Гость
Статьи
Жизнь повернулась на …

Жизнь повернулась на 360 градусов

Добрый день! В отношениях 6,5 лет, вместе живем 3 года. Предложения не было. Мне 25, Ему 27. Его зовут Леша. Раньше во время ссор, мог вывернуть мою одежду из шкафа, типа уходи. Я плакала, потому что я из другого города, он знал что мне некуда уходить. Всегда первая шла на примирение. А недавно что-то сидела ВК и написал парень Максим познакомиться, я сначала сказала нет, но он еще пару раз писал, в итоге я согласилась. Забрал меня с работы на машине, поговорили, посидели в кафе (сам все оплатил). Потом вечером подруге стало плохо, нервный срыв. Я поехала к ней, на что мой парень сказал зачем ты едешь ночью, сама упокоится. Я уехала и написала новому парню. Он приехал поддержал и отвез меня домой. На следующий день Леша поехал к друзьям, а я была дома, когда вернулся опять говорит мы расстаемся. Моя реакция была: хорошо, в ближайшие дни я съеду, мне все надоело, я хочу семью. Вы бы видели его выражение лица. Он оделся и ушел куда-то. Когда вернулся: Прости меня, я дурак, не уходи, я тебя люблю. Я сказала я прощаю, но эта ситуация перевернула мое сознание. Почему я так раньше не сделала?! С Максимом увиделась еще один раз, он дверь в машину откроет, как дела, как день прошел, как моя подруга спрашивает. Хорошее отношение со стороны парня воспринимается как подвох. Леша всегда на просьбу откуда-то забрать, завезти - говорил такси или метро. А Максим сам предлагает. Но я боюсь, что через некоторое время он станет таким же как и Леша...Думаю, может и правда съехать и пожить одной. Посмотрите на ситуацию со стороны.. Пожалуйста. #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Ты знаешь что такое 360 градусов?

УдавКа 🐍
#2

360 градусов, это сделала полный круг и остановилась опять в том же месте, откуда начала поворачиваться.

УдавКа 🐍
#3
Великолепный Вася

Ты знаешь что такое 360 градусов?

Во-во, дальше даже читать не стала, раз автор не понимает таких элементарных вещей)

Гость
#4
Великолепный Вася

Ты знаешь что такое 360 градусов?

Я специально так написала, чтобы привлечь внимание)

Гость
#5

Автор, у вас по математике какая оценка была в школе?

Гость
#6
Гость

Автор, у вас по математике какая оценка была в школе?

Видите, как много людей сразу откликнулись) Стоит специально сделать ошибку)

Великолепный Вася
#7
Гость

Я специально так написала, чтобы привлечь внимание)

Угу, стиль написания очень это подтверждает. Иди лучше в Барби играй.

#8

Раз он может в теории выставить вас без квартиры за дверь - решение очевидно :) Долгосрочными такие отношения у вас не будут явно

Гость
#9

Потому что есть Алешка у тебя, по Максимке ты вздыхаешь зря, о Максимке все твои мечты, только о том, кто дал тебе жилье, ***, позабыла ты.. Позабыла тыыы

Ру.
#10

Ну не верю, что человек, который в состоянии осмысленно писать, может не дойти до простой мысли- не попробуешь, не узнаешь. Да и если такой же, как и Леша окажется, несколько месяцев счастья все равно лучше Лёши и его пох.уизма. да и таких , как Леша , всегда можно найти. )
Ps- чё придираетесь к автору, идите лучше с ребенком математику делайте, если так любите ее.

Гость
#11

Всё просто: Максим хочет кончить в твою писечку и пока нет, у него демо-версия, где он весь такой услужливый. Лёша, по видимому, уже, так что демо-версия закончилась.
Вариантов немного, либо продолжать прыгать либо охотиться на парня с более качественным характером, но второе не получится, они все или прячутся и нужно долго и нудно искать разбирать и ковырять или заняты девушкой так, что если подойдёшь - найдут потом в пакете.
Увы.

Грымза
#12
Гость

Видите, как много людей сразу откликнулись) Стоит специально сделать ошибку)

Не по теме же отклики.

Гость
#13

Не пойму - почему ты всё время свои опусы от бабского имени пишешь? Может тебе лучше пол сменить?

Гость
#14
УдавКа 🐍

360 градусов, это сделала полный круг и остановилась опять в том же месте, откуда начала поворачиваться.

И ведь накаркает же!!!

Гость
#15

Пока не дала, подвезет и дверь откроет, а потом нах пошлет, не сомневайся.
До тебя таких пачками уже наподвозил и по дороге заботливо делами интересовался, сиденье в тачке, наверно, все потертое их жопами. Если бы он по жизни лохом был, который дает себя на халяву пользовать, давно бы под бабой попроворнее тебя, лохушки мягкотелой, сидел и куча детей бегала. Лучше подними качество услуг для своего мужика, скорее, нажираешь больше в сумме с экономией на аренде жилья, чем пользы приносишь и про роспись помалкивай, а то нах тебя твой пошлет и молодую приведет, молодежь всегда в затылок дышит - не забывай. Будешь потом по знакомствам бегать, а ты ведь даже без жилья, без счета, родишь, обветшаешь и заставят потом *** жрать за жратву, сиди лучше со своим и не рыпайся, дуреха наивная.

Гость
#16
Гость

Я специально так написала, чтобы привлечь внимание)

Чем привлечь внимание?
Тупостью?

Бамбр
#17
Гость

Видите, как много людей сразу откликнулись) Стоит специально сделать ошибку)

Хитрожопая Вы какая девка =)))))))) (это я так - с уважением)
Вот хз чего Вам делать, кого выбирать - дело ваше. Люди не меняются, точнее очень с большим трудом меняются. А Леша ваш... ну не знаю, вроде хороший м/ч, но сами блин разбирайтесь. Я вообще всегда за сохранение отношений, но всегда все индивидуально.

Меня только напрягло вот это : " Я сказала я прощаю, но эта ситуация перевернула мое сознание. Почему я так раньше не сделала?! " Вы главное не пользуйтесь специально этими манипуляциями. В отношениях должна быть честность, а не уловки. Главное это понимайте - это важнее чем даже сами по себе отношения... это Ваша честность. Очень важная штука, которую люди не меньше ценят чем стоило бы. Ну да Вы и сами знаете. Удачи любви счастья.

Гость
#18
Гость

Видите, как много людей сразу откликнулись) Стоит специально сделать ошибку)

Вам нужны советы по теме или внимание к себе?

Капитан Очевидность
#19

Повернуться на 360 градусов это повернуться туда же куда был повёрнут изначально, сделав полный круг. - минутка занудства закончена 🤣

Бамбр
#20

ой, блин я в ваших лешах и максимах запутался.

Гость
#21
УдавКа 🐍

Во-во, дальше даже читать не стала, раз автор не понимает таких элементарных вещей)

Блин так оно так и было) она попробовала другое и вернулась в то же дурни болото)) какие придирчивые к словам дурни)

Бамбр
#22
Капитан Очевидность

Повернуться на 360 градусов это повернуться туда же куда был повёрнут изначально, сделав полный круг. - минутка занудства закончена 🤣

Капитан! =) Ура, ты существуешь. =))))))

Бамбр
#23
Бамбр

Хитрожопая Вы какая девка =)))))))) (это я так - с уважением)
Вот хз чего Вам делать, кого выбирать - дело ваше. Люди не меняются, точнее очень с большим трудом меняются. А Леша ваш... ну не знаю, вроде хороший м/ч, но сами блин разбирайтесь. Я вообще всегда за сохранение отношений, но всегда все индивидуально.

Меня только напрягло вот это : " Я сказала я прощаю, но эта ситуация перевернула мое сознание. Почему я так раньше не сделала?! " Вы главное не пользуйтесь специально этими манипуляциями. В отношениях должна быть честность, а не уловки. Главное это понимайте - это важнее чем даже сами по себе отношения... это Ваша честность. Очень важная штука, которую люди не меньше ценят чем стоило бы. Ну да Вы и сами знаете. Удачи любви счастья.

я имел в виду максим вроде хороший.... да пох... все мы хороши.

Бамбр
#24
Гость

Пока не дала, подвезет и дверь откроет, а потом нах пошлет, не сомневайся.
До тебя таких пачками уже наподвозил и по дороге заботливо делами интересовался, сиденье в тачке, наверно, все потертое их жопами. Если бы он по жизни лохом был, который дает себя на халяву пользовать, давно бы под бабой попроворнее тебя, лохушки мягкотелой, сидел и куча детей бегала. Лучше подними качество услуг для своего мужика, скорее, нажираешь больше в сумме с экономией на аренде жилья, чем пользы приносишь и про роспись помалкивай, а то нах тебя твой пошлет и молодую приведет, молодежь всегда в затылок дышит - не забывай. Будешь потом по знакомствам бегать, а ты ведь даже без жилья, без счета, родишь, обветшаешь и заставят потом *** жрать за жратву, сиди лучше со своим и не рыпайся, дуреха наивная.

баба Валь, ты что ли?

УдавКа 🐍
#25
Гость

И ведь накаркает же!!!

Да так и будет 😄
Максим с ней будет вести потом так же как и Лёша, выводов то она не сделала.

Бамбр
#26
Грымза

Не по теме же отклики.

Ну мало ли, может сейчас автор наберет комментов кликбейтом побольше и начнет толкать нам косметику или предлагать взять кредит в банке. =))))))))))) Шарите.

Гость
#27
Бамбр

Ну мало ли, может сейчас автор наберет комментов кликбейтом побольше и начнет толкать нам косметику или предлагать взять кредит в банке. =))))))))))) Шарите.

...только перезайдёт с другого девайса и...

Гость
#28

Я за Максима голосую!
Это по вашему нормально человека выгонять, которому некуда идти? Надо хотя бы время дать, чтобы квартиру найти.

Гость
#29

Вся ясно как божий день. Максим хочет вас отс*ксить, вот и стелиться как коврик. И сожитель ваш вами манипулирует, ибо знает, что вы позволяете к себе так относиться, да идти вам особо некуда, поэтому и относится к вам как к приложению к своей персоне. Измените себя и свое отношение к окружающим, тогда и к вам будут относиться иначе.

Гость
#30
Великолепный Вася

Ты знаешь что такое 360 градусов?

360 градусов - это 9 бутылок водки!

#31

А при чем тут полный оборот колеса? Теперь надо во всем подвох искать? Больше делать нечего? И еще: куда съезжать будете, если пару строк назад утверждали, что идти некуда?

#32
Гость

Вам нужны советы по теме или внимание к себе?

Внимание. Двоих-то, видать, маловато уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: