Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят помогать

Желающие отношений, я про них на деле нехотят ничего элементарно поухаживать до секса!! Просишь что то реально посмотреть ,помощи нет !! А сплошь и рядом психологи говорят проси не стесняйся! Я прошу какие то бытовые вопросы решить ,не прошу шубы айфоны ,не нужно мне ! Всегда нет времени у них ! Икак найти мужа ??? Это потому что секс легкий сейчас ?? Достать бабу просто ?? Готовую на разврат .

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
#1

Все правильно. Проси и те, кто отмазывается сразу в блок. Зачем нужны лентяи и бездельники?

Гость
#2

Пол года ухаживал коллега 36 лет
Сам ездит за рулем
Попросила помочь с машиной, так как перестал работать сигнал ... на что просто ответил скажи бате пусть разберётся !
Эти слова мне почему то запомнились, что он даже не попытался решить вопрос
Плюс у него маленький ***, который почти всегда он доставал вялым ))))) отношения закончились
Хотя сам по себе достаточно видный и симпатичный

Гость
#3

Ну если быть повернутой на поиске мужа, то так и будет :)

Я всегда думала, что люди сначала встречаются, пробегает искра, а потом уже рождаются отношения и семья. Наоборот - это всегда фигня какая-то

Гость
#4

Тоже не понимаю мужиков!

Капитан Очевидность
#5

Тебе видимо попадались мужчины которые уже обожглись на этом, помогали, обеспечивали, любили, а их предали, так что ко всем последующим женщинам у них уже отношение другое)

Гость
#6
Гость

Пол года ухаживал коллега 36 лет
Сам ездит за рулем
Попросила помочь с машиной, так как перестал работать сигнал ... на что просто ответил скажи бате пусть разберётся !
Эти слова мне почему то запомнились, что он даже не попытался решить вопрос
Плюс у него маленький ***, который почти всегда он доставал вялым ))))) отношения закончились
Хотя сам по себе достаточно видный и симпатичный

Он вас не помог, но то что вялый вы заметили?) То есть все равно согласились с ним поахаться?

Капитан Очевидность
#7
Гость

Пол года ухаживал коллега 36 лет
Сам ездит за рулем
Попросила помочь с машиной, так как перестал работать сигнал ... на что просто ответил скажи бате пусть разберётся !
Эти слова мне почему то запомнились, что он даже не попытался решить вопрос
Плюс у него маленький ***, который почти всегда он доставал вялым ))))) отношения закончились
Хотя сам по себе достаточно видный и симпатичный

Спасибо, поржал 🤣👍

Негость
#8
Гость

Он вас не помог, но то что вялый вы заметили?) То есть все равно согласились с ним поахаться?

И ахалась бы дальше если бы он ей помог 😁
Ну вот такая типа любовь

Негость
#9
Гость

Тоже не понимаю мужиков!

А я вот понимаю.
Представляю если бы мужчина на первом свидании начал у меня просить решить его бытовые проблемы 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Он вас не помог, но то что вялый вы заметили?) То есть все равно согласились с ним поахаться?

Отношения продолжились
Подарил на др сертификат на 5 тыс цветы которые на след день завяли
Думаю может раскроется ещё
Я когда увидела его вялый пи сю н вообще в шоке была. Сек с не получился и он ещё встал такой весь пальцы веером и пошёл в душ и пел песню кадышевой широка река глубока река ....
Мне 24, ему 36
Я в таком шоке была
Думаю да ну на
И быстрее валить навсегда от него

Гость
#11

Автор, для вас секс это работа что ли, или почему за секс вам платить кто-то должен?

Капитан Очевидность
#12
Негость

А я вот понимаю.
Представляю если бы мужчина на первом свидании начал у меня просить решить его бытовые проблемы 🤷‍♀️

Я бы на это посмотрел 🤣

Гость
#13
Негость

А я вот понимаю.
Представляю если бы мужчина на первом свидании начал у меня просить решить его бытовые проблемы 🤷‍♀️

Ну секса то многие хотят на первом свидании.

Гость
#14
Гость

Автор, для вас секс это работа что ли, или почему за секс вам платить кто-то должен?

Ну не отдых же кверху пузом.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Я бы на это посмотрел 🤣

Секс просят и член достают на первом свидании. И ничуть не стесняются.

Гость
#16
Гость

Отношения продолжились
Подарил на др сертификат на 5 тыс цветы которые на след день завяли
Думаю может раскроется ещё
Я когда увидела его вялый пи сю н вообще в шоке была. Сек с не получился и он ещё встал такой весь пальцы веером и пошёл в душ и пел песню кадышевой широка река глубока река ....
Мне 24, ему 36
Я в таком шоке была
Думаю да ну на
И быстрее валить навсегда от него

Так видите вы его не возбудили видимо.

Капитан Очевидность
#17
Гость

Секс просят и член достают на первом свидании. И ничуть не стесняются.

Не верю 🤣

Гость
#18

Почему девушки не хотят решать проблемы до секса?
Вот я бы мог попросить на первых свиданиях помыть мне дома посуду, приготовить еду, разобрать кучу носочков по парам.
Но нет же. Им только секс нужен.
😔

Капитан Очевидность
#19
Гость

Секс просят и член достают на первом свидании. И ничуть не стесняются.

На счёт секса может быть, но член доставать, как то не комильфо 🤣

Гость
#20
Гость

Так видите вы его не возбудили видимо.

Ага каждый раз
😂
Я сейчас уже год в отношениях) 10 минут прелюдий и уже стояк
А там за пол года до секса не дошло
Позор если честно

Гость
#21

У меня был парень ***,я его кормила поила! А полы он мыть не захотел,избила и выкинула его!

Гость
#22
Гость

Ну не отдых же кверху пузом.

Так если для вас секс не в радость, то может лучше им не заниматься?

#23

Проблема в том, что (а) один помогает девушке, в то время как (б) другой ее ахает. Мужчины просекли этот момент и понимаю это однозначно именно так - "её ахает другой, если я буду помогать, я буду *** в её и в его глазах!"

Негость
#24
Гость

Секс просят и член достают на первом свидании. И ничуть не стесняются.

Мммм, вот прям на первом свидании, хераксь такой, вывалил свой вялый? 😂😂😂

Гостья
#25

Всегда мужиков просила о помощи, начиная с одногруппников. Всегда помогали, потому что я реально не справлюсь. Я ттупая и плакса. И это не стёб.

Автор
#26

Почему модераторы не пропускают тему про расклад по таро на мужа?

Негость
#27
Гость

Ну секса то многие хотят на первом свидании.

Сколько можно торговать пиписькой?
Мы живём в 21 веке, уже не для кого не секрет что женщины также любят секс и получают от него удовольствие.
Так зачем вы соглашаетесь на секс когда сами его не хотите?

Гость
#28
Гость

Так если для вас секс не в радость, то может лучше им не заниматься?

Почему, в радость, но если выбирать из двух одинаково хороших и симпатичных мужчин, только один предоставляет только член, а другой член и заботу, то кого выберешь? Догадайтесь.

Гость
#29
Негость

Мммм, вот прям на первом свидании, хераксь такой, вывалил свой вялый? 😂😂😂

Вялых не было.

Гость
#30
Retigr

Проблема в том, что (а) один помогает девушке, в то время как (б) другой ее ахает. Мужчины просекли этот момент и понимаю это однозначно именно так - "её ахает другой, если я буду помогать, я буду *** в её и в его глазах!"

Нет, кто помогает, тот и ахает.
Кто не помогает, тот в пролете.

Негость
#31
Retigr

Проблема в том, что (а) один помогает девушке, в то время как (б) другой ее ахает. Мужчины просекли этот момент и понимаю это однозначно именно так - "её ахает другой, если я буду помогать, я буду *** в её и в его глазах!"

Ну видимо так и есть.
Красивого и сексуального мужика и так хочется.
А когда мужик так себе, то его хотят только за подарочки

Гость
#32
Негость

А я вот понимаю.
Представляю если бы мужчина на первом свидании начал у меня просить решить его бытовые проблемы 🤷‍♀️

Вы не сравнивайте ,ч думаю там где за мес три ничегш не сделалтаи и не ждте

Гость
#33
Капитан Очевидность

На счёт секса может быть, но член доставать, как то не комильфо 🤣

Ну вот есть некоторые особи.

Негость
#34
Автор

Почему модераторы не пропускают тему про расклад по таро на мужа?

Потому что хватит засерать мозг людям своей азинеей

Гость
#35
Гость

Автор, для вас секс это работа что ли, или почему за секс вам платить кто-то должен?

Ну не за секс ! Что каверкать . Ч говорю,что хотят секса ,простобез обязательств ,а при этом никакой отдачи !

Гость
#36
Негость

Ну видимо так и есть.
Красивого и сексуального мужика и так хочется.
А когда мужик так себе, то его хотят только за подарочки

Красивый и сексуальный не значит незаботливый.

Гость
#37
Негость

Сколько можно торговать пиписькой?
Мы живём в 21 веке, уже не для кого не секрет что женщины также любят секс и получают от него удовольствие.
Так зачем вы соглашаетесь на секс когда сами его не хотите?

Я и не соглашаюсь.

Гость
#38
Гость

Почему девушки не хотят решать проблемы до секса?
Вот я бы мог попросить на первых свиданиях помыть мне дома посуду, приготовить еду, разобрать кучу носочков по парам.
Но нет же. Им только секс нужен.
😔

Не вопрос я мыла посуду ,но если вижу старание в стораз лучше делаб

Гость
#39
Гость

Автор, для вас секс это работа что ли, или почему за секс вам платить кто-то должен?

Секса то хотят сразу на первом свтдании в трусы залезть ?? Почему я не могу пвести на первом свидании в магазин просто посотрим,как тащут домой

Гость
#40
Негость

Сколько можно торговать пиписькой?
Мы живём в 21 веке, уже не для кого не секрет что женщины также любят секс и получают от него удовольствие.
Так зачем вы соглашаетесь на секс когда сами его не хотите?

Какая разница что секс любишь, если мужчина не хочет помогать и содержать, то какой с ним секс? Идёт нафик.

Гость
#41
Гость

Автор, для вас секс это работа что ли, или почему за секс вам платить кто-то должен?

А почемуя должна ноги раздвигвиь я не жила с этим человеком ,он мне не муж не брат не сват

Негость
#42
Гость

Вы не сравнивайте ,ч думаю там где за мес три ничегш не сделалтаи и не ждте

А я не жду когда для меня что-то кто-то делает.
И вот внезапно, рядом со мной оказываются люди с такой же позицией. Успешные женщины, мужчины не бытовые инвалиды.

Гость
#43
Негость

Сколько можно торговать пиписькой?
Мы живём в 21 веке, уже не для кого не секрет что женщины также любят секс и получают от него удовольствие.
Так зачем вы соглашаетесь на секс когда сами его не хотите?

Не соглашаюслтя и смжу одна ,и мужа не могу найти

Гость
#44
Гость

Секса то хотят сразу на первом свтдании в трусы залезть ?? Почему я не могу пвести на первом свидании в магазин просто посотрим,как тащут домой

Какая вообще взаимосвязь секса с магазином? Вы же сексом не торгуете... или торгуете?

Гость
#45
Гость

А почемуя должна ноги раздвигвиь я не жила с этим человеком ,он мне не муж не брат не сват

Правильно, автор.

Гость
#46
Капитан Очевидность

Тебе видимо попадались мужчины которые уже обожглись на этом, помогали, обеспечивали, любили, а их предали, так что ко всем последующим женщинам у них уже отношение другое)

Ну и пошли на••й со своими травмами ))

Негость
#47
Гость

Ну не за секс ! Что каверкать . Ч говорю,что хотят секса ,простобез обязательств ,а при этом никакой отдачи !

А взаимное сексуальное наслаждение для вас не отдача?

Гость
#48
Негость

А взаимное сексуальное наслаждение для вас не отдача?

Нет конечно, этого ничтожно мало.
Тем более наслаждение это громко сказано.

Негость
#49
Гость

Не вопрос я мыла посуду ,но если вижу старание в стораз лучше делаб

Окуенное первое свидание 🤦‍♀️
Она посуду моет, он тачку чинит

Гость
#50
Негость

А взаимное сексуальное наслаждение для вас не отдача?

Эскортницы то как наслаждаются целыми днями. Но зачем то берут деньги. Как думаете, им мало сексуального наслаждения?