Гость
Статьи
Родить от женатого …

Родить от женатого любовника в 40 лет

Встречи свободной женщины сорока лет с женатым любовником пятидесяти. Её дочке от первого брака 10. Материальное положение нормальное. Средний уровень. Случилась беременность. Оставить или аборт?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маховик времени
#51
Гость

Я наслаждаюсь. Он в постели прекрасен. Оргазмы яркие. Отношение ко мне хорошее. А что фантазирует себе посторонний м.дак. так и х.й с ним, с вами то есть

Очень полезная информация для нас или вы для себя это всё расписываете? Аутотренинг в действии

моника
#52
Гость

Нет, не хвастаюсь. Действительно нечем. Просто не с кем обсудить ситуевину. Но в обморок, знаете ли, не падаю и волосы на себе не рву. Принимаю всё, как есть. Держу душевное равновесие

а что делать то остается ?

Гость
#53

Автор, ты подумай о дочери. Она уже становится тинейджером, ей учиться надо, обеспечить хорошее здоровье и развитие, репетиторов, в спокойной обстановке. Вот вы родите от глупости, у вас скоро климакс, мужчины уже не будет, и старшую будете постоянно к помощи припахивать в доме, где постоянно ор и нервы. Я знаю такое из жизни, когда родители под 50 себе родили, а младшую с 10 лет заставляли сидеть, у нее теперь много проблем с психикой и диабет, срывы, учеба тяжело идет, потому что ей не уделяли должное время с 9-10 лет, и это таки в полной семье.

#54

Жена найдёт и накостыляет

Золотая середина
#55
Гость

По ощущению, если не рожать, то моя жизнь так и останется задрипанной. А так возможно это моя радость и смысл жизни

А десятилетний ребенок уже не нужен? Не радует?

Золотая середина
#56
Гость

Автор, ты подумай о дочери. Она уже становится тинейджером, ей учиться надо, обеспечить хорошее здоровье и развитие, репетиторов, в спокойной обстановке. Вот вы родите от глупости, у вас скоро климакс, мужчины уже не будет, и старшую будете постоянно к помощи припахивать в доме, где постоянно ор и нервы. Я знаю такое из жизни, когда родители под 50 себе родили, а младшую с 10 лет заставляли сидеть, у нее теперь много проблем с психикой и диабет, срывы, учеба тяжело идет, потому что ей не уделяли должное время с 9-10 лет, и это таки в полной семье.

Такие как автор, живут одним днем. Бедные дети.

#57

Оставить, если финансы и здоровье позволяют родить, воспитать, вырастить

#58
Гость

По ощущению, если не рожать, то моя жизнь так и останется задрипанной. А так возможно это моя радость и смысл жизни

Автор, вы ведь очень хотите оставить малыша? Это ваша жизнь, делайте по совести и желанию

#59
Маховик времени

Вы взрослая тётя и так и не поняли, что мужик ВСЕГДА живет с тем, с кем хочет, с кем ему лучше. Да блин, чему вы можете ребёнка научить

Да, вы правы! Но.....не факт, что любовника хочет жить с этим мужиком, может ей в любовницах поудобней жить и все устраивает.

Гость
#60

Автор, вы хотите этим ребенком увести любовника из семьи. Так вот мужикам в 50 лет этот геморрой уже не нужен, а вот вероятность рождения дауна в 40 лет от 50 летнего очень велика. Вам нужен ребенок УО? Лучше бы вы воспитывали свою дочь, а не прыгали по х......м

моника
#61
Гость

Автор, вы хотите этим ребенком увести любовника из семьи. Так вот мужикам в 50 лет этот геморрой уже не нужен, а вот вероятность рождения дауна в 40 лет от 50 летнего очень велика. Вам нужен ребенок УО? Лучше бы вы воспитывали свою дочь, а не прыгали по х......м

Залетела тетка , отстаньте все от нее Она сама уже не рада Ну получилось так

#62
Гость

Автор, вы хотите этим ребенком увести любовника из семьи. Так вот мужикам в 50 лет этот геморрой уже не нужен, а вот вероятность рождения дауна в 40 лет от 50 летнего очень велика. Вам нужен ребенок УО? Лучше бы вы воспитывали свою дочь, а не прыгали по х......м

Возраст мужчины особого значения не имеет, они не рождаются, как женщины с набором яйцеклеток. Спермотозойды обновляются за срок чуть больше 2х мес. в среднем.

Маховик времени
#63
моника

Залетела тетка , отстаньте все от нее Она сама уже не рада Ну получилось так

Она утверждает, что рада) оргазмы, хорошее отношение и она счастлива 😂

Маховик времени
#64

Ой простите, счастлива не совсем, у неё уже есть дочь, которая её напрягает

Гость
#65

Выбор ваш, только сначала посчитайте трезво, потянете материально, или нет.И отдавайте себе отчёт, что ни один из двоих детей вам спасибо не скажет. Старшего обделяете во всём в пользу младшего, а младшему тоже недодадите.

Гость
#66

Аборт.Мало того что женщина лёгкого поведения и без мозгов встречается с женатым мужиком, так ещё и предохраняться не умеет в 40 лет. И зачем этот байстрюк, если уже есть ребёнок ?

Гость
#67
Гость

И с чего это у неё жизнь задрипаная?

С того что в 40 лет автор так и не смогла найти нормального свободного мужика и довольствуется женатым

Гость
#68
Гость

Вы прямо Шерлок Холмс! А может ему с любовницей будет лучше жить, чем с женой?

Тогда бы мужик давно жил с любовницей, а не с женой. А он из семьи уходить не собирается явно. Трахать любовницу он согласен, а вот жить с ней нет.

Светлана
#69

Сама ситуация - паскудство. Причем с обеих сторон - и этого зрелого Дона Педро по отношению к своей семье, и этой отнюдь небрезгливой женщины по отношению сперва к себе самой,, к своей дочке, а теперь и к ребенку в ее животе. Но, девушки, женщины, дамы, вы с такой легкостью выносите вердикт "аборт", что это не менее страшно. Вы ведь не только заочно этого малыша (ни в чем не повинного) приговариваете к смерти, но и всех, кто родился бы от него. А это ни одно поколение, а великое множество людей. Среди которых могли бы быть прекрасные, возможно, значимые для истории люди. Аборт - это крайняя мера. Ну, это моя личная точка зрения. Жаль детей автора, жаль семью Дона Педро. Как по мне, это несчастье. Но ребенок ни в чем не виноват. Почему из-за такого поведения мамашки, отвечать надо ему, причем, своей жизнью? И если его непривередливая маманька придумает сказку про папку-героя, возможно, все более-менее обойдется (хотя бы до какого-то момента, пока не найдутся "добрые" люди, кто сообщит, что мамка его нагуляла).

Гость
#70

специально не надо рожать

Гость
#71

Дико, если сорокалетняя женщина с ребенком спрашивает о таком на форуме. Тут все зависит от желания и готовности самой иметь детей, я так понимаю. Если женщина действительно не против еще одного ребенка, денег хватит, и она готова воспитывать этого ребенка одна, то конечно. Раз любовник женат и ему самому 50, как бы есть высокая вероятность того, что он детей от немолодой любовницы не захочет, будет только платить алименты. Стоит поговорить с ним, конечно, но не надеяться. Но, вообще, мне кажется, что если женщина хочет этого ребенка и может его прокормить и вырастить, то она не будет спрашивать о таком, для нее ответ будет очевиден.

Гость
#72
Гость

Автор, вы хотите этим ребенком увести любовника из семьи. Так вот мужикам в 50 лет этот геморрой уже не нужен, а вот вероятность рождения дауна в 40 лет от 50 летнего очень велика. Вам нужен ребенок УО? Лучше бы вы воспитывали свою дочь, а не прыгали по х......м

Бред какой...
Почему увести то она хочет?
А вы не подумали, что просто залетела?...
А может ещё автор всегда мечтала о двух детях, просто с мужем развелась... А сейчас видит, годы уходят, а мечта не реализована....
Многие ведь так рожают от женатых, и многие даже не говорят мужчине что беременны. Просто сводят на нет встречи и всё...
Увести сразу... А голова не работает, что полно причин может быть? Темболее в 40 лет женщине кого- то уводить... Уже нафиг не надо мне кажется.

Гость
#73
Гость

Бред какой...
Почему увести то она хочет?
А вы не подумали, что просто залетела?...
А может ещё автор всегда мечтала о двух детях, просто с мужем развелась... А сейчас видит, годы уходят, а мечта не реализована....
Многие ведь так рожают от женатых, и многие даже не говорят мужчине что беременны. Просто сводят на нет встречи и всё...
Увести сразу... А голова не работает, что полно причин может быть? Темболее в 40 лет женщине кого- то уводить... Уже нафиг не надо мне кажется.

Да ладно вам бл😬дей оправдывать! Если бы от вашего мужа забеременела любовница, то вы бы тоже их оправдывали? Не думаю. А ребенка жалко, что у него родители такие уроды. Чему они смогут научить, что могут дать ребенку?

Гость
#74
Гость

Абсолютно с вами согласна

Вам уже 40 лет. Вы должны сами думать. Рожать или нет Вам все достанется. С этим Вам жить. А если дети есть, то они помогут. Я таких знаю. У них дети моложе внучат. И все прекрасно уживаются.

Гость
#75
Гость

Да ладно вам бл😬дей оправдывать! Если бы от вашего мужа забеременела любовница, то вы бы тоже их оправдывали? Не думаю. А ребенка жалко, что у него родители такие уроды. Чему они смогут научить, что могут дать ребенку?

Но я уж точно любовницу бы не винила. Винила бы только мужа!
Не любовницы виноваты, а сам мужчина .
Почему то одни за всю жизнь ни разу не изменяют, даже если на них вешаются женщины.
А другие гуляют постоянно. И даже если жену поменяют- то и второй изменяют. Потому что есть сорт: гулящие мужики. Так вот, если муж гудящий, то что любовницу винить, не было бы этой, он бы с другой кувыркался....он бы в любом случае нашел.
Так что, такого мужика уводить глупо, ясно ведь, что и от второй жены, и от третьей будет гулять.

#76
Гость

Но я уж точно любовницу бы не винила. Винила бы только мужа!
Не любовницы виноваты, а сам мужчина .
Почему то одни за всю жизнь ни разу не изменяют, даже если на них вешаются женщины.
А другие гуляют постоянно. И даже если жену поменяют- то и второй изменяют. Потому что есть сорт: гулящие мужики. Так вот, если муж гудящий, то что любовницу винить, не было бы этой, он бы с другой кувыркался....он бы в любом случае нашел.
Так что, такого мужика уводить глупо, ясно ведь, что и от второй жены, и от третьей будет гулять.

Именно. Мало того, что любовнице нафиг не нужно жить с этим старым любовником, дак ещё и пишут "увести", он что козел? Что его можно на верёвку прицепить и из семьи увести?

Гость
#77
Гость

Можете и рожать , но нужно себя приготовить к тому , что ребенка вы скорее всего будете поднимать сами

это было до эры ДНК)

Гость
#78
Маховик времени

Ой простите, счастлива не совсем, у неё уже есть дочь, которая её напрягает

А где находилась 10 летняя дочь, в то время когда автор ахалась с любовником?

Гость
#79
Гость

Бред какой...
Почему увести то она хочет?
А вы не подумали, что просто залетела?...
А может ещё автор всегда мечтала о двух детях, просто с мужем развелась... А сейчас видит, годы уходят, а мечта не реализована....
Многие ведь так рожают от женатых, и многие даже не говорят мужчине что беременны. Просто сводят на нет встречи и всё...
Увести сразу... А голова не работает, что полно причин может быть? Темболее в 40 лет женщине кого- то уводить... Уже нафиг не надо мне кажется.

А у неё есть возможность хотя бы одному ребенку дать достойный стар во взрослую жизнь?

Лала
#80

Зачем оставлять. У вас и так еще маленький ребенок есть. Поставьте его на ноги, живите в свое удовольствие.

Биянка
#81

Рожать в 40 лет это уже поздновато. Хотя вам решать .

Гость
#82
Гость

Да ладно вам бл😬дей оправдывать! Если бы от вашего мужа забеременела любовница, то вы бы тоже их оправдывали? Не думаю. А ребенка жалко, что у него родители такие уроды. Чему они смогут научить, что могут дать ребенку?

Да там и ребёнок такой будет, в папу и маму, что его жалеть то?

Гость
#83
Гость

А где находилась 10 летняя дочь, в то время когда автор ахалась с любовником?

Ну не дома ведь она с ним ахалась... Водить мужчину в дом это дно, низший слой общества.
Обычно мужчина готовит место романтика. Разве не так?
А дочка может вечер у бабушки с дедушкой провести, ничего страшного.

Гость
#84
Гость

А у неё есть возможность хотя бы одному ребенку дать достойный стар во взрослую жизнь?

Ну раз она задаётся вопросом родить - значит есть!
Это молодеж может родить по глупости, финансово без подготовки. Уж женщина в 40 лет если о ребенке стала думать, значит все с финансами более менее стабильно и нормально .
Так что , не волнуйтесь так за нее.

Гость
#85
Гость

Ну раз она задаётся вопросом родить - значит есть!
Это молодеж может родить по глупости, финансово без подготовки. Уж женщина в 40 лет если о ребенке стала думать, значит все с финансами более менее стабильно и нормально .
Так что , не волнуйтесь так за нее.

Да мы уровень автора уже поняли, не сомневайтесь...

Гость
#86
Гость

А мне вот понравился именно он. А вот тридцатилетние не понравились. Пробовала. сравнила.

***

Гость
#87

У него есть свои дети законные, ваш ублюдок ему не нужен!

Cара
#88
Гость

А зачем надо было 40 летней одинокой женщине беременеть? Вам ,что с одним ребенком проблем мало ? Какая тут радость ? Зачем надо было усложнять себе жизнь и без того задрипанную? Куча вопросов.

А почему задрипаную?
У меня тоже любовник ему 41 6од.женат.
Как он говорит щагнивающий брак.
И даже не спят вместе. По его словам. Мне 37 лет. У меня 2 сына.
Мы встречались полгода, дальше стал ездить ко мне. Ездили вместе на море все. Я забеременела. И буду рожать. Я ещё молодая.

Cара
#89
Маховик времени

Аххххааааххххххаааа!!!! В 40 лет и такая д;у;ра, просто фантастика

40 лет это ещё не возраст. До старости ещё долго очень. Это не дура. Я понимаю эту женщину. По человечески...
Быть любимой хочется всем.
Молодого не нужно так как бесперспективные. А по старше женатые.

Cара
#90
Гость

Автор, ты подумай о дочери. Она уже становится тинейджером, ей учиться надо, обеспечить хорошее здоровье и развитие, репетиторов, в спокойной обстановке. Вот вы родите от глупости, у вас скоро климакс, мужчины уже не будет, и старшую будете постоянно к помощи припахивать в доме, где постоянно ор и нервы. Я знаю такое из жизни, когда родители под 50 себе родили, а младшую с 10 лет заставляли сидеть, у нее теперь много проблем с психикой и диабет, срывы, учеба тяжело идет, потому что ей не уделяли должное время с 9-10 лет, и это таки в полной семье.

Такой бред... Какой климакс в 40???это не 55!!
У меня тоже два сына 11 лет и 6.и что?
Главное на все это деньги.
Старший ждёт появление третьего. Никто не осудил.

Гость
#91
Маховик времени

Извините, под (с)раKy лет

А вы думаете что вам столько лет не будет? О себе тоже так говорить будете? И ли вы молодая до старости?

Гость
#92
Маховик времени

Аххххааааххххххаааа!!!! В 40 лет и такая д;у;ра, просто фантастика

А что - с женой всегда лучше???

Гость
#93
Маховик времени

Да уж, ситуация из разряда страшный сон 😰

Что тут страшного? Человек хочет родить ребенка.

Гость
#94
Маховик времени

Вы взрослая тётя и так и не поняли, что мужик ВСЕГДА живет с тем, с кем хочет, с кем ему лучше. Да блин, чему вы можете ребёнка научить

Да ничего подобного! Живет с кем меньше усилий надо прилагать. По инерции. А вовсе не потому что лучше. Или еще из за детей живут. Да мало ли из за чего. Живут потому что привыкли. Иначе не было бы столько разводов по инициативе женщины. Часто ему лучше сидеть на двух стульях, но не значит что живет с той с кем лучше. Просто удобнее, шевелиться не надо.

Гость
#95
Маховик времени

Конечно вам не страшно, вы же легко ко всему относитесь, ну сливают в вас как в сартир, ну и что 😂

Сколько троллей развелось...

Гость
#96
Гость

Автор, вы хотите этим ребенком увести любовника из семьи. Так вот мужикам в 50 лет этот геморрой уже не нужен, а вот вероятность рождения дауна в 40 лет от 50 летнего очень велика. Вам нужен ребенок УО? Лучше бы вы воспитывали свою дочь, а не прыгали по х......м

Как раз в 50 лет ребенок мужчине бывает очень нужен. Осознанно. Даже уроки с ними делают с удовольствием и рады этому ребенку в таком возрасте.

Гость
#97
Гость

Да ладно вам бл😬дей оправдывать! Если бы от вашего мужа забеременела любовница, то вы бы тоже их оправдывали? Не думаю. А ребенка жалко, что у него родители такие уроды. Чему они смогут научить, что могут дать ребенку?

А надо не любовницу обвинять а мужика. Если от мужа кто то залетел, так муж тоже виноват. Она не обязана ни на какие аборты идти, если не хочет. А если жены боятся, пусть на цепи своих мужей держат. Любовница не отвечает за чужую семью, она отвечает только за себя!

Гость
#98
Гость

А где находилась 10 летняя дочь, в то время когда автор ахалась с любовником?

А что если у женщины есть ребенок, она не имеет права на секс? Это где такое сказано? Когда у мужика дети, он даже женатый скачет везде, и никто его не осуждает!

Гость
#99
Гость

У него есть свои дети законные, ваш ублюдок ему не нужен!

А вы за мужчину не решайте. Если он признает ребенка, он тоже будет законнорожденный. Это во первых. А во-вторых, ублюдки это те кто чужих детей считает ублюдками. Нормальный человек такого не напишет.

Гость
#100
Гость

хотелось поделиться радостной новостью. А вопрос так, для вида

Хорошо бы, двойня, папанька бы радовался, а не обрадовался, так 33% от зарплаты до седых мудей отстегивал бы.

Предыдущая тема