Гость
Статьи
От мужчин одни …

От мужчин одни проблемы?

Мне кажется от совместной жизни с мужчиной больше проблем. Многие женщины понимают, что статус официальной жены ничуть не улучшил их жизнь, а вот забот и хлопот сильно прибавил. Форум почитаешь и ужаснешся. На форуме существуют женщины, которым в браке лучше чем одной?

Опрос
От мужчины в жизни женщины больше проблем, чем пользы? Отвечают женщины
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи... да сто питцот миллиардов миллион раз уже размусолили это тут!

Лучше с любящим мужчиной, иначе - одной.

Гость
#2

дык никто и не обещал, что будет легко. но жизнь в полной изоляции от близких людей еще бОльшая фигня, этот год особенно ярко это показал.

#3

доброе утро, вуман.

#4

Это зависит от мужчины. Мой муж- моя стена. Он очень облегчает мне жизнь во всем! С ребёнком, в быту, с финансовой стороны. Самый родной и близкий человек. Но да, действительно есть женщины которые все тянут на себе, терпят унижения,измены... По разным причинам🤷‍♀️

Гость
#5
Стюардесса

Это зависит от мужчины. Мой муж- моя стена. Он очень облегчает мне жизнь во всем! С ребёнком, в быту, с финансовой стороны. Самый родной и близкий человек. Но да, действительно есть женщины которые все тянут на себе, терпят унижения,измены... По разным причинам🤷‍♀️

Причины у всех одни.

#6

Все проблемы из-за баб а не мужчин

Артур
#7

Мужчина как огонь, умелые руки с помощью него решают проблемы, а не умелые создают :D

Гость
#8
Гость

дык никто и не обещал, что будет легко. но жизнь в полной изоляции от близких людей еще бОльшая фигня, этот год особенно ярко это показал.

Если не в браке - значит в полной изоляции? *** тоскливая у вас жизнь.

Гость
#9
Гость

Если не в браке - значит в полной изоляции? *** тоскливая у вас жизнь.

*пи_пец

#10
Гость

Причины у всех одни.

Почему одни? Как раз разные. Кого-то муж финансово обеспечивает, кто-то терпит из-за детей, кто-то терпит потому,что обществом навязано что надо быть замужем🙄 да миллион разных причин по которым женщины терпят рядом неудобных мужчин

Гость
#11
Стюардесса

Почему одни? Как раз разные. Кого-то муж финансово обеспечивает, кто-то терпит из-за детей, кто-то терпит потому,что обществом навязано что надо быть замужем🙄 да миллион разных причин по которым женщины терпят рядом неудобных мужчин

Ты молись на своего НЕ брезгливого мужа, он тебя слишком потрёпанную взял. Сейчас это редкость.

Гость
#12

7 лет с любимым мужем
Дай бог так и дальше
Деток нет(( проблемы 😞 лечимся
Но мы одна команда
Главное уважение поддержка
Но и конечно если чувств не будет - то будет тяжело сохранить
Если муж хороший и настоящий мужчина однозначно лучше с ним
Иначе лучше одной - трепать нервы хоть не будет
И копейкой упрекать

Гость
#13

Так ты больше форуму верь:)) Тут все миллиардеры, с личными водителями и самолетам, и отдыхают по 10 раз на год на мальдивах и вообще у них там дворцы. Фантазии и реальность это разные вещи. Выйди на улицу и посмотри, зайди в секонд, это и есть реальность.

#14
Гость

Ты молись на своего НЕ брезгливого мужа, он тебя слишком потрёпанную взял. Сейчас это редкость.

Вынырнуло ***😏 Привеееет🖐 Когда уж тебя то возьмут, злыдню такую?

Волшебная Волшебница
#15

Мне хорошо в браке, меня любят, обо мне заботятся, меня обеспечивают и со мной делятся своим уровнем жизни.
Кому плохо в браке, с мужчинами плохо, пусть разводятся и живут одни

Волшебная Волшебница
#16
Стюардесса

Почему одни? Как раз разные. Кого-то муж финансово обеспечивает, кто-то терпит из-за детей, кто-то терпит потому,что обществом навязано что надо быть замужем🙄 да миллион разных причин по которым женщины терпят рядом неудобных мужчин

Финансово обеспечивает, это неудобный мужчина? Как раз это удобный, которым жена пользуется и поэтому бросать его не хочет

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Так ты больше форуму верь:)) Тут все миллиардеры, с личными водителями и самолетам, и отдыхают по 10 раз на год на мальдивах и вообще у них там дворцы. Фантазии и реальность это разные вещи. Выйди на улицу и посмотри, зайди в секонд, это и есть реальность.

Врёте, ни одного такого нет.

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Врёте, ни одного такого нет.

Вчера не первых местах в топе было "должна ли женщина работать", так там столько домохозяйки на фантазировали что Абромович нервно курит в сторонке. Да практически на каждой ветке посвященной финансам масса примеров:)))

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Вчера не первых местах в топе было "должна ли женщина работать", так там столько домохозяйки на фантазировали что Абромович нервно курит в сторонке. Да практически на каждой ветке посвященной финансам масса примеров:)))

Ну и у кого свой самолёт? Кто миллиардеры? Кто 10 раз в год 6а Мальдивах? Где вы это видите? Я только от таких, как вы это читаю, что тут только миллиардеры и ни одного я сама не видела, не читала ни одного сообщения про миллиарды или про личный самолёт

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Мне хорошо в браке, меня любят, обо мне заботятся, меня обеспечивают и со мной делятся своим уровнем жизни.
Кому плохо в браке, с мужчинами плохо, пусть разводятся и живут одни

Обеспечивает!

#21

Мне никогда не понять женщин, которые мечтают охомутать себя браком. От брака выигрывает только муж, которые получает в качестве жены и служанку, и кухарку, и любовницу. А когда дети появляются, то это вообще конец света. Быт, дети, муж, работа - всё на жене. А муж только на диване лежит, да в танчики играет.

Волшебная Волшебница
#22
Phosso

Мне никогда не понять женщин, которые мечтают охомутать себя браком. От брака выигрывает только муж, которые получает в качестве жены и служанку, и кухарку, и любовницу. А когда дети появляются, то это вообще конец света. Быт, дети, муж, работа - всё на жене. А муж только на диване лежит, да в танчики играет.

Так это и есть счастье, муж работает, жена на диване сидит, муж приходит с работы, жена работает, муж отдыхает

Гость
#23
Ɐльма 🖤

Господи... да сто питцот миллиардов миллион раз уже размусолили это тут!

Лучше с любящим мужчиной, иначе - одной.

Цисгендерные мудчины не способны ни на какие чувства, кроме примитивных, так что только свобода.

Гость
#24
Phosso

Мне никогда не понять женщин, которые мечтают охомутать себя браком. От брака выигрывает только муж, которые получает в качестве жены и служанку, и кухарку, и любовницу. А когда дети появляются, то это вообще конец света. Быт, дети, муж, работа - всё на жене. А муж только на диване лежит, да в танчики играет.

И никогда не понять женщин, которые убиваются из-за отсутствия секса с вонючим кожаным мужлом вместо того, чтобы накупить себе умопомрачительных самотыков и позвать подружку.

Гость
#25
Стюардесса

Это зависит от мужчины. Мой муж- моя стена. Он очень облегчает мне жизнь во всем! С ребёнком, в быту, с финансовой стороны. Самый родной и близкий человек. Но да, действительно есть женщины которые все тянут на себе, терпят унижения,измены... По разным причинам🤷‍♀️

Это правда ? ???

Гость
#26
Артур

Мужчина как огонь, умелые руки с помощью него решают проблемы, а не умелые создают :D

А зачем использовать огонь при жизни на Гаити?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: