Гость
Статьи
На что расчитывают …

На что расчитывают РСП2 в возрасте 38-45 лет?

Сегодня меня очень удивила жизнь.
Ездил днем к другу, там пили пиво. Поэтому поехал на такси.
За рулем оказалась женщина. Ну и как коллеги быстро разговорились
И поскольку я представился таксистом, а не программистом, то походу не вызвал интереса, но зато со мной честно пообщались.
В общем она в разводе, двое сыновей, школьники уже.
Уже два года ищет им "папу". Мужики сливаются, как узнают, что двое детей, хоть у нее и квартира есть, и работает сама. И неплохо водит.
Внешне тоже не страшная, просто видно что очень устала.

Но удивительно другое: ищет мужчину, который бы смог обеспечивать, чтобы она смогла либо не работать, либо полдня. И чтобы ровесник.
И чтобы не толстый. И не пил. И не курил. И еще куча пожеланий.
Вежливо намекнул, что шансов 0. Был назван редиской.
Сказала, что обязательно найдет такого. Думаете права?

Виктор
517 ответов
Последний — 31 декабря 2020, 18:41 Перейти
1.
гость как в горле кость

неа,дворника из узбекистана только

2.
Гость

конечно. детей вырастит, и в заграницу...

3.
Карлос Апельсинов

она достойна щедрого олигарха

Это лирики. Они поют романсы разные. Например такой - жаль, что любовь мудрей, лишь с опытом утраты. Но в суматохе дней мы этой болью святы. Дом вьюга замела и в окна бился ветер. Как я тебя ждала... В тот хмурый зимний вечер. Как я тебя ждала... В тот хмурый зимний вечер!)

Расчитывают на тоже, что и мужики-алиментщики.

6.
Гость

Мечтать она может хоть о принце заграничном и искать такого, а на деле будет рада даже дворнику Ибрагиму или слесарю Ване, который удостоит ее своим вниманием. Таких ждуль миллионы и с каждым годом идет прирост, пусть мечтают, ищу, ждут. Никто не против.

7.
Гость

и чтоб красивый, чтоб модельной внешке был еще

Ровесник, не толстый, не пил, не курил - это заоблачные требования??? А зачем кому-то нужен старый алкаш?

9.
Чиполлино

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён" - песня такая есть о бабских несбыточных хотелках.

10.
Гость

Нет. Не найдёт. *** исчезают в геометрической прогрессии, благодаря МД. Так останется одна навсегда.

Да пусть ищет девчонка. Вам-то что.

12.
Гость
Гость

Мечтать она может хоть о принце заграничном и искать такого, а на деле будет рада даже дворнику Ибрагиму или слесарю Ване, который удостоит ее своим вниманием. Таких ждуль миллионы и с каждым годом идет прирост, пусть мечтают, ищу, ждут. Никто не против.

а в чем такая ценность ибрагима с васей-то для женщины с детьми? часики не тикают, жилье есть, работа тоже, внимания - полно, вон даже афтырь прицепился.

13.
Гость

Конечно, куда ж ей до 42 летнего таксиста педофила. Надо было спросить, а не колит ли она в свободное время, может вы коллеги.

Ps. Какой же мерзкий этот тролль.

Na_avosi

+++ Мужики себя не видят. Сами страшные, нищие, а лезут к красоткам. На что рассчитывают хз. У девчат один только маникюр, ресницы, волосы чего стоят))) наивные дурачки))

15.
Гость
Na_avosi

Алиментщик не будет подбирать РСП, ибо ему не выгодно растить её детей без своих. Потому подавляющее большинство алиментщиков после развода вообще более ни кого не ищут и живут в гордом одиночестве.

16.
Гость
Гость

Конечно, куда ж ей до 42 летнего таксиста педофила. Надо было спросить, а не колит ли она в свободное время, может вы коллеги.

Ps. Какой же мерзкий этот тролль.

А не кодит* ли

17.
Гость
Гость

конечно. детей вырастит, и в заграницу...

так это другой план уже, а не папу найти деткам. В 50+ выйти за совсем полумертвого деда, который со дня на день отъедет, недвижку свою заграничную передав предприимчивой мадам в возрасте

Жанна

+++ Мужики себя не видят. Сами страшные, нищие, а лезут к красоткам. На что рассчитывают хз. У девчат один только маникюр, ресницы, волосы чего стоят))) наивные дурачки))

Меня всегда удивляли, подкатывающие разведенные мужчины до 30 лет. Они почему-то считали, что всем нужны, когда вокруг было полно приятных мужчин без бывших браков, алиментов и проблем.

19.
777

Автор, ты уникальный чувак. Не успел домой зайти, сразу на вуман. ру последние сплетни вывалить. Как бабка 80 летняя. Тебя лично еб-ет чужое горе, ну ищет и ищет, нет, б-лять, а давайте это обсудим. Тьфу, жалкие пошли мужички, мелкие

20.
Гость
Жанна

близкая к идеалу генетика, наличие которой входит в требования к внешке мужской, - бесценна с точки зрения даже эволюции. А вы про рубли за реснички маникюрчик

21.
Гость
Гость

а в чем такая ценность ибрагима с васей-то для женщины с детьми? часики не тикают, жилье есть, работа тоже, внимания - полно, вон даже афтырь прицепился.

Догадаетесь сами, если в голове есть хоть что-то, кроме маргарина.

22.
Карлос Апельсинов
Жанна

Ровесник, не толстый, не пил, не курил - это заоблачные требования??? А зачем кому-то нужен старый алкаш?

а зачем комуто кормить её с двумя байстрюками

23.
Гость
Гость

так это другой план уже, а не папу найти деткам. В 50+ выйти за совсем полумертвого деда, который со дня на день отъедет, недвижку свою заграничную передав предприимчивой мадам в возрасте

да с пацанами папу не найти, сыновья любого потенциального отчима на прочность будут тестировать.

Гость

Алиментщик не будет подбирать РСП, ибо ему не выгодно растить её детей без своих. Потому подавляющее большинство алиментщиков после развода вообще более ни кого не ищут и живут в гордом одиночестве.

Ты за всех не говори, полно разведенных мужчин, которые бы хотели снова создать семью. Я, как минимум, таких 5 знаю, все они до 35 лет. Один из них бездетный, не против взять хорошую женщину с детьми. Понимаю, что это единичный случай, но и такие есть.

Карлос Апельсинов

а зачем комуто кормить её с двумя байстрюками

Ну такие как ты с кормежкой и с доплатой никому не сдались.

26.
Карлос Апельсинов
777

Автор, ты уникальный чувак. Не успел домой зайти, сразу на вуман. ру последние сплетни вывалить. Как бабка 80 летняя. Тебя лично еб-ет чужое горе, ну ищет и ищет, нет, б-лять, а давайте это обсудим. Тьфу, жалкие пошли мужички, мелкие

посмотри в инете большие толстые члены, у тебя нервы не к черту

27.
Гость

Найти не толстого, не пьющего, не курящего, не игромана - это анрил в любом возрасте, даже если ноль детей.

28.
Гость
Гость

Догадаетесь сами, если в голове есть хоть что-то, кроме маргарина.

не, озвучь уж. люблю чужое высокомерие обличать

29.
Стервозина

а вас так задело видимо, что вы не котируетесь, аж не поленились тему на бабском форуме замутить))))

30.
Гость

Тут или шашечки или ехать
если отца детям - доброго .рукастого . обычного мужика близкого возраста .но скорее всего из имущества у него будут зубная щетка . тапочки и алименты в анамнезе.
если хозяина в дом - возрастного . с положением или хотя бы с хорошей зарплатой и жилплощадью.
Я сама выбрала второй вариант. Разница 14 лет. Заботливый муж . нежный любящий отец для моего сына. Материально обеспечивает полностью . спокойно убрала в шкаф 2 своих диплома о вышке и 15 лет сижу дома. Шубки . камушки . брендовые тряпки -все есть.

Стервозина

а вас так задело видимо, что вы не котируетесь, аж не поленились тему на бабском форуме замутить))))

))) чужая корона сшибла его с головы)) печаль-печаль...

32.
Гость

Одного моего знакомого бездетного отшила такая мадам. Он попадает под требовпния описанные выше, но жуткий зануда.
Вот примерно так и выгоядела его речь, еще пол года, когда видела его в коридорах нашего офиса.

Мадам, кстатати, с его слов в итоге довольно быстро вышла замуж за мужчину бизнесмена постарше на 7 лет, обеспеченного, он тоже с детьми от прошлого брака.

33.
Гость
Жанна

Старый алкаш будет получше чем РСП с двумя спиногрызами....
Сама бы стала жить с мужиком+ двое его детей?

34.
Малютка Скуратова

Автор, а свою малолетку не рассматриваете уже?!🤭🤭

35.
Гость

Я бы не глумилась на месте некоторых. В жизни всякое бывает. Может, и найдет. Мой двоюродный брат, топ-менеджер крупной компании, без детей (предполагаю, что он не может их иметь) женился на женщине-ровеснице с ребенком. Тетка на рынке торговала конфетами. Но он эту женщину раньше знал. То ли учились вместе, то ли жили рядом.

Гость

Старый алкаш будет получше чем РСП с двумя спиногрызами....
Сама бы стала жить с мужиком+ двое его детей?

Ты ненормальный? Алкаши вообще днище.

37.
Карлос Апельсинов
Жанна

Ну такие как ты с кормежкой и с доплатой никому не сдались.

да уж на твои отвисшие титьки и свиное рыло я точно не поведусь

38.
Гость
Жанна

Бляяиьь, где эти миллионерши РСП?
Как не поговоришь у каждой фин. проблемы.
Хватит сказки рассказывать о РСП бизнес вумен, нет их в природе.
Повезёт если бывший что-нибудь подбросит сверх алиментов, а если нет то считают копейки в кошельке.

Карлос Апельсинов

да куда тебе. у тебя уже на пол-шестого лет 10. бери своего "мертвеца" и баиньки. на горшок не забудь или ты в памперсах?

40.
Карлос Апельсинов
Гость

Одного моего знакомого бездетного отшила такая мадам. Он попадает под требовпния описанные выше, но жуткий зануда.
Вот примерно так и выгоядела его речь, еще пол года, когда видела его в коридорах нашего офиса.

Мадам, кстатати, с его слов в итоге довольно быстро вышла замуж за мужчину бизнесмена постарше на 7 лет, обеспеченного, он тоже с детьми от прошлого брака.

дане, она вышла за нефтяного шейха

41.
Гость

Нормальные рспшки замуж не хотят, они уже там были. Тем более мужчины 38-45 лет или алиментщики, или придурки.

Гость

Повезёт если бывший что-нибудь подбросит сверх алиментов, а если нет то считают копейки в кошельке.

Ты туппой какой-то. Речь шла о алиментщиках и незамужних без детей. Зеркалка. Соображалку включи уже.

43.
Гость
Гость

Да ладно в одиночестве, еббу РСПех и одиночек попеременно....
Одиночество было когда жил с бывшей, вот это точно пизздецц как в вакууме.

44.
Карлос Апельсинов
Жанна

да куда тебе. у тебя уже на пол-шестого лет 10. бери своего "мертвеца" и баиньки. на горшок не забудь или ты в памперсах?

это да
у меня болт избирательный
и на всякий нищенский жырный шлак вроде тебя не реагирует

45.
Гость
Гость

Ищут. Молодую красотку, без детей. Нищие, жлобские алименщики думают что они огогооо женихи

Так что Мужло, когда разводитесь, не орите жене о том, что кому она будет нужна с детьми, потому, что вы так же с этими же детьми нах никому будете нужны

Карлос Апельсинов

это да
у меня болт избирательный
и на всякий нищенский жырный шлак вроде тебя не реагирует

Да его уже ничем не поднимешь. И не траться на БАДы. Болтик проржавел)))

47.
Гость
Карлос Апельсинов

ну и хорошо, сиди и жди свою патриархальную девственницу в одиночестве, и не изменяй своей мечте до самой старости.

48.
Гость
Гость

нету, не переживай. жди прынцессу.

Гость

Ищут. Молодую красотку, без детей. Нищие, жлобские алименщики думают что они огогооо женихи

Так что Мужло, когда разводитесь, не орите жене о том, что кому она будет нужна с детьми, потому, что вы так же с этими же детьми нах никому будете нужны

В нашем окружении почти все разведенные женщины повторно вышли замуж при наличие детей.

50.
Гость
Гость

Нормальные рспшки замуж не хотят, они уже там были. Тем более мужчины 38-45 лет или алиментщики, или придурки.

Кстати да. Рвущихся замуж рспех только в интернетах встречаю. В жизни на работе знаю лично многих, ни одна из них замуж не хочет.