Гость
Статьи
Такого парня уважали …

Такого парня уважали бы или использовали?

Допустим, вы собрались с парнем в отпуск, и сами предложили ему скинуться на поездку пополам
А он на это ответил: дорогая, мне будет приятно о тебе позаботиться, и взять все расходы на себя, не …

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

Нереальная картина маслом: собираться девушке с просто парнем, не мужем в отпуск и предлагать оплатить на пополам... ну может и есть сейчас такие, но тогда смысл заморачиваться, что там будет считать подобная особа, она изначально сама терпила для использования

Гость
#161

Никогда в жизни не ездила в отпуск с парнем 50/50. Ни разу. В принципе на такой вариант не соглашусь, сама тем более не предложу. Я обычно планирую отпуск на удобную мне дату и ставлю в известность парня. Если он желает ехать со мной вместе оплачивает билеты и отель. На месте на свои кровные я покупаю лишь сувениры друзьям и родственникам. Если парень ехать не хочет или не может, то еду одна и сама за все плачу. С парнем пополам ни одна вменяемая девушка не поедет. Подстраиваться под парня ущемляя себя и ещё за свой же счёт ...мне оно не надо. Так что парень который предлагает оплатить отдых нормален и вызывает уважение, тот кто не предлагает ущербный и идёт лесом

Гостя
#162

Конечно же уважать и любить и я надеюсь такому попадется действительно порядочная и классная девушка ,подобное к подобному

Гостя
#163
Жанна

У одних спермотоксикоз, а у этого двойная боль)) И секса хочется, и денег жалко.

Да это печалька😂но деньги они любят больше поэтому правая рученка

Гостя
#164
Гость

Никогда в жизни не ездила в отпуск с парнем 50/50. Ни разу. В принципе на такой вариант не соглашусь, сама тем более не предложу. Я обычно планирую отпуск на удобную мне дату и ставлю в известность парня. Если он желает ехать со мной вместе оплачивает билеты и отель. На месте на свои кровные я покупаю лишь сувениры друзьям и родственникам. Если парень ехать не хочет или не может, то еду одна и сама за все плачу. С парнем пополам ни одна вменяемая девушка не поедет. Подстраиваться под парня ущемляя себя и ещё за свой же счёт ...мне оно не надо. Так что парень который предлагает оплатить отдых нормален и вызывает уважение, тот кто не предлагает ущербный и идёт лесом

Все правильно, и вообще про пополамщ ков только здесь читаю

Гость
#165

100% использовать.
Олень, дурак, альтруист, марионетка. Идеальный мешок с деньгами для хитрой эгоистки.
P.S. Я мужик.

Гостя
#166
Гость

Ага, резко в 30 перестают возить) смешной ты

Меня какраз после 30 начали возить ✌️

Гостя
#167
Гость

Так вы то хуже продавщиц. Они то еще молодые и нередко красивые и болек самодостаточные, они не балласт, и не играют в такие игры сначала он ее, а потом через год в следующий отпуск она его. Это бред больных ковид 19. Если баба шкура, она ей и останется, не будет она за него платить потому чтт нищие не платят ни за кого, а денежные не нуждаются в подачках

С чего ты взял что продавщица за себя платит сама??

Амазонка
#168

Я буду счастлива, что нашла такого потрясающего мужчину, готового делать для меня приятное и заботиться обо мне. И я в свою очередь тоже помогла бы ему деньгами, если бы он, к примеру, остался без работы.

Ладим Ладимыч
#169
Виктория Т.

Во-первых, до замужества, когда я встречалась с парнями, я никого и никогда не использовала. Это с одной стороны нечестно и низко, а с другой стороны, как бы попадаешь в зависимость от парня и он что хочет, то и делает. Это было не для меня. Я в свои 23-25 лет была состоятельной девушкой и могла себе позволить любые расходы. В 2019г. мой парень предложил мне отдохнуть на море в Крыму и объехать весь полуостров, побывав в разных городах и курортных посёлках. Не только купаться в море, но и с целью туризма. Предложил ехать на моей новой комфортабельной мощной "Ниссан Мурано", которую я купила в том же году. Я ему сказала, хорошо, вождение моё, тебе дорогущую тачку не доверяю, я оплачиваю бензин и транспондер, ночёвки в городах в одноместных номерах платит каждый за себя, а ты платишь за питание в кафе и ресторанах, а я за развлечения. Парень сразу взвился, для меня это дорого. И вообще, почему бы один номер нам не брать. Я ему сказала, что мы у себя в городе ещё не спали ни разу, а на курорте видно будет, будем спать или нет и может быть ты пить начнёшь, а мне это не нравится. Короче стал он спорить и рядиться и я его послала лесом и предложила ехать своей приятельнице 50/50 все расходы, она и согласилась. А за труд шофёра, она сказала, я тебе крымский подарок подарю, например хорошую картину, ты их любишь. Вот так мы и сговорились и здорово съездили. Хорошо покупались, позагорали, повеселились, короче оторвались по-полной и никаких разногласий. Жили в двухместных, двухкомнатных номерах "Люкс". А чтоб мне можно было с ней за компанию выпить, мы всегда останавливались где-то на сутки-двое в отелях. От парней и молодых мужчин отбоя не было, мы девчёнки красивые с отличной фигурой. А с тем парнем я больше не встречалась, зачем мне жлоб нужен, куда лучше с приятельницей. И никому я не обязана ложиться с ним в постель. У нас с приятельницей с ЭТИМ было строго, никого в нашем номере и самим ночевать в своём.

у вас на рашеньке мурано дорогущая тачка? до чего довели страну (с) я доволен)

Гость
#170

Вы мало данных даете. От одного этого факта еще никак не зависит буду ли я его использовать или уважать

Гость
#171
Гостя

Все правильно, и вообще про пополамщ ков только здесь читаю

Тут бабы сами рассказывают что никто за них не платит в реале. И я шкур только здесь вижу, и то старперок неликвидных, мечтающих в грезах, протирая огурец

Гость
#172
Немного удивленный

"А 45 летние даже дедам не нужны"
Если по чесноку, тебе сколько лет? По таким заявлениям, прям сложно определить... хорошо выглядишь, примерно на 12-14.
П.С. Если больше 25, то тут уже, "попахивает" отсутствием критического мышления.... Так бывает, когда во взрослом теле, ребенок застрял (не помню название болезни)

Сам то чеснок деревенский, очкарик малолетний 😂

Виктория Т.
#173
Ладим Ладимыч

у вас на рашеньке мурано дорогущая тачка? до чего довели страну (с) я доволен)

А вы считаете машину бизнес-класса "Ниссан Мурано", 3,5л; 249 л.с., в максимальной комплектации (3,2 млн.р.) дешёвкой и фиговой машиной??? Ну, вы тогда, наверно, олигарх, который признаёт только Бэнтли (17,5 млн.р), Феррари, Ламборджини (20млн.р), Роллс-Ройс (27,3), а может и эти для вас фигня. Точно! Вы ездите на "Bugatti Cheron" за 220млн.р., ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ! ВЫ - КРУТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО! Куда уж мне, бедной, до вас! Три лимона рябчиков или 220 - это разница! Я нищебродка, увы! Нижайше кланяюсь вам!

Гость
#174
Герда

для тебя - крупный подарок для меня - нет. уже писала про сз, где возят всяких. и не только с сз.
угомонись ужо)
и понятие "супер красоток" у нас с тобой, наверняка, разное)))

Для тебя чупа чупс уже огромный подарок, ведь халявы лет 20 не видела 🤣

Гость
#175
Виктория Т.

А вы считаете машину бизнес-класса "Ниссан Мурано", 3,5л; 249 л.с., в максимальной комплектации (3,2 млн.р.) дешёвкой и фиговой машиной??? Ну, вы тогда, наверно, олигарх, который признаёт только Бэнтли (17,5 млн.р), Феррари, Ламборджини (20млн.р), Роллс-Ройс (27,3), а может и эти для вас фигня. Точно! Вы ездите на "Bugatti Cheron" за 220млн.р., ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ! ВЫ - КРУТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО! Куда уж мне, бедной, до вас! Три лимона рябчиков или 220 - это разница! Я нищебродка, увы! Нижайше кланяюсь вам!

Да нет у тебя никакой машины и не было никогда дороже 200 тыс. Текст у тебя бедный, завистливый, шкурный

Гость
#176
Виктория Т.

А вы считаете машину бизнес-класса "Ниссан Мурано", 3,5л; 249 л.с., в максимальной комплектации (3,2 млн.р.) дешёвкой и фиговой машиной??? Ну, вы тогда, наверно, олигарх, который признаёт только Бэнтли (17,5 млн.р), Феррари, Ламборджини (20млн.р), Роллс-Ройс (27,3), а может и эти для вас фигня. Точно! Вы ездите на "Bugatti Cheron" за 220млн.р., ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ! ВЫ - КРУТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО! Куда уж мне, бедной, до вас! Три лимона рябчиков или 220 - это разница! Я нищебродка, увы! Нижайше кланяюсь вам!

Мурано в б/у можно купить от 350, а если битый топленный резанный то вообще от 200

#177
Виктория Т.

А вы считаете машину бизнес-класса "Ниссан Мурано", 3,5л; 249 л.с., в максимальной комплектации (3,2 млн.р.) дешёвкой и фиговой машиной??? Ну, вы тогда, наверно, олигарх, который признаёт только Бэнтли (17,5 млн.р), Феррари, Ламборджини (20млн.р), Роллс-Ройс (27,3), а может и эти для вас фигня. Точно! Вы ездите на "Bugatti Cheron" за 220млн.р., ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ! ВЫ - КРУТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО! Куда уж мне, бедной, до вас! Три лимона рябчиков или 220 - это разница! Я нищебродка, увы! Нижайше кланяюсь вам!

Да всё это железки. В Саудовской Аравии школьники на таких ездят.

#178
Виктория Т.

А вы считаете машину бизнес-класса "Ниссан Мурано", 3,5л; 249 л.с., в максимальной комплектации (3,2 млн.р.) дешёвкой и фиговой машиной??? Ну, вы тогда, наверно, олигарх, который признаёт только Бэнтли (17,5 млн.р), Феррари, Ламборджини (20млн.р), Роллс-Ройс (27,3), а может и эти для вас фигня. Точно! Вы ездите на "Bugatti Cheron" за 220млн.р., ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ЛАДИМ ЛАДИМЫЧ! ВЫ - КРУТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО! Куда уж мне, бедной, до вас! Три лимона рябчиков или 220 - это разница! Я нищебродка, увы! Нижайше кланяюсь вам!

У тебя мышление нищебродки. Недавно новость проскакивала, светскую львицу нашли с разможженной головой. Наверно тоже при жизни считала себя крутой. Но на асфальте её тело смотрелось вполне себе так обычно. На том свете ей будет что вспомнить.

Гость
#179

обеспечивал всех своих подруг и жен и никто не использовал меня как пишет автор...

Гость
#181

"Или будете уважать, любить, и с готовностью когда он станет вашим мужем ответить финансовой взаимовыручкой если у него будет трудное время" - скорее, именно так и поступлю, автор. Хотя одного такого эпизода мало. Если он будет сам ко мне с уважением относиться, то получит уважение в ответ.
Если оплата поездки будет чуть ли не одноразовой ситуацией в мою сторону и в остальном будут упрёки и обиды от него или постоянное нытьё обо всём вокруг - то я сильно уду сомневаться, стоит ли мне вообще с ним куда-то ехать.

Виктория Т.
#182
Гость

Мурано в б/у можно купить от 350, а если битый топленный резанный то вообще от 200

Почему же б/у??? Я б/у не покупаю НИЧЕГО! Купила в автосалоне новенький Ниссан после тест- драйва по городу. Зависть один из самых страшных библейских грехов. Такие вот как вы и убить норовят.

Виктория Т.
#183
Скорп ещё тот

У тебя мышление нищебродки. Недавно новость проскакивала, светскую львицу нашли с разможженной головой. Наверно тоже при жизни считала себя крутой. Но на асфальте её тело смотрелось вполне себе так обычно. На том свете ей будет что вспомнить.

Не удивлюсь, что это ты из дикой зависти её убила! Правильно, что зависть считается самым первым и страшным грехом человека. Жариться тебе в Аду на сковородке у чертей!🤣🤣🤣

#184
Гость

Не позволила бы платить за меня, он не муж и не хочу быть обязана

А мужу вы по умолчанию ничем не обязаны, это типа он обязан вас содержать, не имея права ничего требовать взамен?:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: