Гость
Статьи
Мужчина очень …

Мужчина очень сексуален, когда...

Для меня когда готовит на кухне, так как муж вообще не готовит никогда, у меня всегда такой восторг, если вижу(смотря какой мужчина конечно тоже:), ещё очень нравится когда на волосатых ногах носки чёрные, нижнее белье и рубашка, типа в процессе сборов. Ещё сейчас на детской площадке видела папашу с щетиной и царапиной на скуле, фантазия заиграла) а для вас когда мужчина особенно сексуален?) прошу не воспринимать особо серьёзно)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любовник, муж и друг в одном

Гость
#2

Когда рвет на мне одежду и ставит в позу,а я сопротивляюсь и не даю

Гость
#3

...Когда баба ему не нужна.

#4

Никогда. Они уродцы какие то. Ну разве что когда тебе что то дорогое покупает

Гость
#5

когда пристально смотрит мне в глаза, когда трахает меня)

Гость
#6

Когда живо ведёт интеллектуальную беседу

Гость
#7

Да, на кухне🤤

Гость
#8

Если из таких бытовых, "несексуальных" моментов, то когда что-то делает физически сложное
или технически труднопостижимое для среднестатистического женского ума. Например, что-то чинит, закатав рукава. Особенно, если мужчина обычно весь такой из себя или просто не ожидаешь от него. Коллега как-то, молодой парень из тех, что всегда на стиле, с последним айфоном и папиной кредиткой мне кое в чем стихийно помогал. Болгаркой пришлось поработать. Я боялась, что он убьется, а он спокойно так закатал рукава, снял часы, попросил меня отойти и быстренько все сделал. Вот в такие моменты для меня это прям мужик))) Муж мой тоже, красивый такой весь интеллегентный мужик, а может сделать, мне кажется ПРОСТО ВСЕ. Мне еще руки очень нравятся мужские (прямо любимая часть тела), поэтому смотреть, как мужчина этими руками делает что-то стереотипно мужское, меня прям заводит))

Гость
#9
Гость

Если из таких бытовых, "несексуальных" моментов, то когда что-то делает физически сложное
или технически труднопостижимое для среднестатистического женского ума. Например, что-то чинит, закатав рукава. Особенно, если мужчина обычно весь такой из себя или просто не ожидаешь от него. Коллега как-то, молодой парень из тех, что всегда на стиле, с последним айфоном и папиной кредиткой мне кое в чем стихийно помогал. Болгаркой пришлось поработать. Я боялась, что он убьется, а он спокойно так закатал рукава, снял часы, попросил меня отойти и быстренько все сделал. Вот в такие моменты для меня это прям мужик))) Муж мой тоже, красивый такой весь интеллегентный мужик, а может сделать, мне кажется ПРОСТО ВСЕ. Мне еще руки очень нравятся мужские (прямо любимая часть тела), поэтому смотреть, как мужчина этими руками делает что-то стереотипно мужское, меня прям заводит))

Как асфальт кладёт ещё, классика жанра

Гость
#10
Гость

Как асфальт кладёт ещё, классика жанра

Я только пьяниц почему-то вижу, укладывающих асфальт))

Гость
#11

Когда интеллектуален, спокойный, воспитанный, интеллегентный

Гость
#12
Гость

Когда интеллектуален, спокойный, воспитанный, интеллегентный

И скромный)

Гость
#13
Гость

И скромный)

Да, в меру скромный

Гость
#14

Согласна с комментарием выше про починку и мужские руки. Тоже очень люблю такое)) а ещё будоражит, когда твоя крошечная кисть оказывается в большой грубой руке парня, как он гладит этой ручищей твои маленькие пальчики...😊
А меня ещё заводит волосатая мужская грудь. Когда вижу, что из воротника/выреза выбиваются волосы, это ааах😄 И щетина/небольшая борода нравится, приятно потеряться щекой, а ещё ощущать покалывания/трение при поцелуях в шею... мммм))
Многое можно написать в этой теме. Ведь порой мужчина - это просто ходячий секс🔥😉

Гость
#15
Гость

Как асфальт кладёт ещё, классика жанра

Вы еще про сантехников напишите))) все таки стереотипы в голове и реальная жизнь - отличаются)) Я веду речь о тех случаях, когда красивый и со всех сторон интеллегентный мужчина показывает "мужика". Кому-то нравится примативная агрессия, а мне - более цивильное выражение отличия "самца" от "самки".

Гость
#16
Гость

Я только пьяниц почему-то вижу, укладывающих асфальт))

Билли Уэрт в какой-то мелодраме

Гость
#17

Да, нравится вам посмотреть, когда мужчина работает...
Моя дама едва не опе3дюлилась, когда решила меня "за там" потрогать, а я стоял на стуле и люстру чинил.

Гость
#18
Гость

Согласна с комментарием выше про починку и мужские руки. Тоже очень люблю такое)) а ещё будоражит, когда твоя крошечная кисть оказывается в большой грубой руке парня, как он гладит этой ручищей твои маленькие пальчики...😊
А меня ещё заводит волосатая мужская грудь. Когда вижу, что из воротника/выреза выбиваются волосы, это ааах😄 И щетина/небольшая борода нравится, приятно потеряться щекой, а ещё ощущать покалывания/трение при поцелуях в шею... мммм))
Многое можно написать в этой теме. Ведь порой мужчина - это просто ходячий секс🔥😉

))
Когда рубашка шелковая расторгнута до груди)))

Гость
#19
Гость

Вы еще про сантехников напишите))) все таки стереотипы в голове и реальная жизнь - отличаются)) Я веду речь о тех случаях, когда красивый и со всех сторон интеллегентный мужчина показывает "мужика". Кому-то нравится примативная агрессия, а мне - более цивильное выражение отличия "самца" от "самки".

Разрыв шаблона?

Гость
#20
Гость

Согласна с комментарием выше про починку и мужские руки. Тоже очень люблю такое)) а ещё будоражит, когда твоя крошечная кисть оказывается в большой грубой руке парня, как он гладит этой ручищей твои маленькие пальчики...😊
А меня ещё заводит волосатая мужская грудь. Когда вижу, что из воротника/выреза выбиваются волосы, это ааах😄 И щетина/небольшая борода нравится, приятно потеряться щекой, а ещё ощущать покалывания/трение при поцелуях в шею... мммм))
Многое можно написать в этой теме. Ведь порой мужчина - это просто ходячий секс🔥😉

Да по сути, мужчин в женщинах и женщин в мужчина привлекает то, чего у них нет, противоположное. Мало кому нравятся женственные мужчины и мужиковатые женщины)))

Гость
#21

когда, что то делает/чинит - о да))++
когда силой берет, и во время "этого" в глаза смотрит, очень круто, страсть)
когда на кухне что-то готовит, все время хочется полапать)

Гость
#22
Гость

Да по сути, мужчин в женщинах и женщин в мужчина привлекает то, чего у них нет, противоположное. Мало кому нравятся женственные мужчины и мужиковатые женщины)))

У меня есть пара подруг, которым, как ни странно, наоборот нравятся женственные парни, даже слегка манерные, с высоким голосом... Мне этого не понять)

#23

Я работаю в школе учителем физики и веду основном у меня больше всех уроков у физмат класса. В этом классе 20 девушек и 8 парней. Я заметил, что я когда что-то делаю руками, даже если жестикулирую во вреия разговора, то они как-то смотрят на них с каким-то не знаю даже как назвать увлечением что ли. Обычно ношу рубашку, закатав рукава на три четверти, чтобы не пачкалась и не терлась лишний раз. Теперь я даже задумался благодаря этому посту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: