Гость
Статьи
Как Вы считаете жить …

Как Вы считаете жить 50 на 50 с мужчиной это норма?

Недавно разговаривала с мужчиной о предпочтениях в отношениях.
Мы знакомы давно, но меня это смущало.
У нас идёт все к отношениям. Он сказал, что надо чтобы было все 50 на 50 и поочерёдно …

Автор
741 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
#652
Klassik

Рождение ребёнка - это не обязанность. Вот армия - это обязанность для мужчин. А вас рожать ни кто не заставляет.

А я справедливая. Раз я не рожала, то и мужчины у меня были только не служившие. )) Справедливо? Справедливо.

#653
Гость

А что там сложного содержать то?
Такое впечатление, что мужики мильонеры сплошь😂

Вот вот. Чего такого покупать еду на 10-15 тыс в месяц и раз в три месяца мужу трусы покупать. Больше ему ничего не надо, все равно дома сидит. Нашел чем пугать

Гость
#654
Гость

Типичная русская наташка=макака - какашками кидается, интеллект показывая ))) А еще заграничного прынца ждет в своей хаципетовке ))

кто ж виноват - что местные мудешные помои так выглядят)
как жирномордые бегемоты.
и тяффкают как псины. вот и ты туда же.

Гость
#655
Bау🥰

Вот вот. Чего такого покупать еду на 10-15 тыс в месяц и раз в три месяца мужу трусы покупать. Больше ему ничего не надо, все равно дома сидит. Нашел чем пугать

например - ване из свинарнии? классику \толянычу?
он сожрет ведро майонеза за один раз
и трусов у него нет. только парашюты.

#656
Гость

например - ване из свинарнии? классику \толянычу?
он сожрет ведро майонеза за один раз
и трусов у него нет. только парашюты.

Даа, там еды не напасешься. На завтрак торт целиком, на обед жареная курица....

Гость
#657
Bау🥰

Даа, там еды не напасешься. На завтрак торт целиком, на обед жареная курица....

воот) он и рвется в декрет или рожать.
родит третьего
он. мамка. и бастард всю москву сожрут.

#658
Гость

воот) он и рвется в декрет или рожать.
родит третьего
он. мамка. и бастард всю москву сожрут.

А вот он утверждает что весит 69 кг. Ну разве может мужчина столько весить? Или у него рост 165 см? Просто он не представляет мужской вес для спортивной красивой фигуры.
А то что это Ваня - ни у кого сомнений нет. Но чем на женщин обиду держать за игнор и френдзоны, лучше б на диету сел, спортом занялся. И не такие худели, между прочим. Неужели ему просто ради себя не хочется себя в форму привести ? Сидит тут , злится круглосуточно, обвиняет. Другие мужчины счастливо в любви живут, а этот мучается и страдает. Сам же виноват.

Гость
#659
Bау🥰

А вот он утверждает что весит 69 кг. Ну разве может мужчина столько весить? Или у него рост 165 см? Просто он не представляет мужской вес для спортивной красивой фигуры.
А то что это Ваня - ни у кого сомнений нет. Но чем на женщин обиду держать за игнор и френдзоны, лучше б на диету сел, спортом занялся. И не такие худели, между прочим. Неужели ему просто ради себя не хочется себя в форму привести ? Сидит тут , злится круглосуточно, обвиняет. Другие мужчины счастливо в любви живут, а этот мучается и страдает. Сам же виноват.

он мудешник. любит пожрать и пиво.
вместе с другими муде бежит на вуман
потом трет в раковниках свой понос.

Гость
#660
Гость

именно))
а бомбит здесь у классика -- жирного борова бездетного
от него 20 лет назад сделала жена аборт. чтобы не плодить свиней. и ушла.

Все правильно вы подметили у него в каждой теме бомбит:

376. Klassik
[401874652] - 09 ноября, 11:55
Не большинство, а лишь 30% аленей-пистастрадальцев. Остальные 70% - это нормальные мужчины, которые понимают, что существует жизнь и без пельменя.

354. Klassik
[401874652] - 08 ноября, 12:00
Представь сколько у нее было "собеседований" до тебя , там венеролог повесится от диагнозов. Там гной из всех щелей
Сегодня "венерических собеседований" у бабы не *** будет даже больше, чем у ***, ибо первая постоянно ищет и перебирает, потому через неё проходят тысячи, а вторая-*** какое-то время была в браке, да и после далеко не все их перебирают, а стараются найти одного. Я не защищаю ***, а просто хочу донести мысль, что молодые, незамужние девах лазиют по мужикам куда больше, чем ***. Ещё сложно сказать, у кого из них больше пробег.

Гость
#661

У меня была такая ситуация мужчина младше меня постоянной работы у него нет пробовали житб у негл ,там мать везде лезет,пришли ко мне ,кв оплатить ,продукты купить один он потянуть не мог( у него еще и кредит) решили 50/50 ,не скажу что была в востлрге от этого ,и он стал говорить о том что а если денег у меня не будет!? Ну тогда говорю пойдешь к маме жить,так и получилось ! Он пришел и сказал денег нет,заплати ты за кв и купи продукты ,потом я! Я не согласилась,он ушел к маме,теперь предлагает опять жить у него,мне там не очень нравится по многим причинам,они живут экономно,даже яблочка порой не сьешь,так что вот и думаю,а что изменилось ,я так то и одна могу платить за кв ...,хочется то помощи от мужчины!

Гость
#662

Тоже считаю ,что мужчина должен хотя бы оплачивать кв,и покупать продукты!
Тогда вы нам свою з.пл сможете сами что то покупать!Надо говорить о своих желаниях и о том что сколько стоит ,а то мужчины порой в шоке от цен в магазине ,в том числе и на продукты!

Гость
#663
Klassik

Рождение ребёнка - это не обязанность. Вот армия - это обязанность для мужчин. А вас рожать ни кто не заставляет.

В большинстве стран контрактная армия. Просто у росии денег нет. А женщины здесь ни причем.

Гость
#664
Klassik

+1. Верно! Я вам даже лайк поставил за здравый ход мысли! Давайте только сделаем математический подсчёт: как нам утверждают, что очень богатых мужчин, по сути как бы олигархов разного уровня у нас 3%, если верить аналитикам. Баб, желающих жить за чужой счёт - 98%. Не сложно догадаться, что 95% тунеядок будут в пролёте, "как фанера над Парижем". Вот тогда пусть они потом после 30 лет став одни, либо родив от "олигархёнка" не удивляются, что их не собираются подбирать обычные парни. Почему? А потому, что те в своё время их променяли на богатых. Вот пусть с ними с богатыми и живут до конца своих дней. И нас очень мало волнует: выгнал он их или нет, родила она от него или нет. Важно лишь одно: она "обозначила", что её интересуют только олигархи. Вот пусть с ними и живут тунеядки!!!

Как обычно у дурраков либо нищие, либо алигархи.

Гость
#665
Klassik

1) Интересно, а если завтра поменяют законы и суд будет мужчине отдавать ребёнка, а вы обязаны будете платить алименты и 2/3 имущества будет отходить ему, а вам 1/3, то вы по-прежнему будете считать, что брак очень необходим в любой семье???
2) Всё пополам?? Ну ну. А если вам понимут зарплату до 200 тыщ в месяц, а ваш муж будет по прежнему получать 60 тысяч рублей, то ваше мнение не изменится? Также пополам?
Просто интересно: меняется ли мнение с дуновением ветра или у вас всегда единая жизненная позиция?

Если мужик при этом будет рожать, воспитывать детей и вести быт, то почему бы и нет?

#666
Гость

Для меня не норма.
Во - первых,мужчина ест больше,
во - вторых,как бы не договаривались - бытовуха,домашние дела рано или поздно плавно перетекают на женщин

Ложь.
Больше, не значит дороже. Я всегда сам покупаю продукты и сам готовлю, так что этой чушь оставьте кукОлдам и рукожопам, которые могут только пельмени отварить. У меня на одни пироженки, тортики, "Актимели" и прочую дребедень уходило МИНИМУМ 4000 в месяц для благоверной. Так она ещё и на работу умудрялась носить сладости, чтобы я чаще тратился.
А овощи, макароны и т.п. стоит копейки. Кусок мяса 1 кг стоит рублей 300-400. Так его устанешь есть, когда у тебя и гарнир и салат, да и суп ещё. А в суп вообще идут кости и прочие субпродукты, которые так жрать не будешь, а в супе дадут навар. Картохи, капусты или гороха/нУта докинул и норм.

#667
Пикабилли

Женщина не будет рожать пополамщику потому что в декрете не выжить за те копейки , что платят от зарплаты. И потом с ребёнком куда труднее устроится уже потому что ребёнок может постоянно болеть, его надо забирать с садика а деньги на няню это половина зарплаты. Мне в принципе в разрезе мира все равно что там будет дальше, я родила лично, сейчас наконец перехожу на дом . Надеюсь уже до конца

Хватит со своими родами!
Роды, это полтора, ну 3 года максимум нетрудоспособности. А вони тут устраиваете на весь форум! Прям оброжались! Одного родят - пи..ец какая заслуга.

Гость
#668
Виктор Марианов

Хватит со своими родами!
Роды, это полтора, ну 3 года максимум нетрудоспособности. А вони тут устраиваете на весь форум! Прям оброжались! Одного родят - пи..ец какая заслуга.

кошки по 5 котят рожают и привилегий не требуют.

Гость
#669
Гость

Тоже считаю ,что мужчина должен хотя бы оплачивать кв,и покупать продукты!
Тогда вы нам свою з.пл сможете сами что то покупать!Надо говорить о своих желаниях и о том что сколько стоит ,а то мужчины порой в шоке от цен в магазине ,в том числе и на продукты!

Не должен вам мужчина ничего. Ты можешь ждать того, кто согласен за твоё "драгоценное" общество готов оплачивать. Это будет наивный, нерациональный мужчина. Если ты не согласна быть с ним, без этого, должен, значит у тебя нет чувств к нему. А раз так, зачем ты ему?

Гость
#670
Гость

Не должен вам мужчина ничего. Ты можешь ждать того, кто согласен за твоё "драгоценное" общество готов оплачивать. Это будет наивный, нерациональный мужчина. Если ты не согласна быть с ним, без этого, должен, значит у тебя нет чувств к нему. А раз так, зачем ты ему?

Наоборот, прожжённый
Он знает что нужно женщине и понимает что деньги дать это самое простое что может быть в её покорении

Гость
#671
Гость

Тоже считаю ,что мужчина должен хотя бы оплачивать кв,и покупать продукты!
Тогда вы нам свою з.пл сможете сами что то покупать!Надо говорить о своих желаниях и о том что сколько стоит ,а то мужчины порой в шоке от цен в магазине ,в том числе и на продукты!

Квартиру оплачивать и продукты это слишком мало, такого гнать надо в шею, время с ним терять только.

Гость
#672
Гость

Не должен вам мужчина ничего. Ты можешь ждать того, кто согласен за твоё "драгоценное" общество готов оплачивать. Это будет наивный, нерациональный мужчина. Если ты не согласна быть с ним, без этого, должен, значит у тебя нет чувств к нему. А раз так, зачем ты ему?

Если ему наплевать на что женщине жить, значит у него чувств нет, то зачем он?

Гость
#673
Гость

У меня была такая ситуация мужчина младше меня постоянной работы у него нет пробовали житб у негл ,там мать везде лезет,пришли ко мне ,кв оплатить ,продукты купить один он потянуть не мог( у него еще и кредит) решили 50/50 ,не скажу что была в востлрге от этого ,и он стал говорить о том что а если денег у меня не будет!? Ну тогда говорю пойдешь к маме жить,так и получилось ! Он пришел и сказал денег нет,заплати ты за кв и купи продукты ,потом я! Я не согласилась,он ушел к маме,теперь предлагает опять жить у него,мне там не очень нравится по многим причинам,они живут экономно,даже яблочка порой не сьешь,так что вот и думаю,а что изменилось ,я так то и одна могу платить за кв ...,хочется то помощи от мужчины!

Не тянете вы на элит эскорт.

Гость
#674
Гость

Если мужик при этом будет рожать, воспитывать детей и вести быт, то почему бы и нет?

А потому нет, что вы не будете этого делать. Тем более, зная, все ваши труды, могут пойти насмарку, если вы не будете делать так, как он скажет. Или заберет ребенка, попилит имущество и платить вам алименты, даже если не будет давать видеть ребенка.

Гость
#675
Гость

Наоборот, прожжённый
Он знает что нужно женщине и понимает что деньги дать это самое простое что может быть в её покорении

Ну, покорил оттрахал и пошел искать другую. Зачем брать продукт, зная что он 100% испортится. Еще за содержание этого продукта платить? Дамы, вы мужчин за иди0тов держите? ))

Гость
#676
Гость

Если ему наплевать на что женщине жить, значит у него чувств нет, то зачем он?

Если ей наплевать на что мужчине жить, значит у нее чувств нет, то зачем она?

Гость
#677
Гость

Категорически не норма. 50 на 50 - это когда два мужика вместе живут. Или две подружки. Вот у них всё поровну. а
Пополам - только для убо.гих и ущербных женщин. Пополамщик - нелюдь. Потому что он станет рулить женщиной за её же деньги. И никогда не поможет ни в болезни, ни в безработице, ни в декрете... Один при наличии бабла едет отдыхать на мальдивы, другой никуда не едет. Один трескает деликатесы, другой перебивается с хлеба на воду. Тут была темка, что даже полки в холодильнике разные.Зачем тогда вообще нужен такой жлоб рядом?
Я признаю только союз, где имеется общий котёл, куда скидываются оба, и откуда всё идёт на благо пары, как единого целого

Внутренние права и обязанности каждого члена семьи напрямую зависят от процентности вклада в общий котел. Вот когда женщина будет РЕАЛЬНО ложить 50%, тогда и будут у вас равные права. А до тех пор мужик в доме хозяин, и вы делаете то, что он вам говорит. Если же топите за то, чтобы все у вас поровну было, но не хотите вкидывать одинаково с мужиком - дверь вон там

Гость
#678
Гость

Внутренние права и обязанности каждого члена семьи напрямую зависят от процентности вклада в общий котел. Вот когда женщина будет РЕАЛЬНО ложить 50%, тогда и будут у вас равные права. А до тех пор мужик в доме хозяин, и вы делаете то, что он вам говорит. Если же топите за то, чтобы все у вас поровну было, но не хотите вкидывать одинаково с мужиком - дверь вон там

нахх топай "ложить"
тебя не спросили что нам делать.

Гость
#679
Гость

Ну, покорил оттрахал и пошел искать другую. Зачем брать продукт, зная что он 100% испортится. Еще за содержание этого продукта платить? Дамы, вы мужчин за иди0тов держите? ))

только таких уеббков как ты))

Виктория Т.
#680
Гость

Внутренние права и обязанности каждого члена семьи напрямую зависят от процентности вклада в общий котел. Вот когда женщина будет РЕАЛЬНО ложить 50%, тогда и будут у вас равные права. А до тех пор мужик в доме хозяин, и вы делаете то, что он вам говорит. Если же топите за то, чтобы все у вас поровну было, но не хотите вкидывать одинаково с мужиком - дверь вон там

Вот, что ты тут идиотствуешь, дpoчep несчастный?! Для дebiлoв объясняю, что семья создаётся любящими друг друга мужчиной и женщиной! Любящие муж и жена заботятся друг о друге и не считаются деньгами! Это удел маргинальных, нищих козлов вонючих, как ты Гость! Я с мужем не считаюсь бабками, хотя имею доход, благодаря бизнесу, совместному с отцом, раза в 2,5 больше обеих наших приличных зарплат с мужем. По твоему гovниcтoмy заявлению, я как вносящая в общий котёл 80% должна мужа и за мужика, за человека не считать и гнобить его постоянно??? Ну, ты и Myдилo грешное, ну и ничтожество! Ты тля по сравнению со мной!!! Наступлю и раздавлю! Если в семье кто-то начнёт другого гнобить - любви тут нет и семьи тоже нет, разбегаться надо! А вот на таких как ты, ypoд, я до замужества даже и не смотрела, ты не моего уровня, пацан прыщавый и безграмотный. Писать надо КЛАСТЬ, а не ЛОЖИТЬ, деревенщина зacpaтaя! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#681
Гость

только таких уеббков как ты))

тебя за деньги е"бут, но уеббок я? Странно не правда ли?)))

Гость
#682
Гость

Ну, покорил оттрахал и пошел искать другую. Зачем брать продукт, зная что он 100% испортится. Еще за содержание этого продукта платить? Дамы, вы мужчин за иди0тов держите? ))

Чем покорил? Для этого надо хоть что то иметь. А так можно покорять разве что алкашек и даввалок.

Гость
#683
Гость

А потому нет, что вы не будете этого делать. Тем более, зная, все ваши труды, могут пойти насмарку, если вы не будете делать так, как он скажет. Или заберет ребенка, попилит имущество и платить вам алименты, даже если не будет давать видеть ребенка.

Что значит, не будет давать видеть ребенка?
В карман его положит и будет до старости там хранить?
Или суды не работают?

Гость
#684
Гость

Что значит, не будет давать видеть ребенка?
В карман его положит и будет до старости там хранить?
Или суды не работают?

А то и значит. Уедет жить за 1000км с новой женой, которая лучше обеспечивает. Не будет открывать двери, отправит ребенка к маме и адреса не скажет. Много способов.

Гость
#685
Гость

Чем покорил? Для этого надо хоть что то иметь. А так можно покорять разве что алкашек и даввалок.

Сказали же рецепт, деньгами. Читайте тот пост, под которым написано.

#686
Bау🥰

А я справедливая. Раз я не рожала, то и мужчины у меня были только не служившие. )) Справедливо? Справедливо.

ахаххахахахахахаха. Да можешь хоть со служившими, хоть не служившими. Кто тебя не волит?

#687
Bау🥰

Вот вот. Чего такого покупать еду на 10-15 тыс в месяц и раз в три месяца мужу трусы покупать. Больше ему ничего не надо, все равно дома сидит. Нашел чем пугать

Ну тогда он, когда тебя будет содержать в декрете тебе тоже будет покупать 1 раз трусы за 3 месяца ))))))))))))))

#688
Bау🥰

А вот он утверждает что весит 69 кг. Ну разве может мужчина столько весить? Или у него рост 165 см? Просто он не представляет мужской вес для спортивной красивой фигуры.
А то что это Ваня - ни у кого сомнений нет. Но чем на женщин обиду держать за игнор и френдзоны, лучше б на диету сел, спортом занялся. И не такие худели, между прочим. Неужели ему просто ради себя не хочется себя в форму привести ? Сидит тут , злится круглосуточно, обвиняет. Другие мужчины счастливо в любви живут, а этот мучается и страдает. Сам же виноват.

Почему 165 см? 170 см рост. А сколько должен весить мужчина при таком росте? 60 кг что-ли???? Бред. 68-70 кг самое оно!

#689
Гость

В большинстве стран контрактная армия. Просто у росии денег нет. А женщины здесь ни причем.

Очень даже при чём!!!!! Именно они вякают, что мол рожают и типа это охрененный вклад. С нашей стороны тоже идёт вклад - армия. Мы же не скулим, в отличие от вас.

#690
Гость

Если мужик при этом будет рожать, воспитывать детей и вести быт, то почему бы и нет?

Постойте. Мы знаем, что по природе мужчины не рожают. Отсюда я делаю вывод, что вы идёте в брак только на таких хитрожопых выгодных вам условиях. И следовательно мы тоже делаем свои выводы. Вот и не удивляйтесь, что на не приемлимых вам условиях мы тоже не хотим принимать этот брак. Скоро на вас жениться вообще ни кто не будет!!

Гость
#691
Гость

Если ей наплевать на что мужчине жить, значит у нее чувств нет, то зачем она?

Ты что девочка?!) Мужчина сам семью содержит. А не женщине в рот глядит.
Или тогда веди себя как девочка, весь 50 кг, делай ногти, ресницы.

Гость
#692
Гость

Ты что девочка?!) Мужчина сам семью содержит. А не женщине в рот глядит.
Или тогда веди себя как девочка, весь 50 кг, делай ногти, ресницы.

У нас равноправие, проснись. Ваща халява кончилась.)))

Гость
#693
Klassik

Очень даже при чём!!!!! Именно они вякают, что мол рожают и типа это охрененный вклад. С нашей стороны тоже идёт вклад - армия. Мы же не скулим, в отличие от вас.

Они, рожают для себя в итоге получают ребенка. Именно они получают. Вместе с ребенком, они получают, или помощь государства, или помогающего мужчину, или алименты. А теперь вопрос, что получает мужчина, служа в армии?

#694
Гость

Они, рожают для себя в итоге получают ребенка. Именно они получают. Вместе с ребенком, они получают, или помощь государства, или помогающего мужчину, или алименты. А теперь вопрос, что получает мужчина, служа в армии?

Ни чего!!! Об этом и речь! Именно поэтому надо менять не честное законодательство и делать, как в Европе и США: делить ребёнка в суде пополам, где 2 недели живёт ребёнок у матери, а потом 2 недели у отца, а алименты платит ровно тот, у кого зарплата больше и только с разницы зарплат. Если в нашей стране такой закон не сделают, то у нас ни когда рождаемость не будет свыше двушки по причине, что мужчины не будут делать "вторых и более детей". Потому эта мера будет вынужденной, либо мы все вымрем тут на фиг.

Гость
#695
Гость

Бесплезный разговор. Автор, Вам то что с того, о чем думают другие, если Вас-то мужчина не рвётся содержать? Вам кто-то предлгал содержание? Сколько Вам лет? Раньше женщины были покорнее, сложнее был быт. Сейчас зачем содержать женщину? Ради чего? Обоснуйте это мужчине или ищите нового.
Я лично себя содержу, могла бы и мужчину, а не "хотела бы заниматься именно домом, и уютом, и детьми", потому что ЗНАЮ, что это такое. Если Вам лень работать, то домом зниматься будет ЕЩЁ ленивее, это ж бесконечный день сурка будет, патриархалы как раз с детьми и домом не помогают, денег мало дают жёнам часто, тиранят. Больше всего был рада, когда съехала от родителей и стала учиться, работать в дальнейшем, что могу себя обеспечить. Не быть зависимой от мужчины. Что он пополам со мной ведет быт и воспитывает детей, порой делая и больше меня. Питаемся мы в кафе, готовим только пиццу, смузи. Финансово я обеспечена ещё родителями (жильё, счета в банке), но хотела всегда именно строить карьеру, добиваться чего-то, а не "работать" дома уборщицей и поваром-любителем.

А что делать тем, кому не повезло родиться при бабле?

#696
Гость

А что делать тем, кому не повезло родиться при бабле?

А в том та вся и фишки. Изначально после 26 декабря 1991-го года, как рухнул СССР фемки засрали мозги женщинам и в итоге не честные осыби женского пола стали паразитировать на 3% богатых людей, как правило "бандитов в малиновых пиджаках". К 00-м кого перестреляли, а кто поумнел и не стало тех, кто бы продолжал кормить "халявных золотых рыбок" в аквариуме. А хочется. Вот именно тогда радикальные феминистки им подсунули уже 2-ую мысль: "а вы эту чушь-бред попробуйте влить в мозги обычных простых пацанов и пояснить им, что ваша писечка бриллиантовая и её надо содержать, а коли у вас нет бабла, как у богатых, то идите на 2-3 раобты". И что характерно часть дебилов попёрлись на 3 работы и стали баборабами. Тогда в начале 00-х было порядка 80-90% баборабов. Благо за 20 лет поумнели. Сегодня аленей осталось 30, максимум 40% и то это только молодые и только не осведомлённые ребята. Благодаря работе МД в геометрической прогрессии просыпаются ребята. Ещё осталось лет 11 максимум. И не останется вообще ни одного бабораба.
2031-й год станет началом конца "БАБСКОГО БЕСПРЕДЕЛА В РОССИИ".

Гость
#697
Виктория Т.

Вот, что ты тут идиотствуешь, дpoчep несчастный?! Для дebiлoв объясняю, что семья создаётся любящими друг друга мужчиной и женщиной! Любящие муж и жена заботятся друг о друге и не считаются деньгами! Это удел маргинальных, нищих козлов вонючих, как ты Гость! Я с мужем не считаюсь бабками, хотя имею доход, благодаря бизнесу, совместному с отцом, раза в 2,5 больше обеих наших приличных зарплат с мужем. По твоему гovниcтoмy заявлению, я как вносящая в общий котёл 80% должна мужа и за мужика, за человека не считать и гнобить его постоянно??? Ну, ты и Myдилo грешное, ну и ничтожество! Ты тля по сравнению со мной!!! Наступлю и раздавлю! Если в семье кто-то начнёт другого гнобить - любви тут нет и семьи тоже нет, разбегаться надо! А вот на таких как ты, ypoд, я до замужества даже и не смотрела, ты не моего уровня, пацан прыщавый и безграмотный. Писать надо КЛАСТЬ, а не ЛОЖИТЬ, деревенщина зacpaтaя! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бизнес бати... и почему я не удивлен

#698
Гость

Бизнес бати... и почему я не удивлен

+1. Сколько я видел за свою жизнь "Бизнес-вуман", но ни одной не видел, чтобы она взяла и сама своими умными мозгами что-нибудь создала. Это всегда будет бизнес, которые "принесли на блюдечке", либо отец, либо муж.

Гость
#699
Klassik

+1. Сколько я видел за свою жизнь "Бизнес-вуман", но ни одной не видел, чтобы она взяла и сама своими умными мозгами что-нибудь создала. Это всегда будет бизнес, которые "принесли на блюдечке", либо отец, либо муж.

что ты можешь видеть. у тебя глаза заплыли жиром и брюхо висит до колен.

Гость
#700
Гость

Бизнес бати... и почему я не удивлен

а ты тупо сетевой дррочер.