Гость
Статьи
Почему шикарные …

Почему шикарные девушки страдают от одиночества?

Всем доброго времени суток! Я молодая девушка, и я знаю принцип "мечтаешь о принце, так соответствуй ему". Так вот, я упорно работаю над собой, чтобы смело сказать Вселенной "хочу чувака своего …

Опрос
Существуют?
Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

А среди айтишников других и нет. У них один плюс - зарплата. Но больше от них ни х не дождёшься. Это не мужчины, а комнатные собачки. И все поголовно сплетники (знаю, сама айтишница).

Не согласна

Автор
#102
Принц Уэльский

Ахах)))ещё одна обосранка из мухосранка которая считает себя королевой всея вселенная,открою тайну,нормальные мужики стараются держаться подальше от баб с таким эго как у тебя,сколько Приору не тюнингуй она мерином не станет,то подвеска застучит,то в салоне заскрепит,то клапана загнет....И то,что ты считаешь себя красивой или тебе так мама сказала или мужик который 2 года никому не присовывал, то это не в счёт.В толпе из 10 баб 10 таких же как ты.Девушку шикарной делает не смазливое лицо и хорошая фигура,Шикарная девушка обладает харизмой которой у тебя нет,прекрасными манерами и воспитанием с детства(а не пафасом и самомнением как у тебя),к куче таким же окружением,образованием,и солидным счетом в банке или приданым под стать,и отсутствием роты мужиков в послужном списке с которыми она спала по своей тупости им на радость..Я проституток видел с 2 высшими образованиями и идеальной фигурой с ангельским личеком,но шикарными они небыли так как были падшими женщинами без морали и полным фаршем всесто мозгов в голове

Чувак, я себе цену знаю, кто я такая, и твоей *** на меня никак повлиял) я даже его весь не прочла, а бегло взглядом окинула)

Автор
#103
Мэн

Вы можете что угодно о себе думать, богиня вы и тд, но у мужчин сове мнение есть, а что касается вашего уровня, как вы сами сказали ваш уровень - оставаться на дне но пытаться работать над собой, тоесть вы пытаетесь что-то изменить но ничего не меняется, а на дне только обитателей дна можно встретить

Ммм, нет, у меня все сейчас супер)

Автор
#104
Гость

К тридцати планку опустишь.

Не планирую больше связываться с парнями, ниже меня уровня) точно также, как и олигархи не смотрят на кассирша😉

Автор
#105
Гость

Автор, если Вы красива и образована, это, к сожалению, не повышает Ваш уровень в социальной иерархии. Это лишь увеличивает Ваш выбор в той социальной прослойке, в которой Вы находитесь. Среди бедных тоже есть красивые. Реально красивые. Социальный уровень определяет не ум и внешность, а положение в обществе. Если Вы станете замом прокурора области, депутатом, будете владеть крупным бизнесом, общаясь в этом кругу людей в рамках работы - это социальный статус. И да, там есть женщины. И в большинстве своем они не особо красивы, спортивны и т.п. Но они там. Там же они и мужей находят. Да, иногда мужчины оттуда заходят к красивым вниз на погулять. Может даже кому-то повезет и возьмут замуж. Но это скорее исключение из правил и случается с теми мужчинами, которые с низов туда поднялись, а не родились в той социальной прослойке. В основном браки заключаются в своей социальной среде, с ровней. И не только с целью сохранения и преумножения капитала. Просто с ровней общаться проще, интереснее, он что ли роднее по интересам.
Если у Вас будет квартира, машина, престижная работа, вряд ли Вас заинтересует грузчик из супермаркета, даже если красавчик. Вам не о чем с ним говорить. Вы будете искать человека своего соц. уровня. Мужчины также. Потому как от этого, если можно так выразиться, статуса зависят ваши интересы в жизни, увлечения, соответствующим будет общение. Не о чем взаимоинтересном разговаривать миллиардеру с кассиршей "Клавой" - у них очень разная жизнь. Соответственно и соприкосновение интересов с ней будет только на уровне ниже пояса. Хотите замуж за богатого, становитесь богатой. Но реальнее не смотреть вверх пирамиды, а заглядывать не более чем на 1-2 ступеньки вверх. Тогда еще интересы не сильно разнятся.

А, я там выше писала, что работаю в сфере IT, и у меня в общем-то все есть.
Про дно я писала психологическое, т.е. очень глубокую депрессию и комплексы.
Но на мои бабки это никак не повлияло.
И да, я с вами согласна.
Я на олигарха не претендую, да он мне и не нужен. Мне нужен принц своего уровня)

Автор
#106
Диана Ло

Уж чего чего, а от одиночества я совсем не страдаю)) И принцы, и короли.... и обычные парни) Вы себя сами загоняете в унылие, а люди любят позитивных людей, без всяких тараканов в голове, этих тараканов своих хватает, что б ещё чужимы "наслаждаться") Не дрочите парня своими проблемами, не жалуйтесь, не просите ничего.... Оптимизм, улыбка, острый ум и никто не устоит перед Вашими чарами) Мужчины - это ж взрослые дети, понаблюдайте за малышами, к кому они тянутся и от кого прячутся за юбкой мамы?) Правильно, к доброй тёте с улыбкой)) С живыми, горящими глазами) от которой так и веет энергией)) Большие мальчики точно так же.... Замыкаясь в себе , Вы замыкаетесь от них) Никто не захочет идти с Вами в эту пропасть)

Господи, сколько людей искажают всё, что я написала!
Я же сказала, что БЫЛА в депрессии, а сейчас все замечательно. И да, быть мамкой своему парню, ничего взамен не прося — это одна из форм созависимости. Как и наоборот, когда девушка сидит на ресурсах парня.
Ваш совет вреден.

Автор
#107
Гость

У реально шикарных кукл личка в ин сто грамм завалена от предложений ... а так это фантазии )

Я нигде не писала про красоту, чувак, нигде. Я писала о всей составляющей.

Гость
#108

Потому что им не нужны шикарные мужчины (и под этим словом я не имею в виду альфонсов, мальчиков, бандюков, папиков, нарциссичных качков, и прочих мачомэнов создающих себе имидж ради успеха у женщин).

Гость
#109
Автор

Отсюда вытекает мой вопрос: возможно ли найти человека твоего уровня? Только чтобы он был РЕАЛЬНО твоего уровня, а не оказался китайской подделкой.

Отличный вопрос, без нытья, фантазий и соплей. И где найти?

Я так думаю
#110
Автор

А депрессия то тут причем?
Блин, я имела ввиду, какого черта девушки, знающие себе цену, сидят одни и не могут найти достойного чувака!

Им именно Искать корона не позволяет ;-)

Я так думаю
#111
Автор

Это моя территория, чувак. Что хочу, то и делаю.

Главное - вы прекрасно проиллюстрировали почему вы одна ;-)

И что в себе скрывает понятие "шикарная " ))))))))))))

И что дамы подразумевают под понятием "достойный " тоже стало совершенно понятно ;-)

Я так думаю
#112
Гость

Я так наоборот , когда вижу девушку красавицу с парнем и думаю что с ней не так ? Нафига ей геморрой в виде парня . Стоять у плиты , драить полы , узнавать что он гуляет с левой бабой .......

Вы видимо тоже - "шикарная " ??? )))))))))))))))))))

Я так думаю
#113
Гость

Это теории. А практика такая: Если с тобой нет достойного мужика, то ты его недостойна.

Сильно плюсуюсь +++++++++++++++

Гость
#114
Гость

Кто сказал? Мужик? А может быть это он не достоин девушку? С каких пор у нас мужчина стал ценнее золота? Мужчин как грязи на улице. Ходи и выбирай. Вот только проблема:все сплошь никчёмные, не имеющие цели в жизни, нет желания у них развиваться, подниматься по карьерной лестнице. Хотят лишь, чтобы была рядом прислуга, которая выполняла бы все их прихоти, денег заработал себе на еду и достаточно.

Может ты чего-то недопоняла. Если с тобой рядом нет достойного, то ты его недостойна.
Те, кто достойный, по бабским меркам, очень востребован ими и он может выбирать кого хочет. Конкуренция, понимаешь. Ты просто проиграла эту конкуренцию более достойным.
Так-что для тебя повторю - если с тобой нет достойного, то ты просто его недостойна.

Гость
#115
Гость

Потому что *** ваше такую не потянет, им же нужна обслуга дешевая на самообеспечении,да еще ,чтоб приплачивала .

ей никто не мешает найти того, кого она хочет.

Гость
#116
Гость

Практика такая: если рядом нет достойного, значит, возможно, их ВООБЩЕ в этой местности (Рассея) не водится. Если мужик уедет служить на Северный полюс, то в подругах у него там будут только медведицы, даже если он герой и красавчик. Надо менять страну проживания. Как минимум - дислокацию.

Так тебе и другим никто не мешает это сделать. Ты, как и другие, наверняка знаешь пару-тройку языков и у тебя очень востребованное у заграницы образование, например, в области ядерной физики или химии высокомолекулярных соединений. Тогда захраница тебя ждёт.

Гость
#117
Автор

Мне до старости слишком далеко

Но мужчины на тебя уже не смотрят, коли ты так страдаешь.

Гость
#118
Автор

Как хочу, так и выражаюсь

Разумеется это твоё право. Принцы вряд-ли заинтересуются колхозанкой.

Гость
#119

Девушки-девушки. 25 высших образований а мужа выбираете как школьницы. Желательно красивее вас, высок, статен, бородою черен, да членом длиннен. Когда в вашу тупую голову придет понимание что те кто родился красивым - качают красоту, а кто не таким красивым - ум. И что в семье должен быть умный мужчина, не то все ваши капиталы уйдут на салоны красоты для обоих. Я уже молчу что красивый мужчина (в отличие от красивой девушки) - это довольно дефицитный товар. Его уже опробовали и облапали сотни и тысячи поклонниц (но вам он не скажет, не волнуйтесь, вы единственная). И в мозгах у такого чела представление о семье отсутствует или с вашим не совпадает от слова совсем. И нафига ему вить с вами гнездышко если и так тепло на каждом шагу и секс куда ни плюнь.

Лентяй
#120

Это так не работает. Можешь сколько угодно вкладывать в себя, занимать саморазвитием, своей красотой и т.д., но если требования большие, то лучше взять обычную среднюю девушку, чем тебя добывацца.

307173
#121

"Шикарные девушки" - те еще нарциссихи. И "принцы" тоже.

Со мной девушка училась - ухоженная (но не красавица), две престижных вышки, достаточно высокий доход. Она себе хочет полностью "упакованного", с корочкой определенных вузов, чтобы разбирался в литературе и кино, был ухожен.

Так и кукует одна, не может себе мужика с дипломом МФТИ найти.

#122

Возможно у красивых, харизматичных и обаятельных девушек есть свои планки и порой они становятся слишком большими чтобы подходили с требованием в поисках идеального парня.

Предпочитают в отношение, могут быть разные и не все соответствуют ожиданием, или у человека притягивает к однополой любви.

Быть может это ненависть к мужчинам

P.S не воспринимайте это в серьез ведь мои догадки не являются правдой.

307173
#123

Или я познакомилась однажды с парнем. Не принц прямо, но вполне себе граф)).
Высокий, ухоженный, привлекательный, остроумный. Только устроился разработчиком. И чувствую я, что мне очень нравится он, а ему очень нравится он же. А потом я поняла, что у него кроме меня еще 2-3 девушки есть.
Несколько лет прошло, он у меня в подписках инсты остался. Всё еще ищет свою принцессу, путешествия, свадьбы, поездки - везде один.

Гостевой гость
#124
Автор

Господи, сколько людей искажают всё, что я написала!
Я же сказала, что БЫЛА в депрессии, а сейчас все замечательно. И да, быть мамкой своему парню, ничего взамен не прося — это одна из форм созависимости. Как и наоборот, когда девушка сидит на ресурсах парня.
Ваш совет вреден.

А читать вы, кстати, не умеете. Так что образование у вас плохое.
Вам говорят про энергетику женщины, про то, что мужчин тянет к женщинам, от которых веет энергией. (да и женщин к мужчинам с энергетикой тянет)
А вы в ответ говорите про мамок.

Боюсь, у вас действительно завышена самооценка.

Да, и не надо писать мне, что я чего-то не понял. Я всё понял. Если вы не поняли, перечитайте то, что вам было написано Дианой Ло. Для тренировки можете изложить то, что она говорила ещё раз другими словами. В идеале - по пунктам (если вы из IT, вам будет это привычно), один пункт - одно утверждение.

Ну и плюс, сами вы в IT, а IT-шников вы, почему-то, не хотите. Почему-то их вы своим уровнем не считаете. А ведь они тоже работают над собой и всё прочее.

Лентяй
#125
Автор

Господи, сколько людей искажают всё, что я написала!
Я же сказала, что БЫЛА в депрессии, а сейчас все замечательно. И да, быть мамкой своему парню, ничего взамен не прося — это одна из форм созависимости. Как и наоборот, когда девушка сидит на ресурсах парня.
Ваш совет вреден.

Ну не желаешь терпеть инфантилизм твое дело, но что то другое вероятно все равно придётся.

эйе
#126

вы , автор, наверное в параллельной вселенной живете))) в моей такие девушки страдают от избытка внимания...

Гость
#127
Гость

Кто сказал? Мужик? А может быть это он не достоин девушку? С каких пор у нас мужчина стал ценнее золота? Мужчин как грязи на улице. Ходи и выбирай. Вот только проблема:все сплошь никчёмные, не имеющие цели в жизни, нет желания у них развиваться, подниматься по карьерной лестнице. Хотят лишь, чтобы была рядом прислуга, которая выполняла бы все их прихоти, денег заработал себе на еду и достаточно.

ВОПРОС КТО ИХ ТАКИМИ ДЕЛАЕТ??? КТО ВОСПИТЫВАЕТ?? МЫ МАТЕРИ!!! ОЙ СЫНОК В ЛУЖУ НЕ ХОДИ ПОПУ ПОДОТРУ НЕ ПРЫГАЙ НЕ ДЕРИСЬ И ТД А ЧТОБ МУЖЧИНОЙ ВЫРАСТИ КАКОГО МЫ ВСЕ ХОТИМ ХОТЬ СЛЕСАРЯ ХОТТЬ МИНИСТРА В НЕМ НАДО ВОСПИТАТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ -ВЗРАСТИТЬ! КАК ПОЧИТАЙТЕ БУДУЩИЕ МАМЫ КАК ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ ЧТОБ ОНИ СТАЛИ ХОРОШИМИ МУЖЬЯМИ И ЖЕНАМИ очень многие сами незнают как быть супругами-уберите гиперопеку дайте самостоятельность в разумных пределах соответствущей возрасту обьясняйте про помощь и пусть делает про принятие решений ответственности -теория-=+прапктика и тд а то нянчиетесь с детьми до 40 лет а потом ой какой он...так вы его же и изуродовали...

Гость
#128

Автор, вы тошная. Слишком много "Я", достаточно здорового эгоизма, не стоит перегибать с этим палку. Мужчине нужна девушка, которая радует глаз и понимает его, следовательно с ней легко сблизиться эмоционально, это важно. Им никогда не будет скучно вместе. Все остальное вторично и выборочно.

Дэушка с пэрсиками
#129

По-моему, для семьи ищут не шикарных. Ищут комфортных в общении. Ну и чтобы не совсем уродина. Если есть общение+внешка, то это вообще королева. На таких и женятся.
А шикарная - это если он выбирает или бизнес-партнера или для перепихнуться.

Гость
#130

Принцы существуют и их полно. Красивым девушкам нужно только набраться терпения и ждать,а в это время секситься с обычными мужиками,чтоб аппарат не застаивался.

Miha
#131

потому что дуры :D

Гость
#132

Потому что они шикарные только в своих мечтах. А со стороны - гнусная продажная гонористая помойка

Меган
#133

Принцев немало, но они все на конях, чтобы заполучить принца для начала нужно уметь коня на скаку останавливать.

Гость
#134

Шикарна только женщина, имеющая кучу внимания от разных мужчин. Никто не будет сиять от необходимости быть с постоянным партнером.
Фантазеры))

Гость
#135

Не накличте ))
Плотно работаете с психологом , получите мужика с 1000 тараканов и психологическими проблемами.
Это если вашей логике следовать.

Насчёт шикарности - уверены?
А то красивые обычно одиноки только в мечтах мужских ?

Гость
#136

Почему так? Неужели принцев не существует? ​
_____________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#137

По миоим наблюдениям понятия красивая девушка сильно разнятся у девушек и мужчин.
Средненький, некрасивая даже но уважаемая среди подруг начинает считаться хорошенькой. Ещё если ухаживает за собой,да фотки в интене посмотрите такие крокодилицы а там года восхищения от подружек.
Ещё если девушка красится, какие то процедуры ногти делает, тоже начинает считаться красивой. Вот где логика, не всегда макияж как то улучшает ситуацию, а большинство наносят его непрофессионально.
И красивая внешне, но неухоженная девушка, из неблагополучной семьи,которая не заморачиваться прически украшательством некрасивой считается.
Хотя там природные черты очень красивые.
Мужчинам не известен и неинтересен процесс вероучения внешности они видят результат красивая. И красилась мазалась и не очень на лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: