Гость
Статьи
Женщины, почему вы так …

Женщины, почему вы так держитесь за мужика?

Пишете что любите его, хоть никакой он, жалуетесь. Но не уходите. В чем прикол? Какая любовь? За что вы любите таких

111 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем выражается эта «любовь» ваша? Это болезнь а не любовь.
Это же треш. Ещё свободу мужик ограничиваеет

Гость
#2

Куда уходить?
я у себя дома живу.

#3
Гость

Куда уходить?
я у себя дома живу.

Ну ты вопрос читаешь? Мужик с тобой живет? Че ты его у себя дома держишь?

Гость
#4

Это твоя участь держаться за никчёмыша

Гость
#5

Мож разродится на что, все равно никто не нравится и уехать пока никак.

Гость
#6
Melaniyatramp

И в чем выражается эта «любовь» ваша? Это болезнь а не любовь.
Это же треш. Ещё свободу мужик ограничиваеет

А как ты хотела?
Сесть ему на шею и по тусовкам шляться?

#7
Гость

А как ты хотела?
Сесть ему на шею и по тусовкам шляться?

Он меня не родил что бы свободу ограничивать. И хуже - не по тусовкам, а по другим мужикам - более щедрым. Тусовки нах надо

Гость
#8
Melaniyatramp

Ну ты вопрос читаешь? Мужик с тобой живет? Че ты его у себя дома держишь?

У меня не живет мужик.)
Я только что проверила, под кроватью тоже нет да и он туда бы не влез

Гость
#9

Вы конкретно кого-то имеете ввиду, кого-то ждёте в тему? Я лично ни за кого не держусь. Так обращайтесь по именам, к никам.

#10
Гость

Вы конкретно кого-то имеете ввиду, кого-то ждёте в тему? Я лично ни за кого не держусь. Так обращайтесь по именам, к никам.

Прочти список тем ежедневных «никак не вкладывается, но ЛЮБЛЮ» для меня смешно это слово в отношении мужика. Он же чужеродное тело. Я понимаю если бы бытовал еще

#11
Melaniyatramp

Прочти список тем ежедневных «никак не вкладывается, но ЛЮБЛЮ» для меня смешно это слово в отношении мужика. Он же чужеродное тело. Я понимаю если бы бытовал еще

*баловал

#12
Гость

У меня не живет мужик.)
Я только что проверила, под кроватью тоже нет да и он туда бы не влез

Но ты ж «любишь» какого нибудь мужичка, да?

Гость
#13

Хотите откровенно? Чтобы родственникам нос утереть. Надоевшим. С мужиком то необязательно разговаривать даже, главное уверять, что ему это необходимо, общаться с вами,и он будет это делать, у них нет своих мозгов) где шея(девушка) там и голова (мужик).

Гость
#14
Melaniyatramp

Но ты ж «любишь» какого нибудь мужичка, да?

Привычка

А Хочется полноценных отношений

Гость
#15
Melaniyatramp

Он меня не родил что бы свободу ограничивать. И хуже - не по тусовкам, а по другим мужикам - более щедрым. Тусовки нах надо

Это я и имел ввиду.

#16
Гость

Хотите откровенно? Чтобы родственникам нос утереть. Надоевшим. С мужиком то необязательно разговаривать даже, главное уверять, что ему это необходимо, общаться с вами,и он будет это делать, у них нет своих мозгов) где шея(девушка) там и голова (мужик).

То есть, это нужно родственникам (которым не жить с данным мужиком), а женщине не нужно (но ей с ним жить?) и она ведётся на это? Абсурд какой то

Гость
#17

У меня мама всю жизнь терпит отца. Столько от него терпела унижений, оскорблений, ещё за его матерью ухаживала, а в благодарность она ничтожество. Всю жизнь скупердяй, считал каждую копейку за ней, а ее заработанные деньги нет, по его мнению она никогда не работала. Хотя она воспитывала одна двоих детей и никто не помогал, а отец нормально не обеспечивал. Отец приезжал с работы и говорил ей идти занимать, ведь кормить детей чем-то надо. Сейчас она за него не держится как раньше, когда некуда было пойти и зависела от него. Она хотела развестись, а он не хочет и дом приобретенный в браке, он не собирается уходить. Живут так уже 28 лет.

#18

Близость душевная, доверие, проще в быту, меньше запар, многое решается за тебя, меньше тратишь бабла

Гость
#19
Гость

Хотите откровенно? Чтобы родственникам нос утереть. Надоевшим. С мужиком то необязательно разговаривать даже, главное уверять, что ему это необходимо, общаться с вами,и он будет это делать, у них нет своих мозгов) где шея(девушка) там и голова (мужик).

Ерунда какая.
Родственники живут своей устроенной жизнью, им пофиг как ты и с кем.

#20
Гость

Привычка

А Хочется полноценных отношений

Так найди их

Принцессаа Эльза
#21

А кто ей, бедняжке, курятник починит?

#22
Гость

Это я и имел ввиду.

Ну а если он жлоб, где мне средства брать?

Гость
#23
Melaniyatramp

Так найди их

Не горит глаз, нет энергии.
Ровно до работы доползти и обратно.
Никогда такой не была.

#24
Гость

У меня мама всю жизнь терпит отца. Столько от него терпела унижений, оскорблений, ещё за его матерью ухаживала, а в благодарность она ничтожество. Всю жизнь скупердяй, считал каждую копейку за ней, а ее заработанные деньги нет, по его мнению она никогда не работала. Хотя она воспитывала одна двоих детей и никто не помогал, а отец нормально не обеспечивал. Отец приезжал с работы и говорил ей идти занимать, ведь кормить детей чем-то надо. Сейчас она за него не держится как раньше, когда некуда было пойти и зависела от него. Она хотела развестись, а он не хочет и дом приобретенный в браке, он не собирается уходить. Живут так уже 28 лет.

Ну вот насмотрелись и так уже не будете. Повторять программу матери. Моя ещё хуже - терпела пьяные побои до травмпунктов... передо мной 3 летней. Но главное же мужик.

Гость
#25
Дашуля

Близость душевная, доверие, проще в быту, меньше запар, многое решается за тебя, меньше тратишь бабла

Дашулька вы меня каждый раз удивляет верными ответами.

#26
Гость

Не горит глаз, нет энергии.
Ровно до работы доползти и обратно.
Никогда такой не была.

Это никчёмный мужичек ее высасывает. У меня тоже, когда мужик появляется энергии убавляется.

#28
Гость

Нах ты упала, баловать тебя, ты *** ТПшка, тебя трахнуть и кинуть. Хотя ты толстая уродливая ***, что процентов блевота

ну ты и дурак, не лень так злится? *опа от злости отпадет

#29
Melaniyatramp

Это никчёмный мужичек ее высасывает. У меня тоже, когда мужик появляется энергии убавляется.

(Который не балует)

#30
Принцессаа Эльза

А кто ей, бедняжке, курятник починит?

Сама и починит. Или чинитель

#31
Дашуля

Близость душевная, доверие, проще в быту, меньше запар, многое решается за тебя, меньше тратишь бабла

В чем проще в быту? Сама за собой убрала, да и норм. А мужик жрет как термист, гора посуды, готовь ему, стирай дырявые носки, рожай бастардов потому что он так захотел. Волосня его с бороды в раковине. Бл

УдавКа 🐍
#32

Жалуются на мужа, терпят его, не уходят и все почему? Потому что сами такие же никчемные. Если у тебя муж кoзeл, то ты и сама кoзлиxa, если муж нищебpoд, то ты и сама нищeбpoдка.

Гость
#33

Полный трэш. Была бы любовь - держаться не надо было бы. От хоршей бабы мужик не уйдёт. Держатся те, кто своих мужиков не любит, а использует как дойную корову. Мужик - существо куда более толерантное чем баба. Он отрывает ёпу от дивана и сваливает только тогда, когда баба делает его жизнь невыносимой.

#34
УдавКа 🐍

Жалуются на мужа, терпят его, не уходят и все почему? Потому что сами такие же никчемные. Если у тебя муж кoзeл, то ты и сама кoзлиxa, если муж нищебpoд, то ты и сама нищeбpoдка.

Не только на мужа, но и на просто парня. Говорят что его «любят». Я пытаюсь выяснить что это такое «любят» левого чёла с загонами? Никто не ответил

#35
Гость

Полный трэш. Была бы любовь - держаться не надо было бы. От хоршей бабы мужик не уйдёт. Держатся те, кто своих мужиков не любит, а использует как дойную корову. Мужик - существо куда более толерантное чем баба. Он отрывает ёпу от дивана и сваливает только тогда, когда баба делает его жизнь невыносимой.

А зачем он надо изначально с приросшей к дивану опе?

#36
Melaniyatramp

В чем проще в быту? Сама за собой убрала, да и норм. А мужик жрет как термист, гора посуды, готовь ему, стирай дырявые носки, рожай бастардов потому что он так захотел. Волосня его с бороды в раковине. Бл

У меня не так. Мне намного проще. Ну по крайней мере с тем, с кем я живу.

#37
Дашуля

У меня не так. Мне намного проще. Ну по крайней мере с тем, с кем я живу.

Денег на еду не трачу вообще, не покупаю ее, в квартире убирает в основном он, готовит тоже часто он

Принцессаа Эльза
#38

ИЗ ПОВЕСТВОВАНИЯ "И ОГНИЯ ВОЗЬМЕТ КОПЬЕ СТАЛЬНОЕ!"

"Оксана жила с матерью в одной из глубоких провинций России. Мать ее была любительницей выпить, да еще и заядлая охотница до мужчин. Она была одной из тех стерв, которым не было дано понять, что ребенок-это главное.
Конечно, сказывался и синдром деревенщины. «Ну как без мужика бабе? Ну кто мне сарай починит?». Хотя, если следовать примату слова истины, сарай этой мамаши-кукушки был давно уже пущен на растопку («доска за доской»), и никакая живность во дворе не водилась. Водились лишь постоянные «сожители». Постоянная ругань, пьянки, попытки приставать к Оксаночке. Кукушка же всегда вставала на сторону сожителя («ну кто мне, бабе, сарай восстановит?»)..."
Весь текст повествования "И Огния возьмет копье стальное!" можно найти здесь, на Форуме, через поиск.

#39
Дашуля

Денег на еду не трачу вообще, не покупаю ее, в квартире убирает в основном он, готовит тоже часто он

И что, вам нравится зависеть от его вкусов? Что он купит - то и кушать

#40
Melaniyatramp

И что, вам нравится зависеть от его вкусов? Что он купит - то и кушать

Он покупает то, что я скажу

Гость
#41

я никогда не жалуюсь, у меня классный) люблю я себя все же больше, поэтому у меня он такой вот прекрасный. а кто себя не любит - у тех и мужики обсосы и абьюзеры

Лизуха
#42

Вообсче никогда не держусь ни за какого мужика. Если он в отношениях показал себя негодным, на х у. я мне такие штаны?

#43
Лизуха

Вообсче никогда не держусь ни за какого мужика. Если он в отношениях показал себя негодным, на х у. я мне такие штаны?

Правильно

УдавКа 🐍
#45
Melaniyatramp

Не только на мужа, но и на просто парня. Говорят что его «любят». Я пытаюсь выяснить что это такое «любят» левого чёла с загонами? Никто не ответил

Да тоже не понимаю таких баб, её гнобят, а она «любит». Хотя, это скорее из детства, многие родители гнобят своих детей, особенно девочек, самооценка у неё становится ниже плинтуса, поэтому она потом и с мужчинами терпит и выпрашивает у них любовь.

#46
Гость

ты уже определись, или полноценные отношения или выгонять? Ты там совсем кукухой поехала еббланка тупая. Это не вопрос, ты еблланка тупая

Зачем ты всем рассказываешь как твою мать в молодости называли

Глэдис
#47

Минуточку₽! Это пишет человек, который до этого создавал тему, что ее мужик ей ничего не дарит, мозг выносит и лапшу на уши вешает??? Смешно.
С мужем своим живу потому что он обо мне заботится, любит и во всем помогает.

#49
УдавКа 🐍

Да тоже не понимаю таких баб, её гнобят, а она «любит». Хотя, это скорее из детства, многие родители гнобят своих детей, особенно девочек, самооценка у неё становится ниже плинтуса, поэтому она потом и с мужчинами терпит и выпрашивает у них любовь.

Я вообще не понимаю, что такое «любовь»? Любят же за что то, особенно постороннего человека. Если он например к тебе отлично относится. А когда у него там переписки с бабами, бывшие с детьми, просто вытирание ног - здоровая реакция это же вычёркивание такого из жизни? А они «не могу, люблю». Кажется, это невроз

Глэдис
#50
Глэдис

Минуточку₽! Это пишет человек, который до этого создавал тему, что ее мужик ей ничего не дарит, мозг выносит и лапшу на уши вешает??? Смешно.
С мужем своим живу потому что он обо мне заботится, любит и во всем помогает.

Правда, я за него не держусь, в случае чего - пойдет по холодку. С ним однозначно должно быть лучше чем без него и чтоб без нервотрепки.