Гость
Статьи
завышенные требования …

завышенные требования к парням

я уже не знаю как бороться с этим, так совсем одна останусь . вот знакомлюсь с парнем, первое время «влюбленность», пыль в глаза , ничего плохого не замечаю , потом со временем анализировать начинаю , все недостатки.. конечно ничего плохого сказать не могу, но для себя уже сразу отсеиваю - не мой вариант . я очень целеустремлённый человек, есть несколько дальнейших проектов, за которые возьмусь и доведу до ума-разума, сейчас тоже несколько источников дохода . Я молодая, до 25 лет, все сама делала и все с нуля,никак ничем не горжусь и не кичусь, но при этом ожидаю что все вокруг ДОЛЖНЫ быть такими же «продуктивными» и стремиться к успеху.. понимаю, что это лично мое и тут уже не должны быть такие же требования к другим, но меня конкретно удивляет что кто-то из моих знакомых отвечает на вопрос что мне нравится, как будешь зарабатывать, где хотелось бы жить - не знаю . как ты не знаешь, тебе не 14 лет .... не знаю так ли я выразилась , никого оскорбить не хочу, критика в свою сторону мне не нужна,а лишь совет - как с этим бороться ? у меня так никогда никого и не будет из-за таких внутренних требований, а искать какого-то богача , который вечно держит планку желания нет . скорее мне достаточно, чтобы человек тоже имел что-то свое,а не был моей собачкой на поводке..надеюсь ясно выразилась, может у кого-то было такое в отношениях( не обязательно касаемо амбициозности / целей / деятельности) #отношения #знакомства

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тебе только с котом жить

Гость
#2

nikak

Гость
#3

Ну к примеру найдёте вы парня. Далее что? Вы всё равно его "сольёте" через 3 года после рождения ребёнка. Так делают практически все ваши коллеги-бабы. В обоих случаях ОДИНОЧЕСТВО - это ваше будущее. Вопрос в другом: оно будет С ребёнокм или БЕЗ ребёнка? Как бы вы сами хотели?

Гость
#4

Эм...

Гость
#5

Просто не встретили своего идеального мужчину. Знаю несколько случаев, когда вот тоже так... Вроде то, но не то. А потом встречали человека, влюблялись и к недостаткам относились терпимо или не замечали, быстро на позитив как-то переключались. Потому что любовь идёт от сердца, а не от ума. Когда "любят" умом, то легко бросают, предают. Выбирайте душой, доверяйте себе.

сочная
#6

ну сиди дома с котами тогда... раз ненавидишь людей. меняй свое отношение к жизни, прошивку. а то так и останешься в этом всем

Гость
#7

Надо понимать, что все люди разные. "где хотелось бы жить - не знаю"- а как иначе, если недвижимость стоит в сто раз дороже, в сто раз, чем многие зарабатывают в месяц. Знаешь, не пять лет поработал и квартира есть. И, действительно, люди не знают, где они будут жить.
Не надо всех равнять на себя- один более целеустремленный, другой- менее. И разные люди сходятся, влюбляются, создают себе гармонию. У футбольных болельщиков что, жены тоже сплошь болельщицы? Нет же. Над отношениями надо обоим работать, вкладываться в них, а не так, что я- целеустремленная и я целеустремленный- целеустремимся вместе- так не бывает. И не бывает людей без недостатков, бывают не критичные, воспринимающие человека таким, какой он есть.

Гость
#8

С таким подходом - одиночество - ваше все. И я не считаю, что плохо.

#9

Я тоже от этого страдаю и не знаю где искать ровню. Посмотришь по сторонам, мужикам будто ничего и не надо. И с мамами живут - норм, и работают всю жизнь за 30к - норм. ***.

Гость
#10
Ламповая Няша

Я тоже от этого страдаю и не знаю где искать ровню. Посмотришь по сторонам, мужикам будто ничего и не надо. И с мамами живут - норм, и работают всю жизнь за 30к - норм. ***.

А ну да. Лучше же быть богатым вором, гребаным чубайсом. Наживаться за счет других.

Гость
#11

Общайтесь с людьми в неформальной обстановке. Пойдите на танцы, в тренажёрку, в горный поход. Бич современности в том, что ни у кого нет времени на то, чтобы нормально познакомиться, узнать человека. Соприкоснулись поверхностями - и разлетелись. Естественно, при таких подходах всех привлекает только поверхностный глянец (внешка и бабло с квартирами и машинами). В вашем возрасте парень не должен быть обеспеченным. Скорее наоборот. Но обязан должен быть целеустремлённым.

Автор
#12

А какие незавышенные? Подбирать любого неликвида? Вы хотите ответственного и целеустремлённого, разделяющего ваши взгляды на жизнь. Это норма. Если мужчина не такой, для отношений непригоден, он становится камнем на нее женщины. Ваша ошибка в том, что начинаете отношения не задумываясь кто перед вами. Сначала найдите подходящего вам, а потом влюбляйтесь в него.

Гость
#13
Гость

Общайтесь с людьми в неформальной обстановке. Пойдите на танцы, в тренажёрку, в горный поход. Бич современности в том, что ни у кого нет времени на то, чтобы нормально познакомиться, узнать человека. Соприкоснулись поверхностями - и разлетелись. Естественно, при таких подходах всех привлекает только поверхностный глянец (внешка и бабло с квартирами и машинами). В вашем возрасте парень не должен быть обеспеченным. Скорее наоборот. Но обязан должен быть целеустремлённым.

да,я понимаю,так и делаю,просто не хочу чтобы меня потом "привязывали" к себе и требовали вечного внимания ( тк ну раз человеку ничего не интересно и он не знает чего хочет,соответственно в отношения он будет вкладывать всего себя ) мне кажется тут у всех должно быть что-то своё,что и время и энергию занимает , а отношения общие . ну например ,понравится мне парень по общению, внешне,времяпровождением - но его хобби - граффити не лучшего качества , ну и какая-то слабая подработка ( у меня нет абсолютно никакой дискриминации и презрения,каждому свое) просто отнесусь не очень серьезно... кароче запуталась,пока писала. может действительно нужно менять внутренний настрой,идеальных не бывает.. я вот тоже с таким заскоком в голове,что уж тут ,у всех своё

Гость
#14
Ламповая Няша

Я тоже от этого страдаю и не знаю где искать ровню. Посмотришь по сторонам, мужикам будто ничего и не надо. И с мамами живут - норм, и работают всю жизнь за 30к - норм. ***.

вот тоже напрягает эта позиция - меня все устраивает . всегда нужно к лучшему стремиться на мой взгляд,ну хотя бы когда ты на дне относительном ( я не говорю стать богатым дядей,но хотя бы просто спокойно жить и не считать последние монетки,хотя многие люди счастливы и так,но лично у меня есть планы и по бизнесу и т .д ,даже если у меня всё сейчас заберут,снова наживу..

Гость
#15
Гость

С таким подходом - одиночество - ваше все. И я не считаю, что плохо.

да,но иной раз хочется человеческих отношений. как мне себя переделать и свой подход к людям

Гость
#16
сочная

ну сиди дома с котами тогда... раз ненавидишь людей. меняй свое отношение к жизни, прошивку. а то так и останешься в этом всем

с чего начинать перемены ? сейчас есть знакомый-парень,простой и с примитивными интересами немного,но чем-то зацепил ( и я его).. улыбалась как дура,а домой пришла и снова давай думать,что совместного у нас ничего не выйдет,тк я привыкла прям вкалывать,не спать ночами,а он выберет поспать в пользу своего здоровья ( себя менять не хочу в плане усидчивости,но как изменить настрой на отношения ?) ведь все люди разные,как дать самой себе понять,что мне просто нужно отключить эту функцию неуважения к другим ( наверное это так назвать можно,я хоть и плохого ничего не скажу,но в мыслях часто мелькает - почему остальные так мало делают для дальнейшей жизни,можно же больше работать - узнавать что-то новое,развиваться )

Гость
#17

Автор. Расставляйте знаки препинания. Начинайте предложение с большой буквы. Непонятно где заканчивается одна мысль, и начинается другая. Читать вас очень сложно и напряжно.

Гость
#18
Гость

Ну к примеру найдёте вы парня. Далее что? Вы всё равно его "сольёте" через 3 года после рождения ребёнка. Так делают практически все ваши коллеги-бабы. В обоих случаях ОДИНОЧЕСТВО - это ваше будущее. Вопрос в другом: оно будет С ребёнокм или БЕЗ ребёнка? Как бы вы сами хотели?

детей не хочу, а любви и обычных отношений хочется, никогда ничего продолжительного не было,тк быстро устаю от людей,тк начинаю многих считать бездельниками ( тут уже проблема моя с детства в усердии и привычке обходить всех,тут себя не хочу в худшую сторону менять,тк мне от этого кайфово - двигаюсь вперед )
а с другой стороны,зачем мне этот "перед",ну куплю себе я дорогую шмотку и отвезу родителей в отпуск,это все финансы и быстрая потеря эмоций.. как мне понимать мужчин и не считать их бездельниками,даже с бездельниками можно стать счастливой ? хотя бы одни отношения длительные попробовать( может я так размышляю,тк не работала и ничего не делала для развития отношений самих) ах,сложно

Гость
#19
Гость

с чего начинать перемены ? сейчас есть знакомый-парень,простой и с примитивными интересами немного,но чем-то зацепил ( и я его).. улыбалась как дура,а домой пришла и снова давай думать,что совместного у нас ничего не выйдет,тк я привыкла прям вкалывать,не спать ночами,а он выберет поспать в пользу своего здоровья ( себя менять не хочу в плане усидчивости,но как изменить настрой на отношения ?) ведь все люди разные,как дать самой себе понять,что мне просто нужно отключить эту функцию неуважения к другим ( наверное это так назвать можно,я хоть и плохого ничего не скажу,но в мыслях часто мелькает - почему остальные так мало делают для дальнейшей жизни,можно же больше работать - узнавать что-то новое,развиваться )

Может вам быть проще и попытаться жить в моменте? Зачем строить планы на будущее в своей голове с первым-поперечным? Поймите, что идеального не существует, что ничего вечного не существует тоже. Научитесь видеть в человеке то, что вам в нем нравится. Например, если парень симпатичен и у вас с ним был хороший секс - пользуйтесь этим, зачем думать каким он будет мужем и тд. Расслабьтесь и принимайте людей такими какие они есть, развивайте эмпатичность, и найдётся тот самый...

Гость
#20
Гость

Может вам быть проще и попытаться жить в моменте? Зачем строить планы на будущее в своей голове с первым-поперечным? Поймите, что идеального не существует, что ничего вечного не существует тоже. Научитесь видеть в человеке то, что вам в нем нравится. Например, если парень симпатичен и у вас с ним был хороший секс - пользуйтесь этим, зачем думать каким он будет мужем и тд. Расслабьтесь и принимайте людей такими какие они есть, развивайте эмпатичность, и найдётся тот самый...

спасибо большое,возьму себе на заметку ) вообще я еще та фантазерка бываю, пару встреч и у себя в голове я так идеализирую уже,мол какой же замечательный,а со временем пыль рассеивается и я адекватно оцениваю человека,как если бы это был мой коллега-друг-знакомый, а не объект симпатии. тоже мешает..вроде и взрослая,а тут совсем как девочка на 7м небе от счастья ( не очень долго,но все же))

Гость
#21
Ламповая Няша

Я тоже от этого страдаю и не знаю где искать ровню. Посмотришь по сторонам, мужикам будто ничего и не надо. И с мамами живут - норм, и работают всю жизнь за 30к - норм. ***.

Мужчины ни кого уже не ищут, ибо их задолбало слышать отказы. На хрен им это надо? Что касается мамы, то что вас не устраивает? Вот вы лично тоже ведь с мамою живёте? Вы себе заработали на квартиру? Нет. А почему вы от других требуете то, чем вы сами не владеете?

Гость
#22
Гость

Мужчины ни кого уже не ищут, ибо их задолбало слышать отказы. На хрен им это надо? Что касается мамы, то что вас не устраивает? Вот вы лично тоже ведь с мамою живёте? Вы себе заработали на квартиру? Нет. А почему вы от других требуете то, чем вы сами не владеете?

Задолбало слушать отказы...
А в это время все женаты, никто не ищет никого
Откуда вы это всё вещаете?

Гость
#23

я вся такая независимая, мне никто не нужен, почему у меня нет парня?

Гость
#24
Гость

я вся такая независимая, мне никто не нужен, почему у меня нет парня?

ну и что делать то,как послабить себя в плане этом,чтобы не терять своей рабочей хватки и совмещать с отношениями ? у меня есть не менее успешные знакомые-девушки,но умудряются и пахать и строить отношения..

Гость
#25
Гость

Мужчины ни кого уже не ищут, ибо их задолбало слышать отказы. На хрен им это надо? Что касается мамы, то что вас не устраивает? Вот вы лично тоже ведь с мамою живёте? Вы себе заработали на квартиру? Нет. А почему вы от других требуете то, чем вы сами не владеете?

я как-то само собой расходжусь,тк часто занята работой,и мне нужен такой же человек,которому было бы что-то интересно и занимало время..

Гость
#26
Гость

я как-то само собой расходжусь,тк часто занята работой,и мне нужен такой же человек,которому было бы что-то интересно и занимало время..

Зачем ему вы? Вы понимаете, что для целеустремленного парня вы будете источником? В лучшем случае - просто матерью детей. В худшем - он вас просто начнет использовать (целеустремленный же! ни копейки мимо! как можно не напрячь 2 половинку, когда у нее столько доходов!). Делая выбор вы выбираете не только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества, но и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Гость
#27

Вообще, в жизни часто приходиться делать выбор. И много, да, таких ситуаций. Например, касательно работы. Допустим, любимая и не любимая работа. На любимой работе платят меньше, но зато работа нравится. Надо выбирать между любимым делом и большей зарплатой. Если работа нравится, то ее и делать будешь лучше. Значит, будешь у работодателя на хорошем счету. В противоположность не любимой работе. Или выбор между работой в шаговой доступности и дальней работой. Работа в шаговой доступности- тратится меньше времени и не тратися денег на дорогу. Может, на дальней работе больше ЗП, но расходы на дорогу до нее равны разнице с работой в шаговой доступности. Для одного человека важно одно (деньги), для другого- другое (любимое дело, шаговая доступность).

Гость
#28
Гость

Вообще, в жизни часто приходиться делать выбор. И много, да, таких ситуаций. Например, касательно работы. Допустим, любимая и не любимая работа. На любимой работе платят меньше, но зато работа нравится. Надо выбирать между любимым делом и большей зарплатой. Если работа нравится, то ее и делать будешь лучше. Значит, будешь у работодателя на хорошем счету. В противоположность не любимой работе. Или выбор между работой в шаговой доступности и дальней работой. Работа в шаговой доступности- тратится меньше времени и не тратися денег на дорогу. Может, на дальней работе больше ЗП, но расходы на дорогу до нее равны разнице с работой в шаговой доступности. Для одного человека важно одно (деньги), для другого- другое (любимое дело, шаговая доступность).

мне удалось совместить любимое дело и деньги,так бы тоже выбрала любимое..просто вопрос в моем ограниченном понимании "целеустремленности", не принимаю когда человек на месте сидит,а с другой стороны глупо от всех требовать пошевелить задницей для чего-то. сидела и парнем,он говорил вот,для того,чтобы сделать что-то крутое нужны деньги.. я говорю ну так можно пока пойти на плохую работу и за копейки собрать нужную сумму. и он в ответ : ну так это сколько времени и вдруг я потрачу. ( считаю если интерес к чему-то есть,ничего не помешает,у человека есть и руки и ноги,остальное просто оправдания либо нежелание.)

Гость
#29
Гость

Зачем ему вы? Вы понимаете, что для целеустремленного парня вы будете источником? В лучшем случае - просто матерью детей. В худшем - он вас просто начнет использовать (целеустремленный же! ни копейки мимо! как можно не напрячь 2 половинку, когда у нее столько доходов!). Делая выбор вы выбираете не только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества, но и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

с целеустремленным мы станем скорее врагами-конкурентами,тк будет вечное сравнение кто что чего и каких людей кто нанял работать и т д . а которые в моем понимании "бездельники",они очень интересные люди бывают,но у них слишком много свободного времени и я в своей голове настраиваю " медлительных в работе"людей как-то негативно,а хочу нормально. в этом собсвтенно проблема,с чего мне начать пересматривать своё поведение и искать общий подход, а не "вымышленный идеал"

Гость
#30
Гость

я как-то само собой расходжусь,тк часто занята работой,и мне нужен такой же человек,которому было бы что-то интересно и занимало время..

Спасибо! Слив засчитан. Ты - классическая нищебродка, которая живёт с мамою без квартиры, без машины, но будет здесь гавкать на других мужчин, что они с мамами живут. Что и требовалось доказать. Чисто шкуриные замашки ))))) Питаться дошираком, ездить на трамвае, но желать попасть в ресторан нахаляву )))))

Гость
#31
Гость

мне удалось совместить любимое дело и деньги,так бы тоже выбрала любимое..просто вопрос в моем ограниченном понимании "целеустремленности", не принимаю когда человек на месте сидит,а с другой стороны глупо от всех требовать пошевелить задницей для чего-то. сидела и парнем,он говорил вот,для того,чтобы сделать что-то крутое нужны деньги.. я говорю ну так можно пока пойти на плохую работу и за копейки собрать нужную сумму. и он в ответ : ну так это сколько времени и вдруг я потрачу. ( считаю если интерес к чему-то есть,ничего не помешает,у человека есть и руки и ноги,остальное просто оправдания либо нежелание.)

Ваши рассуждения будут адекватны только в одном случае, если вы сами рассуждаете так, как сейчас советуете другим. Если вы сами готовы пойти за копейки работать, упахиваться, то вопросов нет. А если только советовать, как предыдущая тунеядка, которая пыталась здесь чмырить парней, что они с мамою живут, а выяснилось, что она сама "ни бе, ни ме" и живёт с мамою. Стыдобища!!!! Потому надо отвечать за свои слова!! Вы лично готовы за них ответить?

Гость
#32
Гость

Ваши рассуждения будут адекватны только в одном случае, если вы сами рассуждаете так, как сейчас советуете другим. Если вы сами готовы пойти за копейки работать, упахиваться, то вопросов нет. А если только советовать, как предыдущая тунеядка, которая пыталась здесь чмырить парней, что они с мамою живут, а выяснилось, что она сама "ни бе, ни ме" и живёт с мамою. Стыдобища!!!! Потому надо отвечать за свои слова!! Вы лично готовы за них ответить?

я и пахала за копейки, и полы мыла и листовки раздавала, никому мана небесная не сыпется. еще больше бесят когда пашешь как лошадь и достигаешь чего-то, а тебе в ответ просто повезло. ну да. мне без разницы какой у кого доход и кто с кем живет, прочитайте внимательнее ..и какой был вопрос - как МНЕ менять себя по отношению к остальным людям , я не пытаюсь тут щас взять дать пинка всем под зад чтоб начал что-то делать

Гость
#33
Гость

Спасибо! Слив засчитан. Ты - классическая нищебродка, которая живёт с мамою без квартиры, без машины, но будет здесь гавкать на других мужчин, что они с мамами живут. Что и требовалось доказать. Чисто шкуриные замашки ))))) Питаться дошираком, ездить на трамвае, но желать попасть в ресторан нахаляву )))))

вам виднее

Гость
#34

Как будто про меня написано!

Гость
#35

Зачем это нужно и кому-не спать ночами?
С такой бешеной работоспособностью вы должны миллионершей стать через пару десятков лет. Но вы в абсолютном меньшинстве. Людям нужен отдых, нужно аремя для себя, на свою личную жизнь. Вы не уважаете чужие границы если презираете работающих людей, у которых просто нет сил и желания вкалывать во вторую или третью смену. Как будто хотите отобрать у них право на отдых.

Гость
#36
сочная

ну сиди дома с котами тогда... раз ненавидишь людей. меняй свое отношение к жизни, прошивку. а то так и останешься в этом всем

А в чем ненависть автора к людям?

Гость
#37

Автор самое главное в отношениях это совпадение целей и потребностей во всех сферах жизни. И нет у вас никаких завышенных требований) вы просто правильно! подбираете себе партнера! Лучше так, чем строить отношения по принципу «стерпится и слюбится». У вас все впереди!

Гость
#38
Гость

я и пахала за копейки, и полы мыла и листовки раздавала, никому мана небесная не сыпется. еще больше бесят когда пашешь как лошадь и достигаешь чего-то, а тебе в ответ просто повезло. ну да. мне без разницы какой у кого доход и кто с кем живет, прочитайте внимательнее ..и какой был вопрос - как МНЕ менять себя по отношению к остальным людям , я не пытаюсь тут щас взять дать пинка всем под зад чтоб начал что-то делать

Ну, если это правда, тогда респект вам! Я всегда уважал и уважаю тех людей, которые сами всего достигли. Вы - молодец!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: