Гость
Статьи
А нужен ли мужик?

А нужен ли мужик?

А зачем он нужен?

146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лакомиться его "прибором"

#2

переходи в ***, я не против.

Гость
#3

Это все для не здоровых людей

#4

Старые фригидки, ваш выхооод))))))))))))))

#5

А кто будет подарки дарить?

Золотая рыбка
#6

Кому не нужен, тот без мужика обходится. Так и вы , автор, не выходите замуж, если вам не нужен мужик.

Гость
#7

Не нужен.они сейчас не имеют смысла . Они не приспособлены для семьи ,детецй и отношений. Не потребные

Гость
#8
ФИО

Старые фригидки, ваш выхооод))))))))))))))

У кого что болит. Импотент высказался.
Автор же не спрашивала, нужен ли секс.

#9
Гость

У кого что болит. Импотент высказался.
Автор же не спрашивала, нужен ли секс.

АГа, раскрыла ты меня старая корга))) Я и есть импотент)))))))))))

Гость
#10
ФИО

АГа, раскрыла ты меня старая корга))) Я и есть импотент)))))))))))

Я не старая и не карга. А ты да - импотент.

Ёкарный бабай
#11

Конечно нужен. Ведь кто, если не он, унизит тебя, обольет грязью, и на всю жизнь запрёт на кухне у плиты?

Гость
#12
ФИО

АГа, раскрыла ты меня старая корга))) Я и есть импотент)))))))))))

Нее, ты сказочница с хохляндии, валяй про цююррих.

Гость
#13
Золотая рыбка

Кому не нужен, тот без мужика обходится. Так и вы , автор, не выходите замуж, если вам не нужен мужик.

Так ее не берет никто в жены, вот и придумала защиту для психики "мне не нужен мужик"

#14
Гость

Я не старая и не карга. А ты да - импотент.

Я знаюююю))))))))))))))Ты главное не плачь)))

Гость
#15
Гость

Не нужен.они сейчас не имеют смысла . Они не приспособлены для семьи ,детецй и отношений. Не потребные

У вас все рыло в супе непотребных.

Гость
#16

Тема для срача. Автор постоянно задаëт такие тупые вопросы

#17

Я бы хотела. Я соскучилась и устала быть одна. Только работаю, да на форуме сижу, вот и вся моя жизнь. Виртуальная на 90%.))

#18

Я устала не от одиночества, а от отсутствия живого общения с мужчиной. Я общаюсь с мужчинами только по работе. Так-то много мужчин, но вот я уже 100 лет просто так с мужчиной не болтала. Не флиртовала и не слышала, что я даже понравилась кому-то.

#19

Появился бы мужчина и сказал бы мне - кто ты, давай с тобой тусить? Я бы обрадовалась.

#20
Серебряная книга

Я устала не от одиночества, а от отсутствия живого общения с мужчиной. Я общаюсь с мужчинами только по работе. Так-то много мужчин, но вот я уже 100 лет просто так с мужчиной не болтала. Не флиртовала и не слышала, что я даже понравилась кому-то.

Ты мне понравилась. Любишь жареную рыбу?

Гость
#21

фио нужны мужики и групповуха. у нее круглосуточно чешется между ног.
Мне мужик не нужен. Мне нужен Мужчина.

Гость
#22

Нужен, только классный, лёгкий, с чувством юмора, кубиками на животе и крепким членом. Как мой муженёк)

настоящий ниссе
#23

Ну вообще да, нормальный мужчина нужен, а мужик - вряд ли .

#24
i124q

Ты мне понравилась. Любишь жареную рыбу?

Блин, чувак, ты че? Я про то, кто понравится МНЕ!)))))) Ну а потом он уже мне это говорит тоже.))

#25
Гость

фио нужны мужики и групповуха. у нее круглосуточно чешется между ног.
Мне мужик не нужен. Мне нужен Мужчина.

Это так прекрасно, что ты знаешь что нужно фио, больше, чем знает сама фио)) Кста, фио -это мужик импотент-читай выше))))))

#26

Нет, ну с мужиком таким же как я по сути, обалденно!)))))) У меня такое уже было, я знаю.)

#27
Гость

Тема для срача. Автор постоянно задаëт такие тупые вопросы

Она и отвечает также...тупо...коза драная

#28
Серебряная книга

Блин, чувак, ты че? Я про то, кто понравится МНЕ!)))))) Ну а потом он уже мне это говорит тоже.))

А, ну лады. Не увидел, где это написано. Ты мне не нравишься!!

#29
i124q

А, ну лады. Не увидел, где это написано. Ты мне не нравишься!!

Ну видишь, я в тебе не ошиблась.))))

#30
Серебряная книга

Ну видишь, я в тебе не ошиблась.))))

Этого мы никогда не узнаем )

#31

Вообще, конечно, хочется найти человека тоже с достаточно свободным мышлением. Со свободным мышлением, это, например, чтобы он не спрашивал меня - как ты видишь что-то в этой Матрице или что-то похожее. Чтобы развитая была голова, мышление. Чтобы была у него своя какая-то глубина интересная. Чтобы не видеть в нем какой-то простой ограниченности, не понимания простых вещей. Чтобы соображал он быстро. Блин, вот было бы здорово!!!

#32
i124q

Этого мы никогда не узнаем )

Почему? Читай, что я пишу.

Женщина
#33

Смотря какой

#34

мужчина нужен для близости, хорошего настроения, эмоциональной поддержки в самые сложные ситуации, совместного развития и для того, чтобы учить друг друга чему-то новому=)

#35

С таким было бы интересно. А если он еще добрый, т.е. не озлобленный, как минимум. Добрый, умный. А если он еще секси для меня. Оооо, так вообще! Порядочный, честный, обстоятельный, надежный, серьезный! С ржачным чувством юмора! Где ты, приходи!)))))

#36

Я хочу встретить личность, короче. Я устала от мужчин, которые тянутся ко мне, потому что я хорошая и лучше. Я тоже личность себе хочу. Вот так. Это много?

#37
Серебряная книга

Я хочу встретить личность, короче. Я устала от мужчин, которые тянутся ко мне, потому что я хорошая и лучше. Я тоже личность себе хочу. Вот так. Это много?

Ну таки с немцем не вышло, как мы поняли))) А я тебе говорила)

#38
ФИО

Ну таки с немцем не вышло, как мы поняли))) А я тебе говорила)

А че ты мне говорила, я забыла?)))

#39
Серебряная книга

А че ты мне говорила, я забыла?)))

Говорила, что ниче не выйдет)))

#40
Серебряная книга

Я хочу встретить личность, короче. Я устала от мужчин, которые тянутся ко мне, потому что я хорошая и лучше. Я тоже личность себе хочу. Вот так. Это много?

Это много.

Если что, не я заминусовал твои посты. Это скорее всего те же мерзавцы, которые заминусовали мой пост про жареную рыбу.

#41
i124q

Это много.

Если что, не я заминусовал твои посты. Это скорее всего те же мерзавцы, которые заминусовали мой пост про жареную рыбу.

Слуш, так вы хорошая пара)))

#42

Со своей стороны могу гарантировать ему верность. Это 100%. Без вариантов. Личностей-то нет почти, за них надо держаться. Могу еще гарантировать умение учиться, самокритику. Очень частое хорошее настроение, боевой настрой. Ну я не могу свое чувство юмора оценить, но буду очень радоваться его. Смеяться буду много. Благодарной буду за хорошее отношение. Может смогу сказать ему по существу весьма дельные вещи. Буду легкой на подьем. Буду держать себя в форме, спортом заниматься. Телевизор не буду смотреть. На форуме меньше зависать.))))) Буду по-доброму с ним обращаться, всерьез. Не буду держать никакого меча запазухой. Не буду лезть к нему в душу. Буду наблюдать и запомнить, что ему нравится, делать так. Типа того. Мне кажется неплохо.)

#43

Ну давайте пока быт не будем рассматривать - я не готова.

#44
Серебряная книга

Со своей стороны могу гарантировать ему верность. Это 100%. Без вариантов. Личностей-то нет почти, за них надо держаться. Могу еще гарантировать умение учиться, самокритику. Очень частое хорошее настроение, боевой настрой. Ну я не могу свое чувство юмора оценить, но буду очень радоваться его. Смеяться буду много. Благодарной буду за хорошее отношение. Может смогу сказать ему по существу весьма дельные вещи. Буду легкой на подьем. Буду держать себя в форме, спортом заниматься. Телевизор не буду смотреть. На форуме меньше зависать.))))) Буду по-доброму с ним обращаться, всерьез. Не буду держать никакого меча запазухой. Не буду лезть к нему в душу. Буду наблюдать и запомнить, что ему нравится, делать так. Типа того. Мне кажется неплохо.)

И это тоже много.
Вот повезет кому-то )

#45
i124q

И это тоже много.
Вот повезет кому-то )

Спасиииииббббоооооо! Да. Очень я буду рада, если встречу толкового и серьезного человека с чувством юмора.

#46
Серебряная книга

Спасиииииббббоооооо! Да. Очень я буду рада, если встречу толкового и серьезного человека с чувством юмора.

РЕбята, не стоит долго церемониться, я тут уже сижу с рисом на готове так-то!!)))))))))))

#47
ФИО

РЕбята, не стоит долго церемониться, я тут уже сижу с рисом на готове так-то!!)))))))))))

Ну ты несерьезный человек и шутки твои несмешные.

#48
Серебряная книга

Ну ты несерьезный человек и шутки твои несмешные.

Понятное дело: для твоего поколения)) Я не умею шагать сквозь время)) Но я тебя пристрою, не сссы!!!

#49
ФИО

РЕбята, не стоит долго церемониться, я тут уже сижу с рисом на готове так-то!!)))))))))))

Ставь его вариться, ложная тревога )

#50
ФИО

Понятное дело: для твоего поколения)) Я не умею шагать сквозь время)) Но я тебя пристрою, не сссы!!!

Ох Халька, ты ей ссаааабааачку лучше подари...породы: немецкая колли.
Бабулька будет в восторге...за..е..б..ё..т она мужика...сбежит...а сааабака - останется)))