Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не поддерживает финансово

Молодой человек никак не вкладывается в отношения финансово.
Мы вместе 5 лет, нам обоим до 30.
Он живет у меня уже год, в это время обустраивает свою квартиру, чтобы мы туда могли …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Епиздохия
#51

Тема неправильно озаглавлена. Не "Молодой человек не поддерживает финансово", а "мужик сел мне на шею что делать "

Гость
#52

А по-моему автор не теми вопросами обеспокоена. После пяти лет отношений они должны были выглядеть по-другому. В семейных парах таких вопросов как у автора не возникает, там другие проблемы решаются. В чем была проблема жениться и делать этот ремонт как семья? А теперь - то ли он один уйдет к себе жить, то ли вместе? Зачем было соглашаться на сожительство после стольких лет отношений и застревать в этой неопределенности? Впечатление, что у вас в отношениях не все супер, но вы предпочитаете заменить это финансами.

Гость
#53

Сделает ремонт и переедет, сыграет свадьбу. Но не с тобой.

Гость
#54
Катя

В чужую квартиру мало кто будет вкладываться. И вы вряд ли станете, если к нему переедете. Если его жилье приспособлено для проживания, то, конечно, не из корыстных целей он у вас живет. Но в целом вашу квартиру рассматривает как временное пристанище.

Мой близкий родственник никогда не был женат, детей не имел, хотя ему уже полтинник. Скупой и прижимистый. Далеко не бедный. Имеет несколько квартир, которые сдает. Своя для проживания - трехкомнатная в центре Питера. Но туда вхожи лишь несколько родственников и пара друзей. Несколько раз по несколько лет он сожительствовал с разными женщинами, но сугубо на их территории, в их квартирах и на всём готовом. Они никогда даже не знали ни о его материальном положении, ни о его хоромах. С одной он даже умудрился жить в её общаге. Как только женщина начинала продавливать на брак - сразу сливался. Всегда психологически очень боялся, что кто-то захочет присесть на его деньги и вселиться в его жильё.... Потом подыскивал другую женщину, любвеобильную и щедрую....Последние два года живёт один. Моложав, спортивен, прекрасно выглядит, очень себя любит, ведёт здоровый образ жизни...

Гость
#55
Гость

Сделает ремонт и переедет, сыграет свадьбу. Но не с тобой.

За столько лет уже наверняка сделал и сдает квартиру.

#56
Гость

Нет,потреБлиядь ,слово,не подходит в данном случае. Нормальная она баба,просто ,парень нищий совсем попался.

Нет, не нищий, просто жмот)
Он хорошо зарабатывает.

#57
Гость

Автор, озвучь ему свою позицию, но без наездов, разумно. У тебя такая точка зрения и ты имеешь полное право требовать ее реализации в жизни, ибо жизнь одна. А его право согласиться с этим или не согласиться. Так это и делается, ртом. Но ты должна понимать, что будешь делать, если он не захочет делать так, как хочешь ты. Однако я тебе и так скажу, что ты в слабой позиции, ибо живешь с ним очень долго без женитьбы, задаешь всю лапшу, которую он тебе вешает на уши. Он просто удобно устроился. За коммуналку не платит, все идет на ремонт в его квартиру, пот, ра, хать есть кого, чудесно.... Альфонс обычный

Спасибо за ответ. Наверное, так и есть. Человек просто удобно устроился.

#58
Гость /

У меня почти такая же ситуация, как и у вас. Но мы скидываемся в общак. Перед тем, как съехаться, обговорили сумму на продукты, комуналку и бытовую химию, и каждый месяц вносим. Он - побольше, я - поменьше. В свою квартиру всё покупаю тоже я сама, он отмазки ищет. Просила купить вместе занавески - сто причин искал, чтоб не покупать. Думаю, оставить эти отношения. И вам советую. Это по сути скупость. Вы же не кухонный гарнитур с него требуете, или телевизор, а всякие мелочи... Пускай реально на съемной живёт да обустраивает свою кв

Вы правы-это жмотство. К сожалению, я узнала, что человек обладает таким качеством только через несколько лет.

#59
Гость

Автор парень просто пересиживает у вас трудные времена. Попросту живёт за ваш счёт пока не оставит полностью свою квартирку. Как только у него будет пригодная к проживанию жилплощадь, он туда сразу и свалит, один, без вас, возможно с новой дамой. Советую не дожидаться этого, а выгнать его прямо сейчас. Проблема то не в том, что парень живёт у вас, а в том, что полностью на вашем обеспечении. Мой парень тоже у меня живёт, но коммуналку, средства бытовой химии, все продукты и досуг оплачивает он.

Спасибо за ответ. Он не платит только за коммунальные услуги и не покупает ничего для меня вне рамок праздников, на которые принято дарить подарки.
На счёт того, что он переедет от меня один. Ну, может быть, но квартиру его он делает преимущественно так, чтобы все нравилось мне.
Я не разочаруюсь в жизни, если мы расстанемся)

#60
Гость

А я согласна с ним, что вы меряете любовь деньгами. Он не за ваш счет живет, продукты, химию покупает, поездки в отпуск оплачивает, подарки на праздники дарит. Ремонт делает за свои деньги в квартире, где вы собираетесь жить вдвоем. Но вам мало. Надо еще подарков и надо, чтобы он еще "вкладывался", или "влаживался", или хрен знает, что от него еще надо. Не охренели ли вы? При том, что сами вы, кроме оплаты своей же квартиры, никак не участвуете в общих расходах.

Я тоже покупаю иногда продукты. Но, повторюсь, дома ест только он. И бытовую химию покупаю. Просто в сравнении с молодым человеком, я делаю это редко и по причине острой необходимости.

#61
Гость

Вы не замужем за этим мужчиной.
Почему?
Уж не из-за квартирных ли дел?
В чужое жильё никто не горит вкладываться. Коммуналка - это такая большая сумма, что такой вопрос поднимается? Вы ж сами его пригласили жить, а с гостей не взимают коммунальные платежи.
Про подарки и отдых - а как было все 5 лет? Так же? Или нет?
Почему на 6-й год только вопросы возникли?

Не женаты, так как пока нет в этом смысла. Детей мы не планируем сейчас. А шипи в паспорте не изменит ничего. Мы оба обеспечены по полной, так что не думаю, что его привлекает что-то из нажитого мной.
Пять лет назад мы были студентами, приоритеты были другие, любовь другими мерилами мерилась.

#62
Гость

Они за 5 лет даже не поженились, поэтому парой они точно не являются.

На данном этапе жизни, не очень целесообразно платить 1500 000 за свадьбу, а он хочет именно такую свадьбу. Да и свадьба ничего не изменит в отношениях. Мне так больше нравится, я чувствую себя свободно-с одной стороны. С другой-я юридически ничего не смогу потребовать с него за потраченные годы жизни.

#63
Гость

Перечитала тему.
Какую финансовую поддержку вы от него ждёте? Полное содержание? И чтоб подарки раз в неделю?

Нет, чтобы подарки были чаще, чем 2 раза в год.

#64
Катя

Альфонс - это другое. Это когда женщина мужика обеспечивает:еда, одежда, подарки. Автор имеет право потребовать у своего сожителя половину оплаты за коммуналку, но тогда придется и самой за его платить половину, когда к нему переедет. Почему они общую еду дома не едят - тоже непонятно, продукты же он покупает. Деньги на постельное белье можно прямо спросить, не так уж оно дорого стоит, это не мебель. Вот так и сказать: дай тыщ 5, белье нам нужно свежее. Чего из техники у вас нет? Комбайна или мясорубки? Ну спросите - скажете, потом заберем туда, где жить будем. А про подарки мне непонятно - они у меня с праздниками, а не с буднями ассоциируются. Ну я не знаю, может, где-то люди к каждой среде и субботе подарки получают) Тогда какой суммы они должны быть?

Просто у нас разное воспитание. Мой папа осыпает маму подарками, цветы каждую неделю дарит-это для меня установка любви. А его папа на маме экономит. Цветы-2 раза в год(на 8 марта и на день рождения сына), подарки 2 раза в год.

#65
Гость

Развлекайтесь вне дома чаще, это поддерживает отношения. У нас вот с мч стабильно один романтический ужин в хорошем ресторане раз в неделю)) попробуйте)

Спасибо, это замечательный совет)

Гость
#66
Staysy

Просто у нас разное воспитание. Мой папа осыпает маму подарками, цветы каждую неделю дарит-это для меня установка любви. А его папа на маме экономит. Цветы-2 раза в год(на 8 марта и на день рождения сына), подарки 2 раза в год.

Вам надо искать точно такого же мужа,как ваш папа,иначе,счастья не будет. Причем,ни в коем случае нельзя насильно делать из парня такого же как папа,он должен быть по себе таким,ни единого намека даже делать нельзя.

#67
Гость

За столько лет уже наверняка сделал и сдает квартиру.

Квартиру год назад купили, ремонт под моим авторским надзором. Контроль регулярный.

Гость
#68
Staysy

На данном этапе жизни, не очень целесообразно платить 1500 000 за свадьбу, а он хочет именно такую свадьбу. Да и свадьба ничего не изменит в отношениях. Мне так больше нравится, я чувствую себя свободно-с одной стороны. С другой-я юридически ничего не смогу потребовать с него за потраченные годы жизни.

1 500 000 за свадьбу - хорошая отмазка не жениться) А вы себя убеждаете, что вам и не надо. Только если все хорошо, вы должны быть довольны, а не говорить о юридическом праве на компенсацию за потраченные годы.

Гость
#69
Staysy

Квартиру год назад купили, ремонт под моим авторским надзором. Контроль регулярный.

Купили или купил?
Чья собственность?
Вы же не муж и жена, а звучит, как-будто вы семья (купили!)

Гость
#70
Эксперт по шкурам.

О, это я нормально зашёл! :-) Нужно оставить рекомендации для тебя или сама догадаешься?

Халявщик,а что ты ожидал на халяву секс получить плюс чтобы женщина платила за коммуналку,еду, готовила убирала?) Постепенно дуры все вымрут и халява исчезнет

Гость
#71

Отдаешь ему часть своиз денег, а он будет радовать тебя внезапными подарками👍👍👍

Аленка Хэрина
#72

Нахрена вам телевидение? Вы что, рабы?
Был у меня такой один- жил у меня, ни за что не платил, взял три кредитки и на них жрал фастфуд каждый день, сначала платил за коммуналку, а потом приехала его мамаша из Башкирии, которую я впервые видела, типа к друзьям и сына повидать, а потом мне и говорит типа ты обязана меня поселить в свою квартиру, ибо я мать твоего мужчины. Я ей: -Гражданочка, незнакомых женщин из провинции к себе не прописываем, увы и ах!
Что тут началось! Сыночка-корзиночка на меня обиделся, поссорился с мамашей. А мать меня невзлюбила, старая карга. Все ее обидели по жизни, вымя в декольте ставит на аватарки и обвиняет мужиков во всех своих проблемах. Обожаю таких! Чума на оба ваших гнома!

#73
Гость

Отдаешь ему часть своиз денег, а он будет радовать тебя внезапными подарками👍👍👍

Так а зачем мне мужчина в таком случае, если я на эти деньги сама себе могу все купить. И буду жить одна, наслаждаясь только своим обществом.

#74
Аленка Хэрина

Нахрена вам телевидение? Вы что, рабы?
Был у меня такой один- жил у меня, ни за что не платил, взял три кредитки и на них жрал фастфуд каждый день, сначала платил за коммуналку, а потом приехала его мамаша из Башкирии, которую я впервые видела, типа к друзьям и сына повидать, а потом мне и говорит типа ты обязана меня поселить в свою квартиру, ибо я мать твоего мужчины. Я ей: -Гражданочка, незнакомых женщин из провинции к себе не прописываем, увы и ах!
Что тут началось! Сыночка-корзиночка на меня обиделся, поссорился с мамашей. А мать меня невзлюбила, старая карга. Все ее обидели по жизни, вымя в декольте ставит на аватарки и обвиняет мужиков во всех своих проблемах. Обожаю таких! Чума на оба ваших гнома!

Это уже наглостью называется

Гость
#75

Автор, у вас разное видение отношений и любви. Для меня тоже любовь не в подарках проявляется, например. В детстве перед галазми были две семьи моих родителей и маминой близкой подруги. Мой отец редко дарил цветы, подарки, однако все всегда в дом, все в семью, мы часто ездили отдыхать вместе, на выходных редко оставались дома, у родителей очень хорошая дача, из однушки-хрущевки переехали в сталинскую трёшку в центре города, купили квартиру мне, дали денег на старт жизненный, очень весомую сумму, у мамы всегда был хороший вклад на её имя, папа боялся, что если с ним что-то случится, чтобы мы не остались без денег, все бытовые вопросы всегда решал отец + меня он воспитывали не меньше мамы, занимался со мной, хотя работал больше. Для меня нормально было, что папа и мама вместе убираются, готовят, ездят за продуктами. А подарки и цветы - на новый год, 8 марта, др и мб пару раз в год без повода. И была мама на подруга, которой подарки дарились по поводу и без, мне очень нравилось ходить к ней в гости, там то склянка духов какая интересная, то серьги, то бусы. И всего этого было та к много и все это лежало в комоде и надевалось редко. Один раз я осталась у них ночевать, мы дружили с её дочкой, и утром услышала как они разговаривают друг с другом. У меня был разрыв шаблона, потому что родители всегда друг с другом разговаривали нежно и уважительно, даже когда ругались не поаышали голос, а тут была просто грубость на ровном месте. Спустя годы ситуация только ухудшилось, но они до сих пор в браке, она про него всегда отзывается с негативом, он ей грубит при посторонних людях и пнукает за её старшую дочь, которая не от него. И да, переодически жарит подарки и цветы. Но сути это не меняет. Важнее не показуха, а когда мужчина может решить все жизненные проблемы и неурядицы, когда о вас заботятся и считаются с мнением.

Гость
#76

Про измерение любви деньгами - это чистая манипуляция.
Вроде, ты говоришь "платье белое", а он "нет, чёрное". Доказать ему обратное не удастся.

Тут, или вы соглашаетесь на мужчину, который вас не поддержит. Т.е. и в декрете всё будет на вас. И ребёнок, и обеспечение. А в обычные дни вам прибавится уход за мужчиной.

Или не соглашаетесь.

Гость
#77
Staysy

Так а зачем мне мужчина в таком случае, если я на эти деньги сама себе могу все купить. И буду жить одна, наслаждаясь только своим обществом.

Тогда это уже не внезапные подарки, а обычные покупки.😄😄😄

#78

Мерзкая баба, с мерзким менталитетом. Ты останешься одна.

Гость
#79
Гость

Автор, если вас не устраивают финасовые распределения в отношениях, то зачем вы уже 5 лет с этим парнем? Знаете, а он хорошо устроился и уже показал себя во всей красе! Он фактически на прлном вашем содержании, еще и секс регулярный...Не удивлюсь, если вашим отношениям придет конец, как только он закончит обставлять свою квартиру. Причем по его инициативе. Все его слова про меру любви деньгами - полная чушь и попытка скинуть с себя обязательства! Наверно тут сейчас набегут и скажут что я меркантильная дама, которой от мужика нужны только деньги. Но нет, это не так. Если планируется семья, дети, то мужчина должен быть добытчиком. Иначе кто будет обеспечивать жену и детей, когда она будет в декрете? Этот период длится не пару месяцев и требует значительных финансов. БЕГИТЕ от него .

Нам каком полном содержании.Вы о чем? Она платит ,лишь за коммуналку и за предметы быта иногда,а он и иногда за отдых.Так,что равны практически расходы. Ну,а секс к чему приплели?

Mini
#80

слушайте , ну это зависит от того какие вы и он. Если мужчина действительно адекватный , честный, любит вас и действительно купил и обустраивает свою квартиру (даже учитывая что она не на вас) - это нормально. Мужчины мыслят по-другому, да и вообще люди мыслят по-разному. Не зная ситуации , можно посоветовать только проговорить с мужчиной , объяснить свои опасения , найти компромиссы..

Гость
#81
Staysy

Так а зачем мне мужчина в таком случае, если я на эти деньги сама себе могу все купить. И буду жить одна, наслаждаясь только своим обществом.

это и называется измерять любовь деньгами

Заокеанский гость
#82
Гость

Автор, а почему вы это не обсудили до того, как съехаться. Предлагайте такой вариант: заводим общую карту и с неё оплачиваем квартиру, бытовую химию и прочие повседневные расходы. С питанием все просто - вы не питаетесь вместе. Он покупает себе, вы покупаете себе. Очень удобно. Постельное белье и полотенца вы же не каждый день покупаете, да даже не раз в год, если хорошее. Но в любом случае, зачем вы это купили за свои деньги? Надо было прямо сказать: дорогой, у нас беда с постельным, нужны новые комплекты, комплект стоит 20 тысяч, нужно 3, ты сам заплатишь или пополам поделим? Вы вообще ему предлагали разделить эти расходы? А вообще в норме на стадии оформления своего быта люди живут отдельно, чтобы вкладывалсь каждый в свою недвижимость и никто не чувствовал себя обделенным. А потом женятся и покупают общую недвижимость в которую каждый вкладывается и никаких обид. А за отдых кто платит? Я имею ввиду не только поездки куда-то, но и в принципе досуг.

Постельное белье за 20 тысяч, че за ***? В глубинке у некоторых это месячная зарплата. Неужели белье в России столько стоит?

Заокеанский гость
#83
Заокеанский гость

Постельное белье за 20 тысяч, че за ***? В глубинке у некоторых это месячная зарплата. Неужели белье в России столько стоит?

Хотя, вряд ли

gooooooo
#84

Если хотели жить на полном обеспечении, надо было искать богатого. А так почти везде у всех работает принцип карты общего бюджеты, где оба поровну складываются, естественно в зависимости от зарплаты каждого. Он платит за продукты, бытовую химию, ваши общие развлечение и отпуск, не берет с вас денег за ремонт в своей квартире. Чего вам еще надо??? То, что вы не едите домашнюю еду, а любите шиковать - это ваши проблемы.

Гвоздь
#85

Правильно делает твой мч, ты - это явление временное

Гость
#86
Гость

Строго говоря, если ремонт был дорогостоящим и увеличил стоимость недвижимости, а брак был официальным, то через суд можно было с мудика взыскать половину денег затраченных на ремонт, либо претендовать на долю в квартире. Практика такая есть. Закон это тоже регулирует.

Представляется *** обыкновенная

Гость
#87
Staysy

На данном этапе жизни, не очень целесообразно платить 1500 000 за свадьбу, а он хочет именно такую свадьбу. Да и свадьба ничего не изменит в отношениях. Мне так больше нравится, я чувствую себя свободно-с одной стороны. С другой-я юридически ничего не смогу потребовать с него за потраченные годы жизни.

А он не тратит на вас свои драгоценные годы?)) какое-то однобокое у вас суждение

Гость
#88
Staysy

Нет, чтобы подарки были чаще, чем 2 раза в год.

А нах приурочивать подарки к праздникам захочет сделать приятное-сделает, может вы недостойны чтобы вам чаще уделяли время

Гость
#89
Staysy

Просто у нас разное воспитание. Мой папа осыпает маму подарками, цветы каждую неделю дарит-это для меня установка любви. А его папа на маме экономит. Цветы-2 раза в год(на 8 марта и на день рождения сына), подарки 2 раза в год.

К сожалению, это непростительный Аленизм
Хотя ранее нравы иные были и может обусловленно чем-либо иным..
С тем же успехом аналогично лизать причинное место
Для вас любовь есть бытовая проституция

Гость
#90
Staysy

Так а зачем мне мужчина в таком случае, если я на эти деньги сама себе могу все купить. И буду жить одна, наслаждаясь только своим обществом.

Глупый вопрос, при таких же условиях зачем нужна женщина?

Гость
#91
Заокеанский гость

Постельное белье за 20 тысяч, че за ***? В глубинке у некоторых это месячная зарплата. Неужели белье в России столько стоит?

Еарокоплект, нормального качества и плотности, который не будет тереть, на котором комфортно будет спать, и который не придёт в негодность после 3-х строк, не сядет, не порвётся от натяжения, прослужит долго именно столько и стоит. Я вам больше скажу, мы меняли недавно, один из комплектов купили за 35 тыс, из эвколиптового волокна, это божественно просто. А ужасом вспоминаю дешёвые сатиновое комплектики, которые кожу натирают.

#92

5 лет?! Ну что сказать, ду-на, прости. Он сейчас за твой счёт всю квартирку обставит и тебя сольёт, а туда приведёт новую, которую будет содержать. Ставь вопрос ребром. Свадьба и ремонт в твоей квартире, нет, посылай его.

Гость
#93
Гость

А он не тратит на вас свои драгоценные годы?)) какое-то однобокое у вас суждение

Более того его года еще ценее чем ее, ведь всем известно что продолжительность жизни мужчины в России на 10-15 лет меньше. Так для мужчины 5 лет отношений этоприблезительно 8,3 % его жизни, а у женщины 7%.

#94
Гость

Более того его года еще ценее чем ее, ведь всем известно что продолжительность жизни мужчины в России на 10-15 лет меньше. Так для мужчины 5 лет отношений этоприблезительно 8,3 % его жизни, а у женщины 7%.

Только учтите тот факт, что мужчина и в 70 может уйти из семьи и завести новую семью себе, а женщина, с большой вероятностью, уже после 45 никому не нужна, так как она недетородящая и не молодая и свежая)

Гость
#95
Staysy

Только учтите тот факт, что мужчина и в 70 может уйти из семьи и завести новую семью себе, а женщина, с большой вероятностью, уже после 45 никому не нужна, так как она недетородящая и не молодая и свежая)

Состоятельным мужикам,даже 35+ бабы не нужны уже. Возрастные могут надеятся только на альфонса,или на обычных мужиков-своих ровесников и старше.

Гость
#96
Staysy

Только учтите тот факт, что мужчина и в 70 может уйти из семьи и завести новую семью себе, а женщина, с большой вероятностью, уже после 45 никому не нужна, так как она недетородящая и не молодая и свежая)

Учтите тот факт что большинство мужчин и до пенсии не доживает, а смертность мужчин больше. Учтите тот факт, что если он уйдет из семьи когда у него есть дети, а если они у него еще и прописаны дома, то детей с вероятностью 95% оставлят матери и большая часть отойдет (поскольку имущество будет делится на троих), потом она его потихоньку выгонит из дома. И кому нужен нищий алиментщик. А еще вы так сказали как будто вам красота дороже жизни. Если бы у вас была возможность выбрать быть красивее всех на свете и не стареть, но ваша жизнь составила не более 40 лет, или жить обычной жизнью чтобы вы выбрали?

Гость
#97

Привет. Меня Олег зовут, я с Волгодонска, мне 32 годика. Готов закрыть твой вопрос по коммунальным платежам. Калькни свой контактик моя родненькая

#98
Гость

Привет. Меня Олег зовут, я с Волгодонска, мне 32 годика. Готов закрыть твой вопрос по коммунальным платежам. Калькни свой контактик моя родненькая

Вопрос у меня закрыт по коммунальным платежам. Щедрые мужчины вымерли, с эти помочь сможете?

Гость
#99

он Вас просто использует. Вообще не нужно мужиков тащить к себе на ПМЖ, если только это не Ваш муж, не Ваш папа, не Ваш брат и не Ваш сын))). Зачем терпеть дома рядом с собою ещё одного чужого человека?! У него свои привычки, свои вещи (он захламляет ими Вашу квартиру), свой уклад, да и просто он мешает, потому что дома хочется расслабиться, а не терпеть ещё чьё-то присутствие. Если у Вас с ним всё настолько серьёзно, - то идите в загс и у него будут обязательства по закону (по штампу) перед Вами и в случае развода Вы сможете что-то с него взять. Если не настолько серьёзно, - то зачем Вам жить с ним?! Пускай живёт в своей квартире, а с Вами встречается, ходит в кафе, дарит подарки и вы для секаса ходите др. к др. в гости (благо есть куда), - раз к Вам, раз к нему. Или он к Вам каждый раз в гости, но не с пустыми руками (потому как не принято в гости с пустыми руками ходить). Девушки, вы что?! Разве мама с папой не учили вас, что сожительство с мужчиной без брака - это бл...ство и вытирание о вас ног? Это самое дно, которое только может быть в жизни девушки... Вы настолько хотите иметь рядом штаны, что забыли совсем про гордость? Запомните, - мужчина серьёзно относится только к той, с кем у него штамп общий в паспорте, - потому что есть, что терять в случае развода. А остальных девушек и женщин по жизни мужчины просто используют...

Гость
#100
Гость

ну чё - мужик классно нахалюву устроился и жвёт за твой счёт в твоей хате по полной:))

херъ ли ты сожительствуешь и обслуживаешь чужого мужика, который тебе никто? ну трахает тебя иногда
тебе никогда не светит переехать к нему - это НЕ входит в его планы, никакой любви с его стороны и в помине нет, а холодный расчёт - ха-ха! именно он меряет любоФ деньгами, никогда на тебе не женится

беги от него! не трать время

собери в его отсутствие чемодан с его шмотками и бытовпой химией и за дверь выстави, ключи забери сразу... хотя лучше замок сразу поменять

😂😂😂 столько драматизма

Следующая тема