Гость
Статьи
На что расчитывают …

На что расчитывают РСП2 в возрасте 38-45 лет?

Сегодня меня очень удивила жизнь.
Ездил днем к другу, там пили пиво. Поэтому поехал на такси.
За рулем оказалась женщина. Ну и как коллеги быстро разговорились
И поскольку я представился таксистом, а не программистом, то походу не вызвал интереса, но зато со мной честно пообщались.
В общем она в разводе, двое сыновей, школьники уже.
Уже два года ищет им "папу". Мужики сливаются, как узнают, что двое детей, хоть у нее и квартира есть, и работает сама. И неплохо водит.
Внешне тоже не страшная, просто видно что очень устала.

Но удивительно другое: ищет мужчину, который бы смог обеспечивать, чтобы она смогла либо не работать, либо полдня. И чтобы ровесник.
И чтобы не толстый. И не пил. И не курил. И еще куча пожеланий.
Вежливо намекнул, что шансов 0. Был назван редиской.
Сказала, что обязательно найдет такого. Думаете права?

Виктор
536 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

неа,дворника из узбекистана только

Гость
#2

конечно. детей вырастит, и в заграницу...

Карлос Апельсинов
#3

она достойна щедрого олигарха

#4

Это лирики. Они поют романсы разные. Например такой - жаль, что любовь мудрей, лишь с опытом утраты. Но в суматохе дней мы этой болью святы. Дом вьюга замела и в окна бился ветер. Как я тебя ждала... В тот хмурый зимний вечер. Как я тебя ждала... В тот хмурый зимний вечер!)

#5

Расчитывают на тоже, что и мужики-алиментщики.

Гость
#6

Мечтать она может хоть о принце заграничном и искать такого, а на деле будет рада даже дворнику Ибрагиму или слесарю Ване, который удостоит ее своим вниманием. Таких ждуль миллионы и с каждым годом идет прирост, пусть мечтают, ищу, ждут. Никто не против.

Гость
#7

и чтоб красивый, чтоб модельной внешке был еще

#8

Ровесник, не толстый, не пил, не курил - это заоблачные требования??? А зачем кому-то нужен старый алкаш?

Чиполлино
#9

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён" - песня такая есть о бабских несбыточных хотелках.

Гость
#10

Нет. Не найдёт. *** исчезают в геометрической прогрессии, благодаря МД. Так останется одна навсегда.

#11

Да пусть ищет девчонка. Вам-то что.

Гость
#12
Гость

Мечтать она может хоть о принце заграничном и искать такого, а на деле будет рада даже дворнику Ибрагиму или слесарю Ване, который удостоит ее своим вниманием. Таких ждуль миллионы и с каждым годом идет прирост, пусть мечтают, ищу, ждут. Никто не против.

а в чем такая ценность ибрагима с васей-то для женщины с детьми? часики не тикают, жилье есть, работа тоже, внимания - полно, вон даже афтырь прицепился.

Гость
#13

Конечно, куда ж ей до 42 летнего таксиста педофила. Надо было спросить, а не колит ли она в свободное время, может вы коллеги.

Ps. Какой же мерзкий этот тролль.

#14
Na_avosi

Расчитывают на тоже, что и мужики-алиментщики.

+++ Мужики себя не видят. Сами страшные, нищие, а лезут к красоткам. На что рассчитывают хз. У девчат один только маникюр, ресницы, волосы чего стоят))) наивные дурачки))

Гость
#15
Na_avosi

Расчитывают на тоже, что и мужики-алиментщики.

Алиментщик не будет подбирать ***, ибо ему не выгодно растить её детей без своих. Потому подавляющее большинство алиментщиков после развода вообще более ни кого не ищут и живут в гордом одиночестве.

Гость
#16
Гость

Конечно, куда ж ей до 42 летнего таксиста педофила. Надо было спросить, а не колит ли она в свободное время, может вы коллеги.

Ps. Какой же мерзкий этот тролль.

А не кодит* ли

Гость
#17
Гость

конечно. детей вырастит, и в заграницу...

так это другой план уже, а не папу найти деткам. В 50+ выйти за совсем полумертвого деда, который со дня на день отъедет, недвижку свою заграничную передав предприимчивой мадам в возрасте

#18
Жанна

+++ Мужики себя не видят. Сами страшные, нищие, а лезут к красоткам. На что рассчитывают хз. У девчат один только маникюр, ресницы, волосы чего стоят))) наивные дурачки))

Меня всегда удивляли, подкатывающие разведенные мужчины до 30 лет. Они почему-то считали, что всем нужны, когда вокруг было полно приятных мужчин без бывших браков, алиментов и проблем.

777
#19

Автор, ты уникальный чувак. Не успел домой зайти, сразу на вуман. ру последние сплетни вывалить. Как бабка 80 летняя. Тебя лично еб-ет чужое горе, ну ищет и ищет, нет, б-лять, а давайте это обсудим. Тьфу, жалкие пошли мужички, мелкие

Гость
#20
Жанна

+++ Мужики себя не видят. Сами страшные, нищие, а лезут к красоткам. На что рассчитывают хз. У девчат один только маникюр, ресницы, волосы чего стоят))) наивные дурачки))

близкая к идеалу генетика, наличие которой входит в требования к внешке мужской, - бесценна с точки зрения даже эволюции. А вы про рубли за реснички маникюрчик

Гость
#21
Гость

а в чем такая ценность ибрагима с васей-то для женщины с детьми? часики не тикают, жилье есть, работа тоже, внимания - полно, вон даже афтырь прицепился.

Догадаетесь сами, если в голове есть хоть что-то, кроме маргарина.

Карлос Апельсинов
#22
Жанна

Ровесник, не толстый, не пил, не курил - это заоблачные требования??? А зачем кому-то нужен старый алкаш?

а зачем комуто кормить её с двумя байстрюками

Гость
#23
Гость

так это другой план уже, а не папу найти деткам. В 50+ выйти за совсем полумертвого деда, который со дня на день отъедет, недвижку свою заграничную передав предприимчивой мадам в возрасте

да с пацанами папу не найти, сыновья любого потенциального отчима на прочность будут тестировать.

#24
Гость

Алиментщик не будет подбирать ***, ибо ему не выгодно растить её детей без своих. Потому подавляющее большинство алиментщиков после развода вообще более ни кого не ищут и живут в гордом одиночестве.

Ты за всех не говори, полно разведенных мужчин, которые бы хотели снова создать семью. Я, как минимум, таких 5 знаю, все они до 35 лет. Один из них бездетный, не против взять хорошую женщину с детьми. Понимаю, что это единичный случай, но и такие есть.

#25
Карлос Апельсинов

а зачем комуто кормить её с двумя байстрюками

Ну такие как ты с кормежкой и с доплатой никому не сдались.

Карлос Апельсинов
#26
777

Автор, ты уникальный чувак. Не успел домой зайти, сразу на вуман. ру последние сплетни вывалить. Как бабка 80 летняя. Тебя лично еб-ет чужое горе, ну ищет и ищет, нет, б-лять, а давайте это обсудим. Тьфу, жалкие пошли мужички, мелкие

посмотри в инете большие толстые члены, у тебя нервы не к черту

Гость
#27

Найти не толстого, не пьющего, не курящего, не игромана - это анрил в любом возрасте, даже если ноль детей.

Гость
#28
Гость

Догадаетесь сами, если в голове есть хоть что-то, кроме маргарина.

не, озвучь уж. люблю чужое высокомерие обличать

Стервозина
#29

а вас так задело видимо, что вы не котируетесь, аж не поленились тему на бабском форуме замутить))))

Гость
#30

Тут или шашечки или ехать
если отца детям - доброго .рукастого . обычного мужика близкого возраста .но скорее всего из имущества у него будут зубная щетка . тапочки и алименты в анамнезе.
если хозяина в дом - возрастного . с положением или хотя бы с хорошей зарплатой и жилплощадью.
Я сама выбрала второй вариант. Разница 14 лет. Заботливый муж . нежный любящий отец для моего сына. Материально обеспечивает полностью . спокойно убрала в шкаф 2 своих диплома о вышке и 15 лет сижу дома. Шубки . камушки . брендовые тряпки -все есть.

#31
Стервозина

а вас так задело видимо, что вы не котируетесь, аж не поленились тему на бабском форуме замутить))))

))) чужая корона сшибла его с головы)) печаль-печаль...

Гость
#32

Одного моего знакомого бездетного отшила такая мадам. Он попадает под требовпния описанные выше, но жуткий зануда.
Вот примерно так и выгоядела его речь, еще пол года, когда видела его в коридорах нашего офиса.

Мадам, кстатати, с его слов в итоге довольно быстро вышла замуж за мужчину бизнесмена постарше на 7 лет, обеспеченного, он тоже с детьми от прошлого брака.

Гость
#33
Жанна

Ровесник, не толстый, не пил, не курил - это заоблачные требования??? А зачем кому-то нужен старый алкаш?

Старый алкаш будет получше чем *** с двумя спиногрызами....
Сама бы стала жить с мужиком+ двое его детей?

Малютка Скуратова
#34

Автор, а свою малолетку не рассматриваете уже?!🤭🤭

Гость
#35

Я бы не глумилась на месте некоторых. В жизни всякое бывает. Может, и найдет. Мой двоюродный брат, топ-менеджер крупной компании, без детей (предполагаю, что он не может их иметь) женился на женщине-ровеснице с ребенком. Тетка на рынке торговала конфетами. Но он эту женщину раньше знал. То ли учились вместе, то ли жили рядом.

#36
Гость

Старый алкаш будет получше чем *** с двумя спиногрызами....
Сама бы стала жить с мужиком+ двое его детей?

Ты ненормальный? Алкаши вообще днище.

Карлос Апельсинов
#37
Жанна

Ну такие как ты с кормежкой и с доплатой никому не сдались.

да уж на твои отвисшие титьки и свиное рыло я точно не поведусь

Гость
#38
Жанна

+++ Мужики себя не видят. Сами страшные, нищие, а лезут к красоткам. На что рассчитывают хз. У девчат один только маникюр, ресницы, волосы чего стоят))) наивные дурачки))

Бляяиьь, где эти миллионерши ***?
Как не поговоришь у каждой фин. проблемы.
Хватит сказки рассказывать о *** бизнес вумен, нет их в природе.
Повезёт если бывший что-нибудь подбросит сверх алиментов, а если нет то считают копейки в кошельке.

#39
Карлос Апельсинов

да уж на твои отвисшие титьки и свиное рыло я точно не поведусь

да куда тебе. у тебя уже на пол-шестого лет 10. бери своего "мертвеца" и баиньки. на горшок не забудь или ты в памперсах?

Карлос Апельсинов
#40
Гость

Одного моего знакомого бездетного отшила такая мадам. Он попадает под требовпния описанные выше, но жуткий зануда.
Вот примерно так и выгоядела его речь, еще пол года, когда видела его в коридорах нашего офиса.

Мадам, кстатати, с его слов в итоге довольно быстро вышла замуж за мужчину бизнесмена постарше на 7 лет, обеспеченного, он тоже с детьми от прошлого брака.

дане, она вышла за нефтяного шейха

Гость
#41

Нормальные рспшки замуж не хотят, они уже там были. Тем более мужчины 38-45 лет или алиментщики, или придурки.

#42
Гость

Бляяиьь, где эти миллионерши ***?
Как не поговоришь у каждой фин. проблемы.
Хватит сказки рассказывать о *** бизнес вумен, нет их в природе.
Повезёт если бывший что-нибудь подбросит сверх алиментов, а если нет то считают копейки в кошельке.

Ты туппой какой-то. Речь шла о алиментщиках и незамужних без детей. Зеркалка. Соображалку включи уже.

Гость
#43
Гость

Алиментщик не будет подбирать ***, ибо ему не выгодно растить её детей без своих. Потому подавляющее большинство алиментщиков после развода вообще более ни кого не ищут и живут в гордом одиночестве.

Да ладно в одиночестве, еббу РСПех и одиночек попеременно....
Одиночество было когда жил с бывшей, вот это точно пизздецц как в вакууме.

Карлос Апельсинов
#44
Жанна

да куда тебе. у тебя уже на пол-шестого лет 10. бери своего "мертвеца" и баиньки. на горшок не забудь или ты в памперсах?

это да
у меня болт избирательный
и на всякий нищенский жырный шлак вроде тебя не реагирует

Гость
#45
Гость

Алиментщик не будет подбирать ***, ибо ему не выгодно растить её детей без своих. Потому подавляющее большинство алиментщиков после развода вообще более ни кого не ищут и живут в гордом одиночестве.

Ищут. Молодую красотку, без детей. Нищие, жлобские алименщики думают что они огогооо женихи

Так что ***, когда разводитесь, не орите жене о том, что кому она будет нужна с детьми, потому, что вы так же с этими же детьми нах никому будете нужны

#46
Карлос Апельсинов

это да
у меня болт избирательный
и на всякий нищенский жырный шлак вроде тебя не реагирует

Да его уже ничем не поднимешь. И не траться на БАДы. Болтик проржавел)))

Гость
#47
Карлос Апельсинов

да уж на твои отвисшие титьки и свиное рыло я точно не поведусь

ну и хорошо, сиди и жди свою патриархальную девственницу в одиночестве, и не изменяй своей мечте до самой старости.

Гость
#48
Гость

Бляяиьь, где эти миллионерши ***?
Как не поговоришь у каждой фин. проблемы.
Хватит сказки рассказывать о *** бизнес вумен, нет их в природе.
Повезёт если бывший что-нибудь подбросит сверх алиментов, а если нет то считают копейки в кошельке.

нету, не переживай. жди прынцессу.

#49
Гость

Ищут. Молодую красотку, без детей. Нищие, жлобские алименщики думают что они огогооо женихи

Так что ***, когда разводитесь, не орите жене о том, что кому она будет нужна с детьми, потому, что вы так же с этими же детьми нах никому будете нужны

В нашем окружении почти все разведенные женщины повторно вышли замуж при наличие детей.

Гость
#50
Гость

Нормальные рспшки замуж не хотят, они уже там были. Тем более мужчины 38-45 лет или алиментщики, или придурки.

Кстати да. Рвущихся замуж рспех только в интернетах встречаю. В жизни на работе знаю лично многих, ни одна из них замуж не хочет.