Гость
Статьи
Плохой опыт с …

Плохой опыт с содержанками

Мать была содержанкой, и из за этого очень быстро с отцом развелась, в итоге копеечные алименты, бедность, отсутствие отцовского воспитания и показателя полной семьи.
Мать то подходила под …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ваш да, был таким, и муж таким гражданский, поэтомв у вас нет опыта семьи, одни вопросы задаете на форумах, а должны сами учить нас несемейных, а увы нечему, дети то у вас не в браке рождены, как и вы сами

Хорошо про себя рассказали)

Малютка Скуратова
#52
Гость

Это вы ничего не ели слаще морковки, ну и все девственницы тоже

У тебя эта морковка, про которую ты тут несешь в каждом комменте, зудит тебе в джеппе, как и эти содержанки, на которых у тебя пердак бомбануло

Гость
#55
Гость

Хорошо про себя рассказали)

Свали *** стрелометчица. Гонишь да все не в тему

Малютка Скуратова
#56
Гость

Лечись старуха, тебе то куда о содержанках размышлять

Дедуль, о содержанках не я размышляю, а автор, но я понимаю, что у мужиков Л - логика!😂

Малютка Скуратова
#57
Гость

Ну и гуляй если не нравится. Ты же все равно тупишь по кругу и очень глупо, толку то нет

Сам гуляй, чеши на антибабу и мастурбист, от тебя все равно кроме анальной морковки ничего не добьешься, одно хамство прёт.

Малютка Скуратова
#59
Гость

Ты *** бибизьяна. Достала старая троллиха защищать неликвидных алкашек вроде себя. Всё что за обеспечение это содержанка, а если старт был бы с 200 тыс, содержанок было бы в 2000 раз меньше, отбор вы бы не прошли ни одна, так что тупи поумнее, и не одно и то же по кругу, как шизоидная больная с циклом отклонений на одну ту ту же тему

Жена в декрете - тоже содержанка?!Совсем *** е@анулось!

Гость
#61
Малютка Скуратова

Дедуль, о содержанках не я размышляю, а автор, но я понимаю, что у мужиков Л - логика!😂

Хи хи, ха ха, детское убожество

Малютка Скуратова
#62
Гость

Так ты выводишь троляхством тупым. Старая а рассуждаешь как дите с улыбкой даунши, такие же и смайлы детские недоразвитые

Да, вывожу конечно, мне нравится, как две тролляки с мастурбиста прожигают табуретки пердаками, забавно и показательно, пусть девочки посмотрят, что за "мужчины" пишут на вумане!🤣🤣

Малютка Скуратова
#63
Гость

Хи хи, ха ха, детское убожество

Хорошо про себя сказал, самокритично, маладца!😸

Малютка Скуратова
#64
Гость

Тупая пи.зда, моя мать не пьет и не курит. Суди по себе алкашке, а других не тыкай

Гавкни ещё, ч@о!

Гость
#65
Малютка Скуратова

Жена в декрете - тоже содержанка?!Совсем *** ***!

Содержанкой можно стать за день ***. А до декрета она была год в отношениях.

Малютка Скуратова
#66
Гость

Содержанкой можно стать за день дибило ты тупошизоидное. А до декрета она была год в отношениях. Это же ее ты, без брака ляжки раздвинула Ашоту, и *** даже без бракосочетания стала, оттого и тупишь весь вечер. Ты не доросла до этой темы. Гуляй дитё престарелое

Ченить ещё пукни, про *** и ашотов, мы любим такие темы!😂😂

Гость
#69
Малютка Скуратова

Ченить ещё пукни, про *** и ашотов, мы любим такие темы!😂😂

🖕

Гость
#74
Малютка Скуратова

Жена в декрете - тоже содержанка?!Совсем *** е@анулось!

Естественно содержанка! Государство не просто так ей дало отпуск на 3 года, а чтобы она дома кашеварила и следила за домом и детьми. А ты думала так просто от балды?

Гость
#77

А цены старушек переходят все границы платно расчетных отношений, да так что любая молодуха раз в 10 превосходит любую, она приличней многократно, ей можно управлять, и можно море удовольствия словить за сущие копейки. Это похоже на семью, на нормальные платные отношения, с возможностью перехода на пополамство. А с теткой какие переходы ? Они уже хронические нахлебницы, с угасающей жизнью

Гость
#78

Экие вас вопросы заботят, автор... А почему, собственно? Не хотите содержать никого - не содержите. Вообще-то я тоже никогда не содержал женщин, зачем мне нужен аналог собаки или кошки в доме. Брак - это взаимовыгодное партнерство, а неработающая женщина уместна только в декрете.

Гость
#79
Гость

Так говорят только маргиналки с гетто, которым далеко даже до моих родичей, вот и самореализуются убогие. У тебя на лице написано что несбывшаяся нахлебница, а ныне халявщица и алкашка. Не позорь других, если сама еще хуже

Блин, да вызовите уже кто-нибудь санитаров! :О

Гость
#80

Содержанка - это любовница на полном финансовом обеспечении мужчины, как правило, женатого. Как мать автора могла быть содержанкой, если она была законной женой его отца? Неработающая жена-домохозяйка и любовница, которой платят за секс, все же разные вещи.

Гость
#81
Гость

Деревенские половина алкаши, а вы большинство форумчанок именно деревенские, значит и у вас в роду через одного алкаши и алкашки

Я коренная москвичка, если что. Так, что мимо.

Гость
#82
Гость

Содержанка - это любовница на полном финансовом обеспечении мужчины, как правило, женатого. Как мать автора могла быть содержанкой, если она была законной женой его отца? Неработающая жена-домохозяйка и любовница, которой платят за секс, все же разные вещи.

Это маргинал, он разницы не видит).

Гость
#83
Гость

А очень быстро ваши родители развелись это через сколько лет? Если развелись до ваших 3 лет, то это не из-за содержания)) содержать мужчина обязан жену в декрете, даже если она до этого была директором завода.

Считаю это не правильным в сегодняшних реалиях. Инициатива родить ребенка зачастую исходит от женщины, права на решения рожать ей или нет она принимает единолично, после развода дети достанутся ей а элименты прийдеться платить мужчине. Шанс что вы не разведетесь стремится к нулю, так как сейчас 70% разводов, а там где я живу этой зимой вобще было 150%. Подитожим желание завести ребенка женское, после развода дети достанутся матери и мужу элименты до 18 лет, так теперь это желание женщины должен оплачивать мужчина.

Гость
#84
Гость

В отношениях должны быть плюшки (для обоих сторон), иначе в них не смысла.
Вы, вероятно, в силу узкости мышления, опять все сведёте к материальному, но представьте на минуту, помимо материального есть нечто более ценное, та же забота в виде чашки чая с нужным количеством сахара, когда одним, когда другому взгрустнулось, или уметь рядом помолчать.
Впрочем, Вам не понять.

приветhttps://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#85

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#86

Пока не работает, она содержанка, рожают не в первое свидание, а через год-два, думайте черепком что пишете

Малютка Скуратова
#87
Гость

Пока не работает, она содержанка, рожают не в первое свидание, а через год-два, думайте черепком что пишете

А если работает - тоже содержанка?

Гость
#88
Малютка Скуратова

А если работает - тоже содержанка?

Смотря насколько низкая зарплата

Малютка Скуратова
#89
Гость

Смотря насколько низкая зарплата

Если больше мужика зарабатывает, значит мужик - содержанка?

Гость
#90
Малютка Скуратова

А если работает - тоже содержанка?

Если работает, то не содержанка, а нормальная честная женщина.

Гость
#91
Малютка Скуратова

Если больше мужика зарабатывает, значит мужик - содержанка?

Смотря насколько низкая зарплата у него, и смотря насколько она спонсор. А то жадных баб 99,9%

#92
Гость

Деревенские половина алкаши, а вы большинство форумчанок именно деревенские, значит и у вас в роду через одного алкаши и алкашки

А городские хоть на форуме есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: