Гость
Статьи
Двойные стандарты РСП …

Двойные стандарты РСП мужиков

Почему *** мужики, считают, что если они не живут с ребёнком от первого брака, то они свободные и не *** вовсе? И смеют ещё грязью поливать *** дам, что те неликвидки.Хотя сами такие же как и они на брачном рынке

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Муд@ки, мэм! Было бы из-за чего переживать. Если на вас гавкает собака, вы же не гавкаете в ответ?

Гость
#2

Потому что дети его бывшей жены - это ее дети. Мужчина на них особых прав не имеет. Женщины рожают для себя, а у мужчины лишь обязанность платить алименты мошеннице.

#3

Потому что у мужчины семья там где он живет )

Гость
#4

А почему вас так волнует эта тема, автор?

#5

Что бы привлечь хоть одну даму. А когда привлекут, женятся, так сразу оказывается что несвободен был. И навешивает на нж своих детей от первого брака.

Гость
#6

Сново у баб жЭпа горит. Ну ***, ну и че, ну не нужны бабы *** мужчинам, у вас есть вариант жить со своим ребенком

Гость
#7
Королевишна

Потому что у мужчины семья там где он живет )

Так-то да, только в эту семью периодически приходят его дети от предыдущего брака. Они же его дети и всегда будут его детьми. Когда с ночёвкой придут, когда просто так.

гость как в горле кость
#8

сразу палится куринный маргарин в башке

Карлос Апельсинов
#9

а ты достойна щедрого олигарха

Гость
#10
Гость

Сново у баб жЭпа горит. Ну ***, ну и че, ну не нужны бабы *** мужчинам, у вас есть вариант жить со своим ребенком

Это только в ваших мечтах, да на вашем форуме только женщины с детьми названы *** и никому не нужны. В жизни же дофика обратных примеров. При чём находят мужчин без детей чеще, чем с детьми.
Те, кому надо, находят всегда.

Мужчина. 40. Москва.
#11

Потому что если мужик разведен, и дети живут не с ним, а с мамашей, то другие женщины (да-да, такие, как вы) считают этого мужика свободным от отношений и с удовольствием начинают с ним роман.

Проблема прицепа (ребёнка) знаете в чем? Нет времени на отношения.
Если женщина с ребенком, то у неё нет времени на ежедневный секс, на ежедневные встречи, она не может всё бросить и поехать путешествовать вдвоём.

А мужик, даже разведённый, если ребенок живёт не с ним - свободен и располагает временем. И зачем ему менять шило на мыло (бывшую жену со своим ребёнком, на чужую бывшую жену не со своим ребёнком), если он может найти свободную и без детей?!

Собственно вот такие циничные, но вполне логичные умозаключения.

Гость
#12
Гость

Сново у баб жЭпа горит. Ну ***, ну и че, ну не нужны бабы *** мужчинам, у вас есть вариант жить со своим ребенком

Вопрос не о *** баб, вопрос о *** мужиках, которые считают себя с какого то хрена свободными и завидными жонихами.
На сз много такого шлака. Сами ищут даму без детей, видите ли ему не нужны чужие дети, а сам с ребёнком. И когда ему говоришь, что ты же с ребёнком тоже, то он говорит, что это не одно и тоже и что с ребёнком о видится ВСЕГО по выходным, неделя через неделю. И по праздникам. Ну и естественно в любой другой день, если это потребуется реьенку. Вот вопрос в том, что с чего такой мужик считает себя свободным, который может претендовать на молодую, бездетную красотку??

Гость
#13
Гость

Вопрос не о *** баб, вопрос о *** мужиках, которые считают себя с какого то хрена свободными и завидными жонихами.
На сз много такого шлака. Сами ищут даму без детей, видите ли ему не нужны чужие дети, а сам с ребёнком. И когда ему говоришь, что ты же с ребёнком тоже, то он говорит, что это не одно и тоже и что с ребёнком о видится ВСЕГО по выходным, неделя через неделю. И по праздникам. Ну и естественно в любой другой день, если это потребуется реьенку. Вот вопрос в том, что с чего такой мужик считает себя свободным, который может претендовать на молодую, бездетную красотку??

Зачем вы сидите на СЗ?

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Это только в ваших мечтах, да на вашем форуме только женщины с детьми названы *** и никому не нужны. В жизни же дофика обратных примеров. При чём находят мужчин без детей чеще, чем с детьми.
Те, кому надо, находят всегда.

ахахаха ну ты высрала

Гость
#15
Мужчина. 40. Москва.

Потому что если мужик разведен, и дети живут не с ним, а с мамашей, то другие женщины (да-да, такие, как вы) считают этого мужика свободным от отношений и с удовольствием начинают с ним роман.

Проблема прицепа (ребёнка) знаете в чем? Нет времени на отношения.
Если женщина с ребенком, то у неё нет времени на ежедневный секс, на ежедневные встречи, она не может всё бросить и поехать путешествовать вдвоём.

А мужик, даже разведённый, если ребенок живёт не с ним - свободен и располагает временем. И зачем ему менять шило на мыло (бывшую жену со своим ребёнком, на чужую бывшую жену не со своим ребёнком), если он может найти свободную и без детей?!

Собственно вот такие циничные, но вполне логичные умозаключения.

Прицепный мужик тоже не может все бросить и поехать отдыхать вдвоём, у него обязательства перед ребенком. И на выходные, которые он должен посвящать своему ребёнку новая дама не должна претендовать. Он ооочень часто занят именно быашей семьёй, а именно своим реьенком от БЖ. И он не может не переехать, не вдвоём на долго уехать, не даже выходные подарить своей женщине больше, чем ей причитается, так как это выходные с ребёнком.
И поверьте, такие *** как вы никому не сдались. Отношения с вами никто не хочет. Потому, что вы живёте на две семьи, а какой даме захочется такого не свободного мужика??? Тоже самое, что женатый!!

Гость
#16
Гость

Зачем вы сидите на СЗ?

Раньше сидела. Но вопрос не в этом сейчас

Гость
#17
Мужчина. 40. Москва.

Потому что если мужик разведен, и дети живут не с ним, а с мамашей, то другие женщины (да-да, такие, как вы) считают этого мужика свободным от отношений и с удовольствием начинают с ним роман.

Проблема прицепа (ребёнка) знаете в чем? Нет времени на отношения.
Если женщина с ребенком, то у неё нет времени на ежедневный секс, на ежедневные встречи, она не может всё бросить и поехать путешествовать вдвоём.

А мужик, даже разведённый, если ребенок живёт не с ним - свободен и располагает временем. И зачем ему менять шило на мыло (бывшую жену со своим ребёнком, на чужую бывшую жену не со своим ребёнком), если он может найти свободную и без детей?!

Собственно вот такие циничные, но вполне логичные умозаключения.

В теории так.
На практике дети периодически в садах, с БМ-ом или бабушками, тем временем жена имеет время на развлечения. + её будущий второй муж сразу видит картину реальности - дети есть, перед глазами часто, обычно он с ним знакомы. Мужчина изначально к этому готов и знает, на что соглашается.
А вот мужчины-*** редко живут с детьми, и женщина привыкает к тому, что его прицепов (детей) типа нет. А потом начинаются гости, выходные с любимым папочкой (как раз, когда новая пассия тоже отдыхает, но мужчина проводит время не с ней), в период переходного возраста - "я с мамой поругался, теперь буду жить у тебя". А как он откажет родному чаду? Не говоря уже об оттоке денежных средств.
И вот женщина, которая вроде бы имела беспроблемного мужика, оказывается имеет очень проблемного. Отсюда ссоры, претензии, новый развод.

Гость
#18

Потому что вы слишком умная для таких!😆 Все правильно рассуждаете! Согласна. А то игра в одни ворота получается.

Карлос Апельсинов
#19

философия никчемных РСПэшек

вы все достойны олигархов

Гость
#20
Гость

Раньше сидела. Но вопрос не в этом сейчас

Вопрос как раз в этом сейчас :) почему вас волнует какой-то неликвид, ради которого аж целую тему созвали? Молодая и красивая обычно купается во внимании большого количества мужчин и не задумывается о всяком неликвиде, фильтрует мужчин, а если попадает на СЗ, но даже не вступает в диалог с теми, кто не ниже ее лигой по тем или иным параметрам

#21

Дураки потому что. Мужик алиментщик это ещё хуже, чем женщина ***. А мужик *** живущий с ребенком это еще вдвойне хуже!

Гость
#22
Карлос Апельсинов

философия никчемных РСПэшек



вы все достойны олигархов

Ты тупой?? Речь идёт не *** дамах, а о *** мужиках!! Тебя что заело??

Гость
#23
Гость

Вопрос как раз в этом сейчас :) почему вас волнует какой-то неликвид, ради которого аж целую тему созвали? Молодая и красивая обычно купается во внимании большого количества мужчин и не задумывается о всяком неликвиде, фильтрует мужчин, а если попадает на СЗ, но даже не вступает в диалог с теми, кто не ниже ее лигой по тем или иным параметрам

Просто от нечего делать написала. Впрочем как и вы комментируете по той же причине.

Гость
#24
Гость

Потому что дети его бывшей жены - это ее дети. Мужчина на них особых прав не имеет. Женщины рожают для себя, а у мужчины лишь обязанность платить алименты мошеннице.

Мошеннице??? То есть, ты свой вялый стручок ей засунул, дитя заделал, а она мошенница? Му жло охренело...

Гость
#25
Гость

Мошеннице??? То есть, ты свой вялый стручок ей засунул, дитя заделал, а она мошенница? Му жло охренело...

Не нужно тогда было рожать.

Карлос Апельсинов
#26
Гость

Ты тупой?? Речь идёт не *** дамах, а о *** мужиках!! Тебя что заело??

не, меня не заело
мне совсем покакать на вументетко

Гость
#27
Гость

Просто от нечего делать написала. Впрочем как и вы комментируете по той же причине.

Комментирую я в разных темах на разные тематики, а вот у вас все темы на одну и ту же тематику про неликвид с СЗ, притворяющийся бездетными. Хотя по вашей версии вы якобы уже нашли замуж за бездетного мужчину и уехали жить в Европу, в Испанию кажется, где вам не надо стоять «с рабами в очередь на паспортом контроле» . Интересно какой должна быть счастливая семейная жизнь пары, чтобы думать вечером перед Рождеством о неликвиде с СЗ? У меня муж сейчас занять заворачиванием подарков детям, а что ваш делает?

Гость
#28
Гость

Не нужно тогда было рожать.

Не нужно было стручок совать😝

Карлос Апельсинов
#29
Гость

Комментирую я в разных темах на разные тематики, а вот у вас все темы на одну и ту же тематику про неликвид с СЗ, притворяющийся бездетными. Хотя по вашей версии вы якобы уже нашли замуж за бездетного мужчину и уехали жить в Европу, в Испанию кажется, где вам не надо стоять «с рабами в очередь на паспортом контроле» . Интересно какой должна быть счастливая семейная жизнь пары, чтобы думать вечером перед Рождеством о неликвиде с СЗ? У меня муж сейчас занять заворачиванием подарков детям, а что ваш делает?

муж подарки вертит а ты тварь на вумене тусишь
муж то походу алень у тебя
тьфу вы оба мерзость

Гость
#30
Гость

Не нужно было стручок совать😝

У меня нет детей 😜

Гость
#31
Карлос Апельсинов

муж подарки вертит а ты тварь на вумене тусишь
муж то походу алень у тебя
тьфу вы оба мерзость

Муж у меня замечательный, любимый и любящий и очень заботливый, а подарки он любит заворачивать, вообще любит их дарить. А вы мужчина чего злой такой? Жена бросила?

#32
Гость

Муж у меня замечательный, любимый и любящий и очень заботливый, а подарки он любит заворачивать, вообще любит их дарить. А вы мужчина чего злой такой? Жена бросила?

А ему подарки не дарят ))

Гость
#33
Вау⬜♥️⬜

А ему подарки не дарят ))

А, ну тоже вариант, не подумала :)

Гость
#34
Гость

Комментирую я в разных темах на разные тематики, а вот у вас все темы на одну и ту же тематику про неликвид с СЗ, притворяющийся бездетными. Хотя по вашей версии вы якобы уже нашли замуж за бездетного мужчину и уехали жить в Европу, в Испанию кажется, где вам не надо стоять «с рабами в очередь на паспортом контроле» . Интересно какой должна быть счастливая семейная жизнь пары, чтобы думать вечером перед Рождеством о неликвиде с СЗ? У меня муж сейчас занять заворачиванием подарков детям, а что ваш делает?

Так мило, что вы преследует меня во всех темах. Вы по ходу моя фанатка. Проходите мимо моих тем, мне ваше мнение не интересно.
Идите с миром.

Гость
#35
Гость

Так мило, что вы преследует меня во всех темах. Вы по ходу моя фанатка. Проходите мимо моих тем, мне ваше мнение не интересно.
Идите с миром.

Вы слишком много о себе думаете. Зашла, увидела опять вы и опять та же шарманка про детного ***. Интересно просто что там реально по ту сторону экрана. Мужу привет передавайте 😚

Гость
#36
Гость

У меня нет детей 😜

Мне все равно. Мы не вас же обсуждаем .

Гость
#37
Гость

Вы слишком много о себе думаете. Зашла, увидела опять вы и опять та же шарманка про детного ***. Интересно просто что там реально по ту сторону экрана. Мужу привет передавайте 😚

Да много чего может быть по ту сторону экрана. Например вполне довольная жизнью дама. Просто тема интересна эта и всё. И действительно же непонятно, почему так? Мужчин в своё время возвели на пьедестал, когда их было мало. "На всех не хватит", "хватай, а то одна останешься" и т.п. Они привыкли, а зря. Сейчас их не меньше, чем женщин. Пора заканчивать выделываться и снимать корону. Не стоит за любым, кривым, хромым по 10 красоток в ряд.

Гость
#38
Гость

Да много чего может быть по ту сторону экрана. Например вполне довольная жизнью дама. Просто тема интересна эта и всё. И действительно же непонятно, почему так? Мужчин в своё время возвели на пьедестал, когда их было мало. "На всех не хватит", "хватай, а то одна останешься" и т.п. Они привыкли, а зря. Сейчас их не меньше, чем женщин. Пора заканчивать выделываться и снимать корону. Не стоит за любым, кривым, хромым по 10 красоток в ряд.

Таких мужчин может быть много в России, но в Европе, где автор искала себе жениха надо реально ещё поискать, чтобы таких найти. Понятия *** нет ни в одном европейском языке, отношение к разведённым женщинам с детьми у европейских мужчин совершено нормальное, сплошь и рядом детные создают пары с детными, встречаются, женятся, создают «смешанную семью» (термин, который невозможно перевести на русский из-за отсутствия такого понятия), поэтому очень удивляет откуда на сз такое огромное количество мужчин, которые врут о наличии детей и хотят встречаться с бездетными. Хотя я предполагаю, что это те, на кого в своей стране никто не смотрит и им просто ничего не светит.

Гость
#39

Дык типовое *** свято уверено, что оно и в 60 ещё молодой парень нарасхват. И уж его-то дети точно ничему не помеха, а потому вонючий неликвид с прицепами это кто угодно, но только не он.
Да на здоровье, кого волнуют галлюцинации умственно отсталых.

Фиса
#40

Большинство мужиков такие конченыемpaзи.. для них нормально двойные стандарты. Они готовы других обвинят, а мусорище в своем глазу не увидят.

Я недавно прочла комментарии под новостью об убийстве девушки. И пришла в ужас. Каких слов там только не было!
Это жесть! И как с такими встречаться, создавать семьи? У них обман, 2ныеСтандарты и убийство в норме. Большинство садисты и живодеры.
😳😰
Еще комент нашла.ниже напишу (со скрина)

Часть 1я. (1из2)
#41
Фиса

Большинство мужиков такие конченыемpaзи.. для них нормально двойные стандарты. Они готовы других обвинят, а мусорище в своем глазу не увидят.

Я недавно прочла комментарии под новостью об убийстве девушки. И пришла в ужас. Каких слов там только не было!
Это жесть! И как с такими встречаться, создавать семьи? У них обман, 2ныеСтандарты и убийство в норме. Большинство садисты и живодеры.
😳😰
Еще комент нашла.ниже напишу (со скрина)

Пишет одно *** :
" Вот скажите, зачем мне, мужчине в самом расцвете лет и сил, состоятельному и состоявшемуся, с очень даже приличной зарплатой, образованному и адекватному, зачем мне-современная российская баба? Ну какой от нее толк? Забота и внимание? Спасибо, не надо, ведь недаром я состоявшийся и самостоятельный человек. Кухарить, убирать, стирать? И это тоже оставьте. У меня в квартире кухарят, убирают и стирают специальные роботы, "бытовая техника" называется. Нажал пару
кнопок - и готово!
А мой более ленивый коллега так и вовсе домработницу нанял.
Чем мне еще может обычная баба
пригодиться? Секс? Не смешите. Обычная баба успеет все мозги вынести, пока дело до постели дойдет. Мне мои нервные клетки дороги. Я лучше пойду к экскортнице. В удобное для меня время
она исполнит любые мои фантазии, секс с ней проще, ярче и качественнее! Что? Вы что-то блеете о венерических заболеваниях? Так знайте: за свою жизнь я заразился всего один раз. И представьте себе, не от экскортницы, а от самой обыкновенной "нитакуси" по типу автора или комментаторш! Вот так! Ну, чем еще могут козырнуть обыкновенные бабы? Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять. .... "

Часть 2я. (2из2)
#42
Часть 1я. (1из2)

Пишет одно *** :
" Вот скажите, зачем мне, мужчине в самом расцвете лет и сил, состоятельному и состоявшемуся, с очень даже приличной зарплатой, образованному и адекватному, зачем мне-современная российская баба? Ну какой от нее толк? Забота и внимание? Спасибо, не надо, ведь недаром я состоявшийся и самостоятельный человек. Кухарить, убирать, стирать? И это тоже оставьте. У меня в квартире кухарят, убирают и стирают специальные роботы, "бытовая техника" называется. Нажал пару
кнопок - и готово!
А мой более ленивый коллега так и вовсе домработницу нанял.
Чем мне еще может обычная баба
пригодиться? Секс? Не смешите. Обычная баба успеет все мозги вынести, пока дело до постели дойдет. Мне мои нервные клетки дороги. Я лучше пойду к экскортнице. В удобное для меня время
она исполнит любые мои фантазии, секс с ней проще, ярче и качественнее! Что? Вы что-то блеете о венерических заболеваниях? Так знайте: за свою жизнь я заразился всего один раз. И представьте себе, не от экскортницы, а от самой обыкновенной "нитакуси" по типу автора или комментаторш! Вот так! Ну, чем еще могут козырнуть обыкновенные бабы? Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять. .... "

" Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять.
Приведу пример двух моих друзей.
Один нашел себе здоровую физически бабу, заключил с ней договор, она от него забеременела, родила и потом за жалкие
250 тысяч деревянных (да, современные бабы - меркантильные тв`а`ри) продала ему ребенка, отказалась юридически от всех прав на него и исчезла. Теперь он счастливый отец и воспитает сына по-настоящему, по-мужски, чтобы человек из него вырос, а не какое-нибудь ***, в которое вырастают личинки от ***.
Второй друг и вовсе "купил" жену, то есть женился на филиппинке. Она у него дома живет и выполняет все функции сексуальной и бытовой рабыни, да еще и счастлива, представляете, девочку ему родила, друг в ребенке души не чает.
Вот и получается, что современная российская баба современному порядочному мужчине не нужна, она ему ни к чему. Так что, мы, мужчины, спокойнехонько проживем и без вас, карьеристок, принцеждалок, нитакусик, *** и прочего сброда :) "

Фиса
#43
Часть 2я. (2из2)

" Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять.
Приведу пример двух моих друзей.
Один нашел себе здоровую физически бабу, заключил с ней договор, она от него забеременела, родила и потом за жалкие
250 тысяч деревянных (да, современные бабы - меркантильные тв`а`ри) продала ему ребенка, отказалась юридически от всех прав на него и исчезла. Теперь он счастливый отец и воспитает сына по-настоящему, по-мужски, чтобы человек из него вырос, а не какое-нибудь ***, в которое вырастают личинки от ***.
Второй друг и вовсе "купил" жену, то есть женился на филиппинке. Она у него дома живет и выполняет все функции сексуальной и бытовой рабыни, да еще и счастлива, представляете, девочку ему родила, друг в ребенке души не чает.
Вот и получается, что современная российская баба современному порядочному мужчине не нужна, она ему ни к чему. Так что, мы, мужчины, спокойнехонько проживем и без вас, карьеристок, принцеждалок, нитакусик, *** и прочего сброда :) "

И вот скажите, кого вырастят и воспитают эти у,б,о,ги,е грязноротые развратные мужичонки? Что они будут внушать своим детям? Один пацану так де психику сломает. Зря баба родила. Тем более за жалкие 250тысруб. Надо было больше брать, с этих м.у.да.ков. А лучше б пусть П О Д Ы X A Л И в одиночества без детей- продолжения рода, генетический ***.

Фиса
#44
Часть 2я. (2из2)

" Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять.
Приведу пример двух моих друзей.
Один нашел себе здоровую физически бабу, заключил с ней договор, она от него забеременела, родила и потом за жалкие
250 тысяч деревянных (да, современные бабы - меркантильные тв`а`ри) продала ему ребенка, отказалась юридически от всех прав на него и исчезла. Теперь он счастливый отец и воспитает сына по-настоящему, по-мужски, чтобы человек из него вырос, а не какое-нибудь ***, в которое вырастают личинки от ***.
Второй друг и вовсе "купил" жену, то есть женился на филиппинке. Она у него дома живет и выполняет все функции сексуальной и бытовой рабыни, да еще и счастлива, представляете, девочку ему родила, друг в ребенке души не чает.
Вот и получается, что современная российская баба современному порядочному мужчине не нужна, она ему ни к чему. Так что, мы, мужчины, спокойнехонько проживем и без вас, карьеристок, принцеждалок, нитакусик, *** и прочего сброда :) "

Зачем нормальной приличной адекватной (любой) девушке вот такой с б p o д?
Эти реально обиженные , недолюленные, обозленные личинки- генетич б.и.о.м.уc o.р. .. Вот уж кто меркантильный.. много за ребенка не дал. 😆 А так хотел так хотел! Каких-то 250.. M E P З K И E г.н и.ды.
🤢🤮 паршивое отребье ***. Жаль что таких отвратительных личинокXy^йценосцев
нельзя со скалы или с вулкана в огонь бросать, чтоб навсегда c д o x л и и не распростроняли своё днк.
Днище - современные российские ***/мущщинки/мужики.

Фиса
#45
Часть 2я. (2из2)

" Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять.
Приведу пример двух моих друзей.
Один нашел себе здоровую физически бабу, заключил с ней договор, она от него забеременела, родила и потом за жалкие
250 тысяч деревянных (да, современные бабы - меркантильные тв`а`ри) продала ему ребенка, отказалась юридически от всех прав на него и исчезла. Теперь он счастливый отец и воспитает сына по-настоящему, по-мужски, чтобы человек из него вырос, а не какое-нибудь ***, в которое вырастают личинки от ***.
Второй друг и вовсе "купил" жену, то есть женился на филиппинке. Она у него дома живет и выполняет все функции сексуальной и бытовой рабыни, да еще и счастлива, представляете, девочку ему родила, друг в ребенке души не чает.
Вот и получается, что современная российская баба современному порядочному мужчине не нужна, она ему ни к чему. Так что, мы, мужчины, спокойнехонько проживем и без вас, карьеристок, принцеждалок, нитакусик, *** и прочего сброда :) "

Ну вот и кого эти 2друга и этот комментатор могут воспитать? Реально?! Таких же моральных инвалидов, психически нестабильных нелюдей- себе подобных. 😭 а ведь нормальным добрвм порядочным хорошим людям с такими жить. Печально. :(

Гость
#46
Часть 1я. (1из2)

Пишет одно *** :
" Вот скажите, зачем мне, мужчине в самом расцвете лет и сил, состоятельному и состоявшемуся, с очень даже приличной зарплатой, образованному и адекватному, зачем мне-современная российская баба? Ну какой от нее толк? Забота и внимание? Спасибо, не надо, ведь недаром я состоявшийся и самостоятельный человек. Кухарить, убирать, стирать? И это тоже оставьте. У меня в квартире кухарят, убирают и стирают специальные роботы, "бытовая техника" называется. Нажал пару
кнопок - и готово!
А мой более ленивый коллега так и вовсе домработницу нанял.
Чем мне еще может обычная баба
пригодиться? Секс? Не смешите. Обычная баба успеет все мозги вынести, пока дело до постели дойдет. Мне мои нервные клетки дороги. Я лучше пойду к экскортнице. В удобное для меня время
она исполнит любые мои фантазии, секс с ней проще, ярче и качественнее! Что? Вы что-то блеете о венерических заболеваниях? Так знайте: за свою жизнь я заразился всего один раз. И представьте себе, не от экскортницы, а от самой обыкновенной "нитакуси" по типу автора или комментаторш! Вот так! Ну, чем еще могут козырнуть обыкновенные бабы? Дите родить могут? Так ведь для этого не обязательно жениться на бабе или в отношениях состоять. .... "

Насочинял мужик, неужели не понятно? Техника у него кухарит, ага. Прям так и вижу, стоит у плиты техника и яйчницу с тостами варганит. Бельё развешивает, гладит, унитаз/раковину/ванную драит тоже техника. И с собакой гуляет она же. Уверена на 100 пудов - никакой он не успешный человек при деньгах, а обычный среднестатистический МД-шник, пытающийся хоть как-то уколоть женщин, чтобы те одумадись и обратили внимание на "простых парней".

Фиса
#47
Гость

Насочинял мужик, неужели не понятно? Техника у него кухарит, ага. Прям так и вижу, стоит у плиты техника и яйчницу с тостами варганит. Бельё развешивает, гладит, унитаз/раковину/ванную драит тоже техника. И с собакой гуляет она же. Уверена на 100 пудов - никакой он не успешный человек при деньгах, а обычный среднестатистический МД-шник, пытающийся хоть как-то уколоть женщин, чтобы те одумадись и обратили внимание на "простых парней".

Думаете насочинял ?А если нет.
Ведь достаточно мужчин которые деньги платят и женщины рожают.
(Но ему пока никто не ответил. 😆 может не читают уже комменты под видео.)
Ну МyDешники это отдельный случай, пусть встречаются друг с другом. А то Г е И симпатичные,а эти страшилища. 😆 зато хотят себе умную богаткю красивую знойную молодую девушку.😀

Гость
#48
Фиса

Думаете насочинял ?А если нет.
Ведь достаточно мужчин которые деньги платят и женщины рожают.
(Но ему пока никто не ответил. 😆 может не читают уже комменты под видео.)
Ну МyDешники это отдельный случай, пусть встречаются друг с другом. А то Г е И симпатичные,а эти страшилища. 😆 зато хотят себе умную богаткю красивую знойную молодую девушку.😀

У успешных мужчин другой образ мысли. Они генерируют конструктивные идеи, а не этот понос. И часто собирают вокруг себя людей высокого порядка, в том числе и женщин. Соответственно у них нет нужды обижаться на женский пол. А тут явная обида недооцененного по достоинству МД-шника, которого развели и бросили ради того, кто богаче/моложе и т.д.

Фиса
#49
Гость

У успешных мужчин другой образ мысли. Они генерируют конструктивные идеи, а не этот понос. И часто собирают вокруг себя людей высокого порядка, в том числе и женщин. Соответственно у них нет нужды обижаться на женский пол. А тут явная обида недооцененного по достоинству МД-шника, которого развели и бросили ради того, кто богаче/моложе и т.д.

А это мысль. 🙂 логично. Спасибо! Мне стало легче.
А то чет как-то пapшивенько было немного.
Хотя, я б посмотрела бы на его друганов. 😆😀 там аватарка была,но можно ж всегда чужую взять. И там он был закрыт, типа байкерские перчатки. А сегодня зашла. Другая фотка. Такой стремный. 😆 Я б на него не полезла будь он денежный и успешный. Но тут уж вкусовщина.

Гость
#50
Фиса

А это мысль. 🙂 логично. Спасибо! Мне стало легче.
А то чет как-то пapшивенько было немного.
Хотя, я б посмотрела бы на его друганов. 😆😀 там аватарка была,но можно ж всегда чужую взять. И там он был закрыт, типа байкерские перчатки. А сегодня зашла. Другая фотка. Такой стремный. 😆 Я б на него не полезла будь он денежный и успешный. Но тут уж вкусовщина.

Ну вот)) мало того, что МД-шник, так ещё и стремный. Привык к тому, что его бородят постоянно, вот и остаётся только на женщин обижаться.