не следят и такой образ жизни ведут

19.
Воду лью.
Kriski

А можно пояснить , как его одежда очутилась на вашей форме? Вы в чем пациентов принимаете?

Форма медицинская.Пока там ему все делал,вокруг да около ходил,где-то задевал об него и вот те на.

Воду лью.

Как можно считать себя красавчиком,когда такое убогое в зеркало глядит?Думаю тут другое совсем.

Можно, можно. Например ему в 18 лет говорили какие у него глаза красивые, он это запомнил что он типа красавец, и уже потяганный жизнью, бывшей женой, детьми, алиментами - до сих пор так считает

21.
Гость

А как нам приходится терпеть теток ?!
1. Обвизшие сиски около пупа
2. Щиколотка толстая
3. Ореолы на сосках огромные
4. От шмоньки воняет селедкой
5. Волосы секутся
6. Дряблые задницы в леопардовых
лосинах
7. 90% вообще с интеллектом улитки
8. Курят
9. Ноги кривые
10 . Пельмень мясистый ( фууу)
Откуда вы такие мутанты беретесь ?

Воду лью.

Форма медицинская.Пока там ему все делал,вокруг да около ходил,где-то задевал об него и вот те на.

Поняла , врач вы . Я думаю ,что каждый мужчина индивидуален , тот кто женат ,обычно обслуживается женами и не выглядит жутковато-воняющим. А остальные - за собой не следят ,лень . Мне мой сказал ,что мужик когда в зеркало смотрится -вснгда красавчик )))

23.
Воду лью.
Гость

Так плохо с выбором? Я только узнал, что я ценный призовой кубок, да еще красивый!!

Мне выбирать не нужно.Я просто кругом вижу что творится.

24.
Гость

А ты что тут на форуме первый день? Ты что не в курсе как местные бабы к мужчинам относятся?
Так зачем мужчине хоть как-то нормально относиться к суке которая на него смотрит только как на ресурс? Еще и права пытается качать.

Гость

А ты что тут на форуме первый день? Ты что не в курсе как местные бабы к мужчинам относятся?
Так зачем мужчине хоть как-то нормально относиться к суке которая на него смотрит только как на ресурс? Еще и права пытается качать.

Какой ресурс, если у тебя и трёх рублей нет?😂

26.
Воду лью.
Гость

А как нам приходится терпеть теток ?!
1. Обвизшие сиски около пупа
2. Щиколотка толстая
3. Ореолы на сосках огромные
4. От шмоньки воняет селедкой
5. Волосы секутся
6. Дряблые задницы в леопардовых
лосинах
7. 90% вообще с интеллектом улитки
8. Курят
9. Ноги кривые
10 . Пельмень мясистый ( фууу)
Откуда вы такие мутанты беретесь ?

Ореолы на сосках мне нравятся.)

27.
Капитан Очевидность

Кстати тоже заметил что народ в большигстве своём не приятно пахнет. Так как сам не курю, запахи ощущаю очень хорошо. Что мужчины что женщины курящие воняют очень не приятно.

28.
Воду лью.
Melaniyatramp

Можно, можно. Например ему в 18 лет говорили какие у него глаза красивые, он это запомнил что он типа красавец, и уже потяганный жизнью, бывшей женой, детьми, алиментами - до сих пор так считает

Он явно йокснулся головой.)

29.
Гость
Капитан Очевидность

Кстати тоже заметил что народ в большигстве своём не приятно пахнет. Так как сам не курю, запахи ощущаю очень хорошо. Что мужчины что женщины курящие воняют очень не приятно.

хуже ***.

30.
Гость
Melaniyatramp

Какой ресурс, если у тебя и трёх рублей нет?😂

Начни ты уже наконец думать головой,
А не своей рваной дырой

31.
Воду лью.
Гость

Так это делается сначала для себэ любимого а там уже дамы оценят.А так получается что жиртрест,тогда конечно отзовутся о нем оочень лестно.

32.
Воду лью.
Kriski

Поняла , врач вы . Я думаю ,что каждый мужчина индивидуален , тот кто женат ,обычно обслуживается женами и не выглядит жутковато-воняющим. А остальные - за собой не следят ,лень . Мне мой сказал ,что мужик когда в зеркало смотрится -вснгда красавчик )))

Открою вам по секрету.Только никому не рассказывайте.)))
У очень многих женатых парней во рту полный бардак.Там столько бывает плохих зубов что,невольно вопрос встает "как же жена это терпит?".

33.
Гость
Воду лью.

Так это делается сначала для себэ любимого а там уже дамы оценят.А так получается что жиртрест,тогда конечно отзовутся о нем оочень лестно.

Как же "Мое тело Мое дело!"
Ты про это забыла? Фемки сами это продвигают. И все кто хоть как-то с фемками общается или относится к ним, должны принимать человека таким какой он есть.

34.
Воду лью.
Капитан Очевидность

А есть воняют и не курящие.😂

35.
Гость
Воду лью.

А есть воняют и не курящие.😂

Ну так для справки еще, из всех коллег на работе и моиз знакомых, курящих баб в разы больше чем мужчин.

36.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот как?Как вы дочери ш⁣люх смеете в таком непристойном виде себя показывать мужчинам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют рыбой протухшей между ног и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые, изо рта разит протухшей спермой которую глотали на трассе.Кааак?
Как вы мужчины вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Это и молодых касается,а те что за 30-такое ощущение что для них жизнь закончилась и осталось дождаться смерти.
Короче,не давайте таким дочерям ш⁣люх никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

Воду лью.

Открою вам по секрету.Только никому не рассказывайте.)))
У очень многих женатых парней во рту полный бардак.Там столько бывает плохих зубов что,невольно вопрос встает "как же жена это терпит?".

Потому что ,все таки мы жены ,а не мамы , за всем не уследишь : то труселя подай ,то где рубашка , то обед положила ? Вы же как дети , ещё и за зубами следить ,ой мамочки))

38.
Воду лью.
Гость

Ну так для справки еще, из всех коллег на работе и моиз знакомых, курящих баб в разы больше чем мужчин.

😂У нас тоже кстати.1 дама курит из всех на работе.

39.
Воду лью.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот как?Как вы дочери ш⁣люх смеете в таком непристойном виде себя показывать мужчинам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют рыбой протухшей между ног и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые, изо рта разит протухшей спермой которую глотали на трассе.Кааак?
Как вы мужчины вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Короче,не давайте таким дочерям ш⁣люх никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

Я тя помню кстат.Маргинал с быдланскими замашками.Ты точно жирнопузый.😂Такое пузо обвислое и волосатое,даже нет,оно сальное и потное.😩

40.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Воду лью.

Я тя помню кстат.Маргинал с быдланскими замашками.Ты точно жирнопузый.😂Такое пузо обвислое и волосатое,даже нет,оно сальное и потное.😩

не суди по себе, собака сутулая😁я слежу за собой. выглажен, выбрит, подтянут, одет со вкусом, пахнет хорошо

Воду лью.

Он явно йокснулся головой.)

Это скорее защитная реакция психики, нет? И ещё часто мужчины думают если у них есть длинный член, то больше ничего не нужно, не знаю что за феномен

42.
Воду лью.
Kriski

Потому что ,все таки мы жены ,а не мамы , за всем не уследишь : то труселя подай ,то где рубашка , то обед положила ? Вы же как дети , ещё и за зубами следить ,ой мамочки))

Они сами должны за собой следить.

43.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Воду лью.

тебе никто ничего не должен, дочь ш⁣люхи😁релакс.

чем больше ты будешь думать что тебе кто-то что-то должен, тем сложнее жить будет. мне вот никто ничего не должен.

44.
Воду лью.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не суди по себе, собака сутулая😁я слежу за собой. выглажен, выбрит, подтянут, одет со вкусом, пахнет хорошо

По твоим разговорам выглядишь ты так себе и явно несчастен.Иначе зачем столько злобы кругом.

Воду лью.

Конечно , кто спорит , пусть тут меня могут и не поддержать ,но в моем случае я ухаживаю за всеми мужчинами в моей семье , муж и 2 сына , так спокойнее , накормлены ,одеты ,обуты , зубы ,конечно слежу только за сыновьями ,чтобы чистили. Мы в большинстве своем сами разбаловпли мужчин ,что они вон и зубы без напоминания не могут почистить , что поделать, а вы держитесь !)

46.
Воду лью.
Melaniyatramp

Это скорее защитная реакция психики, нет? И ещё часто мужчины думают если у них есть длинный член, то больше ничего не нужно, не знаю что за феномен

Что то слишком много получается длинночленных,вам не кажется?
Я думаю это не зависит от члена.Свинтус он и в Африке боров.

47.
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
Воду лью.

По твоим разговорам выглядишь ты так себе и явно несчастен.Иначе зачем столько злобы кругом.

😂ох и е⁣б⁣⁣анько

48.
Гостья#1
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот зачем же ты тыкаешься этим жирным, вонючим, некрасивым теткам в промежность?! И где таких находишь, в вендиспансере?:)))

Воду лью.

Он болен

Воду лью.

Что то слишком много получается длинночленных,вам не кажется?
Я думаю это не зависит от члена.Свинтус он и в Африке боров.

Ну они если у них нормального размера член а не малыш, считают что могут выглядеть как угодно, и что женщины им ещё должны «приплачивать». А сами от женщин требуют безукоризненной ухожености