Гость
Статьи
Я просто не понимаю …

Я просто не понимаю этих мужчин

Я уже устала от этих бессмысленных знакомств, вот правда. Что за мода, писать, что нравится, а на следующий день не писать, но сидеть на сайте знакомств. Объясните мне, как это работает? У тебя уже есть контакт с девушкой и все такое, но нет же, все равно он на сайте сидит, общается с другими, а мне не пишет.

Черная кокотка
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не даешь ты, а только маринуешь. есть более сговорчивые

Роза
#2

А у них игра такая. Называется "Поймай побольше тёлочек")))) а заливать про то, что нравится они умеют очень хорошо)))

Лентяй
#3

Значит переписок много и в какой то уже пора тянуть, вот он и сосредоточил всё внимание там.

Гость
#4

Знакомо, автор!😸 Только недавно был случай - познакомилсь на сз с молчелом, 35 лет, он ***, зарабатывает средне, незаконченная вышка, внешка средняя (не красавец).Короче говоря, пообщались в телеге и он пошел дальше искать, хотя я симпатичная, молодая, работающая, со своим жильем, без ДЕТЕЙ!Вопрос - какое ЧСВ у мужика, что он симпатичными девушками так перебирает?😄😄Кого он хочет найти - прынцессу?Напомню, дядя - алиментщик...!

Гость
#5
Гость

Знакомо, автор!😸 Только недавно был случай - познакомилсь на сз с молчелом, 35 лет, он ***, зарабатывает средне, незаконченная вышка, внешка средняя (не красавец).Короче говоря, пообщались в телеге и он пошел дальше искать, хотя я симпатичная, молодая, работающая, со своим жильем, без ДЕТЕЙ!Вопрос - какое ЧСВ у мужика, что он симпатичными девушками так перебирает?😄😄Кого он хочет найти - прынцессу?Напомню, дядя - алиментщик...!

Жырно, жырушенька, жырно. По канапушкам он тебя спалил.

Черная кокотка
#6

Мне кажется, исключений нет. Все именно так и заканчивается - ничем значимым. Просто время тратишь на эту бессмысленную ***,переписки и прочее

Гость
#8
Гость

Знакомо, автор!😸 Только недавно был случай - познакомилсь на сз с молчелом, 35 лет, он ***, зарабатывает средне, незаконченная вышка, внешка средняя (не красавец).Короче говоря, пообщались в телеге и он пошел дальше искать, хотя я симпатичная, молодая, работающая, со своим жильем, без ДЕТЕЙ!Вопрос - какое ЧСВ у мужика, что он симпатичными девушками так перебирает?😄😄Кого он хочет найти - прынцессу?Напомню, дядя - алиментщик...!

Какая разница алиментщик или нет? В том плане, что если алиментщик, то должен за любую держаться? Даже если не понравилась?) Перебороть себя и общаться?
Вы его просто не зажгли, ему одному лучше, чем с Вами, все же индивидуально.
А у автора хочется спросить, а Вы сами написали? Или ждете, ждете, сюда уже написали, а ему всё нет?

Черная кокотка
#9

И вообще, мне кажется, что нормальные не будут сидеть на сайте знакомств, там все с прибабахом. То вспыльчивые, то агрессивные, то впечатлительные, мнительные, обидчивые... Ужас

Август
#10

Все просто, уважаемый автор. У них есть контакт с вами, но на следующий день появляется контакт с более перспективной, на их взгляд, девушкой. разумеется они тратят время на нее, а не на вас.

Гость
#11
Гость

Какая разница алиментщик или нет? В том плане, что если алиментщик, то должен за любую держаться? Даже если не понравилась?) Перебороть себя и общаться?
Вы его просто не зажгли, ему одному лучше, чем с Вами, все же индивидуально.
А у автора хочется спросить, а Вы сами написали? Или ждете, ждете, сюда уже написали, а ему всё нет?

Ну у мужиков же бытует мнение, что ***-женщина, это неликвид брачного рынка, 3 сорт!А у нас, на секундочку, равноправие и да, я хочу чтоб мужчина был бездетный и не распылял свои три копейки на предыдущее потомство.Он должен это понимать и цепляться за каждую подходящую женщину.А он считает, что где то есть дочь олигарха, которая только и ждёт мужика-*** чтоб украсить его жизнь.Ну и пусть зажигает там, мне он нах не нужен!🤣🤣

Лентяй
#12
Гость

Ну у мужиков же бытует мнение, что ***-женщина, это неликвид брачного рынка, 3 сорт!А у нас, на секундочку, равноправие и да, я хочу чтоб мужчина был бездетный и не распылял свои три копейки на предыдущее потомство.Он должен это понимать и цепляться за каждую подходящую женщину.А он считает, что где то есть дочь олигарха, которая только и ждёт мужика-*** чтоб украсить его жизнь.Ну и пусть зажигает там, мне он нах не нужен!🤣🤣

Тут все же немного другое. Мужик только алименты платит, да и то если з.п. приличное это не страшно. Ребёнок же с бывшей живёт и для новых отношений меньше мешает.

гость
#13
Черная кокотка

И вообще, мне кажется, что нормальные не будут сидеть на сайте знакомств, там все с прибабахом. То вспыльчивые, то агрессивные, то впечатлительные, мнительные, обидчивые... Ужас

выхода у тебя нет. подбирай, что осталось. хороших мужиков разбирают ещё щенками

Гость
#14
Черная кокотка

И вообще, мне кажется, что нормальные не будут сидеть на сайте знакомств, там все с прибабахом. То вспыльчивые, то агрессивные, то впечатлительные, мнительные, обидчивые... Ужас

Ну вы же там сидите ))

Лентяй
#15
гость

выхода у тебя нет. подбирай, что осталось. хороших мужиков разбирают ещё щенками

Кстати да, если Черной кокотке уже больше 28, то выбирать особо не приходится. Пусть ищет хотя бы не очень плохого.

Гость
#16

а что, есть сайты не для маргиналов?

Ивасик
#17

Странный вопрос, а чего бы симпатичной бабеночке и не написать, что она симпатичная и нравится, но это не значит, что будет настроение/ желание/ кураж, что-то там еще делать. Полюбовался и дальше пошел свайпать)

Гость
#18

Ну причин может быть много) смотря какие цели у человека. Я тоже зареган на сайте знакомств.. и мои цели это пообщаться. Я не планирую переводить общение с сайт в реал. Мне может понравится девушка, я могу прообщаться с ней весь день, исписать тонны текста.. да она мне может понравится и я ей об этом скажу. Но на след день я могу больше не написать... просто я пообщался, человек интересный, было приятное общение.. ну и все на этом... идем дальше. Ищем еще интересных людей... как в чате

Гость
#19
Лентяй

Тут все же немного другое. Мужик только алименты платит, да и то если з.п. приличное это не страшно. Ребёнок же с бывшей живёт и для новых отношений меньше мешает.

Да конечно!!!!Если мужик достойный, то он ночью кинется к своему ребенка на помощь, если он заболел или попал в беду.Как минимум, он встречается с ребенком несколько раз в неделю (тратит время от нынешней семьи на ребенка от предыдущего брака), он платит алименты - из семейного бюджета нынешней семьи уходят суммы на содержание ребенка, самое главное, предыдущий ребенок - полноправный наследник папиной недвиги и т.д.И это все, в том случае, если мужчина достойный - если же он козел, то ситуация становится ещё хуже - за долги по алиментам не выпустят на отдых за границу ну и прочие сложности.При том, многие экс-жены имеют привычку манипулировать детьми, например, звонить по ночам, просить деньги, помощь, прочие плюшки.Некоторые особо одаренные бывшие жены умудряются затащить в постель бывшего мужа и развалить его нынешнюю семью! А вы говорите, "тут немного другое"!Тут ещё хуже, чем женшина-***!

гость
#20
Лентяй

Кстати да, если Черной кокотке уже больше 28, то выбирать особо не приходится. Пусть ищет хотя бы не очень плохого.

вот-вот. представь, если бы она была классной женщиной, то её бы с руками оторвали, а не сидела, как с её слов, на неликвидном сз. как говориться: хорошую девушку судьба, в виде отличного мужчины и за печкой найдет. и интересно: чем она то занималась до 28 лет, раз не соблазнила никого?

Ивасик
#21
Черная кокотка

И вообще, мне кажется, что нормальные не будут сидеть на сайте знакомств, там все с прибабахом. То вспыльчивые, то агрессивные, то впечатлительные, мнительные, обидчивые... Ужас

Там разные сидят, неадекваты фильтруются довольно легко, с них и порофлить иногда можно)
В целом если у вас сомооценка адекватная, то пару себе найдете легко.

Гость
#22
Гость

Знакомо, автор!😸 Только недавно был случай - познакомилсь на сз с молчелом, 35 лет, он ***, зарабатывает средне, незаконченная вышка, внешка средняя (не красавец).Короче говоря, пообщались в телеге и он пошел дальше искать, хотя я симпатичная, молодая, работающая, со своим жильем, без ДЕТЕЙ!Вопрос - какое ЧСВ у мужика, что он симпатичными девушками так перебирает?😄😄Кого он хочет найти - прынцессу?Напомню, дядя - алиментщик...!

А работающая и с жильем это при чем?)

Гость
#23

Я на такие сайты перед сном захожу, нахожу из своего города, пишу комплимент и желаю спокойной ночи, и хорошо засыпаю.

Гость
#24
Лентяй

Кстати да, если Черной кокотке уже больше 28, то выбирать особо не приходится. Пусть ищет хотя бы не очень плохого.

Я в 35 знакомилась, опупела от выбора, каждый день ходила на свидания. Так что не неси бред про старше 28.

Черная кокотка
#25
Август

Все просто, уважаемый автор. У них есть контакт с вами, но на следующий день появляется контакт с более перспективной, на их взгляд, девушкой. разумеется они тратят время на нее, а не на вас.

Не думаю, они просто циркулируют, и уже ответ я получила

Ивасик
#26
Гость

Знакомо, автор!😸 Только недавно был случай - познакомилсь на сз с молчелом, 35 лет, он ***, зарабатывает средне, незаконченная вышка, внешка средняя (не красавец).Короче говоря, пообщались в телеге и он пошел дальше искать, хотя я симпатичная, молодая, работающая, со своим жильем, без ДЕТЕЙ!Вопрос - какое ЧСВ у мужика, что он симпатичными девушками так перебирает?😄😄Кого он хочет найти - прынцессу?Напомню, дядя - алиментщик...!

Тут два варика- либо вы начали ему в телеге душнить про то какая вы хорошая, а он не оче, либо вы красавица уровня форум вумен ру)

Август
#27
Гость

Знакомо, автор!😸 Только недавно был случай - познакомилсь на сз с молчелом, 35 лет, он ***, зарабатывает средне, незаконченная вышка, внешка средняя (не красавец).Короче говоря, пообщались в телеге и он пошел дальше искать, хотя я симпатичная, молодая, работающая, со своим жильем, без ДЕТЕЙ!Вопрос - какое ЧСВ у мужика, что он симпатичными девушками так перебирает?😄😄Кого он хочет найти - прынцессу?Напомню, дядя - алиментщик...!

Просто не понравились, не? Это для вас первостепенное значение имеет алиментщик или нет, а для него может быть - будет ли ему приятно с вами общаться ;-)

Август
#28
Черная кокотка

Не думаю, они просто циркулируют, и уже ответ я получила

Это тоже, выбирать на СЗ не только женщины

Гость
#29
Гость

Ну причин может быть много) смотря какие цели у человека. Я тоже зареган на сайте знакомств.. и мои цели это пообщаться. Я не планирую переводить общение с сайт в реал. Мне может понравится девушка, я могу прообщаться с ней весь день, исписать тонны текста.. да она мне может понравится и я ей об этом скажу. Но на след день я могу больше не написать... просто я пообщался, человек интересный, было приятное общение.. ну и все на этом... идем дальше. Ищем еще интересных людей... как в чате

С таким отношением, почему на сз мужики воют, что женщины им не отвечают, а если и общаются, не хотят выходить в реал?Представьте себе девушку, которая пару раз так пообщалась на лёгких щах, а женщины эмоциональнее чем мужчины, она уже настраивается на встречу, общение, м.б. Роман и ТД.А тут раз облом, два облом и женщина понимает, что на СЗ все понарошку, как поняла это я!У меня 200 неотвеченных висит на сз от мужиков, на меня жалуются админам, а мне пох, ибо ведь у нас цель просто позитивно общаться как в чате, ачетакова

Гость
#30
гость

выхода у тебя нет. подбирай, что осталось. хороших мужиков разбирают ещё щенками

Щенками разбирают сброд.

Гость
#31
Август

Просто не понравились, не? Это для вас первостепенное значение имеет алиментщик или нет, а для него может быть - будет ли ему приятно с вами общаться ;-)

Фото у меня очень хорошее, по видео он меня не видел, но я сразу поняла, что он дурак необразованный и свернула общение.Самое главное, что мне неприятно с ним общаться.

Гость
#32
Черная кокотка

Мне кажется, исключений нет. Все именно так и заканчивается - ничем значимым. Просто время тратишь на эту бессмысленную ***,переписки и прочее

А чем надо чтобы закончилось?
Не надо ждать результата, общайтесь просто в удовольствие.

Лентяй
#33
Гость

Я в 35 знакомилась, опупела от выбора, каждый день ходила на свидания. Так что не неси бред про старше 28.

Если чисто на тык тык то верю.

Ивасик
#34
Гость

С таким отношением, почему на сз мужики воют, что женщины им не отвечают, а если и общаются, не хотят выходить в реал?Представьте себе девушку, которая пару раз так пообщалась на лёгких щах, а женщины эмоциональнее чем мужчины, она уже настраивается на встречу, общение, м.б. Роман и ТД.А тут раз облом, два облом и женщина понимает, что на СЗ все понарошку, как поняла это я!У меня 200 неотвеченных висит на сз от мужиков, на меня жалуются админам, а мне пох, ибо ведь у нас цель просто позитивно общаться как в чате, ачетакова

Кто вам мешает во втором сообщении спросить про цель общения и не тратить время на пустую болтовню?

Гость
#35
Ивасик

Тут два варика- либо вы начали ему в телеге душнить про то какая вы хорошая, а он не оче, либо вы красавица уровня форум вумен ру)

Нет, в телеге я ему не душнила, скорее он рассказывал, какой он супер

Гость
#36
Гость

С таким отношением, почему на сз мужики воют, что женщины им не отвечают, а если и общаются, не хотят выходить в реал?Представьте себе девушку, которая пару раз так пообщалась на лёгких щах, а женщины эмоциональнее чем мужчины, она уже настраивается на встречу, общение, м.б. Роман и ТД.А тут раз облом, два облом и женщина понимает, что на СЗ все понарошку, как поняла это я!У меня 200 неотвеченных висит на сз от мужиков, на меня жалуются админам, а мне пох, ибо ведь у нас цель просто позитивно общаться как в чате, ачетакова

Таких единицы. Обычно *** так и хочет вытащить в реал как можно быстрее.

Гость
#37
Гость

С таким отношением, почему на сз мужики воют, что женщины им не отвечают, а если и общаются, не хотят выходить в реал?Представьте себе девушку, которая пару раз так пообщалась на лёгких щах, а женщины эмоциональнее чем мужчины, она уже настраивается на встречу, общение, м.б. Роман и ТД.А тут раз облом, два облом и женщина понимает, что на СЗ все понарошку, как поняла это я!У меня 200 неотвеченных висит на сз от мужиков, на меня жалуются админам, а мне пох, ибо ведь у нас цель просто позитивно общаться как в чате, ачетакова

На СЗ на порядок больше мужчин сидит, чем девушек. Неликвида много, но на нескольких рабочих приходится один нормальный, всегда есть выбор. Просто надо сразу понимать по определенным признакам, какой мужчина пишет - я обычно спрашиваю, где работает, где бывал за последние 2 года, стесняться главное не надо спрашивать, и неликвидное *** сразу отлетит.

Гость
#38
Ивасик

Кто вам мешает во втором сообщении спросить про цель общения и не тратить время на пустую болтовню?

*** на сз врет как дышит, сколько я не спрашивала - всегда отмалчиваются или врут.

Гость
#39
Лентяй

Если чисто на тык тык то верю.

Нет, я писала уже, после 30 все хотят больше серьезности.
Я уже рассказывала как некоторые неделями и месяцами ухаживали без поползновений.

Ивасик
#40
Гость

Нет, в телеге я ему не душнила, скорее он рассказывал, какой он супер

Вы не заметили просто, вы уже нам рассказали какая вы супер и какой лох он)

Гость
#41
Гость

Нет, в телеге я ему не душнила, скорее он рассказывал, какой он супер

Ну слетел и ладно. ***, не красавец, нафик он.

Гость
#42
Гость

*** на сз врет как дышит, сколько я не спрашивала - всегда отмалчиваются или врут.

Женщины как будто не врут.
Что вы хотите услышать?
Он сам может точно не знает.

Гость
#43
Гость

С таким отношением, почему на сз мужики воют, что женщины им не отвечают, а если и общаются, не хотят выходить в реал?Представьте себе девушку, которая пару раз так пообщалась на лёгких щах, а женщины эмоциональнее чем мужчины, она уже настраивается на встречу, общение, м.б. Роман и ТД.А тут раз облом, два облом и женщина понимает, что на СЗ все понарошку, как поняла это я!У меня 200 неотвеченных висит на сз от мужиков, на меня жалуются админам, а мне пох, ибо ведь у нас цель просто позитивно общаться как в чате, ачетакова

Так я и ничего не обещаю. Я общаюсь, даже в статусе стоит "Только Общение", на прямой вопрос "будет ли развитие нашего общения"? я отвечаю всегда честно.. что встречаться с сайта я не буду, мне просто нравится иногда общаться с интересными людьми и на этом все. Я сразу обозначаю свои цели... а нафантазировать можно много чего у себя в голове

Гость
#44
Ивасик

Вы не заметили просто, вы уже нам рассказали какая вы супер и какой лох он)

Ему я этого не говорила, просто общалась доброжелательно.

Ивасик
#45
Гость

*** на сз врет как дышит, сколько я не спрашивала - всегда отмалчиваются или врут.

Отмалчиваются вам же хорошо- не будете тратить время. Если врут через полчаса свернули переписку и все, если цепанули, то мужичок вас в реал вытащит пожамкать, если нет, то некст. СЗ- это дико эффективная штука, если с умом его использовать.

Гость
#46
Гость

Женщины как будто не врут.
Что вы хотите услышать?
Он сам может точно не знает.

Как правило, "он сам" точно знает, чего хочет, не тупите!😄😄😄

Ивасик
#47
Гость

Ему я этого не говорила, просто общалась доброжелательно.

Значит второй вариант.

Гость
#48
Гость

Так я и ничего не обещаю. Я общаюсь, даже в статусе стоит "Только Общение", на прямой вопрос "будет ли развитие нашего общения"? я отвечаю всегда честно.. что встречаться с сайта я не буду, мне просто нравится иногда общаться с интересными людьми и на этом все. Я сразу обозначаю свои цели... а нафантазировать можно много чего у себя в голове

Ну. Вы так, а много мужиков на СЗ ставит "общение-брак-рождение ребенка" и как правило, старается закончить "общение" на первом-втором свидании сексом.И все.Блокируют.Пропадают.Очень много на этом обжигалась.

Гость
#49
Гость

Ну у мужиков же бытует мнение, что ***-женщина, это неликвид брачного рынка, 3 сорт!А у нас, на секундочку, равноправие и да, я хочу чтоб мужчина был бездетный и не распылял свои три копейки на предыдущее потомство.Он должен это понимать и цепляться за каждую подходящую женщину.А он считает, что где то есть дочь олигарха, которая только и ждёт мужика-*** чтоб украсить его жизнь.Ну и пусть зажигает там, мне он нах не нужен!🤣🤣

Да причем тут дочка олигарха?)) Ему конкретно не понравилась девушка, ему без нее лучше, чем с ней) Вот он и слил)) Что ему себя пересиливать то и общаться с неприятной для себя личностью?

Черная кокотка
#50
Гость

Ну причин может быть много) смотря какие цели у человека. Я тоже зареган на сайте знакомств.. и мои цели это пообщаться. Я не планирую переводить общение с сайт в реал. Мне может понравится девушка, я могу прообщаться с ней весь день, исписать тонны текста.. да она мне может понравится и я ей об этом скажу. Но на след день я могу больше не написать... просто я пообщался, человек интересный, было приятное общение.. ну и все на этом... идем дальше. Ищем еще интересных людей... как в чате

Абсолютно бессмысленно, но я верю, что у некоторых действительно такая психология

Следующая тема
Предыдущая тема