Гость
Статьи
Мужчины потеряли ко …

Мужчины потеряли ко мне интерес...

Что делать?Вот лично я без денег сижу, уволили с работы без выплат. Чтобы не голодать в НГ, пришлось неск дней на подработки разовые выйти промоутером в холод, листовки раздавать, чтобы на новогодний …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я одна отмечала НГ и весь вечер рыдала в подушку от безнадеги

Сарказм 40 уровня только,есть над чем работать)

Гость
#202
Гость

В жизни всякое бывает. Мыслите шире.

ну объясните тогда

Гость
#203
Гость

Я не ем бургеры. Каши, супы, овощи и фрукты, рыбу тушеную и мясо тушеное. Ничего жареного даже не ем.

молодец, правильно делаете

Гость
#204

Так,сотрудники сайта еще какую тему придумают для хайпа?))

Гость
#205
Гость

ТП не слышала о часовых поясах, спешите видеть!

ТП судя по твоему изрыгание злобы ты явно далёк от счастливой жизни!

Гость
#206
Робот

Окей, допустим в мире есть много чего интересного, но в твоей-то жизни что интересного, кроме раздачи листовок и безмерной зависти?

Почему ты решил, что я листовки раздаю? И с чего ты решил что я завидую?

Гость
#207
Гость

Так,сотрудники сайта еще какую тему придумают для хайпа?))

Почему тема «придумка» сразу?

Гость
#208
Гость

Почему тема «придумка» сразу?

Ок, не придумка,хорошо, что зашли. Что сейчас делаете?

Робот
#209
Гость

Почему ты решил, что я листовки раздаю? И с чего ты решил что я завидую?

Всё с твоих слов. Откуда еще я мог решить.

Гость
#210
Гость

ТП судя по твоему изрыгание злобы ты явно далёк от счастливой жизни!

ТП, прекращай проецировать.

Гость
#211
Робот

Всё с твоих слов. Откуда еще я мог решить.

А что мне делать, если не берут никуда, а кушать никто не накормит? Пойдёшь и листовки раздавать. Или вы все особенные в отчие от меня?

Гость
#212
Гость

ТП, прекращай проецировать.

ТП, проецируешь собственные комплексы неполноценности именно ты.

Робот
#213
Гость

А что мне делать, если не берут никуда, а кушать никто не накормит? Пойдёшь и листовки раздавать. Или вы все особенные в отчие от меня?

Да я еще хуже тебя, скоро вообще по миру пойду. Но никому как-то не завидовал, не работает у меня эта железа почему-то. Но тебя, певица, я давно на этом форуме заметил, хоть ты с никами разными, хоть без ника. А вот как можно быть завистливой и так хреново зарабатывать - это для меня странно. Может, тебе лучше начать воровать у тех, кому ты завидуешь?

Гость
#214
Гость

ТП, проецируешь собственные комплексы неполноценности именно ты.

Откуда у тебя эти проекции про комплексы, да ещё и неполноценности, ТП?

Гость
#215
Гость

Откуда у тебя эти проекции про комплексы, да ещё и неполноценности, ТП?

ТП, то у тебя проекции какие-то от собственной неполноценности, чего до меня докопалась. Вали уже.

Гость
#216
Робот

Да я еще хуже тебя, скоро вообще по миру пойду. Но никому как-то не завидовал, не работает у меня эта железа почему-то. Но тебя, певица, я давно на этом форуме заметил, хоть ты с никами разными, хоть без ника. А вот как можно быть завистливой и так хреново зарабатывать - это для меня странно. Может, тебе лучше начать воровать у тех, кому ты завидуешь?

Как так, никому не завидовал? Все завидуют. И причём тут зависит и неумение зарабатывать. Если бы то было синонимами, то все богатые были бы завистливыми, а бедные независтливыми. Где тут связь-то? Логика? И с чего ты решил, что я певица?

Робот
#217
Гость

Как так, никому не завидовал? Все завидуют. И причём тут зависит и неумение зарабатывать. Если бы то было синонимами, то все богатые были бы завистливыми, а бедные независтливыми. Где тут связь-то? Логика? И с чего ты решил, что я певица?

С чего я решил? - опять же с твоих слов. Или у тебя склероз жестокий? Тогда это всё объясняет. И именно так, все богатые - это завистливые, а независтливые становятся бедными. Ты же парадокс какой-то.

Бабовразумитель
#218
Гость

Автор наверное пересмотрела дешевых сериалов. Воображает себе что в один прекрасный день выйдет на смену упаковывать овощи, и тут вдруг приедет олигарх - владелец сети магазинов с инспекцией. Увидит ее, уставшую, грязную, растрепанную женщину средних лет со сбившейся прической и синяками под глазами и пропадет. После смены ее будет ждать шикарный лимузин который повезет ее в самый дорогой ресторан города, там ей попадут икру белуги, мраморную говядину и шампанское кристалл а олигарх встанет на колено и достанет кольцо с камнем размером с куриное яйцо. Автор про себя закричит да, но в лицо олигарху скажет что подумает элегантно прихлебнув шампанского из бокала. А тут какие-то курьеры, охранники и бергер кинги вытаскивают ее в суровую реальность и приземляют ее раздутое эго до положенного уровня. Само собой это вызывает неприятия и отчуждение.

Вот она, правда и неправда жизни. Прямо в точку. И это не только автор, также и другие бабы размышляют и мечтают всю жизнь с кошаками в обнимку.

Бабовразумитель
#219
Гость

А вообще в чем смысл рожать? Зачем это? Прямо уж все женщины поголовно хотят размножиться? Или вам это система внушила? Я вот не иду на поводу у системы и шаблонов. И говорю, рожать я как не хотела в 20 лет, так не хочу в 30 и не захочу в 40 и 50. Я не вижу себя в роли матери. В мире есть много чего интересного, а не только дети, борщи и подгузники.

А зачем ты нужна нормальному мужчине, да ещё и взамуж? Короче мечтай хоть всю жизнь в обнимку с котами и живи по принципам, для бабы самое главное принципиальность)))

Гость
#220
Бабовразумитель

А зачем ты нужна нормальному мужчине, да ещё и взамуж? Короче мечтай хоть всю жизнь в обнимку с котами и живи по принципам, для бабы самое главное принципиальность)))

а ты сиди жди девственниц с борщом.

Бабовразумитель
#221
Гость

Я не постарею! Буду вечно молодой и прекрасной! И помру молодой! Отвечаю!

Прослеживается явный маразм. Короче кукуха уже поехала. Ну правильно, столько проблем, жизни никакой, одни принципы и влажные мечты. Полный отрыв от реальности.

Бабовразумитель
#222
Гость

А что мне делать, если не берут никуда, а кушать никто не накормит? Пойдёшь и листовки раздавать. Или вы все особенные в отчие от меня?

Дело не в листовках. Всякий труд заслуживает уважения. Дело в твоих тараканах в голове по части отношений и мужчин. Ты мыслишь нереально, неадекватно. Правильное решение было бжать на свидание вприпрыжку к первому более менее нормальному мужчине и запросы пересмотреть. Илия как подозреваю, тебе мужчина то и не особо нужен, а только то, что с него поиметь можно и чтобы он ещё женился, чтобы наверняка поиметь, а дать ты ничего не хочешь. В таком случае, к тебе даже сострадания нет. Получаешь бумерангом от вселенной.

Бабовразумитель
#223
Гость

а ты сиди жди девственниц с борщом.

Борщ не только девственницы превосходно готовят. А детей заводить, это да, с девственницей и серьёзные отношения, но только с правильной.

Гость
#224
Бабовразумитель

Борщ не только девственницы превосходно готовят. А детей заводить, это да, с девственницей и серьёзные отношения, но только с правильной.

угу. дррочишь с котами ты до пенсии.

Гость
#225
Гость

ТП, то у тебя проекции какие-то от собственной неполноценности, чего до меня докопалась. Вали уже.

ТП, откуда у тебя такие проекции? Не виляй, отвечай.

Гость
#226
Робот

С чего я решил? - опять же с твоих слов. Или у тебя склероз жестокий? Тогда это всё объясняет. И именно так, все богатые - это завистливые, а независтливые становятся бедными. Ты же парадокс какой-то.

Значит, я уникальный случай. Видимо, из бедных я более завистливая, чем мое окружение. Большинство из моего окружения все устраивает, зарплату получат, не задержит, дети живы и здоровы, с работы не выгнали, на НГ на более-менее праздничный стол закатило, и все - все счастливы. И начинаешь с ними говорить о том, что чиновница Ракова покупает пиджаки за 300 косарей и плясы за месячную среднюю зарплату обычного гражданина, то люди из моего круга сразу возмущаются, типа «а чего я считаю чужие деньги и блага, заслужили значит или я Навального насмотрелась?»А согласиться со мной и повозмущаться вместе об этом они не хотят, довольствуются картошкой с курицей на столе. А вот пару раз замечала девок, которые работают в сфере эскорт услуг, они очень завистливы, ненавидят жён олигархов и их детей, рождённых на всем готовом. Хотя вроде как себе айфоны последней новинки могу позволить, мак буки с яблоком. И вообще, даже если я и училась на певицу, к чему это ты сейчас отметил? Вообще-то и среди певиц я встречала жутко завистливых, которые с ненавистью смотрят на дочь Алсу, презираются ее.

Гость
#227
Бабовразумитель

А зачем ты нужна нормальному мужчине, да ещё и взамуж? Короче мечтай хоть всю жизнь в обнимку с котами и живи по принципам, для бабы самое главное принципиальность)))

Вот и буду мечтать! А на шесть у меня аллергия, потому нет котов. И самооценку мне не понизите. Я же знаю, к чему это все мне тут пишут, цель - понизить самооценку.

Гость
#228
Бабовразумитель

Прослеживается явный маразм. Короче кукуха уже поехала. Ну правильно, столько проблем, жизни никакой, одни принципы и влажные мечты. Полный отрыв от реальности.

Уж лучше принципы и влажные мечты, чем быть рабом системы как ты.

Гость
#229
Бабовразумитель

Дело не в листовках. Всякий труд заслуживает уважения. Дело в твоих тараканах в голове по части отношений и мужчин. Ты мыслишь нереально, неадекватно. Правильное решение было бжать на свидание вприпрыжку к первому более менее нормальному мужчине и запросы пересмотреть. Илия как подозреваю, тебе мужчина то и не особо нужен, а только то, что с него поиметь можно и чтобы он ещё женился, чтобы наверняка поиметь, а дать ты ничего не хочешь. В таком случае, к тебе даже сострадания нет. Получаешь бумерангом от вселенной.

За твои пожелания тебе и вернётся от Вселенной бумерангом. А я в отличие от тебя никому зла не делаю, не желаю. И в припрыжка с первым попавшимся я не пойду, потому что уважаю себя. Тем более, у меня от природы Светлан густые волосы и голубые глаза, чисто арийская скандинавская внешность. И хорошая фигура, 1 размер груди стоячая, тонкокостная, немного костлявая (ключицы выпирают трогательно, коленки и локти), узкая талия. На меня смотришь как на статуэтку, худенькая, изящно сложенная. Тем более в детстве и подростковом возрасте я танцами занималась, у меня гибкость и пластика от природы.

Гость
#230
Бабовразумитель

Борщ не только девственницы превосходно готовят. А детей заводить, это да, с девственницей и серьёзные отношения, но только с правильной.

Ах, тебе ещё правильную девственницу подавай?) К слову, так ли часто ты встретишь девственницу, начнём с того? А ещё и среди девственниц отбор? Да уж... ну и самомнение!)))))

Гость
#231
Бабовразумитель

Борщ не только девственницы превосходно готовят. А детей заводить, это да, с девственницей и серьёзные отношения, но только с правильной.

Интересно, а что ты можешь предложить «правильной» девственнице взамен? Почему она должна выбрать именно тебя, а не олигарха или начинающего миллионера ее возраста?

Гость
#232
Гость

ТП, откуда у тебя такие проекции? Не виляй, отвечай.

ТП, проекции у тебя. Чего докопался-то? Или подрочи лучше, может полегчает.

Гость
#233
Гость

Ах, тебе ещё правильную девственницу подавай?) К слову, так ли часто ты встретишь девственницу, начнём с того? А ещё и среди девственниц отбор? Да уж... ну и самомнение!)))))

это мем форума.
нищие местные мелкописечники сидят на форуме - а под окнами у них стоят в очереди девственницы с борщом. готовые соссать им и рожать.

Гость
#234
Гость

это мем форума.
нищие местные мелкописечники сидят на форуме - а под окнами у них стоят в очереди девственницы с борщом. готовые соссать им и рожать.

И вот такие потом всеми своими ничтожностей силками пытаются опустить малоценен девушкам, у которых могло быть хорошее будущее, но став неуверенными в себе и закомплексованными, они стали соглашаться на пья кого... и в итоге потеряли самих себя и свою суть.

Гость
#235
Гость

Ну уж какой есть. Не каждый может вот так запросто достать из кармана 5 т.р. на ресторан. Средний класс это зп 17 т.р. в месяц.

это где средний класс имеет зп 210$?????дядь,ты откуда вылез?

Гость
#236
Гость

ТП, проекции у тебя. Чего докопался-то? Или подрочи лучше, может полегчает.

М чего ты взяла, чио у меня проекции? Откуда у тебя, ТП, такие фантазии? Это твоя низкооплачиваемая, неквалифицированная работа на тебя так влияет?

Робот
#237
Гость

Уж лучше принципы и влажные мечты, чем быть рабом системы как ты.

В том-то и дело, что ты такой же раб, как и он. На твои мечты и принципы, которыми ты свою зависть называешь, системе как-то наплевать. Ей ты хуже не делаешь, а себе характер еще больше портишь. Попробуй для начала убить и ограбить кого-то богатого. Купи себе хотя б топор и станешь человеком.

Робот
#238
Гость

Ах, тебе ещё правильную девственницу подавай?) К слову, так ли часто ты встретишь девственницу, начнём с того? А ещё и среди девственниц отбор? Да уж... ну и самомнение!)))))

Не мешай своему коллеге завидовать тем, кому такая правильная девственница досталась.

Гость
#239

Мадам, может, если у вас прекрасный голос и внешность, может ютуб канал откроете? Попрет монетизация, приглашения на концерты? Помните про Джастина Бивира?

Гость
#240
Гость

А кто же будет общаться с нищим человеком? Вы тоже нехотите с нищими общаться, оцениваете мужчин по их местах работы и платежеспособности.

М-даа, 30-летние охранник и курьер, упаковщица для них нищая. Чё-то не поняла, альфонсы что-ли?

Гость
#241

Как же vitaly обоcрали потому что подумали, что это женщина.

Гость
#242
Гость

"Вот меня в постель вообще не затащить." — всё понятно теперь. Естественно, что адекватный мужчина не будет возиться с фригидной невменько. Как только они просекают твою сущность — сваливают.

А если легко затащить и партнеров было хотя бы штук 20 за жизнь, то шл@ха и тоже на фиг кому нужны bляди, только на один раз нужны. Им подавай целку, которая сразу даёт.

Гость
#243
Гость

"Вот меня в постель вообще не затащить." — всё понятно теперь. Естественно, что адекватный мужчина не будет возиться с фригидной невменько. Как только они просекают твою сущность — сваливают.

А на фига сразу всем давать, тогда уж лучше в бордель пойти или на том же сз сниматься, там до 50к предлагают. Или речь об уродинах?

Гость
#244
Гость

Образование есть, а такта нет. Невежа.

Любого образования всегда недостаточно. Человек невежда всегда.

Гость
#245
Vitaly

5 т.р. не потянет? что же за мужчина такой)

Petuh detected!!!

Гость
#246
Vitaly

Ой, не все так плохо) Найдется рыцарь на белом каддилаке) Главное позитив не терять. Что вам мешает думать по другому? Работа, или вымышленные проблемы в голове?

Рыцари все вымерли. Туда им и дорога. Сейчас таких называют АЛЕНЬ ОБЕСПЕЧУН. Занесены в Красную Книгу

Гость
#247
Гость

Да ладно врать то. С пробегом ты возьмешь только если она будет стоить в 4-5 раз дешевле и у тебя нет денег на новую. Помимо пробега сексуального есть и просто жизненный. После 30 лет кстати шанс родить ребенка с отклонениями значительно повышается. И потом до менопаузы рукой подать. А 18 летняя подарит свои лучшие годы своему мужчине а не просpет их неизвестно где.

Она просрет их на этого мужчину. Хоспаде одно и то же во всех темах. Достали уже свои комплексы на женщин вещать. Ясно же, что это конфликт Васи с другими мужчинами, это его неприятие других мужиков, неспособность выдержать конкуренцию. Только с чего Васька решил, что он лучше Пети? Они одинаковые, а для абстрактной Маши Петя мб вообще лучше (больше как человек и партнер подходит), но Вася будет продолжать ножками топать «нет-нет-нет нельзя с мужиками общаться, есть только я в этом мире! все должно быть для меня и думать все должны обо мне» позиция нереально тупая. Какого-то 15-летки, а не взрослого человека, который понимает, что все вокруг живут свою жизнь

Гость
#248
Гость

Б/У машину можно какое-то время выдавать за новую. Но ровно до того момента как поедешь в долгое путешествие или посмотришь под капотом. Ты через 5 лет уже будешь выглядеть намного старше, через 10-15 у тебя будет менопауза. А 18 летняя через 15 лет может родить третьего ребенка и у нее впереди еще будет лет 10-15. Ты можешь сколько угодно молодо выглядеть, но ты не ровня молодой девушке которая за собой следит и у которой впереди много хороших лет. Так что выбирай охранник или курьер и вперед в светлое будущее за столом бургеркинга.

Тупизм во всей красе. 18-летняя трех детей за 15 лет родит, ей будет как раз как автору, а потом у нее будет еще 10-15 лет на что-то (на что?), которых почему-то нет у автора. Ты вообще представляешь как девка твоя выглядеть будет после трех детей? Будто ее бульдозер переехал с ведром между ног и кучей проблем со здоровьем. Беременность очень портит женщин. Это вообще не сравнимо с тем, как выглядит и чувствует себя женщина, которая детьми не обзавелась.
К чему треп вообще? И автору было 20, и твоей молодке из влажных фантазий будет 30.
И с чего ты вообще взял, что молодой девушке ты уперся? Особенно, если ты сам старый? Сейчас такой мир интересный, никто не хочет замуж выходить и дома сидеть. Девушки как раз учатся, работают, радуются жизни и свидания лишь одно из развлечений

Гость
#249
Гость

От мужского возраста тоже зависит, так что не надо думать что все дело в молодости или старости тетки

Ага. Такая тупая нападка, будто женщина 1) сама по себе размножается 2) кому-то обязана размножаться
Кстати, почему надо еще переживать родятся ли нормальными дети от какого-то мужика? Многие люди формально здоровы, но на них взглянешь и... кривые-косые, нескладные, страшные, низких интеллектуальных способностей. Это же все тоже не очень

Гость
#250
Робот

А как можно догадаться, что 35-летняя женщина девственница?

Вот он!😂 чистый неиспорченный ум, даже не знает как