Гость
Статьи
Как внешним видом …

Как внешним видом вызывать у мужчин влюбленность?

Как внешним видом вызывать у мужчин влюбленность, а не желание секса? Думаю, длинные волосы- это красиво, романтично, но не сексуально. Еще юбки (не футляры). Что еще ассоциируется с любовью, а не с …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Что за звёздами, торговка?

Пошла на hui , вот что там )
Притихни и рот свой на меня не раскрывай, я не разрешала вякать

#52
Гость

Прекрати себя предлагать, дырка такая!
На: https://natribu.org/en/

Съебни с форума и не будешь читать меня. Или запасись успокоительными, потому что если у тебя в первый день так полыхает , то я боюсь что будет через месяц 🖕

Гость
#53
Гость

Только высоким интеллектом.

😂😂😂

Гость
#54
Дашуля

Съебни с форума и не будешь читать меня. Или запасись успокоительными, потому что если у тебя в первый день так полыхает , то я боюсь что будет через месяц 🖕

Дашка ты такая промокашка. Так перевозбужилась. Одни *** у нимфоманки😂

Гость
#55
Гость

А все лайки женщины нажали? 🤣

А ему просто сунуть хотелось 😂

Гость
#56

Которого у промакашки нет. Вот чешется-то у людей, Господи 🤭

#57
Гость

Дашка ты такая промокашка. Так перевозбужилась. Одни *** у нимфоманки😂

Мне приятно такое внимание к моей персоне
Без меня заплесневеете тут)

Гость
#58
Гость

Дашка ты такая промокашка. Так перевозбужилась. Одни *** у нимфоманки😂

Треско, Опрышко - они надо мной издеваются. Это настоящие фамилии? Кто-то хочет быть Опрышко? Ужас какой.

#59
Гость

Ты вопрос читал вообще? Какой тебе чувственный секс? Вопрос в том, как БЕЗ секса влюбить в себя мужчину

"Ты вопрос читал вообще? Какой тебе чувственный секс? Вопрос в том, как БЕЗ секса влюбить в себя мужчину"
Тогда, убери "чувственный секс" из списка. Одно но, намек, что секс возможен, быть должен.
П.С. Хотя, автор, по ходу, собралась мужиком манипулировать, раз секс не подразумевается. а это h .у.е.во. Надеюсь, у тебя ничего не срастется. Тот из мужиков, кто в опросе писал, что влюбленность без секса, это зашибись... либо лукавит, либо с либидо совсем хреново все....ИМХО

VS
#60
Гость

Не верю. Есть и ***, и с низким либидо, но они влюбляются. При этом тр@хать мужчина может многих, а влюбиться только в одну. Здесь, на форуме, был опрос, где мужчины писали, что у них было такое, что они были в девушку влюблены, но не хотели ее

Не верьте. Вы спросили про нормальных. Ищите асексуалов, если найдёте.
Кстати, их чистоте важно соответствовать наличием Девичьей чести.
Она у Вас не утрачена? Только тогда Вы у них вызовете влюблённость.

Волшебная Волшебница
#61

Как это? Не бывает любовь без сексуального интереса. Первично это сексуальная привлекательность, а потом любовь рождается, но не за внешность, а за личность, поведение, желание, мечты.

Гость
#62
Андрей

"Ты вопрос читал вообще? Какой тебе чувственный секс? Вопрос в том, как БЕЗ секса влюбить в себя мужчину"
Тогда, убери "чувственный секс" из списка. Одно но, намек, что секс возможен, быть должен.
П.С. Хотя, автор, по ходу, собралась мужиком манипулировать, раз секс не подразумевается. а это h .у.е.во. Надеюсь, у тебя ничего не срастется. Тот из мужиков, кто в опросе писал, что влюбленность без секса, это зашибись... либо лукавит, либо с либидо совсем хреново все....ИМХО

Я хочу секс только после свадьбы, поэтому намек можно оставить. Секс и будет, но после свадьбы. Не раньше.

Гость
#63
Волшебная Волшебница

Как это? Не бывает любовь без сексуального интереса. Первично это сексуальная привлекательность, а потом любовь рождается, но не за внешность, а за личность, поведение, желание, мечты.

Ой, ну не надо тут этот бред преподносить как истину в последней инстанции. И на форуме, и в кругу друзей много раз этот вопрос обсуждали. Проблема "люблю, но не хочу"- очень популярна. Изначально идет влюбленность, потом любовь и только потом уже похоть. Это у большинства женщин так. Не наоборот. Если похоть идет первой, то это похоть, а не любовь. Платоническая любовь секса не подразумевает.

VS
#64
Гость

Ой, ну не надо тут этот бред преподносить как истину в последней инстанции. И на форуме, и в кругу друзей много раз этот вопрос обсуждали. Проблема "люблю, но не хочу"- очень популярна. Изначально идет влюбленность, потом любовь и только потом уже похоть. Это у большинства женщин так. Не наоборот. Если похоть идет первой, то это похоть, а не любовь. Платоническая любовь секса не подразумевает.

Вы - не компетентны (у Вас иллюзии). Не надо судить по себе.
У мужчин похоть первична. Это - НАУЧНЫЙ факт. Не доходит?
Также на сей счёт есть подтверждающая религиозная информация.
Займитесь само-просвещением - почитайте специальную литературу.

VS
#65
Волшебная Волшебница

Как это? Не бывает любовь без сексуального интереса. Первично это сексуальная привлекательность, а потом любовь рождается, но не за внешность, а за личность, поведение, желание, мечты.

Любовь без сексуального интереса бывает. Это высшая форма любви, по классификации Аристотеля, называется Агапэ. Та, что на похоти замешана, зовётся Эросом.

В современной психологии истинная любовь называется безусловной, поскольку у неё нет не только сексуального, но вообще никаких условий. Но даётся настоящая Любовь редко кому, до неё сначала надо дорасти, а потом - заслужить.

Гость
#66
Волшебная Волшебница

Как это? Не бывает любовь без сексуального интереса. Первично это сексуальная привлекательность, а потом любовь рождается, но не за внешность, а за личность, поведение, желание, мечты.

Какие вы здесь прекрасные теоретики.

Гость
#67

Нужно быть внешне похожей на его мать, конечно, в том случае, если мужчина любит свою мать.
Схожесть с его любимой матерью, и внешняя, и внутренняя - интеллигентностью, внутренней культурой, образованностью, похожими интересами - чей образ запечатлелся в нем с раннего детства, поможет вам запасть в сердце мужчины без всякого секса. Но это только первое впечатление, дальше вам нужно будет доказать, что вы действительно потенциальная жена и будете любить своих детей не меньше, чем его родная мать. А этого можно добиться только в том случае, если вы действительно из хорошей семьи, порядочная и ответственно относитесь к браку и детям.

Гость
#68
Гость

Мужчина любит, ценит и уважает только ту женщину, которая любит, ценит и уважает его. От этого и исходите

Вот уж чушь так чушь. Большей чуши в жизни не читала.

Гость
#69

Если вы о мальчишеской влюбленности, то мальчики влюбляются в лицо девочки. Понравилась на лицо - влюбился. Так что тут среди школьников-девственников искать надо)) И то не угадаете.
А у взрослого мужика среди интересов в основном секс и использование женщины для разных других целей.

VS
#70
Гость

Если вы о мальчишеской влюбленности, то мальчики влюбляются в лицо девочки. Понравилась на лицо - влюбился. Так что тут среди школьников-девственников искать надо)) И то не угадаете.
А у взрослого мужика среди интересов в основном секс и использование женщины для разных других целей.

Вообще-то, лица мужского пола девственниками не бывают.
Вот это, действительно, "чушь так чушь", говоря Вашими словами.

Волшебная Волшебница
#71
Гость

Ой, ну не надо тут этот бред преподносить как истину в последней инстанции. И на форуме, и в кругу друзей много раз этот вопрос обсуждали. Проблема "люблю, но не хочу"- очень популярна. Изначально идет влюбленность, потом любовь и только потом уже похоть. Это у большинства женщин так. Не наоборот. Если похоть идет первой, то это похоть, а не любовь. Платоническая любовь секса не подразумевает.

Если вы хотите влюбить женщин, то конечно там другая схема. Но нужна не внешность, а поступки. Надо сделать красивый поступок, чтобы она вас выделила среди других мужчин

Волшебная Волшебница
#72
VS

Любовь без сексуального интереса бывает. Это высшая форма любви, по классификации Аристотеля, называется Агапэ. Та, что на похоти замешана, зовётся Эросом.

В современной психологии истинная любовь называется безусловной, поскольку у неё нет не только сексуального, но вообще никаких условий. Но даётся настоящая Любовь редко кому, до неё сначала надо дорасти, а потом - заслужить.

Сначала сексуальеый интерес, иначе можно влюбиться в статую, в дупло, мужчина может полюбить мужчину или помидоры

VS
#73
Волшебная Волшебница

Сначала сексуальеый интерес, иначе можно влюбиться в статую, в дупло, мужчина может полюбить мужчину или помидоры

Вы каким местом читаете?
У меня разве другое было написано (см. № 28, 64)?

Волшебная Волшебница
#74
VS

Вы каким местом читаете?
У меня разве другое было написано (см. № 28, 64)?

Я читаю, что вы пишете. Я пишу про любовь к помидорам, детям и мужчинам, женщинам и мама, папа и свекровям

VS
#75
Волшебная Волшебница

Я читаю, что вы пишете. Я пишу про любовь к помидорам, детям и мужчинам, женщинам и мама, папа и свекровям

А я пишу по авторской теме - о любви, не основанной на похоти.
Вы написали, что таковой не бывает, чем и вызвали моё замечание.

Гость
#76
Гость

Вот уж чушь так чушь. Большей чуши в жизни не читала.

Бабы называют чушью все, что им не нравится или не выгодно

Гость
#77
Волшебная Волшебница

Если вы хотите влюбить женщин, то конечно там другая схема. Но нужна не внешность, а поступки. Надо сделать красивый поступок, чтобы она вас выделила среди других мужчин

Женщин это тоже касается

Гость
#78
VS

Вообще-то, лица мужского пола девственниками не бывают.
Вот это, действительно, "чушь так чушь", говоря Вашими словами.

Как сказал бы про тебя Задорнов: ну тупоооой....
Девственность - это отсутствие любого сексуального контакта. Синоним - невинность. Относится к лицам обоего пола.

Гость
#79
Гость

Бабы называют чушью все, что им не нравится или не выгодно

Чушью называю то, что ею и является.
А так как тут сидят не очень умные мужчины, выражения выбирать не приходится.

Гость
#80
Гость

Чушью называю то, что ею и является.
А так как тут сидят не очень умные мужчины, выражения выбирать не приходится.

Перевод с бабского на русский

Умный мужчина - мужчина, согласный с бабскими догмами

Гость
#81

Из личного жизненного опыта: слегка удивленные, горящие глаза, расслабленность, красивая улыбка и смех. А там будь хоть в свитере и кроссовках, хоть на каблуках в мини. Часто наблюдала картину, что женщина расфуфыренная, но вся в напряжении, да ещё и умничает. Не знаю, доходит ли до секса с такой дамой. Но до второго свидания вряд ли. Кстати, когда девушка умничает, это очень асексуально.

Женщина Генадий 🤭
#82
Капитан Очевидность

Стань страшной но доброй, хорошо отночиться будут, хотеть не будут.
Обрейся наголо, не используй косметику)

И бороду отрасти

Гость
#83

Влюбленность и желание секса ходят рядом. Можно сказать рука об руку. Вариант флиртовать, но всё равно это будет истолковано в сторону секса.
А зачем вам вызывать влюблённость без секса?

Гость
#84

лицо
нет красивой внешности - не будет и влечения, а черты лица в основном генетика, на которую ты никак не повлияешь.

Гость
#85
Гость

Влюбленность и желание секса ходят рядом. Можно сказать рука об руку. Вариант флиртовать, но всё равно это будет истолковано в сторону секса.
А зачем вам вызывать влюблённость без секса?

Чтобы пользовать мужчин в корыстных целях. Для чего же ещё?

#86

Здравствуйте, могу провести вам личную консультацию и ответить на все ваши вопросы. Пишите, если заинтересованы разрешить данный вопрос.

Олег Подпрыгдилдо
#87

Мыть сиськи с мылом

Робот
#88

Автор, некогда объяснять, снимай скорей трусы, они могут быть отравлены.

Робот
#89
VS

Не верьте. Вы спросили про нормальных. Ищите асексуалов, если найдёте.
Кстати, их чистоте важно соответствовать наличием Девичьей чести.
Она у Вас не утрачена? Только тогда Вы у них вызовете влюблённость.

Чушь. Влюбленность и сексуальный драйв - это две ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ вещи. Если у вас есть мозг в голове, то вы легко поймете логику этого.

Робот
#91
Гость

Как сказал бы про тебя Задорнов: ну тупоооой....
Девственность - это отсутствие любого сексуального контакта. Синоним - невинность. Относится к лицам обоего пола.

Почему тогда она называется не мужественностью?

Гостьь
#92
Робот

Почему тогда она называется не мужественностью?

Важно не иметь голода на мужчину в глазах.
Это сильно отталкивает.
И комплименты не надо мужчинам делать.
Слишком независимой - тоже плохо работает.

Нужна такая таинственная женственность, которая вроди бы рядом и возможна.
Но в тоже время ускользает и не даёт надежды.

Когда женщина бегает за мужчиной любви не бывает.
Даже если женщина жить не может без мужчины, её достоинство не позволит ей унизится.
Мужчины любят - женщин оловянных солдатиков, когда в чём-то, они сильнее чем мужчина.

Гость
#93
Робот

Почему тогда она называется не мужественностью?

Потому что у слова мужественность свой смысл.
Есть слово невинность. Которое ранее было больше в ходу, кстати.
Девственность (невинность) означает отсутствие сексуального контакта. Дети/подростки невинны. Лишение невинности в подростковом возрасте считается ранним (подросток еще не созрел физически и психологически, а уже сексом занялся).
За развращение малолетних одинаково карают и в том случае, если развращенным ребенком была девочка, и в том случае, если был мальчик.
Вы путаете девственность (психологическое состояние) с девственной плевой (биологическим материалом). Вот плева только у девушек бывает.

Гость
#94
Гость

Мужчина любит, ценит и уважает только ту женщину, которая любит, ценит и уважает его. От этого и исходите

Да уж прям ! Когда женщина любит, ценит ,уважает мужчина ей просто пользуется и относится как к терпиле легкодоступной. А любят мужики стерв , которые о них ноги вытирают. Это уже сто раз выяснили и доказали, но все равно находятся лош//ки , втирающие про любовь и уважение к мужчине.

Гость
#95
Гость

Бабы называют чушью все, что им не нравится или не выгодно

Читай книги, развивайся. Может, поумнеешь.

#96
VS

Любовь без сексуального интереса бывает. Это высшая форма любви, по классификации Аристотеля, называется Агапэ. Та, что на похоти замешана, зовётся Эросом.

В современной психологии истинная любовь называется безусловной, поскольку у неё нет не только сексуального, но вообще никаких условий. Но даётся настоящая Любовь редко кому, до неё сначала надо дорасти, а потом - заслужить.

"Это высшая форма любви, по классификации Аристотеля, называется Агапэ. Та, что на похоти замешана, зовётся Эросом."
Просто Аристотель, был учеником Платона, со всеми вытекающими... хотя, всю жизнь хотел его превзойти.
Агапэ, это любовь к ближнему, она на подразумевает условий. Любовь к женщине, вряд ли бывает без Эроса... в репродуктивном возрасте. Согласен, что при любви к "недосегаемому" объекту, мужчины, "задвигают" сексуальное влечение, да и вообще, быстро переключают свое внимание с этого объекта, потому что это рационально.

#97
Андрей

"Это высшая форма любви, по классификации Аристотеля, называется Агапэ. Та, что на похоти замешана, зовётся Эросом."
Просто Аристотель, был учеником Платона, со всеми вытекающими... хотя, всю жизнь хотел его превзойти.
Агапэ, это любовь к ближнему, она на подразумевает условий. Любовь к женщине, вряд ли бывает без Эроса... в репродуктивном возрасте. Согласен, что при любви к "недосегаемому" объекту, мужчины, "задвигают" сексуальное влечение, да и вообще, быстро переключают свое внимание с этого объекта, потому что это рационально.

П.С. У одного из чукотских народов, есть 32 слова, обозначающих разную любовь.

Гость
#98
Гостьь

Важно не иметь голода на мужчину в глазах.
Это сильно отталкивает.
И комплименты не надо мужчинам делать.
Слишком независимой - тоже плохо работает.

Нужна такая таинственная женственность, которая вроди бы рядом и возможна.
Но в тоже время ускользает и не даёт надежды.

Когда женщина бегает за мужчиной любви не бывает.
Даже если женщина жить не может без мужчины, её достоинство не позволит ей унизится.
Мужчины любят - женщин оловянных солдатиков, когда в чём-то, они сильнее чем мужчина.

Ну и нафига мужчине такая манипуляторов?

Гость
#99
Гость

Да уж прям ! Когда женщина любит, ценит ,уважает мужчина ей просто пользуется и относится как к терпиле легкодоступной. А любят мужики стерв , которые о них ноги вытирают. Это уже сто раз выяснили и доказали, но все равно находятся лош//ки , втирающие про любовь и уважение к мужчине.

Рассуждения из серии: что выгодно, то истинно.

Гость
#100
Гость

Читай книги, развивайся. Может, поумнеешь.

Читаю и развиваюсь. И намного умнее тебя

Гость
#101
VS

Вообще-то, лица мужского пола девственниками не бывают.
Вот это, действительно, "чушь так чушь", говоря Вашими словами.

Бывают. Это мужчины, у которых не было секса с женщиной. Очень странно в вашем возрасте этого не знать