Гость
Статьи
Как мужчины допускают …

Как мужчины допускают такую наглость в отношении женщин?

Вот как?Как они смеют в таком непристойном виде себя показывать дамам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют табаком и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые.Кааак?
Как вы дамы вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Это и молодых касается,а те что за 30-такое ощущение что для них жизнь закончилась и осталось дождаться смерти.
Короче,не давайте таким мужикам никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

Воду лью.
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглость - второе счастье!

Гость
#2

нада брать!!такие геныпропадают зря)

#3

Ну я скажу -зато не врут :какие есть такими и принимай

#4

А бабам как не стыдно в таком виде представать перед мужчинами?

Гость
#5
Milana

А бабам как не стыдно в таком виде представать перед мужчинами?

Ты нам всё равно не нравишься.
Не твои мужчины

Воду лью.
#6
Гость

Наглость - второе счастье!

Да не говорите.Пузо до пола а пива все мало.😂

Гость
#7

Выбирай самого опрятного, остальных лесом.😄

#8
Гость

Ты нам всё равно не нравишься.
Не твои мужчины

Я вообще не поняла, что ты написало

Гость
#9

Автор, а где вы такую красоту лицезреете?
И не забывайте, каждой твари - по паре. Возможно, этот толстый заросший и с плохими зумами человек составит счастье толстой обрюзгшей курящей даме с сальным пучком на голове.

Воду лью.
#10
Гость

Выбирай самого опрятного, остальных лесом.😄

Так придется 8 из 10 отправить в лес,а на тех двоих стопицот женщин.)

Воду лью.
#11

Я ваще че вспомнил-то об этом.С обеда приехал,форму одеваю а она воняет табаком.😂Не курю,коллеги не курят,откуда,непонятно.Потом вспомнил,принимал пациента до этого а от него несло махоркой.И вот это вот все перешло мне на одежду.🤦‍♂️Измарал мне всю форму,эдакий наглец.)))

Воду лью.
#12
Гость

Автор, а где вы такую красоту лицезреете?
И не забывайте, каждой твари - по паре. Возможно, этот толстый заросший и с плохими зумами человек составит счастье толстой обрюзгшей курящей даме с сальным пучком на голове.

В таком случае еще нормально.

#13

Думают и так красавчики, какие есть. Это же они вдолбили нам в голову что только нам нужно за собой ухаживать, типа для них. А им и дистрофанами сойдет, главное что шняга между ног болтается

#14
Воду лью.

Я ваще че вспомнил-то об этом.С обеда приехал,форму одеваю а она воняет табаком.😂Не курю,коллеги не курят,откуда,непонятно.Потом вспомнил,принимал пациента до этого а от него несло махоркой.И вот это вот все перешло мне на одежду.🤦‍♂️Измарал мне всю форму,эдакий наглец.)))

А можно пояснить , как его одежда очутилась на вашей форме? Вы в чем пациентов принимаете?

Гость
#15
Воду лью.

Так придется 8 из 10 отправить в лес,а на тех двоих стопицот женщин.)

Так плохо с выбором? Я только узнал, что я ценный призовой кубок, да еще красивый!!

Воду лью.
#16
Melaniyatramp

Думают и так красавчики, какие есть. Это же они вдолбили нам в голову что только нам нужно за собой ухаживать, типа для них. А им и дистрофанами сойдет, главное что шняга между ног болтается

Как можно считать себя красавчиком,когда такое убогое в зеркало глядит?Думаю тут другое совсем.

#17
Гость

Автор, а где вы такую красоту лицезреете?
И не забывайте, каждой твари - по паре. Возможно, этот толстый заросший и с плохими зумами человек составит счастье толстой обрюзгшей курящей даме с сальным пучком на голове.

Они таких не хотят, хотят красивых

Гость
#18

Так бабы за 30 в основном все похожи на собак, потому что так же за собой не следят и такой образ жизни ведут

Воду лью.
#19
Kriski

А можно пояснить , как его одежда очутилась на вашей форме? Вы в чем пациентов принимаете?

Форма медицинская.Пока там ему все делал,вокруг да около ходил,где-то задевал об него и вот те на.

#20
Воду лью.

Как можно считать себя красавчиком,когда такое убогое в зеркало глядит?Думаю тут другое совсем.

Можно, можно. Например ему в 18 лет говорили какие у него глаза красивые, он это запомнил что он типа красавец, и уже потяганный жизнью, бывшей женой, детьми, алиментами - до сих пор так считает

Гость
#21

А как нам приходится терпеть теток ?!
1. Обвизшие сиски около пупа
2. Щиколотка толстая
3. Ореолы на сосках огромные
4. От шмоньки воняет селедкой
5. Волосы секутся
6. Дряблые задницы в леопардовых
лосинах
7. 90% вообще с интеллектом улитки
8. Курят
9. Ноги кривые
10 . Пельмень мясистый ( фууу)
Откуда вы такие мутанты беретесь ?

#22
Воду лью.

Форма медицинская.Пока там ему все делал,вокруг да около ходил,где-то задевал об него и вот те на.

Поняла , врач вы . Я думаю ,что каждый мужчина индивидуален , тот кто женат ,обычно обслуживается женами и не выглядит жутковато-воняющим. А остальные - за собой не следят ,лень . Мне мой сказал ,что мужик когда в зеркало смотрится -вснгда красавчик )))

Воду лью.
#23
Гость

Так плохо с выбором? Я только узнал, что я ценный призовой кубок, да еще красивый!!

Мне выбирать не нужно.Я просто кругом вижу что творится.

Гость
#24

А ты что тут на форуме первый день? Ты что не в курсе как местные бабы к мужчинам относятся?
Так зачем мужчине хоть как-то нормально относиться к суке которая на него смотрит только как на ресурс? Еще и права пытается качать.

#25
Гость

А ты что тут на форуме первый день? Ты что не в курсе как местные бабы к мужчинам относятся?
Так зачем мужчине хоть как-то нормально относиться к суке которая на него смотрит только как на ресурс? Еще и права пытается качать.

Какой ресурс, если у тебя и трёх рублей нет?😂

Воду лью.
#26
Гость

А как нам приходится терпеть теток ?!
1. Обвизшие сиски около пупа
2. Щиколотка толстая
3. Ореолы на сосках огромные
4. От шмоньки воняет селедкой
5. Волосы секутся
6. Дряблые задницы в леопардовых
лосинах
7. 90% вообще с интеллектом улитки
8. Курят
9. Ноги кривые
10 . Пельмень мясистый ( фууу)
Откуда вы такие мутанты беретесь ?

Ореолы на сосках мне нравятся.)

Капитан Очевидность
#27

Кстати тоже заметил что народ в большигстве своём не приятно пахнет. Так как сам не курю, запахи ощущаю очень хорошо. Что мужчины что женщины курящие воняют очень не приятно.

Воду лью.
#28
Melaniyatramp

Можно, можно. Например ему в 18 лет говорили какие у него глаза красивые, он это запомнил что он типа красавец, и уже потяганный жизнью, бывшей женой, детьми, алиментами - до сих пор так считает

Он явно йокснулся головой.)

Гость
#29
Капитан Очевидность

Кстати тоже заметил что народ в большигстве своём не приятно пахнет. Так как сам не курю, запахи ощущаю очень хорошо. Что мужчины что женщины курящие воняют очень не приятно.

хуже ***.

Гость
#30
Melaniyatramp

Какой ресурс, если у тебя и трёх рублей нет?😂

Начни ты уже наконец думать головой,
А не своей рваной дырой

Воду лью.
#31
Гость

А ты что тут на форуме первый день? Ты что не в курсе как местные бабы к мужчинам относятся?
Так зачем мужчине хоть как-то нормально относиться к суке которая на него смотрит только как на ресурс? Еще и права пытается качать.

Так это делается сначала для себэ любимого а там уже дамы оценят.А так получается что жиртрест,тогда конечно отзовутся о нем оочень лестно.

Воду лью.
#32
Kriski

Поняла , врач вы . Я думаю ,что каждый мужчина индивидуален , тот кто женат ,обычно обслуживается женами и не выглядит жутковато-воняющим. А остальные - за собой не следят ,лень . Мне мой сказал ,что мужик когда в зеркало смотрится -вснгда красавчик )))

Открою вам по секрету.Только никому не рассказывайте.)))
У очень многих женатых парней во рту полный бардак.Там столько бывает плохих зубов что,невольно вопрос встает "как же жена это терпит?".

Гость
#33
Воду лью.

Так это делается сначала для себэ любимого а там уже дамы оценят.А так получается что жиртрест,тогда конечно отзовутся о нем оочень лестно.

Как же "Мое тело Мое дело!"
Ты про это забыла? Фемки сами это продвигают. И все кто хоть как-то с фемками общается или относится к ним, должны принимать человека таким какой он есть.

Воду лью.
#34
Капитан Очевидность

Кстати тоже заметил что народ в большигстве своём не приятно пахнет. Так как сам не курю, запахи ощущаю очень хорошо. Что мужчины что женщины курящие воняют очень не приятно.

А есть воняют и не курящие.😂

Гость
#35
Воду лью.

А есть воняют и не курящие.😂

Ну так для справки еще, из всех коллег на работе и моиз знакомых, курящих баб в разы больше чем мужчин.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36

Вот как?Как вы дочери ш⁣люх смеете в таком непристойном виде себя показывать мужчинам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют рыбой протухшей между ног и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые, изо рта разит протухшей спермой которую глотали на трассе.Кааак?
Как вы мужчины вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Это и молодых касается,а те что за 30-такое ощущение что для них жизнь закончилась и осталось дождаться смерти.
Короче,не давайте таким дочерям ш⁣люх никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

#37
Воду лью.

Открою вам по секрету.Только никому не рассказывайте.)))
У очень многих женатых парней во рту полный бардак.Там столько бывает плохих зубов что,невольно вопрос встает "как же жена это терпит?".

Потому что ,все таки мы жены ,а не мамы , за всем не уследишь : то труселя подай ,то где рубашка , то обед положила ? Вы же как дети , ещё и за зубами следить ,ой мамочки))

Воду лью.
#38
Гость

Ну так для справки еще, из всех коллег на работе и моиз знакомых, курящих баб в разы больше чем мужчин.

😂У нас тоже кстати.1 дама курит из всех на работе.

Воду лью.
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот как?Как вы дочери ш⁣люх смеете в таком непристойном виде себя показывать мужчинам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют рыбой протухшей между ног и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые, изо рта разит протухшей спермой которую глотали на трассе.Кааак?
Как вы мужчины вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Это и молодых касается,а те что за 30-такое ощущение что для них жизнь закончилась и осталось дождаться смерти.
Короче,не давайте таким дочерям ш⁣люх никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

Я тя помню кстат.Маргинал с быдланскими замашками.Ты точно жирнопузый.😂Такое пузо обвислое и волосатое,даже нет,оно сальное и потное.😩

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40
Воду лью.

Я тя помню кстат.Маргинал с быдланскими замашками.Ты точно жирнопузый.😂Такое пузо обвислое и волосатое,даже нет,оно сальное и потное.😩

не суди по себе, собака сутулая😁я слежу за собой. выглажен, выбрит, подтянут, одет со вкусом, пахнет хорошо

#41
Воду лью.

Он явно йокснулся головой.)

Это скорее защитная реакция психики, нет? И ещё часто мужчины думают если у них есть длинный член, то больше ничего не нужно, не знаю что за феномен

Воду лью.
#42
Kriski

Потому что ,все таки мы жены ,а не мамы , за всем не уследишь : то труселя подай ,то где рубашка , то обед положила ? Вы же как дети , ещё и за зубами следить ,ой мамочки))

Они сами должны за собой следить.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43
Воду лью.

Они сами должны за собой следить.

тебе никто ничего не должен, дочь ш⁣люхи😁релакс.

чем больше ты будешь думать что тебе кто-то что-то должен, тем сложнее жить будет. мне вот никто ничего не должен.

Воду лью.
#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не суди по себе, собака сутулая😁я слежу за собой. выглажен, выбрит, подтянут, одет со вкусом, пахнет хорошо

По твоим разговорам выглядишь ты так себе и явно несчастен.Иначе зачем столько злобы кругом.

#45
Воду лью.

Они сами должны за собой следить.

Конечно , кто спорит , пусть тут меня могут и не поддержать ,но в моем случае я ухаживаю за всеми мужчинами в моей семье , муж и 2 сына , так спокойнее , накормлены ,одеты ,обуты , зубы ,конечно слежу только за сыновьями ,чтобы чистили. Мы в большинстве своем сами разбаловпли мужчин ,что они вон и зубы без напоминания не могут почистить , что поделать, а вы держитесь !)

Воду лью.
#46
Melaniyatramp

Это скорее защитная реакция психики, нет? И ещё часто мужчины думают если у них есть длинный член, то больше ничего не нужно, не знаю что за феномен

Что то слишком много получается длинночленных,вам не кажется?
Я думаю это не зависит от члена.Свинтус он и в Африке боров.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Воду лью.

По твоим разговорам выглядишь ты так себе и явно несчастен.Иначе зачем столько злобы кругом.

😂ох и е⁣б⁣⁣анько

Гостья#1
#48
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот как?Как вы дочери ш⁣люх смеете в таком непристойном виде себя показывать мужчинам?Неопрятные,немытые,небритые.Толстые,пузатые,воняют рыбой протухшей между ног и перегаром.Совсем неспортивные,обрюзгшие или худые как дистрофики.Зубы🤦‍♂️потемневшие и гнилые, изо рта разит протухшей спермой которую глотали на трассе.Кааак?
Как вы мужчины вообще такое им разрешаете?Это же бесформенное нечто с пивом и папироской.
Это и молодых касается,а те что за 30-такое ощущение что для них жизнь закончилась и осталось дождаться смерти.
Короче,не давайте таким дочерям ш⁣люх никогда,быть может они пойдут на путь исправления.

Вот зачем же ты тыкаешься этим жирным, вонючим, некрасивым теткам в промежность?! И где таких находишь, в вендиспансере?:)))

#49
Воду лью.

По твоим разговорам выглядишь ты так себе и явно несчастен.Иначе зачем столько злобы кругом.

Он болен

#50
Воду лью.

Что то слишком много получается длинночленных,вам не кажется?
Я думаю это не зависит от члена.Свинтус он и в Африке боров.

Ну они если у них нормального размера член а не малыш, считают что могут выглядеть как угодно, и что женщины им ещё должны «приплачивать». А сами от женщин требуют безукоризненной ухожености