Гость
Статьи
Хотите мужчин в …

Хотите мужчин в хорошей форме?

Вы серьезно?Как я понял многие таких хотят.А вы представляете что скрывается с другой стороны этой формы?Это ежедневные тренировки,диеты,определенный режим.Вы согласны на то что мужчина будет тратить минимум час в день на тренировки,при условии что это будет дома,или два часа и более если вне дома?А еще он будет есть много чего что вы не будете и готовить ему придется для себя отдельно.Всякие бичбургеры и прочие отпадают сразу.Гулянки под пиво до поздней ночи тоже отпадают.Это так еще,минимальный набор.Я даже не говорю про бройлеров которые сидят на фарме,просто про любителей активного и здорового образа жизни.Интересно услышать что скажут дамы.Не те дамы что занимаются фитнесом а простые барышни с обычными человеческими слабостями.

Воду лью
36 ответов
Последний — Перейти
Гость 💋
#1

Отлично. Мне такой мужчина подходит. Готова ему готовить и сама не откажусь))

Гость
#2

А мужчины хотят стройных женщин? Они не задумываются каких усилий им нужно для этого?

#3
Гость

А мужчины хотят стройных женщин? Они не задумываются каких усилий им нужно для этого?

Да ладно стройных- не жри много, вот и стройная. Они хотят прокаченных, ухоженных, лощеных) а это очень много денег, а платить они не хотят))хотят все это и бесплатно

Воду лью
#4
Гость

А мужчины хотят стройных женщин? Они не задумываются каких усилий им нужно для этого?

Мне сильно стройные не нравятся.В меру упитанные нравятся.)Так чтоб где нужно выпукало.)))

#5

А почему 2+ часа, если тренировка вне дома? Наоборот, в зале быстрее устаёшь, когда работаешь с весами. А хороших залов сейчас повсюду понатыкано, не нужно куда-то долго ехать. А что, прогулки с пивом - это какая-то особая ценность?

Воду лью
#6
Гость 💋

Отлично. Мне такой мужчина подходит. Готова ему готовить и сама не откажусь))

Ну вы наверно дружите со спортом.

Воду лью
#7
Каменный Гость

А почему 2+ часа, если тренировка вне дома? Наоборот, в зале быстрее устаёшь, когда работаешь с весами. А хороших залов сейчас повсюду понатыкано, не нужно куда-то долго ехать. А что, прогулки с пивом - это какая-то особая ценность?

На дорогу время уходит помимо прочего.
Насчет пива-как я заметил,многие дамы любят посиделки с пивком или что покрепче.Даже печально как-то.

Гость 💋
#8
Воду лью

Ну вы наверно дружите со спортом.

Я только с йогой дружу.

Воду лью
#9
Гость 💋

Я только с йогой дружу.

Ну это тоже гимнастика.

#10
Каменный Гость

А почему 2+ часа, если тренировка вне дома? Наоборот, в зале быстрее устаёшь, когда работаешь с весами. А хороших залов сейчас повсюду понатыкано, не нужно куда-то долго ехать. А что, прогулки с пивом - это какая-то особая ценность?

Знаете, во всех знакомых парах занимаются или оба, или никто, или только тётка. Никогда не видела такого, что только мужик занимается спортом

Воду лью
#11
Каменный Гость

Знаете, во всех знакомых парах занимаются или оба, или никто, или только тётка. Никогда не видела такого, что только мужик занимается спортом

Я такой.Бывшая не любила совсем это дело,любила пивас и расслабон.Но речь не столько про нее.Тенденция сейчас такая.Многие дамы любят расслабон.

Гость
#12

Я барышня с простыми человеческими слабостями, но при этом занимаюсь спортом. Мы вместе с мужем ездим в зал, вместе стараемся не есть вредное, вместе не курим и вместе почти не пьём. По праздникам разве. И вместе хорошо выглядим.

#13

Мне лично не обязательно чтобы человек был заядлым спортсменом. Зачем?
Я сама не зожница, так что странно было бы , если бы я такое задвигала
Просто не соабака желательно, физически развитого надо )

Гость
#14

Ну да, а чё?

Воду лью
#15
Дашуля

Мне лично не обязательно чтобы человек был заядлым спортсменом. Зачем?
Я сама не зожница, так что странно было бы , если бы я такое задвигала
Просто не соабака желательно, физически развитого надо )

Дашуля,чтоб вы знали.Физически развитым быть-это значит поддерживать себя в форме и тренироваться периодически.Во всех остальных случаях, человек становится либо пузаном,либо дрыщом,не сразу,но с годами.

Гость
#16
Воду лью

На дорогу время уходит помимо прочего.
Насчет пива-как я заметил,многие дамы любят посиделки с пивком или что покрепче.Даже печально как-то.

По себе судите?

Воду лью
#17
Гость

Ну да, а чё?

Ну и отлично.

Гость
#18
Воду лью

Я такой.Бывшая не любила совсем это дело,любила пивас и расслабон.Но речь не столько про нее.Тенденция сейчас такая.Многие дамы любят расслабон.

Я не пью, так что не общайте

Воду лью
#19
Гость

По себе судите?

По последним из знакомых дам.

Воду лью
#20
Гость

Я не пью, так что не общайте

Я не сказал все,сказал что многие.

Гость
#21

Да я стройная и слежу за своим питанием и ожидаю этого от человека рядом что он будет с мужскими формами а не с пузом разъевшийся как кабан

Воду лью
#22
Гость

Да я стройная и слежу за своим питанием и ожидаю этого от человека рядом что он будет с мужскими формами а не с пузом разъевшийся как кабан

А я спрашиваю не у вас а у обычных дам которые не особо следят за питанием и тд.С вами итак все понятно.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#23
Воду лью

А я спрашиваю не у вас а у обычных дам которые не особо следят за питанием и тд.С вами итак все понятно.

Обычным полняшкам плевать на комплекцию мужчины, хоть и поросенок

Гость 💋
#24
Воду лью

Ну это тоже гимнастика.

Это для вас гимнастика. А для йогов это еще и духовное развитие - своего рода философия гармонии души и тела.

Гость
#25

Лучше такой, чем пузатый, жрущий все подряд, который еще и тебя пытается заставить так же питаться.

Лапусик
#26

Нет, мне не нужен качок. Нравятся стройные, даже возможно худые с фигурой легкоатлета. Либо пухлые, но подтянутые, не бесформенные

Лапусик
#27
Воду лью

Дашуля,чтоб вы знали.Физически развитым быть-это значит поддерживать себя в форме и тренироваться периодически.Во всех остальных случаях, человек становится либо пузаном,либо дрыщом,не сразу,но с годами.

Это у кого смотря какая конституция.

Гость
#28

Не, не хочу. Я вообще терпеть не могу спорт, ЗОЖ и всё, что с этим связано.

Гость
#29
Гость

А мужчины хотят стройных женщин? Они не задумываются каких усилий им нужно для этого?

он помимо сил и времени платит жизнью. Спортсмены редко больше 40 живут

Гость
#30

Текст написал дрыщ 100%, каждый день заниматься? ору) пить пиво до поздней ночи? иди развивайся лучше

Воду лью
#31
Гость

Текст написал дрыщ 100%, каждый день заниматься? ору) пить пиво до поздней ночи? иди развивайся лучше

Каждый день занимаюсь,а что?У вас не хватит мощей так делать?Я вот прямо сейчас между подходами пишу вам.
Я развиваюсь неплохо в своей специальности.Так что на себя смотрите сначала.

Воду лью
#32
Гость

он помимо сил и времени платит жизнью. Спортсмены редко больше 40 живут

Примерно начал заниматься с 3х лет,сейчас мне почти 36.Намного моложе и крепче своих сверстников выгляжу.А многим 20-летним могу фору дать.
А те кто не занимается,у них вечно то голова то оппа,то геморрой,то хондроз.Как старички,даже 25 летние.
Я фарму не глотаю,и до одури железо не таскаю.Чисто фитнесс.

Воду лью
#33
Лапусик

Это у кого смотря какая конституция.

Любая конституция с годами похерится.А так можно и в 80 лет выглядеть подтянуто-было бы желание.

Гость
#34
Воду лью

Примерно начал заниматься с 3х лет,сейчас мне почти 36.Намного моложе и крепче своих сверстников выгляжу.А многим 20-летним могу фору дать.
А те кто не занимается,у них вечно то голова то оппа,то геморрой,то хондроз.Как старички,даже 25 летние.
Я фарму не глотаю,и до одури железо не таскаю.Чисто фитнесс.

фото в студию .тела. можно без морды

Воду лью
#35
Гость

фото в студию .тела. можно без морды

И каким образом я еговам сюда вывалю?

Гость
#36

Нет, не услышат они, у них вообще все туго с тем, чтоб понимать что-то не связаное с их хотелками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: