Гость
Статьи
Как признаться?

Как признаться?

С мужем отношения сошли на нет. Внимание не уделяет, мои "ухаживания" принимает равнодушно, как должное, не заботится, только критику и просьбы слышу. А если я что то прошу помочь, такое лицо делает, типа "не обязан", ты домохозяйка, это твоё дело. Денег дал - долг выполнил.
Познакомилась с мужчиной месяц назад. Как глоток свежего воздуха. Не хотела встречаться, но затянуло. Он меня слышит и слушает, перестала чувствовать себя пустым местом. Но боюсь теперь его потерять, про мужа он не знает, знает только про детей. Как признаться?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне интересно - вот эти все ш.л.ю.ш.ь.и темы боты с утра строчат?
Приходишь с утра - с десяток нового мяса от макак.

Гость
#2
Карлсон

Мне интересно - вот эти все ш.л.ю.ш.ь.и темы боты с утра строчат?
Приходишь с утра - с десяток нового мяса от макак.

И десяток комментов от таких же, не можете совет дать, надо же вякнуть и отметиться, да?

Грымза
#3

Так вы домохозяйка, ваша обязанность все делать по дому. Я тоже примерно через месяц пересяду полностью на шею мужчины. Жду не дождусь этого момента- выспалась, приготовила что-то вкусное, пол протерлась, а дальше свобода- хочешь спи, хочешь гуляй, рукодельничай, ходи в гости, по магазинам, кино/театр/салон. К вечеру пришла домой, нарядилась в домашнюю красивую одежду и жди любимого- вкусный ужин, страстный секс.
Ну это я так представляю свою дальнейшую жизнь))) И все это вместо ранних подъемов, начальства, стрессов, коллег не всегда приятных. Да я за это любимому буду ноги мыть и воду пить.

Грымза
#4

А вы еще и изменяете этому святому человеку🤦 Он содержит вас, двоих детей- имеет право на релакс дома.

Грымза
#5

А, так ваш прямой вопрос, как признаться любовнику про наличие мужа и не потерять уважение любовника? Никак!!!
Я тоже была замужем и влюбилась в другого. Но другой сразу знал про мужа и развелась я очень быстро. Но у меня детей нет, сама себе хозяйка. А вы своим б ля дс т вом ломаете жизнь всей семье. Глотка воздуха захотелось? Так можно подышать в отпуске, в спа, не обязательно это делать с чужим мужчиной.

Гостья
#6
Грымза

Так вы домохозяйка, ваша обязанность все делать по дому. Я тоже примерно через месяц пересяду полностью на шею мужчины. Жду не дождусь этого момента- выспалась, приготовила что-то вкусное, пол протерлась, а дальше свобода- хочешь спи, хочешь гуляй, рукодельничай, ходи в гости, по магазинам, кино/театр/салон. К вечеру пришла домой, нарядилась в домашнюю красивую одежду и жди любимого- вкусный ужин, страстный секс.
Ну это я так представляю свою дальнейшую жизнь))) И все это вместо ранних подъемов, начальства, стрессов, коллег не всегда приятных. Да я за это любимому буду ноги мыть и воду пить.

Не страшно стать материально зависимой?

Гость
#7
Грымза

А вы еще и изменяете этому святому человеку🤦 Он содержит вас, двоих детей- имеет право на релакс дома.

Ещё не изменяла. А что, если содержит - сразу святой? Вы за деньги и п*ську всё стерпите?

Гость
#8
Грымза

Так вы домохозяйка, ваша обязанность все делать по дому. Я тоже примерно через месяц пересяду полностью на шею мужчины. Жду не дождусь этого момента- выспалась, приготовила что-то вкусное, пол протерлась, а дальше свобода- хочешь спи, хочешь гуляй, рукодельничай, ходи в гости, по магазинам, кино/театр/салон. К вечеру пришла домой, нарядилась в домашнюю красивую одежду и жди любимого- вкусный ужин, страстный секс.
Ну это я так представляю свою дальнейшую жизнь))) И все это вместо ранних подъемов, начальства, стрессов, коллег не всегда приятных. Да я за это любимому буду ноги мыть и воду пить.

Хаха удачи)) я тоже так думала

#9

[quote="Грымза" message_id="75610693"] А, так ваш прямой вопрос, как признаться любовнику про наличие мужа и не потерять уважение любовника? Никак!!!
Я тоже была замужем и влюбилась в другого. Но другой сразу знал про мужа и развелась я очень быстро. Но у меня детей нет, сама себе хозяйка.

Грымза
#10
Гостья

Не страшно стать материально зависимой?

Нет, не страшно.
1 есть своя квартира
2 есть НЗ
3 я работаю с 17 лет непрерывно 22 года, легко найду работу, если понадобится
4 может и мое будущее хобби будет меня кормить, не знаю еще. Планирую пару месяцев подеградировать, потом пойти на курсы кройки и шитья. Уже руки чешутся САМОЙ сшить пастельное- белье с кружевами и платье на лето.

#12

Ну а по поводу "глотка воздуха", это твои иллюзии.
Он тебя окучивает только чтобы потра.хать.
Нах ему РСПха? Он что, больной?

Гостья
#13
Карлсон

ш.л.ю.х.и, ш.л.ю.х.и, много ш.л.ю.х...

Да нет здесь ш.л.ю.х - это жизнь

Гость
#14
Грымза

А, так ваш прямой вопрос, как признаться любовнику про наличие мужа и не потерять уважение любовника? Никак!!!
Я тоже была замужем и влюбилась в другого. Но другой сразу знал про мужа и развелась я очень быстро. Но у меня детей нет, сама себе хозяйка. А вы своим б ля дс т вом ломаете жизнь всей семье. Глотка воздуха захотелось? Так можно подышать в отпуске, в спа, не обязательно это делать с чужим мужчиной.

Видимо ваша влюблённость счастья вам не принесла(

Гость
#15
Гостья

Не страшно стать материально зависимой?

Нет, у меня хорошее образование, и половина семейного бизнеса моя

Гостья
#16
Грымза

Нет, не страшно.
1 есть своя квартира
2 есть НЗ
3 я работаю с 17 лет непрерывно 22 года, легко найду работу, если понадобится
4 может и мое будущее хобби будет меня кормить, не знаю еще. Планирую пару месяцев подеградировать, потом пойти на курсы кройки и шитья. Уже руки чешутся САМОЙ сшить пастельное- белье с кружевами и платье на лето.

У вас позитивный настрой, приятно читать)

Грымза
#17
Гость

Ещё не изменяла. А что, если содержит - сразу святой? Вы за деньги и п*ську всё стерпите?

А зачем мне терпеть🤷 Мой мужчина меня уважает. Его требования- вкусный ужин, уют и мозги не выносить. Мне это все в удовольствие. Радовать любимого мужчину за его же деньги- для меня лучший расклад.

Грымза
#18
Гость

Хаха удачи)) я тоже так думала

Спасибо💖

#19
Грымза

А зачем мне терпеть🤷 Мой мужчина меня уважает. Его требования- вкусный ужин, уют и мозги не выносить. Мне это все в удовольствие. Радовать любимого мужчину за его же деньги- для меня лучший расклад.

Вы чет все каноны вумансру сейчас ломаете 😄

А как же выскочить взамуш, чтобы потом мужу тра.хать мозг, обвинить,
что "ниуделяет", найти другой ч.л.е.н, изменить и развестись?!
Это же так современно )))

А у вас скучно как то.
Довольный муж, взаимоуважение, кайфующая жена. Нууу, неинтересно
совсем живете. 😄

Гость
#20
Грымза

А зачем мне терпеть🤷 Мой мужчина меня уважает. Его требования- вкусный ужин, уют и мозги не выносить. Мне это все в удовольствие. Радовать любимого мужчину за его же деньги- для меня лучший расклад.

Тут о другом вопрос был. Самоутверждайтесь и хвастайтесь в другой теме

Яжбать
#21

Как признаться? Открыть рот и начать говорить слова.

Грымза
#23
Гость

Тут о другом вопрос был. Самоутверждайтесь и хвастайтесь в другой теме

Вы в своем комментарии √7 задали мне вопрос, я ответила.
На вопрос темы мой ответ комментарий √5.
Пока🤗

Гость
#24
Карлсон

Тут не вопрос. Тут тебе признать надо, что ты кусок мяса с дырками. Макака, негодная бабо. Поймешь, может и признаваться ни в чем не придется.

Я вам сочувствую, такое изрыгать может только обиженное судьбой
существо

Гость
#25
Гость

Ещё не изменяла. А что, если содержит - сразу святой? Вы за деньги и п*ську всё стерпите?

Кто вам мешает работать?
Когда у женщины есть жизнь вне семьи, деньги - тогда и с мужем отношения другие.
Проверено мной и многими знакомыми!

#26
Гость

Я вам сочувствую, такое изрыгать может только обиженное судьбой
существо

Нет, просто когда меня невыносимо тошнит, приходится поблевать, чтобы полегчало.

Гость
#27
Карлсон

Нет, просто когда меня невыносимо тошнит, приходится поблевать, чтобы полегчало.

Невыносимо тошнит от форума только не очень умных и не очень здоровых. Этож не ваша жена тут пишет

Гость
#28
Гость

Кто вам мешает работать?
Когда у женщины есть жизнь вне семьи, деньги - тогда и с мужем отношения другие.
Проверено мной и многими знакомыми!

Мешают обстоятельства. Работать полноценно очень хочу, и даже работаю, но удаленно

Гость
#29
Гость

Мешают обстоятельства. Работать полноценно очень хочу, и даже работаю, но удаленно

Вы написали вначале, что вы домохозяйка, а теперь - работаю.

По поводу мужа, поклонника и глоток воздуха - не перехитрите саму себя.
Это все здорово для повышения самооценки женщины, но не так безобидно и бесследно, как кажется на первый взгляд.
Дети пострадают. Очень!

Гость
#30
Гость

Вы написали вначале, что вы домохозяйка, а теперь - работаю.

По поводу мужа, поклонника и глоток воздуха - не перехитрите саму себя.
Это все здорово для повышения самооценки женщины, но не так безобидно и бесследно, как кажется на первый взгляд.
Дети пострадают. Очень!

Я не считаю это работой. 1/10 возможной занятости и дохода

.....
#31
Карлсон

ш.л.ю.х.и, ш.л.ю.х.и, много ш.л.ю.х...

Карлсон так не говорил.
Фрекен Бок обеспечила бы серьезные необратимые последствия для его здоровья.

#32

Он вас слышит и слушает, потому что вы еще не успели надоесть друг другу).

Гость
#33
Грымза

Так вы домохозяйка, ваша обязанность все делать по дому. Я тоже примерно через месяц пересяду полностью на шею мужчины. Жду не дождусь этого момента- выспалась, приготовила что-то вкусное, пол протерлась, а дальше свобода- хочешь спи, хочешь гуляй, рукодельничай, ходи в гости, по магазинам, кино/театр/салон. К вечеру пришла домой, нарядилась в домашнюю красивую одежду и жди любимого- вкусный ужин, страстный секс.
Ну это я так представляю свою дальнейшую жизнь))) И все это вместо ранних подъемов, начальства, стрессов, коллег не всегда приятных. Да я за это любимому буду ноги мыть и воду пить.

Не шаришь. Нет ничего хуже чем жизнь жены. Если ты так начнёшь, как описала, скатишься на дно. Мужчин никогда нельзя приучать к обслуживанию. Потому что когда ты родишь, в течение четырех-пяти лет ты сама будешь нуждаться в обслуживании, но избалованное *** уже будет прочно сидеть на твоей шее и помощи с ребенком ты не увидишь.
Но если ты вообще никогда не собираешься рожать то вариант быть домохозяйкой приемлемый! Именно ребенок делает женщину, особенно, необразованную, без работы, зависимой. Без детей, любой расклад - лайтовый.

Гость
#34

Мужу признайтесь, что у вас начался новый брачный тур и вы снова невеста на выданье, хоть и б/у, но купец найден. И как же мало надо обычной домашней клуше, чтоб у нее между ног потекла Ниагара. Если так манит новый член, предложите ему взять вас в жены, а детей усыновить. Если ваш мачо готов на такие подвиги, то он трумужик, в чем я сильно сомневаюсь. Скорее всего, ему кочерыжку хочется попарить, а вы уже томитесь от чесотки а-ля любви, котрой и в помине нет.

#35
Гость

Не шаришь. Нет ничего хуже чем жизнь жены. Если ты так начнёшь, как описала, скатишься на дно. Мужчин никогда нельзя приучать к обслуживанию. Потому что когда ты родишь, в течение четырех-пяти лет ты сама будешь нуждаться в обслуживании, но избалованное *** уже будет прочно сидеть на твоей шее и помощи с ребенком ты не увидишь.
Но если ты вообще никогда не собираешься рожать то вариант быть домохозяйкой приемлемый! Именно ребенок делает женщину, особенно, необразованную, без работы, зависимой. Без детей, любой расклад - лайтовый.

У жены единственный счастливый вариант - оставаться Женщиной.
А на вумансе читается только *** ш.л.ю.х.

#36
Гость

Мужу признайтесь, что у вас начался новый брачный тур и вы снова невеста на выданье, хоть и б/у, но купец найден. И как же мало надо обычной домашней клуше, чтоб у нее между ног потекла Ниагара. Если так манит новый член, предложите ему взять вас в жены, а детей усыновить. Если ваш мачо готов на такие подвиги, то он трумужик, в чем я сильно сомневаюсь. Скорее всего, ему кочерыжку хочется попарить, а вы уже томитесь от чесотки а-ля любви, котрой и в помине нет.

*** никогда так не поступит.

Нормальная женщина, если прошла лябовь, просто уйдет и в статусе одинокой начнет сначала.

*** не может себе такого позволить.
Она при живом муже начинает флиртовать с другими (нуачотакова, я ж мужу не изменяю, ну улыбнулась парню, ну пошептались о том о сем, ну фотки в лифчике выслала). Потом "ой, я поцаловалася", потом "ой, он трахнул меня, хотя я нихатела и мне нипанравилась"
Потом "нуведь мне нипанравилась, мужу говорить ничего пока не буду"...

Потом доходит до того, что *** с васей так, что брызги в разные стороны летят.
А мужу не скажу, рано еще. Да и зачем говорить, ну было пару - тройку, ну десяток раз.

А потом и вообще - зачем говорить. Живем норм, трахают ее норм, к чему нарушать этот устоявшийся жизненный уклад, пусть все всегда будет как сейчас. ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: