Гость
Статьи
Почему мужчины часто …

Почему мужчины часто зовут просто на кофе?

Я не понимаю, мужчины при деньгах, не хотят элементарно пригласить в ресторан девушку или что? (Поверьте выгляжу прекрасно с этим проблем нет). Просто часто говорят давай увидимся, кофе возьмём …

Автор
1 037 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#919
Моська

😂😂🔥 ой я не могу ...вчера еле уснула , так смеялась с ваших коментов)) сегодня тоже

Спасибо🌺 🌷 У меня просто большой опыт чморить и гнобить_этих уродцев. Эти обиженки меня сегодня забанили, с другого номера поэтому пишу. В реале эти петухи бы давно по_ебалу и по яйцам от меня получили. Я когда мимо них прохожу они всегда глаза прячут, под ноги смотрят, трусливые_чмошники.

Моська
#920
Гость

Да хоть какой то намек на способность хранить этот мифический очаг, приготовить самой какой нибудь ужин, сказать давай мы вот зановесочку повесим сюда, будет поуютнее, какуюто инициативу от себя,
Деньгами вообще ничего не надо было, понимаю что не переплюнет она и все что надо сам могу купить и себе и ей,
А получал я только истерики
Че опоздал на 5 минут, че такси вызвал а не сам заехал

Так вы же в поездке были ? Ужин же в ресторанах обычно в гостишке

Моська
#921
Моська

Так вы же в поездке были ? Ужин же в ресторанах обычно в гостишке

Чё т ты сам пишешь и забываешь сразу 😂😂

Гость
#922
Моська

10т. и что . Мой мужчина каждую поездку тратит столько , а ездит он несколько раз в месяц , ездил до карантина .
Ток у нас в поездках даже секс не всегда был и даже когда начинали встречаться . И про отдачу не поняла момент .
Если про раком, боком и отсосы везде , то тогда надо с собой эскорт брать .

Если у вас 10 тыщ баксов по несколько раз в месяц тратить это как за хлебом сходить я рад за вас

Моська
#923
Гость

Да хоть какой то намек на способность хранить этот мифический очаг, приготовить самой какой нибудь ужин, сказать давай мы вот зановесочку повесим сюда, будет поуютнее, какуюто инициативу от себя,
Деньгами вообще ничего не надо было, понимаю что не переплюнет она и все что надо сам могу купить и себе и ей,
А получал я только истерики
Че опоздал на 5 минут, че такси вызвал а не сам заехал

Значит баба такая тебе попалась , не оценила твои старания . А может ты что-то недоговариваешь

Гость
#924
Моська

Так вы же в поездке были ? Ужин же в ресторанах обычно в гостишке

Причем сдесь ужин в поездке?
В поездках только рестораны, я как бы о после поездочном периоде дома

Гость
#925
Гость

Ну хорошо что ты такая активная ищешь чье бы очко сегодня обсудить

Я в эту тему зашла по другому поводу, но в выходные дни здесь полно пьяных петухов никому нах не нужных, прилипчивых. И они всегда цепляются и перетягивают внимание на себя. Ну что ж, сами напросились😂

Моська
#926
Гость

Если у вас 10 тыщ баксов по несколько раз в месяц тратить это как за хлебом сходить я рад за вас

Ну мы же о богатых людях говорим ... Так вот я знаю сколько они могут тратить ))

Гость
#927
Гость

По себе других не судят

Лишь бы прокукарекать.

Гость
#928
Моська

Значит баба такая тебе попалась , не оценила твои старания . А может ты что-то недоговариваешь

Ну естественно на форуме я всегда буду не договаривать, всегда буду виноватым и проблему надо искать во мне,
У меня нет возможности расписать тут историю своей жизни и своих отношений
Это не влезит даже в лист со всеми подробностями

Гость
#929
Моська

Экономщики - страпонщики 😂😂😖
Небойсь и кофе пьют без сливок , а свое спермаччино делают с целью экономии 😂😂

😂 Возможно. Даже не думала об этом😂 У вас прекрасное чувство юмора! Капучино_спермачино 😂

Моська
#930
Гость

Ну естественно на форуме я всегда буду не договаривать, всегда буду виноватым и проблему надо искать во мне,
У меня нет возможности расписать тут историю своей жизни и своих отношений
Это не влезит даже в лист со всеми подробностями

Ну так живите дальше , опыт получили , сделали выводы . Люди разные. Не ваш человек был да и всё.

Моська
#931
Гость

Мужики все хитровыебанные_но бог не Микишка у него своя книжка. Поэтому мужикам бумерангом все возвращается, особенно на старости лет.

Я рада что в старости они импотенты и жопники

Моська
#932
Гость

😂 Возможно. Даже не думала об этом😂 У вас прекрасное чувство юмора! Капучино_спермачино 😂

Спасибо 🌹🌹
С них убудет)))

Гость
#933
Моська

Ну так живите дальше , опыт получили , сделали выводы . Люди разные. Не ваш человек был да и всё.

Я же говорю, шаблон то одинаковый, это не первый раз, женское потребление без желания отдачи это гораздо распространенный вариант, чем жадность какого-то мужика за ужин заплатить
Вывод сделал, живу, вам только эти выводы не нравятся

Гость
#934
Гость

Лишь бы прокукарекать.

Иди сперманчинно свой пей пока белок не свернулся в клубок

Моська
#935
Гость

Я же говорю, шаблон то одинаковый, это не первый раз, женское потребление без желания отдачи это гораздо распространенный вариант, чем жадность какого-то мужика за ужин заплатить
Вывод сделал, живу, вам только эти выводы не нравятся

Да не бывает такого , чтобы все одинаковые! Или ты среди эскортниц даму сердца выбираешь ? Ну так там да, у них всё просчитано

Гость
#936
Гость

Иди сперманчинно свой пей пока белок не свернулся в клубок

Хуесос_дырявый у меня нет спермы, я женщина. Я вижу ты любитель выпить кофе со спермой, разбираешься в белках😂 Очень хочу тебе в рот_насрать будет тебе шоколад с орешками😂

Моська
#937
Гость

Хуесос_дырявый у меня нет спермы, я женщина. Я вижу ты любитель выпить кофе со спермой, разбираешься в белках😂 Очень хочу тебе в рот_насрать будет тебе шоколад с орешками😂

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#938
Моська

Да не бывает такого , чтобы все одинаковые! Или ты среди эскортниц даму сердца выбираешь ? Ну так там да, у них всё просчитано

Сейчас напишу что среди красивых, вы скажите ну а что вы хотели )
Ладно это из пустого в порожнее,
Ни к чему не приведет, пошел спать, вам успехов и удачи в личной жизни,
Второй сперманчинно понасыщеннее, разных сортов и побольше )

Моська
#939
Гость

Сейчас напишу что среди красивых, вы скажите ну а что вы хотели )
Ладно это из пустого в порожнее,
Ни к чему не приведет, пошел спать, вам успехов и удачи в личной жизни,
Второй сперманчинно понасыщеннее, разных сортов и побольше )

Спермаччино только нищеброды однояйцевые пьют )))а я пью американо ;)

Гость
#940
Гость

Хуесос_дырявый у меня нет спермы, я женщина. Я вижу ты любитель выпить кофе со спермой, разбираешься в белках😂 Очень хочу тебе в рот_насрать будет тебе шоколад с орешками😂

Да какая ты н@хрен женщина, у тебя все мысли о г@вне и сперме, угомонись уже

Гость
#941
Гость

Я же говорю, шаблон то одинаковый, это не первый раз, женское потребление без желания отдачи это гораздо распространенный вариант, чем жадность какого-то мужика за ужин заплатить
Вывод сделал, живу, вам только эти выводы не нравятся

Ой бляяя_ну и нытик! Дайте мне автомат я этому еблану_тупому башку снесу. У него черви весь мозг съели.
Единственное что нам не нравится, что ты приперся на женский сайт и ноешь тут. Свали нах уже отсюда.😕

Домохозяйка
#942
Гость

Да хоть какой то намек на способность хранить этот мифический очаг, приготовить самой какой нибудь ужин, сказать давай мы вот зановесочку повесим сюда, будет поуютнее, какуюто инициативу от себя,
Деньгами вообще ничего не надо было, понимаю что не переплюнет она и все что надо сам могу купить и себе и ей,
А получал я только истерики
Че опоздал на 5 минут, че такси вызвал а не сам заехал

Да ты же сразу сбежишь, когда она тебе список продуктов выставит, которые купить нужно, чтобы ужин она приготовила.
Ты же первый громче всех кукарекать будешь, если она скажет, сюда надо шторы, туда диван, здесь телек поставим, а там все ремонтировать надо. Деньги на ветер выкидывает, скажешь. Много хочет. И так сойдет. На кой черт ей эти занавески?

Гость
#943
Моська

Спермаччино только нищеброды однояйцевые пьют )))а я пью американо ;)

И вы туда же? Я как бы вам успехов пожелал и удачи без подстебного контекста, ну ок че еще добавить

Моська
#945
Гость

И вы туда же? Я как бы вам успехов пожелал и удачи без подстебного контекста, ну ок че еще добавить

Ну я же Моська 😂🌹

Моська
#946
Моська

Ну я же Моська 😂🌹

Это я себе цветочек послала ))

Моська
#947
Гость

Проблема в нем, но он никак не хочет этого признавать. Ноет, ноет, ноет. Хоть бы на него бетонная плита завтра упала.
Если третья женщина бьёт по яйцам - виноват всегда_яйценосец. 😄

Да ,что то тут не так 100%

Гость
#948
Гость

Сейчас напишу что среди красивых, вы скажите ну а что вы хотели )
Ладно это из пустого в порожнее,
Ни к чему не приведет, пошел спать, вам успехов и удачи в личной жизни,
Второй сперманчинно понасыщеннее, разных сортов и побольше )

Иди иди_на_хуй отсюда дырявый! Давно пора. Только ты снова вылезешь из своей норы и припрешься сюда ныть. Тебя отсюда_ссаными тряпками не выгонишь.

Гость
#949
Гость

Да какая ты н@хрен женщина, у тебя все мысли о г@вне и сперме, угомонись уже

Иди отсюда, петух дырявый. С тобой только сперму и говно_можно обсуждать. Другие темы твой примитивный мозг не осилит и развалится на атомы.😂

Гость
#950
Гость

Иди отсюда, петух дырявый. С тобой только сперму и говно_можно обсуждать. Другие темы твой примитивный мозг не осилит и развалится на атомы.😂

Дырявая тут толтко ты, рванина обоссанная, тебе столько спермы в рот уши и нос наспускали, что ты толтко о ней и можешь говорить, уймись уже, иди хоть рот сполосни первый раз за год, а то не понятно слюнямы брызжешь или к@нчей твоих бесчисленных еб@рей

Гость
#953
Гость

Дырявая рванина_твоя старая мамаша_шалава абортница сифилисная. Когда она пьяная валялась, ее_обоссали, обосрали_и выебли_собаки дворовые. А потом из ее вонючей дряблой_пизды вывалился ты.
Ты сраный_наебыш_шлюхи и собак дворовых. 😂 Собачий_хуесос ты как Леха Панин.😄

Я даже могу представить, как выглядит и как живет баба, у которой в лексиконе шконки и дырявые петухи ) таких надо троллить интеллигентно )

Гость
#954
Гость

Я даже могу представить, как выглядит и как живет баба, у которой в лексиконе шконки и дырявые петухи ) таких надо троллить интеллигентно )

Да никак не живет, это ущербное существо сидит одна в общаге обиженная на весь мир и строчит вот это на форуме, читать эту погань это не то что не обидно и никак не задевает, это наоборот так настроение поднимает, сидит там усирается бедненькая, петух очко кококо
Мозгов нехватает чтото более тонкое написать чем про дырявого петуха, ну хотя
Если она других по жизни не встречала, то что с нее взять, только святой водой побрызгать )

Гость
#955
Гость

Ты_пиздобол, написал что нах ушел отсюда.😂 Я знаю ты никогда отсюда не уйдешь! 😂 Педрила_вонючий не описывай тут свои сексуальный опыт.
Соси_хуи каждый 10 раз бесплатно глотай сперму, ешь_говно, только нам здесь знать об этом не обязательно.
Лежи под шконкой_тихо и не кукарекай громко😂

Любовь моя, ну че ты начинаешь, нормально же общались, кудаж я теперь без тебя пойду?

Гость
#956
Гость

Да никак не живет, это ущербное существо сидит одна в общаге обиженная на весь мир и строчит вот это на форуме, читать эту погань это не то что не обидно и никак не задевает, это наоборот так настроение поднимает, сидит там усирается бедненькая, петух очко кококо
Мозгов нехватает чтото более тонкое написать чем про дырявого петуха, ну хотя
Если она других по жизни не встречала, то что с нее взять, только святой водой побрызгать )

Это точно ) "петух-очко-шконка" )) из коммента в коммент ) наверняка дочка профессора - ангельское создание по ту сторону экрана ))

Гость
#957
Гость

Это точно ) "петух-очко-шконка" )) из коммента в коммент ) наверняка дочка профессора - ангельское создание по ту сторону экрана ))

В элитной новостройке между прочим, тут надо с уважением относиться, сперманчинно подавать нужной температуры, прямо под язык, чтоб не успевало окислится на воздухе )

Гость
#959
Гость

Да, да, да педрила_сидит сам себя успокаивает. 😂 Читать не нравится, но заходишь и читаешь. Ну не ебанутый_ли?😂 Жрешь_говно, ругаешься и опять_жрешь. Я живу в своей собственной отличной квартире, зарабатываю очень хорошо. Завидуй петух, завидуй. А сегодня в другой теме я еще и фото свое выложила. Одни комплименты что я красотка от форумчан. Так что иди_на_хуй со своими предположениями, неудачник нищеброд.

Почему не нравится? Нравится, я тебя пол жизни искал любовь моя, не ругайся, иди обниму скорей

Гость
#961
Гость

Так и знала, что ты никогда отсюда не уйдешь_пиздобол, потому что ты нах никому не нужен. Иди куда хочешь, унылое скучное_говно, только отсюда подальше. Надоел уже.

Солнышко ну я же к тебе со всем сердцем, а ты опять меня встречаешь с несполрснутым ртом, давай я этого не видел, ты сейчас по быстрому сбегаешь сполоснешь и встретишь меня как положено любимой

Гость
#965
Гость

Два дырявых петуха дружно подмахивают друг другу потряхивая яйцами😄 Элитный дом, я не писала что новостройка не_пизди. Дом 5 лет назад построили. Сперманчино вонючий глотаешь ты_хуесос каждый 10 раз бесплатно, сам писал. Вот ты_гнилой_пиздабол постоянно все перевираешь.

Радость моя, ну не ругайся, я понимаю были тяженые времена жила с петухами под шконкой, со всеми могло такое случиться, мне не важно что у тебя было до, главное сейчас у нас все будет хорошо, ты сперманчинно больше любишь с ананасами или с абрикосами?

Гость
#966
Гость

Почему не нравится? Нравится, я тебя пол жизни искал любовь моя, не ругайся, иди обниму скорей

Уныло и скучно. От тебя все женщины врассыпную разбегаются ни одну не смог удержать. Ты петух пассивный дырявый заразный, обнимай других петухов у которых сосешь.

Гость
#967
Гость

Уныло и скучно. От тебя все женщины врассыпную разбегаются ни одну не смог удержать. Ты петух пассивный дырявый заразный, обнимай других петухов у которых сосешь.

Это все было предначертано судьбой, еслиб я остался с кем то из них я бы тебя не встретил свет очей и ушей моих, каждый шаг вел меня к тебе любовь моя

Гость
#969
Гость

Нет, ты свое разорванное_разъебанное вонючее дупло мне не подсовывай, я тебя_ебать не стану даже ногой, ты заразный. У тебя_пердак как дымоход, тут резиновые рыбацкие сапоги нужны.😂

Душа моя, все будет хорошо, видишь ты уже и секс наш представляешь, все замечательно, детишек будем растить, каждому по шконочке лично смастерю в память о твоей будной молодости

Гость
#971
Гость

Если я твоя радость, то у тебя_педрила все очень плохо в жизни совсем. 😂 Я люблю_срать тебе в рот, ты глотаешь и всегда спасибо говоришь мне. Какой_спермой ты запиваешь мое говно_мне все равно.😂

Не у меня а у нас, у нас все с тобой любовь моя общее, не существует твое мое, есть только наше

Гость
#972
Гость

Душа моя, все будет хорошо, видишь ты уже и секс наш представляешь, все замечательно, детишек будем растить, каждому по шконочке лично смастерю в память о твоей будной молодости

Что ты кроме_спермы употреблял сегодня, голубая_жопа?😂

Гость
#973
Гость

Не у меня а у нас, у нас все с тобой любовь моя общее, не существует твое мое, есть только наше

Блевотный_унылый_тоскливый никому нах не нужный, иди отсюда. Прицепился как говно_к подошве. Теперь я понимаю, почему от тебя все разбежались.

Гость
#974
Гость

Что ты кроме_спермы употреблял сегодня, голубая_жопа?😂

Солнышко, питаюсь только твоей лучезарной энергией, ничего мирского после встречи с тобой уже не нужно только твой свет и звучи твоих чудесных уст

Гость
#975
Гость

Блевотный_унылый_тоскливый никому нах не нужный, иди отсюда. Прицепился как говно_к подошве. Теперь я понимаю, почему от тебя все разбежались.

Нет никаких других есть только ты и я любовь моя

Гость
#976
Гость

Солнышко, питаюсь только твоей лучезарной энергией, ничего мирского после встречи с тобой уже не нужно только твой свет и звучи твоих чудесных уст

Я тебе уже много раз написала, ты скучное_унылое_серое существо поэтому ты всегда будешь один. У тебя от одиночества крыша поехала и звуковые галлюцинации начались.

Гость
#977
Гость

Нет никаких других есть только ты и я любовь моя

унылая скучная тягомотина, убейся об стену

Гость
#978
Гость

Я тебе уже много раз написала, ты скучное_унылое_серое существо поэтому ты всегда будешь один. У тебя от одиночества крыша поехала и звуковые галлюцинации начались.

Нет, я всегда буду с тобой, каждая секунда вела нас к этой встрече и тебя и меня
Все твои петухи все шконки, все литры выпитого сперманчинно, еслиб вмего этого с тобой не произошло ты бы не зашла на этот форум и мы бы не встретились