Гость
Статьи
Свидания должно быть с …

Свидания должно быть с обязаностями?

Вот скажете простой женщине, должна ли она делать домашнюю работу (уберись, постирай, погладь, сходи за продуктами, приготовь и т.д. - это женская помощь по дому, так называется со сторны мужчины, его …

Ну и пусть...
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

25-летний может проводить с тобой время, например, ходить с тобой в рестораны за твой счет или летать за границу, ну или ходить на шопинг, где ты будешь мальчика одевать в одежду известных брендов.
интимная близость тут будет исключена категорически, потому что у мальчика на старуху просто не встанет. это противоестественно и природой устроено так, что на старух не стоит у мужиков. природа так сделала, чтобы от старух дефективного потомства не плодилось. потому интима у тебя не будет, а мальчик будет и за мальчика тебе придется очень хорошо платить, иначе не будет у тебя никакого мальчика.

)))
Чтобы он другим мальчикам приглянулся? А папа его где?

Золотая рыбка
#52
Гость

мужик любой бабе нужен, да только не любая баба может себе мужика позволить. богатая баба может мужика по курортам возить, а бедная отрабатывает мужика, работая в доме мужика бесплатной домашней прислугой.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
О. Хайям

Гость
#53
Золотая рыбка

Ремонт делает тот, кому он нужен? Тогда и уборку и др. делает тот, кому он нужен.
Про телевизор - я имела ввиду обновить эл. технику. Это не обязательно телевизор. Может, у неё компьютер старенький. Может, холодильник маленький.

компьютер на работе бесплатно выдают всем тем, кому он нужен. а кому компьютер не нужен, тому его и не выдают и тем он не нужен.
холодильник маленький, что у мужика в доме стоит, вполне мужику этому подоходит для него одного. но если ты хочешь с мужиком на его территории жить, тогда ты мужику должна холодильник заменить на новый, который был бы большего объема, чтобы в этом холодильники могли и твои продукты храниться.

Золотая рыбка
#54
🐝

Это же барачник, местный юродивый троль. Игнорьте его, само отвалит.

Спасибо. Так и сделаю.

Гость
#55
Гость

)))
Чтобы он другим мальчикам приглянулся? А папа его где?

а папа его алкаш.
если бы баба не был алкашом, тогда мальчику этому никакие подарки от тебя были бы не нужны. потому рассчитывать ты можешь только на юнца из неблагополучной семьи, плохо образованного и невоспитанного, а оттого нищего. только такой и согласится с тобой время проводить, при условии, что ты это время будешь хорошо мужику этому оплачивать. по крайней мере мужик не должен нести никаких расходов, встрачаясь с тобой, но должен получать удовольствие от встреч с тобой. ты должна мужика сделать счастливым, если хочешь, чтобы мужик этот был твоим. но последнее слово всегда за мужиком. счастливым мужика делает не одна женщина, а много женщин. вот какая женщина сильнее всего старается, та и становится счастливой обладательницей того мужика, ради которого женщина вся целиком и полностью себя отдает.

#56
Золотая рыбка

Если мне нужно было бы мужика и обслуживать, и содержать, то мне такой мужик не нужен.

Так после 40 бабе мужик и не положен.

Гость
#57
Гость

а папа его алкаш.
если бы баба не был алкашом, тогда мальчику этому никакие подарки от тебя были бы не нужны. потому рассчитывать ты можешь только на юнца из неблагополучной семьи, плохо образованного и невоспитанного, а оттого нищего. только такой и согласится с тобой время проводить, при условии, что ты это время будешь хорошо мужику этому оплачивать. по крайней мере мужик не должен нести никаких расходов, встрачаясь с тобой, но должен получать удовольствие от встреч с тобой. ты должна мужика сделать счастливым, если хочешь, чтобы мужик этот был твоим. но последнее слово всегда за мужиком. счастливым мужика делает не одна женщина, а много женщин. вот какая женщина сильнее всего старается, та и становится счастливой обладательницей того мужика, ради которого женщина вся целиком и полностью себя отдает.

Не, мерси. У меня отродясь не было цели делать кого-то счастливым
)))

Чертополох
#58
Гость

40 лет,а ума нет...Не про вас?Ну хоть позовите его в гости на ремонт.Пусть отработает.

Походу у Вас ума нет.
Вы что тут плачете, собрались отношения завершить, тут вам огромная поддержка. Просто в 40 лет..... Да еще ровесника найти.... А так да. Конечно перестаньте к нему ездить. Будете к маме или родне ездить. Хорошая перспектива.
А женские хитрости и капризы никак не применить? Если нет, то варианта два, наслаждаться такими отношениями или их разорвать.

Гость
#59
Гость

Не, мерси. У меня отродясь не было цели делать кого-то счастливым
)))

если у тебя такой цели не было, тогда живи одна и будь счастлива.
делают счастливыми мужиков только те женщины, которые видят свое счастье в мужике, которым они обладают. а мужик - это статусная вещь, предмет роскоши, как айфон и не каждому женщины доступно такое удовольствие. за удовольствия, как известно, нужно хорошо платить. не платят за удовольствия только те женщины, которые заслуживают статусные вещи, предметы роскоши по статусу (статусные женщины).

Гость
#60

Я скажу так, мне 37 и я *** 20летних. Я не представляю что ты должна мне давать чтобы я стал тратить время на такую старуху.

Ну и пусть...
#61
Гость

Я скажу так, мне 37 и я *** 20летних. Я не представляю что ты должна мне давать чтобы я стал тратить время на такую старуху.

Мечтать не вредно)))))

Гость
#62
Гость

Я скажу так, мне 37 и я *** 20летних. Я не представляю что ты должна мне давать чтобы я стал тратить время на такую старуху.

Она тебе будет давать возможность работать на нескольких работах и тратить на неё всё до последней копейки и ещё даст возможность посмотреть фото с её отдыха

Алиса
#63

Нет конечно. Хорошо устроился. Что то иногда можно помочь, но не так же. Невесту он еще вас не просил ему найти? Зачем оно вам надо? Тратите время и свою жизнь на бесперспективные отношения, а дальше что? А если поставить влпрос ребром, любишь-женись.Нет, уходите и ищите себе нормального мужчину, с которым можно построить семью.

Гость
#64

А зачем Вам в 40 лет мужчина?
Жилье свое есть? Зарабатываете? Дети выросли?
Просто так пот888аха888ться можно и без заморочек найти.
Не понимаю женщин, которые нажились, напахались до 40-ка лет и когда можно наслаждаться жизнью, то новое ярмо на шею.
Мужички сейчас Вам обуза, а никак не поддержка. Да и вообще, ладно там в 20-25 замуж, декреты и "так положено", а в 40-к, сейчас... Зачем?!

Алиса
#65
Гость

А зачем Вам в 40 лет мужчина?
Жилье свое есть? Зарабатываете? Дети выросли?
Просто так пот888аха888ться можно и без заморочек найти.
Не понимаю женщин, которые нажились, напахались до 40-ка лет и когда можно наслаждаться жизнью, то новое ярмо на шею.
Мужички сейчас Вам обуза, а никак не поддержка. Да и вообще, ладно там в 20-25 замуж, декреты и "так положено", а в 40-к, сейчас... Зачем?!

А что 40 это уже старость по вашему? Уже ничего не надо? Что за бред?

Гость
#66
Гость

если у тебя такой цели не было, тогда живи одна и будь счастлива.
делают счастливыми мужиков только те женщины, которые видят свое счастье в мужике, которым они обладают. а мужик - это статусная вещь, предмет роскоши, как айфон и не каждому женщины доступно такое удовольствие. за удовольствия, как известно, нужно хорошо платить. не платят за удовольствия только те женщины, которые заслуживают статусные вещи, предметы роскоши по статусу (статусные женщины).

Ок, токо разберусь с теми кто меня осчастливить хочет а то неудобно будет

#67

В 40 плюс нет главного актива - внешности и завлечь мужчину можно только чем-то другим. Деньгами, борщами.

Гость
#68
Гость

А зачем Вам в 40 лет мужчина?
Жилье свое есть? Зарабатываете? Дети выросли?
Просто так пот888аха888ться можно и без заморочек найти.
Не понимаю женщин, которые нажились, напахались до 40-ка лет и когда можно наслаждаться жизнью, то новое ярмо на шею.
Мужички сейчас Вам обуза, а никак не поддержка. Да и вообще, ладно там в 20-25 замуж, декреты и "так положено", а в 40-к, сейчас... Зачем?!

Именно
Конкуренция совершенно не нужная, пусть чепчики вяжут

Гость
#69
Алиса

А что 40 это уже старость по вашему? Уже ничего не надо? Что за бред?

Алисочка, в 40 лет как раз жизнь только начинается.)))
Только выбросите из своей тупой и пустой головушки, что без мужчины жизни нет.)
Есть. И с мужчиной есть. Но для радости.
А не для совести и "шоб было", иначе второй сорт.)))

Гость
#70
Гоша

В 40 плюс нет главного актива - внешности и завлечь мужчину можно только чем-то другим. Деньгами, борщами.

А нах888уй?

Гостья
#71

Автор, ты дyра что ль? Никто кроме тебя этой фигней не занимается. Тем и хороши гостевые отношения, что никакой бытовухи

Гостья
#72
Гоша

Так после 40 бабе мужик и не положен.

То есть мужичкам дpoчить чтоль? Они не согласны ))

Гость
#73
Гость

А зачем Вам в 40 лет мужчина?
Жилье свое есть? Зарабатываете? Дети выросли?
Просто так пот888аха888ться можно и без заморочек найти.
Не понимаю женщин, которые нажились, напахались до 40-ка лет и когда можно наслаждаться жизнью, то новое ярмо на шею.
Мужички сейчас Вам обуза, а никак не поддержка. Да и вообще, ладно там в 20-25 замуж, декреты и "так положено", а в 40-к, сейчас... Зачем?!

замуж в 40 за тем , чтобы отдохнуть и наслаждаться жизнью и ни в чём не отказывать

Гостья
#74

Мне 39 и любовнику 34, по ресторанам меня водит, на других условиях я и встречаться не стала бы, желающих и без него как грязи

Гость
#75

Мы с мужем 1 год и 8 месяцев встречались прежде чем жить начали вместе. Мне было 36-38, ему 43-45. Готовить у него я начала наверное где-то через месяцев 8-9 и делала это очень редко, по желанию и то как правило если я приходила в его квартиру раньше (встречались только у него). А так мы часто встречались в кафе/ресторане, и потом ехали к нему домой, могла помочь разобрать/загрузить посудомойку на выходных так как там проводила с пятницы по воскресенье, но муж всегда за мной ухаживал дома, часто готовил сам. Порядок он отлично поддерживал сам, дома всегда было очень чисто, приходила домработница раз в две недели и все вымывала. Я всегда имела запасной комплект офисной /домашней одежды и муж без проблем закидывал использованный комплект в стирку между моими приходами и составлял домработнице погладить. Если бы осыпались у меня, уверена я бы так же принимала его. Но мы уже были парой, планирующий будущее через пол года таких свиданий.
Первые 2 месяца вообще дома не была у него, ходили только куда-то

Тающая Зефирка
#76

Вам больше заняться нечем или он инвалид?
Сам пусть готовит и убирает в своем жилье;

Гость
#77
Гость

25-летний может проводить с тобой время, например, ходить с тобой в рестораны за твой счет или летать за границу, ну или ходить на шопинг, где ты будешь мальчика одевать в одежду известных брендов.
интимная близость тут будет исключена категорически, потому что у мальчика на старуху просто не встанет. это противоестественно и природой устроено так, что на старух не стоит у мужиков. природа так сделала, чтобы от старух дефективного потомства не плодилось. потому интима у тебя не будет, а мальчик будет и за мальчика тебе придется очень хорошо платить, иначе не будет у тебя никакого мальчика.

За деньги у жиголо встанет даже на годзиллу.Без качественного секса наффуй с пляжа даже тарзана.Кормежку и выгул надо отрабатывать.Так,как дама скажет.

Гость
#78
Чертополох

Походу у Вас ума нет.
Вы что тут плачете, собрались отношения завершить, тут вам огромная поддержка. Просто в 40 лет..... Да еще ровесника найти.... А так да. Конечно перестаньте к нему ездить. Будете к маме или родне ездить. Хорошая перспектива.
А женские хитрости и капризы никак не применить? Если нет, то варианта два, наслаждаться такими отношениями или их разорвать.

Походу кто -то имеет трудности с пониманием прочтенного.

Мама маленькой девочки
#79

У меня был бойфренд, с которым мы встречались 2 раза в неделю, когда мне было 23-25 лет. Та еще свинья, пол раз в неделю ленился подмести, плиту в него просто было не видно от грязи.
Я дома у него не прибиралась, потому что там нам по два дня в неделю ишачить (все выходные), чтобы все разгрести и еды приготовить. Один раз помыла ему плиту, чтобы показать, какая она может быть, но, увы, это не помогло.)
Вот пирожки или салат с собой возила, я люблю и умею готовить, мне не сложно и не жалко, тем более сама это ем.

Но! Но. Это было в 25 лет. В 40 лет я бы пальцем не двинула ради какого-о мужика. Никуда не стала бы ездить и готовить тоже. И вам, Автор, не советую.

Мама маленькой девочки
#80
Гость

замуж в 40 за тем , чтобы отдохнуть и наслаждаться жизнью и ни в чём не отказывать

Уж какой там отдых в замужестве.

Мама маленькой девочки
#81
Ну и пусть...

Когда как, в основном сидит на диване и кайфует. Сейчас чаще стал домашними делами заниматся, т.к. я перестала помогать ему. Не понравилось совсем, что он вынужден драить свою хату. Готовлю я тоже стала редко, тоже не понравилось)))
Называет меня халявщицей и хочет найти хорошую женщину!!!

Ну так и пусть ищет. Шлите нах.

Гость
#82

так проваливай со своими запросами. ты в твои 40 ни разу не ценность

#83

Я скажу тебе, что ты простая баба не обязана ни чего делать мужчине. Равно, как и у него нет такой обязанности. Почему? Потому, что в нашем обществе равноправие!

Гость
#84
Light source

Я скажу тебе, что ты простая баба не обязана ни чего делать мужчине. Равно, как и у него нет такой обязанности. Почему? Потому, что в нашем обществе равноправие!

Равноправие-это,что по вашему?

Гость
#85
Альма 🖤

ага, а cpakу ему не подтереть еще? И прекратите называть таких мужсловинов мужчинами!
Мужчины это- полная противоположность описаного вами мужлосвина.

😀

Гость
#86
Гость

Почему 2 раза в неделю, а не переедете к нему?

5

Гость
#87
Гость

Нет конечно! Зачем вы в это ввязвлись? Если я приезжаю к парню на выходные, он заранее спрашивает, что купить, что приготовить, чего бы мне хотелось. Никогда в жизни мне не придет в голову заниматься его домашним хозяйством.

😁😁😊😊

#88
Гость

Равноправие-это,что по вашему?

Я создавал вчера эту тему про равноправие. Если говорить кратко, то главные критерии, которые будут отличать равноправие от патриархата и любых моделей - это отсутствие каких-либо "обязанностей и должничеств" в семье. Где оба работают, оба содержат семью и оба решают все задачи, связанные с домом и семьёй.

#89
Гость

Равноправие-это,что по вашему?

Вот моя тема про равноправие и если желаете, то можете в ней поучаствовать: https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5341003/

Гость
#90
Light source

Я создавал вчера эту тему про равноправие. Если говорить кратко, то главные критерии, которые будут отличать равноправие от патриархата и любых моделей - это отсутствие каких-либо "обязанностей и должничеств" в семье. Где оба работают, оба содержат семью и оба решают все задачи, связанные с домом и семьёй.

Семья это семья в каждой семье свой уклад.А вот женщины боролись за равноправие это иметь такие же права как и мужчина:голосовать,водить машину,работать и тп

Гость
#91
Light source

Вот моя тема про равноправие и если желаете, то можете в ней поучаствовать: https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5341003/

Я вам ответила в теме. У вас описано не равноправие, а жизнь двух соседей по квартире, которые решили финансы обьединить. Равноправие в семье - это когда я после рабочего дня валяюсь на диване и муж не ожидает, что я ужин буду готовить. Или когда в воскресенье утром я валяюсь в постели с кофе, а муж поднимает малыша, одевает, кормит его и сидит с ним до обеда. Естественно все это не из-за того, что я такая наглая, а потому что мы на равных правах и распределили быт и уход за детьми так, чтобы каждый мог отдохнуть

#92
Гость

Я вам ответила в теме. У вас описано не равноправие, а жизнь двух соседей по квартире, которые решили финансы обьединить. Равноправие в семье - это когда я после рабочего дня валяюсь на диване и муж не ожидает, что я ужин буду готовить. Или когда в воскресенье утром я валяюсь в постели с кофе, а муж поднимает малыша, одевает, кормит его и сидит с ним до обеда. Естественно все это не из-за того, что я такая наглая, а потому что мы на равных правах и распределили быт и уход за детьми так, чтобы каждый мог отдохнуть

Вы можете это называть "жизнью двух соседей" или как иначе, но то, как у меня описано - это одна из форм равноправия, которое существует к примеру в США. Если брать СССР, то там была не сколько другая форма равноправия, но что характерно и там и здесь и везде - во всех возможных формах равноправия незименными аксиомами будут:
1) Оба работают.
2) Нет "должничеств и обязанностей", а есть лишь равные права в доме.
То как описали вы - это тоже такая форма равноправия. Всё логично. Я вам лайк поставил.

.
#93
Light source

Вы можете это называть "жизнью двух соседей" или как иначе, но то, как у меня описано - это одна из форм равноправия, которое существует к примеру в США. Если брать СССР, то там была не сколько другая форма равноправия, но что характерно и там и здесь и везде - во всех возможных формах равноправия незименными аксиомами будут:
1) Оба работают.
2) Нет "должничеств и обязанностей", а есть лишь равные права в доме.
То как описали вы - это тоже такая форма равноправия. Всё логично. Я вам лайк поставил.

Я могу вас заварить, что такая форма отношений в США тоже называется соседством, жизнью двух студентов как угодно, но к семье и серьезным отношениям это никакого отношения не имеет. Там как и везде на западе семья - это пара+дети, а при вашем раскладе дети не возможны

Если что, я сама живу на западе в партнёрских отношениях с европейцем, которые прожил в Нью Йорке 4 года и могу сказать, что вы теоретик

#94
.

Я могу вас заварить, что такая форма отношений в США тоже называется соседством, жизнью двух студентов как угодно, но к семье и серьезным отношениям это никакого отношения не имеет. Там как и везде на западе семья - это пара+дети, а при вашем раскладе дети не возможны


Если что, я сама живу на западе в партнёрских отношениях с европейцем, которые прожил в Нью Йорке 4 года и могу сказать, что вы теоретик

Вы что смеётесь что-ли????? Семья без детей в принципе уже не семья по определению, ибо само слово образовано "Семь таких, как Я". Как раз-таки речь идёт о семье, где рождаются дети. А в противном случае на хрен было бы вообще сходиться, если без детей???????? Зачем???? Если трахаться, так можно жить порозень и просто встречаться. Потому как раз описан процесс, как живут Американцы для создания детей.
Вы там что-то про Нью-Йорк сказали, так мне эту модель описало 2 разных человека, которые раньше сбежали после крушения СССР туда и всю сознательную взрослую жизнь там прожили в США и до сих пор именно в этом самом Нью-Йорке живут. Так, что теоретик тут вы. А я вам рассказываю практику их повседневной жизни.

Гость
#95
Light source

Вы что смеётесь что-ли????? Семья без детей в принципе уже не семья по определению, ибо само слово образовано "Семь таких, как Я". Как раз-таки речь идёт о семье, где рождаются дети. А в противном случае на хрен было бы вообще сходиться, если без детей???????? Зачем???? Если трахаться, так можно жить порозень и просто встречаться. Потому как раз описан процесс, как живут Американцы для создания детей.
Вы там что-то про Нью-Йорк сказали, так мне эту модель описало 2 разных человека, которые раньше сбежали после крушения СССР туда и всю сознательную взрослую жизнь там прожили в США и до сих пор именно в этом самом Нью-Йорке живут. Так, что теоретик тут вы. А я вам рассказываю практику их повседневной жизни.

Всё относительно

Ну и пусть...
#96
Гость

Ну и зачем повелись на это? Собираетесь это заканчивать?

Уже закончила, достало все это! Замуж не зовет, жить не хочет, а требований уйма. Я и сама все понимаю, хотелось узнать, сколько таких добрых. Ведь на каждому углу мужики твердят, что таких полно. А мы ведемся на первых порах.

Гость
#97
Ну и пусть...

Уже закончила, достало все это! Замуж не зовет, жить не хочет, а требований уйма. Я и сама все понимаю, хотелось узнать, сколько таких добрых. Ведь на каждому углу мужики твердят, что таких полно. А мы ведемся на первых порах.

Нет таких нет

#98
Гость

Нет таких нет

+1. Верно. Идиоты почти закончились. Это есть результаты качественной работы МД!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: