Гость
Статьи
Родить от женатого …

Родить от женатого любовника в 40 лет

Встречи свободной женщины сорока лет с женатым любовником пятидесяти. Её дочке от первого брака 10. Материальное положение нормальное. Средний уровень. Случилась беременность. Оставить или аборт?

Автор
85 ответов
Последний — 26 октября, 19:42 Перейти
1.
Гость

сначала обрадовать папашу, что нарвался в лучшем случае на алименты, в худшем на развод

2.
Гость

Если здоровье позволяет и бабки более менее есть можно и родить

3.
Гость

Можете и рожать , но нужно себя приготовить к тому , что ребенка вы скорее всего будете поднимать сами

Ты спрашиваешь о таком решении у комментаторов а форума?

5.
Гость

Аборт, зачем одинокой женщине еще одна безотцовщина

6.
Гость

Всем плевать на этого ребёнка,не нам же его растить и содержать,поэтому сами решайте

7.
Гость

Если есть запас здоровья и денег - да

8.
Гость
Melaniyatramp

Ты спрашиваешь о таком решении у комментаторов а форума?

хотелось поделиться радостной новостью. А вопрос так, для вида

9.
Гость
Гость

сначала обрадовать папашу, что нарвался в лучшем случае на алименты, в худшем на развод

А чего это в худьшем то,
Дорожил бы браком не гулял бы

10.
Гость
Гость

А чего это в худьшем то,

он не ждал от себя сюрпризов, иначе действовал осторожно

Ну, зачем в 40 лет младенец. С ума не сходи.

12.
Гость
Жанна

Ну, зачем в 40 лет младенец. С ума не сходи.

а она чем хуже вас?

13.
ПрактичнаяРомантичная

Вот мужик образуется. А жена его и дети тем более.
Я бы на месте любовника сводила вас на аборт.

14.
Гость
ПрактичнаяРомантичная

Вот мужик образуется. А жена его и дети тем более.
Я бы на месте любовника сводила вас на аборт.

хорошо, что вы не на его месте. С кондачка, эдак абортнем всех женщин, чтоб чего не вышло

Если вы действительно пишете, чтобы поделиться радостной новостью - оставить. Если всерьёз хотите принять решение по ответам форумчан - аборт

17.
Гость
Гость

Но разводиться он точно не будет. Только если жена узнает- она возможно подаст на развод. Но мужики хитрые, жене наплетет всего, что по глупости, сам не знает как получилось... Что любит только ее, жену, подарочков понадарит - и возможно она простит.
А автор родить можно, темболее если материальная база позволяет. И раз уж есть беременность, зачем убивать родного ребенка?
На алименты естественно подавать, ведь будет его ребенок рости, его кровь.

18.
Гость

Автор, у вас есть уже живой, вполне софомированный ребёнок, которому требуется ваша забота, внимание и ресурсы. Вам 40 лет. Большой риск родить больного ребёнка или слечь самой. Кому тогда ваши дети нужны будут, кто их будет побнимать?

19.
Гость

А зачем надо было 40 летней одинокой женщине беременеть? Вам ,что с одним ребенком проблем мало ? Какая тут радость ? Зачем надо было усложнять себе жизнь и без того задрипанную? Куча вопросов.

20.
Золотая середина
Гость

А зачем надо было 40 летней одинокой женщине беременеть? Вам ,что с одним ребенком проблем мало ? Какая тут радость ? Зачем надо было усложнять себе жизнь и без того задрипанную? Куча вопросов.

Это точно. Глупые женщины.

21.
Гость
Гость

И с чего это у неё жизнь задрипаная?

22.
моника
Гость

А чего это в худьшем то,

Потому,что седина в бороду - бес в ребро Он поди все волосы с перепугу повыдергивал с седой бороды ,так назад все не вернешь Захотелось на старости лет почувствовать себя мачо Жена знает ?

23.
Маховик времени

Пф, вам зачем такие проблемы под *** лет ?

24.
Маховик времени

Извините, под (с)раKy лет

25.
Гость
Гость

Престарелая одинокая тетка с ребенком залезла от отчаянья на женатого и специально залетела, чтоб его из семьи увести, кто она? Конечно обрыганная ddырка

26.
Гость
Гость

Престарелая одинокая тетка с ребенком залезла от отчаянья на женатого и специально залетела, чтоб его из семьи увести, кто она? Конечно обрыганная ddырка

Вы прямо Шерлок Холмс! А может ему с любовницей будет лучше жить, чем с женой?

27.
Гость
Гость

Если бы ему было лучше, он уже давно развелся и сделал вам предложение и не унижал двух женщин этой грязью

28.
Маховик времени
Гость

Аххххааааххххххаааа!!!! В 40 лет и такая д;у;ра, просто фантастика

29.
Гость
моника

Потому,что седина в бороду - бес в ребро Он поди все волосы с перепугу повыдергивал с седой бороды ,так назад все не вернешь Захотелось на старости лет почувствовать себя мачо Жена знает ?

Узнает уже по факту рождения, если до этого дойдёт

30.
моника
Гость

С хорошей жизни 40 летние женщины на 50летних женатых мужиков не бросаются ,а находят 35 летних

31.
Гость
Гость

По ощущению, если не рожать, то моя жизнь так и останется задрипанной. А так возможно это моя радость и смысл жизни

33.
Гость
моника

С хорошей жизни 40 летние женщины на 50летних женатых мужиков не бросаются ,а находят 35 летних

А мне вот понравился именно он. А вот тридцатилетние не понравились. Пробовала. сравнила.

34.
моника

Конечно, надо рожать ,а куда теперь деваться Раньше надо было думать ,но это сугубо мое мнение Вам решать

35.
моника
Гость

нУ НЕ ТАКАЯ УЖЕ И ПРЕСТАРЕЛАЯ

36.
Гость
Гость

Если бы ему было лучше, он уже давно развелся и сделал вам предложение и не унижал двух женщин этой грязью

Вы слишком идеалистичны. Я смотрю на это проще.

37.
Гость
Маховик времени

Аххххааааххххххаааа!!!! В 40 лет и такая д;у;ра, просто фантастика

Почему же сразу дура? Каждый живёт по потребностям и возможностям

38.
Оля
моника

+Много.
И уж точно, если ребенок получился в 40 лет, они не бегут по форумам советоваться, оставлять его или убивать. Сами уже все знают.

39.
Гость
Гость

За жену не волнуйтесь. Она не в накладе

40.
Маховик времени
Гость

Почему же сразу дура? Каждый живёт по потребностям и возможностям

Вы взрослая тётя и так и не поняли, что мужик ВСЕГДА живет с тем, с кем хочет, с кем ему лучше. Да блин, чему вы можете ребёнка научить

Только вам решать, нужен вам ребенок, или нет.
Изначально вы должны понимать несколько важных вещей:
1) рожать и растить будете сами и для себя
2) скорее всего без алиментов, как мать одиночка
3) если будет помощь от любовника - хорошо, но надеятся на него не стоит
4) скорее всего во время беременности и после неё вы перестанете быть ему интересны, как любовница, и ваши отношения сойдут на нет.

42.
Гость
babymake

Только вам решать, нужен вам ребенок, или нет.
Изначально вы должны понимать несколько важных вещей:
1) рожать и растить будете сами и для себя
2) скорее всего без алиментов, как мать одиночка
3) если будет помощь от любовника - хорошо, но надеятся на него не стоит
4) скорее всего во время беременности и после неё вы перестанете быть ему интересны, как любовница, и ваши отношения сойдут на нет.

Абсолютно с вами согласна

43.
моника

Автор ,по моему -вы не совета спрашиваете на форуме ,а хвастаетесь , хотя нечем

44.
Маховик времени
моника

Да уж, ситуация из разряда страшный сон 😰

45.
Гость
Маховик времени

Мне, автору, совсем не страшно. А вы-то чего испугались?

46.
Гость
Маховик времени

Ой! Не увидела, что это маховик времени, который меня здесь уже с дерьмом смешал по полной программе. Приношу свои извинения, что нарушила вашу идеальную картину мира

47.
Гость
моника

Нет, не хвастаюсь. Действительно нечем. Просто не с кем обсудить ситуевину. Но в обморок, знаете ли, не падаю и волосы на себе не рву. Принимаю всё, как есть. Держу душевное равновесие

48.
Гость
Гость

Аборт, зачем одинокой женщине еще одна безотцовщина

Для счастья, наверное

49.
Маховик времени
Гость

Мне, автору, совсем не страшно. А вы-то чего испугались?

Конечно вам не страшно, вы же легко ко всему относитесь, ну сливают в вас как в сартир, ну и что 😂

50.
Гость
Маховик времени

Конечно вам не страшно, вы же легко ко всему относитесь, ну сливают в вас как в сартир, ну и что 😂

Я наслаждаюсь. Он в постели прекрасен. Оргазмы яркие. Отношение ко мне хорошее. А что фантазирует себе посторонний м.дак. так и х.й с ним, с вами то есть