Гость
Статьи
Ты мне должен а я тебе …

Ты мне должен а я тебе ничего не должна.

Здравствуйте. Мне 21 год. Познакомился с девушкой 20 лет. Спустя два года отношений, моя девушка привела меня знакомиться с родителями. Родители ( моя девушка и и её отчим пошли в магазин покупать торт с шампанским. Дома была мама моей девушки.)сразу же завалили вопросами о моём заработке и
жилплощади. Я не стисняясь ответил, что работаю автомехаником и зарабатываю 100 000 у.е. Квартиры нет, но в будущем планирую снимать. Когда поднялся вопрос замужества, я уклончиво в мягкой форме ответил "будущей тёще", что не хочу женится. В ответ в меня полетели клише на счёт ответственности и чувства долга перед её дочерью. Я ответил, что если мне выплатят шесть миллионов рублей за все виды алиментов как приданное и в качестве компенсации от неудачного брака, и всё иммущество будет переписано на мою мать, тогда я женюсь на вашей дочери. То что мать моей девушки ахринела ничего не сказать. Она с пеной у рта начала говорить, что это мужчина должен давать гарантии и защиту как добытчик и прочая х...я. Я просто молча встал и ушёл со словами "значит наша сделка не состоится". Поссорился с девушкой на этой почве, мол денег таких у неё нет и никогда не будет. Я сказал что и свадьбы не будет, если не будет так, как я сказал. Сейчас трубки не берёт игнорит.

Люди, правильно ли я поступил?

Алексей
74 ответа
Последний — Перейти
#1

История хорошая, верить в нее, мы, конечно же, не будем.

#5

Вы определенно поступили талантливо, автор. В суть мы сейчас вдаваться не будем, но в целом это было красиво! А знаете, почему? Потому что вы были искренним и непосредственным в своем поведении. Это производит колоссальное впечатление на людей, автор!😄

#10

Мужчина должен быть искренним в своем поведении, автор. Правда потом он может получить п-людей, но это будет потом. Все-таки искренность очень цепляет. Меня, например. Но я сейчас под витаминами группы Б и могу сказать лишнего - они меня растормаживают.))))))

Гость
#12

Конечно, правильно поступили. Хотели расстаться с девушкой , "сохранив лицо", Вы своего успешно добились. Она уже никогда не будет с Вами. Даже если Вы оба захотите, ей родители не позволят...Костьми лягут, чтоб Вас на дух не было и "близко-рядом" с их дочерью.

#15

Мужчина может быть и м-ком, но лишь бы он был искренним. А когда такие вот начинают туда-сюда, думают одно, а делают и говорят (или не говорят) другое, я лично теряю к ним интерес. Не умные, думаю я. С другой стороны искренность трудно достижима. Другими словами я бы назвала это умением жить в гармонии между внешним и внутренним, и принимать самого себя. Тогда, даже человека с овняным характером ты тоже принимаешь (я в целом, о человеке), ведь ты видишь, что он не игрок, и уж тем более не тупой не игрок. А если тупой, и игрок, или просто тупой, то не, не вариант, сразу.) А вашу тему еще можно было бы рассмотреть, автор, ведь вы бы пошли на контакт и начали обстоятельно объяснять свое мировоззрение. А там, где бы вы начали его объяснять, вы бы начали раскрывать свою душу. А где бы вы раскрыли свою душу, вы бы показали свою уязвимость. И тогда можно было бы сразу увидеть откуда ноги растут. С такими интересно - я поздравляю вас!))))))))😄

Шейка
#16

Вы не должны ей вы должны хотеть этого сами. Если не хотите то и знакомиться даже не надо было с ее родителями

#17
Melaniyatramp

Из-за таких «королевишн» понтоееббсских как ты нормальные парни потом ходят и плачутся всем подряд какие бабы шкуры меркантильные

Мужик должен зарабатывать.

#18

Так что я лично с интересом понаблюдала за вами, автор, ведь ваша тема, на редкость написана живо, творчески и интересно. (Если я сама сейчас лишка не того).))) Я бы с вами побеседовала бы об этом на месте матери вашей девушки. Если бы вы не полезли в бутылку, у нас мог бы получиться крайне занимательный разговор. Я обожаю наблюдать за интересными людьми, а еще больше люблю встречать их в своей жизни! Успехов вам!)

#19

Надеюсь, девушка так и продолжит тебя игнорить. Небось еще и на ее жилплощадь прийти планировал?

Cиньор Mайонез
#20

Красава. Всё правильно сделал, мэн. Ты рили крутой мэн ! Я бы так же поступил !

Ден Сяо Пин
#22

Правильно, респект тебе!

#23

Ну понабежали мужики, у которых никогда бы смелости так сказать, даже с юмором, не хватило бы.) Ну или хотя бы придумать.)) Все, книжуля из коробули заканчивает свою дискотеку и ложится спать. Витаминам группы б придется успокоиться!)) И вас всем спокойной ночи!))))))

Cиньор Mайонез
#24

сборище посудомоек которые что-то себе нафантазировали про принцев на белом коне на этом форуме и прочего, а сами живут с лохами-васянами :D Захожу поржать сюда перед сном 😄

Cиньор Mайонез
#25
Ден Сяо Пин

Правильно, респект тебе!

Спасибо мэн, ты рили крутой мэн .Я в испании живу, тут кайфово прилетай в гости мэн, на мази всё будет внатуре

#26
Cиньор Mайонез

сборище посудомоек которые что-то себе нафантазировали про принцев на белом коне на этом форуме и прочего, а сами живут с лохами-васянами :D Захожу поржать сюда перед сном 😄

Я не посудомойка от слова далеко)

#27
Cиньор Mайонез

сборище посудомоек которые что-то себе нафантазировали про принцев на белом коне на этом форуме и прочего, а сами живут с лохами-васянами :D Захожу поржать сюда перед сном 😄

Моему мужу "лохану-васяну", как вы написали, и в голову бы не пришло на женском форуме упрекать баб в меркантильности и уж тем более писать тупые разводки. Он не ноет и на страну и баб не жалуется)

Гость
#28

Теще респект. Операция по отсечению малолетнего обалдую от дочери проведена успешно. Она небось до потолка прыгает от радости, что пацан раскрыл неведомые ее дочери грани своего дураломства.

Cиньор Mайонез
#29
Королевишна

Моему мужу "лохану-васяну", как вы написали, и в голову бы не пришло на женском форуме упрекать баб в меркантильности и уж тем более писать тупые разводки. Он не ноет и на страну и баб не жалуется)

то что ты оправдываешься "парню из вумена", уже говорит о том, что васян-лох у тебя лежит на кровати и пьет пивасик смотря какой нибудь трети-сортный сериал, пока ты ищешь себе в интернетиках другого лоха, только по побогаче :DD 😉😜

#31
Cиньор Mайонез

то что ты оправдываешься "парню из вумена", уже говорит о том, что васян-лох у тебя лежит на кровати и пьет пивасик смотря какой нибудь трети-сортный сериал, пока ты ищешь себе в интернетиках другого лоха, только по побогаче :DD 😉😜

Ты мою личность не трогай и мою семью, ответа травмирующего не получишь. Сходи поsри в темах про политику и эскортниц. Полегчает. Ты так похож на фаната Анального или Невзрова, которые только способны пасть открывать и всех обсирать, забывая о себе и ничего не предпринимая. Лену Миро наверно тоже читаешь?

#33
Cиньор Mайонез

то что ты оправдываешься "парню из вумена", уже говорит о том, что васян-лох у тебя лежит на кровати и пьет пивасик смотря какой нибудь трети-сортный сериал, пока ты ищешь себе в интернетиках другого лоха, только по побогаче :DD 😉😜

В психологии -это называется проекция. Васек с пивасом на диване, перед тв-это ты. Отсюда ненависть к богатым мужикам и меркантильным бабам. Эй, парень, в том, что ты нищий виноват только ты. Потому что ты на диване, с пивасом под сериал на женском форуме об. сир. ираешь меркантильных баб, вместо того, чтобы встать с дивана и изменить свою жизнь. В который раз убеждаюсь, что все нищие злые как собаки, жадные и ленивые.

Cиньор Mайонез
#35
Королевишна

В психологии -это называется проекция. Васек с пивасом на диване, перед тв-это ты. Отсюда ненависть к богатым мужикам и меркантильным бабам. Эй, парень, в том, что ты нищий виноват только ты. Потому что ты на диване, с пивасом под сериал на женском форуме об. сир. ираешь меркантильных баб, вместо того, чтобы встать с дивана и изменить свою жизнь. В который раз убеждаюсь, что все нищие злые как собаки, жадные и ленивые.

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

#38
Cиньор Mайонез

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

Когда нет аргументов...