Гость
Статьи
На свидании мужчина …

На свидании мужчина начал указывать на мои недостатки

Сходила с мужчиной на свидание. Рассказываю, как прошло.
Мужчина 47 лет, не скажу, что красавец, среднего типа. Сидим в ресторане, музыка, разговариваем обо всем, все отлично. И тут, слышу от …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Это он ещё 1⁰00000 ошибок не видел, страшная рожа на второй план отошла бы. Какая зарплата с таким образованием имени ПТУ для имбецилов?

вы бы свой *** лучше бы на ошибки проверили)) а то делать замечание и писать с такими грубыми ошибками))) жаль что вы даже пту не закончили)))

Гость
#202

Он просто подумал, что если с ним, неказистым мужичонкой поперлась, то наверное, выбора нет от слова совсем. И решил, так сказать, помочь по жизни))) Объяснить, почему все так уныло)) Типа, кушать меньше надо, тогда и не такой как я подвалит)))

Гость
#203

Он просто подумал, что если с ним, неказистым мужичонкой поперлась, то наверное, выбора нет от слова совсем. И решил, так сказать, помочь по жизни))) Объяснить, почему все так уныло)) Типа, кушать меньше надо, тогда и не такой как я подвалит)))

Гость
#204

Односложно не проще было бы ответить почему вы толстуха?
))
Это ж ваш выбор

Гость
#206

Если мужик не хочет остаться без секса, то кормёжка (и не единожды) в ресторане обязательна, как и комплименты... А те, которые без денег, пусть с дамами не ходят, а то потом начнут в театре кричать: "Ложи пирожное взад!..":))

Гость
#207
Гость

мне никогда не попадались такие мужчины. чтобы вот в лоб что то сказать. наверное он увидел во мне через чур уверенную в себе и рискнул спросить. НО Я РЕАЛЬНО НЕ ЖИРНАЯ!!! и вообще я с ним даже секса не планировала. просто посидеть в ресторане, поболтать.

Наверное, он решил тупо постебаться над вами)) Вы удивительно безграмотный человек, и он это понял по вашей устной речи!)) А над глупыми людьми постебаться - это святое

Гость
#208
Гость

Какой там счёт! Он же не бизнес-джет на Мальдивы заказал. А какую-то жрачку в рестике. Она на макияж больше потратила, чем этот счёт.

А вы не выбрасывайте помаду, туш и тд после первого использования.

Их, вообще-то, на много раз хватает.
Не обязательно каждый день новую распечатывать.

Плачу авторам разводок
#209
Гость

Если мужик не хочет остаться без секса, то кормёжка (и не единожды) в ресторане обязательна, как и комплименты... А те, которые без денег, пусть с дамами не ходят, а то потом начнут в театре кричать: "Ложи пирожное взад!..":))

Не все ценят Зощенко

#210
Дуняша

Вы, наверное, хотели написать вес 58? )))

Ой, божечки, а я что написала???
....................Бу-га-га!))))
Конечно же, 58!))))))))))
Вот это "очепятка"!
Всем опечаткам опечатка!))))
.
Спасибо, что указали!

#211
Гость

Авторшу, очевидно, сильно задело.

В чем проблема сбросить вес?
Вам неужели сказали правду, так ЦЕНИТЕ ее ! Или Вы предпочитаете лесть?

Отбоя у неё нет, ага. Охотно верим.😂😂

Автор стройная.
Вы что, не различаете толстых и стройных?
Только когда кости при ходьбе гремят, понимаете?

Редактор
#212
Плачу авторам разводок

Не все ценят Зощенко

Однако, кому надо, тот понял.)

Гость
#213

У меня один раз тоже была история. Я тоже пухленькая, ещё и ростом маленькая. Ну при росте 160 см, мой вес 80кг. Короче колобок. Но суть не в этом. Мужа устраивает, меня тоже. Собрались мы как-то на шашлыки, пришёл его друг. Ну что могу сказать про него, конечно до идеала как до Китая раком, возраст 37, зубы чёрные, пивной живот, ну и зарядное лицо. И вот он мне говорит "а почему ты такая толстая, ты же целыми днями на ногах" конечно я не стала указывать ему на его не достатки, поржала и сказала, что люблю пожрать. Отстал сразу.

Гость
#214

А не по хрену Вам на него! Пришла, поужинала и до свидания! Умный мужчина не позволит себе таких слов. А на *** не стоит обращать внииание! В чем проблема!?!

Гость
#215

Вопиющая безграмотность.

В.лина
#216
Гость

мне никогда не попадались такие мужчины. чтобы вот в лоб что то сказать. наверное он увидел во мне через чур уверенную в себе и рискнул спросить. НО Я РЕАЛЬНО НЕ ЖИРНАЯ!!! и вообще я с ним даже секса не планировала. просто посидеть в ресторане, поболтать.

Ну нет,раз в ресторан пригласил мужчина,да ещё 47 лет,женатый ,переженатый,он расчитывал на продолжение...секс,зачем бы ему тогда тратиться!? Он забыл о романтических отношениях и платонической любви.

Гость
#217
Гость

ну варианта 2. или он ляпнул не подумав, или он ***, который считает себя лучше других. Был у меня такой. Сидим, общаемся и тут он выдает "а что у тебя за телефон такой дешёвый и старый? ты что не можешь купить нормальный"? у меня тогда айфон был по моему 6. Говорю, что мне хватает его с головой. а он такой "ну уже 8 вышел, пора менять". Я зависла аж. Ну вроде сидим дальше. Он говорит "а ты в этом кафе была когда то". Говорю что не была раньше. Он выдает "ну да, это дорогое место, врятли ты бы сюда ходила". Я офигела просто. Учитывая что я зарабатывала на тот момент побольше него. Я уже начала отвечать ему грубее. Он сидит не догоняет вообще. И потом финальное "а ты не думала отрастить волосы, тебе как то не очень с каре". и тут я просто встала и ушла. Он звонил потом долго, не мог понять что не так то.

Что интересно он и вправду ничего не понял, в силу своего скудоумия.

Лилия
#218

Не тОщу.....*рукалицо*

Тамара
#219

Такая мелочь! А что что то не так. Зря комплексуете Надо нравится в первую очередь себе. Раз пошел с Вами в ресторан, значит чем то привлекли.

Гость
#220

Ошибок какм у первоклассника.Ты жирная-ещё и неграмотная.Отбоя нет от мужиков-только одна почему то

Гость
#221

Какая умница! Хорошо, что он сразу показал истинное лицо, пока не дошло до отношений.

Гость
#222

Не пухлинькая, а пухленькая. Не не тощу, а не тащю.

Гость
#223

Надо было спросить, почему не определился и не поднял этот вопрос про ваш вес - до встречи? Вы ему что, фото с фотошопом показывали? Зачем он поперся к вам на свидание, зная ваш внешний вид? И вы его не раскусили, что он хам? Чего не пообщаться немного в интернете? Заранее? Если мне кто то говорит это при встрече, мне кажется что мужик не адекват, фото видел заранее, чего приперся придурок, если что не нравится? Пшел вон тогда..

Гость
#224

Не раскрыли тему почему пухленькая???

Гость
#225
Гость

Почему вы вообще так реагируете, ну сказал и сказал. Вы хоть поели там?

😂👍👍👍

Ольга
#226
potihonku

Ответили красиво, нельзя спускать дурное поведение.
Это была проверка, есть ли у вас характер и является ли вес для вас больной темой

Да, проверял, позволит ли она себя унижать и использовал для этого универсальное средство - лишний вес. НЕ удивлюсь, если у героини лишнего веса и нет, такие недомужчины могут придираться к "недостаткам", даже если их нет.

Гость
#227

Вы хорошо отреагировали. Это была попытка манипуляции с его стороны. Есть такие люди, у них очень низкая самооценка и есть потребность в том, чтобы подчинять себе людей морально. То, что произошло в ресторане - первый шаг в попытке сломать вас. Сначала они мягко указывают на недостатки, потом тон меняется на агрессивный и уничижительный, после этого идут установленные им правила, которым вы обязаны подчиняться, ведь вы такая хреновая и уродливая, должны быть счастливы от того, что ОН вас выбрал, на предпоследнем этапе идет изоляция, он медленно портит ваши отношения с подругами и даже с родными, ну а в конце начинаются побои. Прикол этой системы в том, что на момент первого удара человек полностью сломлен морально и верит в то, что заслужил такое отношение.
Поэтому вы обязаны очень внимательно относиться к подобным звоночкам на свиданиях, если мужчина начинает намекать на придуманные им недостатки - уходите. Можете даже послать, лишним не будет.

Гость
#228

А он что Ален Делон?

Гость
#229

Что с дурака взять кроме анализов?!

Гость
#230
Гость

ну варианта 2. или он ляпнул не подумав, или он ***, который считает себя лучше других. Был у меня такой. Сидим, общаемся и тут он выдает "а что у тебя за телефон такой дешёвый и старый? ты что не можешь купить нормальный"? у меня тогда айфон был по моему 6. Говорю, что мне хватает его с головой. а он такой "ну уже 8 вышел, пора менять". Я зависла аж. Ну вроде сидим дальше. Он говорит "а ты в этом кафе была когда то". Говорю что не была раньше. Он выдает "ну да, это дорогое место, врятли ты бы сюда ходила". Я офигела просто. Учитывая что я зарабатывала на тот момент побольше него. Я уже начала отвечать ему грубее. Он сидит не догоняет вообще. И потом финальное "а ты не думала отрастить волосы, тебе как то не очень с каре". и тут я просто встала и ушла. Он звонил потом долго, не мог понять что не так то.

Реально не мог понять??? Дэбил

Гость
#231

Он просто первым начал, ведь девушки также делают после какой грязи только не услышишь когда ожидаешь что этот человек тебе интересен

Гость
#232

Еще один шибко грамотный нашелся)) Правильно будет - "тащу"

Гость
#233
Top Secret

У меня была встреча с таким. Молодой парень, мне было 20, ему где-то 24-25..
Он накаченный.. (вообще не люблю таких, но после учебы не хотелось домой, скучно, ну пошли в кафе).

И вот значится сидим (кроме зелёного чая ничего не заказал больше)))) ). Он начинается щупать мою руку, бицепс, трицепс и т.д и такой:
- А чего не качаешся? Жирок есть.

Я выпала в осадок😂 мой рост 163, вес 53 кг. Мне было комфортно в этом весе, в зеркале я себе нравилась.

Я ему ничего не ответила.
А потом встретили его с подругой в клубе. Я ей сказала про него.

Он нас увидел, подошёл. Моя подруга начала его щупать за все места, живот, руки, спину и щупая говорит:
- Смотри-ка, тут не докачался, да и тут тоже.. Ну, а на боках вообще стыд как жирненько-то...
У него челюсть отвисла, он не знал что и сказать..
Мы повернулись и ушли.))))

Миленькая! Надо было за яйца ухватить, и сказать я то думала,, а тут оказывается на раз по,с,,,,,, ть! И лёгкой походкой на выход!

Гость
#234

А я бы встала из-за стола и сказала и бросила салфетку в лицо, а потом бы добавила "эй,сухофрукт, ты тоже то не очень, я ухожу, а тебе ещё за сердечными таблетками в аптеку зайти надо" ...пока пенсия

Гость
#235

И зачем Вы начали оправдываться и что-то объяснять?! Встали и ушли. Молча. Если уж Вы такая воспитанная. Я бы молча точно не ушла.

Гость
#236
Гость

Не толстая? Ну допустим пузо у вас приличное такое на фоне маленьких бедер. Но раз у вас толпы поклонников зачем вы так бурно отреагировали: вскочили, ядом плевали, объясняли мужику какая вы неземная. Складывается впечатление что очень сильно он задел. Другая бы лениво позвала, доела ужин и так же лениво ушла, а не распиналась перед малознакомым хамом

90-75-90.фигура песочные часы, в принципе идеал женской фигуры. И это огрызок что то вякал. Вы вообще на улицу выходите, там женщины жирухи по100 и более кг, с мужчинами красавчиками ходят сплош и рядом

Гость
#237
Гость

90-75-90.фигура песочные часы, в принципе идеал женской фигуры. И это огрызок что то вякал. Вы вообще на улицу выходите, там женщины жирухи по100 и более кг, с мужчинами красавчиками ходят сплош и рядом

Какой же это идеал при такой большой талии? Если у девушки талия хоть на миллиметр больше чем 59 см,это уже несексуально.

Гость
#238

Воспитанная, но безграмотная, наверно в школе двоечница была.

Взгляд со стороны
#239

Значит не всё хорошо, если хочется испортить вам вечер.

Гость
#240

Кайфоломщик

Гость
#241

А платить 50/50. Моромойка

Гость
#242
Нищий дрочэр

А ты можт жиранула много, вот он и рэшил спросить?

А ты, недоумок, типа мужчина??

Гость
#243
Нищий дрочэр

Скорее, под угрозой что она его вы я бет, если он не оплатит ейное жорево

Мужики, да что вы за моральные уроды!!! Выебет, не выебет, баба, не баба, жрет, не жрёт, сука читать противно. Все знают кто такой Казанова? С ним каждая женщина чувствовала себя королевой. Даже самая не красивая. А, вам хочется, просто в репу зарядить, за ваш *** ротовой, султаны, да короли гребные.

Гость
#244

Вообще то ТАЩАТ, а не тощут!ты просто Корова бадаевская!

Гость
#245

Вообще то ТАЩАТ, а не тощут!ты просто Корова бадаевская!

Гость
#246
Нищий дрочэр

Пффффф
У нэго есть твой телефон, найти тя как 2 пальца

Телефон- и что? Пусть звонит, заблокировать его, и как он будет искать?

Гость
#247
Нищий дрочэр

Так он ее не обидэл а просто спросил, че она пухляшка то такая
Назвал вещи своими именами

Ха! Ваш ник вас прекрасно характеризует! Какими своими именами? Мужику просто стало жалко денег за ужин, барышня, видимо, превысила его лимит, потому он и намекнул ей про диету, а чтоб задеть посильнее, обозвал ее пухляшкой, всем же известно, что женщины не любят намеков на лишний вес, даже анаоексичка считает себя слишком толстой, вот он и захотел ее уколоть. Перевести его слова надо так: мадам, вы слишком много жрете за чужой счёт, ишь сколько денег проела, я рассчитывал, что ты закажешь себе только салат из огурцов и чай без сахара, а ты... Корова ты жирная, обжора!-ну что непонятного то? Просто стыдно ему было нищим жлобом выставляться, вот и закомуфлировал- ты пухленькая, тебе на диету надо.

Гость
#248
Сиреневая даль

А таким наверное сразу про размер зарплаты вопрос надо и марку машины. Чтобы тоже убежал и плакал сидел за углом.

Шучу, конечно.

😁дык в зарплате то все и дело. Много надела барышня, денег жалко стало, вот и намекнул про диету

Гость
#249

Автор! Не расстраивайтесь! Ну вы не ответили ему грубо так прилетит ему от другой девушки) или мужчины)) а ну такие трусы-мужики обычно с мужчинами не цепляются словами, только со слабыми девушками!
Был у меня давно мимолетный молодой кавалер- спортсмен. Так пару свиданий. Сам из колхоза. Играл в нашем городе за команду. Им с парнем из команды на двоих предоставлял тренер съемную квартиру в новом районе. Вобщем. Тоже на свидании говорит мне - да, я живу в новом районе, вот так. Ты тут себе не можешь позволить жить - нищебродка!!! Представьте мои глаза по 5 копеек))) я развернулась и ушла.
Через какое-то время столкнулась с ним в городе. Случайно. Слово за слово сам прицепился. Я думаю ладно, покажу ему как надо раз нарвался.
Подходим к стоянке - там моя машина на то время новая 2х лет я говорю давай подвезу. Он обосссрался. А ещё ему в плечи - дык я ж тут в центре живу. Квартира своя. Сама купила давно уже ))) вы бы видели его лицо😂😂😂 до сих пор как вспомню - всегда смеюсь!!!
Не грустите !

Гость
#250
Гость

Ха! Ваш ник вас прекрасно характеризует! Какими своими именами? Мужику просто стало жалко денег за ужин, барышня, видимо, превысила его лимит, потому он и намекнул ей про диету, а чтоб задеть посильнее, обозвал ее пухляшкой, всем же известно, что женщины не любят намеков на лишний вес, даже анаоексичка считает себя слишком толстой, вот он и захотел ее уколоть. Перевести его слова надо так: мадам, вы слишком много жрете за чужой счёт, ишь сколько денег проела, я рассчитывал, что ты закажешь себе только салат из огурцов и чай без сахара, а ты... Корова ты жирная, обжора!-ну что непонятного то? Просто стыдно ему было нищим жлобом выставляться, вот и закомуфлировал- ты пухленькая, тебе на диету надо.

Дело не в нищем жлобстве мужиков,а в том,что,девушки,действительно склонны к полноте в большинстве своем и им нужно как можно меньше есть.

Следующая тема