Гость
Статьи
Если мы поженимся, он …

Если мы поженимся, он изменится?

Есть парень хороший, но безработный и ничего делать не хочет. Я думала думала, как это исправить и придумала. Нужно выйти замуж за него, такое событие точно его мотивирует трудоустроиться, пусть хотя …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

На недостатки нужно закрывать глаза(они есть у всех), а вот недостойное поведение - это прощать нельзя!
Он себя ведёт неподобающе Мужчины!

Нельзя. Но он ничего такого не делает. Не бьёт, не пьёт, не изменяет.

Гость
#52

Он поменяется, но не ради вас...если бы вы ему были важны, давно бы поменялся, а так ему с вами просто комфортно, просто вы удобная.
А в уши вам будет лить что самая любимая, лучше тебя нет. Пока вы ему выгодны. Но будут бабы на стороне, и вы будете прощать, ведь он будет говорить что ты лучше, красивее, и будешь верить, ведь как больная любишь его. Родишь ему детей. А потом появиться молодая, симпотичная, весёлая, без проблемная, без бытовухи, к ней и уйдет. Останешься одна. Вот вспомнишь эти слова, так годиков через 10...
Ты терпила по натуре как смотрю, вот и будешь терпеть и тянуть до последнего, пока любимый сам не свалит. Но счастья так такового не будет.
Прости. Но такова реальность таких отношений как у тебя

Гость
#53
Гость

Автор с вами все понятно, советы вам дали, женщины кто пошли уже через такое г@вно... он хороший, люблю, утютю, все будет хорошо, он поменяется. А потом через несколько лет остаются брошенные этими лапочками с детьми, и без алиментов... долюбились... хотите рискнуть, вперед и с песней... любите дальше.

Я такого выгнала через две недели совместной жизни. Правда он поумнее был, пока только встречались - пел песни о саморазвитии, врал так, что сам капец... По факту - работал школьным дворником, с 9 до 14, не потому что тупой и его больше никуда б не взяли, а потому что ТАК ему в онлайн игры играть удобно и за свою сливал туда же.

Гость
#54
Автор

Нельзя. Но он ничего такого не делает. Не бьёт, не пьёт, не изменяет.

Не изменяет, это пока. Он что дурак тебе сейчас изменять, ты ж за него все делаешь, содержишь.
А вот поженитесь, вот тогда начнет, ты ж уже будешь его женой, никуда не денешься

Гость
#55
Гость

Он поменяется, но не ради вас...если бы вы ему были важны, давно бы поменялся, а так ему с вами просто комфортно, просто вы удобная.
А в уши вам будет лить что самая любимая, лучше тебя нет. Пока вы ему выгодны. Но будут бабы на стороне, и вы будете прощать, ведь он будет говорить что ты лучше, красивее, и будешь верить, ведь как больная любишь его. Родишь ему детей. А потом появиться молодая, симпотичная, весёлая, без проблемная, без бытовухи, к ней и уйдет. Останешься одна. Вот вспомнишь эти слова, так годиков через 10...
Ты терпила по натуре как смотрю, вот и будешь терпеть и тянуть до последнего, пока любимый сам не свалит. Но счастья так такового не будет.
Прости. Но такова реальность таких отношений как у тебя

Ой да че вы её стращаете, кому такой нужен кроме неё, а уж тем более молодой? Никуда такой не денется, прилип до старости.

Гость
#56
Гость

Ой да че вы её стращаете, кому такой нужен кроме неё, а уж тем более молодой? Никуда такой не денется, прилип до старости.

Ой молодые девки, те ещё дуры,он им в уши подует какой он несчастный, какая жена ужасная, они пожалеют его. И будут думать что они лучше, с ним ему будет лучше... знаем таких видели. Проходили.

Автор
#57
Гость

Ой да че вы её стращаете, кому такой нужен кроме неё, а уж тем более молодой? Никуда такой не денется, прилип до старости.

Спасибо за поддержку)) Я тоже думаю что у нас все будет хорошо.

Гость
#58
Гость

Он поменяется, но не ради вас...если бы вы ему были важны, давно бы поменялся, а так ему с вами просто комфортно, просто вы удобная.
А в уши вам будет лить что самая любимая, лучше тебя нет. Пока вы ему выгодны. Но будут бабы на стороне, и вы будете прощать, ведь он будет говорить что ты лучше, красивее, и будешь верить, ведь как больная любишь его. Родишь ему детей. А потом появиться молодая, симпотичная, весёлая, без проблемная, без бытовухи, к ней и уйдет. Останешься одна. Вот вспомнишь эти слова, так годиков через 10...
Ты терпила по натуре как смотрю, вот и будешь терпеть и тянуть до последнего, пока любимый сам не свалит. Но счастья так такового не будет.
Прости. Но такова реальность таких отношений как у тебя

Волшебница- это ты?🤣🤣🤣🤣🤣

Мистер Твистер
#59
Эсмеральда

что Это за мужчина который не хочет ничего не делать

А это не мужчина! ЭТО ТРУТЕНЬ! В данном случае, когда жениться хочет - это рыба прилипала! Есть такие рыбы, которые сами пищу себе добывать не хотят, а прилипают к телу акулы и так "бесплатно" с ней путешествуют в океане, а когда акула потрошит какую-нибудь крупную добычу, то ей достаются мелкие куски от этой несчастной добычи. Вот так и с авторкой дела, её прилипала сказал, что ему с ней хорошо, ещё бы сядет на шею и свесит ножки. Уже свесил! К свадьбе ничего не делает, а зачем, авторка сама всё сделает и оплатит банкет. Зашибись, как ловко! Где такие глупенькие девушки-терпилы только водятся?😁 Может быть самому прилепиться???😁

Гость
#60
Автор

Спасибо за поддержку)) Я тоже думаю что у нас все будет хорошо.

Ты спросила - тебе ответили. Делай как хочешь! Но пока, все признаки мировоззрения будущей *** 😢😉

Гость
#61
Гость

Не изменяет, это пока. Он что дурак тебе сейчас изменять, ты ж за него все делаешь, содержишь.
А вот поженитесь, вот тогда начнет, ты ж уже будешь его женой, никуда не денешься

И это ты, волшебница?😂😂😂😂😂

Мистер Твистер
#62
Автор

Нельзя. Но он ничего такого не делает. Не бьёт, не пьёт, не изменяет.

Ага! Не пьёт, не бьёт, не изменяет - это пока, и ни хрена не делает! Ох, девонька хлебнёшь горя с таким! Уйдёшь в декрет на 3 года, кто тебя с ребёнком содержать будет??? Ага, понятно, будешь с ребёнком нянчится и одновременно работать, полы в подъездах мыть, после готовить, стирать, гладить, убирать и *** своему трутню подтирать. Всё с вами ясно!😁 Вперёд и с песнями! Жених зашибись!😁

Гость
#63
Гость

И это ты, волшебница?😂😂😂😂😂

Что тебе надобно старче? 🤦‍♀️😅

Kelly
#64

А как роспись должна поменять человека?
У нас после нее ничего не поменялось, потому что и не должно было. Это так не работает.

Гость
#65

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#66
Гость

Что тебе надобно старче? 🤦‍♀️😅

Твоей кровушки, озлобленная старушка.

Гость
#67
Гость

Твоей кровушки, озлобленная старушка.

🤣🤣у меня как раз месяки, приходи, поделюсь

Гость
#68
Автор

А хуже почему станет?

потому что совсем на шею сядет и ножки свесит. и будете вы этот хому тащить пока не надоест или не надорветесь

Автор
#69
Гость

потому что совсем на шею сядет и ножки свесит. и будете вы этот хому тащить пока не надоест или не надорветесь

Так он уже не работает и по дому почти всё я делаю, если пытаются заставить его поработать он визжит как будто его маньяк убивает))

Гость
#70
Автор

Так он уже не работает и по дому почти всё я делаю, если пытаются заставить его поработать он визжит как будто его маньяк убивает))

Срочно к психологу, мазохистка!

Гость
#71
Гость

Срочно к психологу, мазохистка!

Поддерживаю

Автор
#72

Будто у вас всё в личной жизни отлично? Может вам самим первыми к психологу надо.

Гость
#73

Автор, собирай деньги на свадьбу, как все организуешь, то его пригласить. Он точно придёт, согласился же.

Гость
#74
Автор

Нельзя. Но он ничего такого не делает. Не бьёт, не пьёт, не изменяет.

И в постель не гадит!
Пока не гадит)

Гость
#75

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#76
Автор

Так он уже не работает и по дому почти всё я делаю, если пытаются заставить его поработать он визжит как будто его маньяк убивает))

и зачем вам такое сокровище?

Гость
#77

Автор, да выходите вы уже за него. Не важно кто вам что тут пишет. Вы всеравно его не бросите, пока сами *** не хлебнете и не подумаете, а зачем оно вам надо.
Так что вперёд под венец👍

#78

Не изменится. В лучшую сторону, по крайней мере.

А с чего вы решили, что обладает
#79

Автор, вам к психологу надо, у вас полное обесценивание себя!! Главная проблема - в вашей голове. Как это вы так уверены наперёд, что он никогда не будет вам изменять, что за бред? Ему с вами удобно, а вы будете " я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик". Это не отношения, а тупик. Пока вы молоды, ищите того, кто будет вами дорожить и любить. На всякий случай, не забудьте юридически подстраховать ваше движимое и недвижимое имущество от дележа, чтобы потом не остаться ни с чем.

Гость
#80
Автор

Я здесь не за оскорблениями, а за советом. Может вы вообще одна сидите и от злости гадости пишите.

Автор, так лучше одной, чем с безработным парнем, и копить самой на декрет.......

Гость
#81

Я не исправилась, меня до брака содержали родители, теперь содержит муж.

Гость
#82

Вам явно нужно к психологу дорогуша, у вас ни капли уважения к себе, нашли себе на помойке очевидно. Я в шоке, не думала, что есть настолько глупые люди 🤦 давайте, выйдете за него замуж и потом напишите сюда, какая вы несчастная, муж изменяет, сидит у вас на шее и вы больше не выдерживаете))

Автор
#83
Гость

Вам явно нужно к психологу дорогуша, у вас ни капли уважения к себе, нашли себе на помойке очевидно. Я в шоке, не думала, что есть настолько глупые люди 🤦 давайте, выйдете за него замуж и потом напишите сюда, какая вы несчастная, муж изменяет, сидит у вас на шее и вы больше не выдерживаете))

Не делайте из меня дуру. Мы почти год вместе живём. Если бы я увидела какие то звоночки, то действовала бы по другому. Но таких нет, парень с другими девушками не общается, телефон не прячет, время со мной проводит, радуется когда я домой прихожу. Кроме его безделья он хорошенький, честно.

Автор
#84
Гость

Автор, да выходите вы уже за него. Не важно кто вам что тут пишет. Вы всеравно его не бросите, пока сами *** не хлебнете и не подумаете, а зачем оно вам надо.
Так что вперёд под венец👍

Да я уже приняла решение, но хотела услышать в теме поддержку моего мнения, а не вот это вот всё, что вы написали.

Гость
#85
Автор

Да я уже приняла решение, но хотела услышать в теме поддержку моего мнения, а не вот это вот всё, что вы написали.

Я была такая же дура как вы, любила такого же аболтуса как ваш. Красивый, хороший. Вышла, родила 2ух детей. 12 лет все ждала что изменеться, только время шло, да он менялся, но не в лучшую сторону, становился наглее, а я всеравно не обращала внимания. Он мне улыбнулся назвал любимой, приласкал и я таяла. Но таких моментов было очень мало, но они перекрывали весь ужас что на самом деле был.
Я уж и смирилась, какой есть. Зато со мной, поживём до старости. Ага не тут то было. Пока вместе жили сделала из него человека, все что у него было, на моем гробу получили. Да потом начал работать, но его свою зарплату оставлял себе, на свои хотелки,на машину, потом на девочек. Скандалов было много.
Потом нашёл себе дуру молоденькую, которая повелась на его красивую картинку. И он ушол к ней, оставив меня с детьми и кучей кредитов на моё имя.
Думаете он вам благодарен будет, нет. Он после ещё во всех смертных бедах вас обвинит.

Но дело ваше... если хотели поддержку услышать, не нужно было вам описывать своего молодца... ведь есть уже женщины, кто на своём опыте с такими прожили. И это не гадости. А предосторежение.

Лучше живите с ним, но не расписывайтесь, и не рожайте ему детей, если он первый ничего не начнёт делать, ведь после с разбитым корытом, и детьми на руках, останетесь, вы а не он.
А в противном случае его жалкие алименты вам мало чем помогут

Гость
#86
Гость

Я была такая же дура как вы, любила такого же аболтуса как ваш. Красивый, хороший. Вышла, родила 2ух детей. 12 лет все ждала что изменеться, только время шло, да он менялся, но не в лучшую сторону, становился наглее, а я всеравно не обращала внимания. Он мне улыбнулся назвал любимой, приласкал и я таяла. Но таких моментов было очень мало, но они перекрывали весь ужас что на самом деле был.
Я уж и смирилась, какой есть. Зато со мной, поживём до старости. Ага не тут то было. Пока вместе жили сделала из него человека, все что у него было, на моем гробу получили. Да потом начал работать, но его свою зарплату оставлял себе, на свои хотелки,на машину, потом на девочек. Скандалов было много.
Потом нашёл себе дуру молоденькую, которая повелась на его красивую картинку. И он ушол к ней, оставив меня с детьми и кучей кредитов на моё имя.
Думаете он вам благодарен будет, нет. Он после ещё во всех смертных бедах вас обвинит.


Но дело ваше... если хотели поддержку услышать, не нужно было вам описывать своего молодца... ведь есть уже женщины, кто на своём опыте с такими прожили. И это не гадости. А предосторежение.

Лучше живите с ним, но не расписывайтесь, и не рожайте ему детей, если он первый ничего не начнёт делать, ведь после с разбитым корытом, и детьми на руках, останетесь, вы а не он.
А в противном случае его жалкие алименты вам мало чем помогут

согласна такие мужчины быстро привыкают к тому что их содердат и заботяться. а благодарности не будет, наоборот все будет мало и если попросите что то сделать он вас пошлет подальше.

ну мы женщины всегда верим в лучшее поэтому тупо прыгаем на те же грабли - мой не такой! он хороший! я его перевоспитаю!

а потом уже доходит что люди не меняются и ты потеряла годы, силы и деньги которые могла потратить на себя

автор решила учиться на своих ошибках и содержать и обслуживать лентяя который уже прочно сидит на ее шее. ну что же вперед и флаг в руки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: